-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Светаэтоя

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Царство_Кулинарии Вяжем_спицами_и_крючком Camelot_Club Моя_кулинарная_книга Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2014
Записей: 9151
Комментариев: 83
Написано: 9240


Без заголовка

Среда, 04 Февраля 2015 г. 10:35 + в цитатник
Цитата сообщения Sonya_kot Самая большая коллекция фотоэффектов

scr1 (560x382, 179Kb)
Практически каждый человек сейчас регулярно ведет "фоторепортаж" собственной жизни. Мы с удовольствием запечатлеваем на память моменты с отдыха, с учебы, с работы, с дружеских посиделок, с тренировок, с прогулок, с походов по магазинам или общественным заведениям - да откуда угодно. Делать это очень легко и очень просто - ведь смартфон есть практически у каждого. Многие из нас затем заливают отснятые кадры в свои аккаунты в социальных сетях, делясь ими с друзьями и знакомыми. Причем для огромнейшего количества людей это является весьма и весьма значимым занятием - ведь согласитесь, всем нам приятно выложить в Сеть удачное фото и наслаждаться вниманием.

Однако зачастую просто вовремя щелкнуть камерой - недостаточно. Многие изображения требуют дальнейшей ретуши и редактирования. Где-то - по мелочи, а где-то серьезно. Само собой, что для этого требуется соответствующее программное обеспечение.
Отличным решением является редактор фотографий "Домашняя фотостудия". Такое название выбрано разработчиками не просто так - по функциональности и количеству возможностей приложение действительно может смело соперничать с профессиональной студией обработки. Здесь можно найти практически все, что только может потребоваться для редактирования отснятых кадров - от возможности создания открыток и коллажей и до легкой ретуши или изменения яркости или контрастности. В любом случае - каждый пользователь приложения легко и просто найдет в этой программе именно те функции, которые требуются ему.
Отдельно следует упомянуть о том, что в приложении имеется самая большая коллекция фотоэффектов - более сотни всевозможных вариаций, которые могут украсить Ваши снимки. Выбирать есть из чего - эффекты здесь есть самые разнообразные, так что каждый пользователь легко сможет подобрать подходящий вариант, исходя из его вкуса и из того, что он желает получить в итоге.

Рубрики:  технические средства

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку