Без заголовка |
При вязании крючком узора "сеточки" есть немало нюансов, которые нужно учитывать. И видов "сеточек" тоже немало существует. Даже умелым рукодельницам стоит почитать о видах сеточек, способах убавления-прибавления ячеек в начале, в конце и в середине полотна.
источник
|
Без заголовка |
Стильное мужское пальто с мехом сочетается как с деловой одеждой, так и с праздничной, и даже повседневной. Мужчина в кожаной верхней одежде всегда выглядит стильно, модно и респектабельно, привлекая женское внимание. Зимнее кожаное пальто, декорированное пушистым меховым воротником, актуально и в нынешнем сезоне.
Мужчина должен быть не только модным, но и сытым. Поэтому модной верхняя одежда и вкусный обед должны всегда присутствовать в его жизни! Накормите любимого аппетитным супом харчо. Грузинская кухня - сытная и ароматная!
Густой грузинский суп харчо
Ингредиенты:
Томатная паста (или протертые помидоры без кожицы) — 200 г, репчатый лук - 2 большие луковицы, рис — половина стакана, говядина с косточкой — 800 г, 2 зубочка чеснока, острая аджика - 0,5 чайной ложечки и измельченные грецкие орехи — 100 г. Еще можно использовать приправу для супа харчо со специями. В дополнение понадобится соль, хлопья сушеных помидоров, кориандр, шафран, молотый черный перец, острый перец чили и лаврушка.
Приготовление:
Поместите мясо говядины на косточке в кастрюлю с холодной водой и варите 1 час на слабом огне, снимая пенку. Не забудьте посолить. Готовое мясо нарежьте на кусочки и отправьте назад в кастрюлю. Нарежьте лук и обжарьте его до прозрачности на слабом огне. Добавьте томатную пасту или протертые помидоры, измельченный или нарезанный мелко чеснок, специи и аджику. Обжарьте в течение 5-ти минут. Добавьте в кастрюлю с мясом промытый рис, а через 20 минут - луково-томатную зажарку. Проварите все вместе еще 5 мину, добавьте грецкие орехи и дайте настояться. Густой грузинский суп харчо готов к употреблению! Я люблю заправлять сметаной и зеленью.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Хотите удивить своих домашних или гостей? Можно испечь вот такие замечательные цветочки из слоеного теста!
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Связала новую салфеточку. Диаметр 63 см.
(Нитки хлопок, крючок № 1,25)
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Красивы топ, который автор назвала кофточкой "Сады в мае". Связан в технике ирландского кружева.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Серия сообщений "ИРЛАНДИЯ":В этом мире всё связано : ))))
Часть 1 - ИРЛАНДИЯ... узоры... много...
Часть 2 - Свадебное платье от НАТАЛЬИ ДРОЗДОВОЙ...
...
Часть 33 - Красивые элементы для фриформа и немного МК
Часть 34 - Разнообразные листья крючком - 1.
Часть 35 - Разнообразные листья крючком - 2.
Часть 36 - Вязаные и не очень......моря.
Часть 37 - Вязаные и не очень......птицы.
...
Часть 46 - Новинки в мире "пэйсли" (крючок, спицы, бисер)
Часть 47 - Мотивы ирландские.
Часть 48 - Жилет крючком в технике сцепного кружева.
Серия сообщений "УЗОРЫ-МОТИВЫ КРЮЧКОМ":В этом мире всё связано : ))))
Часть 1 - ИРЛАНДИЯ... узоры... много...
Часть 2 - МОТИВЫ КРЮЧКОМ - ООООООООООчень много!
...
Часть 16 - Узоры крючком на основе тесьмы "вьюнок"
Часть 17 - Разнообразные листья крючком - 1.
Часть 18 - Разнообразные листья крючком - 2.
Часть 19 - Вязаные и не очень......моря.
Часть 20 - КРУЖЕВО КРЮЧКОМ.
...
Часть 27 - Цветочное кружево крючком. Фото мастер-класс.
Часть 28 - Новый узор крючком(Пошагово-69 фото)
Часть 29 - В копилку: узоры крючком из воздушных петель, столбиков и групп столбиков.
Серия сообщений "ЦВЕТЫ-БАБОЧКИ-ФРУКТЫ СПИЦАМИ И КРЮЧКОМ":В этом мире всё связано : )))
Часть 1 - Вяжем мак крючком. Любимая коллекция Podarok.
Часть 2 - Великолепие бабочек - крючком
...
Часть 12 - Мастер-класс по вязанию крючком - МАК.
Часть 13 - Разнообразные листья крючком - 1.
Часть 14 - Разнообразные листья крючком - 2.
Часть 15 - Цветок крючком с серединкой-сеточкой
Часть 16 - КОМПЛЕКТ "МАКИ" от Лены Сушко.
...
Часть 19 - Топ спицами и крючком "ГОЛУБОЙ ИРИС".
Часть 20 - ВЯЗАНЫЕ ЦВЕТЫ... с мастер-классами и без...
Часть 21 - Бабочки...
|
Без заголовка |
|
Умные коты Анны Беловицкой |
Картинки помогают запомнить правила благодаря ассоциативной связи между словами.
Итак, русский язык в котах:
|
Без заголовка |
"Lets Knit Series № 80392". Японский журнал по вязанию.
Популярный в Японии журнал по вязанию крючком для женщин, здесь представлено много моделей с подробными схемами для вязания:
|
Иногда творю, и вот что получается |
|
Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::" |
|