Без заголовка |
(Ну должна же я была выступить со своей возрастной мудростью)
|
Без заголовка |
|
Цитата сообщения Ирцейс
Без заголовка |
Цитата |
Спина – это хрупкая тонко сбалансированная структура, которую легко повредить, если о ней не заботиться должным образом. Как навсегда забыть о болях и неправильной осанке?
Читать далее
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Как часто, получая листок с результатами анализов, мы пытаемся разобраться в этих непонятных буквочках-цифрочках, понятных только врачам. Хорошо быть «подкованными» и в этом вопросе и знать, как расшифровать анализ крови у детей.
|
Без заголовка |
|
Очень быстрая капустка |
Приготовление: Берём из расчёта три килограмма капусты. Капусту нашинковать. Натереть три крупные морковки на крупной тёрке. Выдавить из чесночницы 3-4 зубчика чеснока. Всё перемешать. Делаем маринад: Полтора литра воды ставим на огонь. Добавляем 200 гр.сахара, 3 столовые ложки соли( без верха), 250 гр. подсолнечного масла.Когда закипит влить 200 гр. уксуса 9%. Должно покипеть 2-3 минуты. Маринад готов. Заливаем капусту горячим маринадом (Капуста от этого чуть смягчается. Но только чуть-чуть. Поэтому не бойтесь заливать горячим, прямо с плиты. Капуста постоит в этом маринаде часа 2 .И можно есть. Сейчас так капусту делают многие. Раньше делали обычным способом, приходилось ждать пока она забродит, начнёт киснуть. А этот способ быстрый. Капуста вкусная, витаминная. ХРУСТЯЩАЯ). Перемешиваем. Даём постоять 2 часа. Опять перемешиваем и фасуем в банки. Очень вкусно и полезно!
|
Маска от морщин вместо ботокса |
|
Пуловер крючком из серии Японские ажуры. |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Пальто крючком |
|
Без заголовка |
| |
|
|
|
Без заголовка |
Решетки для плиты я ненавижу мыть больше всего. Хорошо, что существует восхитительный трюк, который облегчает эту неприятную процедуру!
Не придется ничего тереть железным ершиком или страдать от ужасного запаха химического средства… Всё благодаря хитрому подходу к уборке.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Сегодня попала на обсуждение последних новостей и поняла, что мне жаль наших стариков. Жаль моих бабушек, которые привыкли, что по телевизору говорят только правду и они верят новостям до сих пор!
|
Без заголовка |
Я хотела написать об этом шесть лет назад, когда у моего мужа был инсульт. Но вначале было не до того, да и потом было не до того, а уж совсем потом стало казаться, что и незачем. Кроме того, я знаю, что мои слова кого-нибудь обидят, а я всегда, когда сомневаюсь, вспоминаю слова Цветаева: «Людей не переделаешь, а обижать не надо».
|
Пинетки -зефирки без шва |
http://www.stranamam.ru/post/2797715/
Представляю вашему вниманию всем известные ПИНЕТКИ-ЗЕФИРКИ, связанные БЕЗ ШВОВ.
Понадобиться:
– п/ш пряжа (200 м / 100 г) – двух цветов,
– пряжа для отделки,
– чулочные спицы 3 мм
Набрать 33 петли (нечетное количество)
Далее начинаем вязать, как полую резинку: 1-ю п. снять, нить перед работой, 2-ю п. снять, 3-ю п. провязать лицевой, далее повторять до конца ряда * 1 п. снять (нить перед работой), 1 п. лиц.*
Работу поворачиваем, вяжем дальше: 1-ю п. снять, далее повторять до конца ряда *1 п. лиц., 1 п. снять (нить перед работой)* пока на левой спице не останется 1 петля
Работу повернуть, на правой спице уже есть 1 снятая петля
Дальше: снять 2-ю п., повторять *снять 3-ю п. (нить за работой), 1 п. лиц.*, последнюю петлю провязать изн.
Работу повернуть
Дальше: 2 п. снять, повторять *1 п. лиц, 1 п. снять (нить за работой)*, последнюю петлю провязать изн.
Таким образом у нас провязано 2 ряда. Если снять со спицы вязание и расправить, то оно будет иметь вид (смотри фото)
|
Накидка крючком |
|