фильм "все будет хорошо" |
Хороший русский фильм, добрый, для души, для семейного просмотра, есть тут и красивое, романтическое.
Советую вам посмотреть это кино, от него остается как - то много положительных эмоций, здесь много эмоциональных, душевных моментов.
|
яблочное суфле |
|
стихи о любви |
Улыбаюсь, а сердце плачет
в одинокие вечера.
Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Это значит, моя отрада,
слов не надо и встреч не надо,
и не надо моей печали,
и не надо моей тревоги,
и не надо, чтобы в дороге
мы рассветы с тобой встречали.
Вот и старость вдали маячит,
и о многом забыть пора...
Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Значит, как мне тебя покинуть,
как мне память из сердца вынуть,
как не греть твоих рук озябших,
непосильную ношу взявших?
Кто же скажет, моя отрада,
что нам надо,
а что не надо,
посоветует, как же быть?
Нам никто об этом не скажет,
и никто пути не укажет,
и никто узла не развяжет...
Кто сказал, что легко любить?
Вероника Тушнова
|
торт с ягодами |
Торт "Лесная ягода"
Торт "Лесная ягода"
Доброй ночи или утра! Предлагаю рецепт торта, коржи которого пекутся на сковороде. Приготовление торта не сложное и не отнимет у Вас много времени. В рецепте дана свежая черника, если у Вас нет, то замените другими ягодами. Пожелаю Вам, приятного приготовления.
|