Цитата сообщения LediLana
Без заголовка |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения anngol
Без заголовка |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
|
Цитата сообщения anngol
Без заголовка |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения hekk
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения BARGUZIN
Без заголовка |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения Leru555
Без заголовка |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |

«Мосфильм» выложил для просмотра более 500 фильмов. Фильмы отсортированы как по персоналиям (режиссёры, актёры), так и по жанрам.
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!
|
Цитата сообщения hekk
Без заголовка |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения Ш-Е-Р-Х-А-Н
Без заголовка |
Цитата |
Некоторые люди в качестве охраны своего помещеня держат собак, а другие, как говорится, более находчивые, обходятся птицами. Этот попугай исправно несет свою службукараульную службу и лает как собака, ну и кушает ест, чем псина.
Чем плохой охранник!
Смотрим видео сюжет " Попугает охраняет дом вместо собаки"
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения hekk
Без заголовка |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения Hersonckay
Без заголовка |
Цитата |
|
Без заголовка |
|
Цитата сообщения BARGUZIN
Без заголовка |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения Alina_Mix
Без заголовка |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения justvitek
Без заголовка |
Цитата |
|
Без заголовка |
Эта пастила, приготовленная в домашних условиях, что-то среднее между мармеладом и вареньем. Вкуснейшая штука, поверьте! В Англии принято подавать это лакомство с овсяным печеньем и сыром с белой плесенью. Нам наверное будет более привычно подать ее как сладость, традиционно к чаю. Первый раз я готовила ее прошлым летом, и она стала хитом для моего мужа. )
В этом году урожай слив у нас не такой большой и пока я сварила только два бруска этого прекрасного десерта, но обязательно повторю еще партию из осенних слив. Вообще, сливы для этой пастилы подойдут любые, не особо спелые тоже. Если вы сделали большие запасы замороженных слив, то можно будет сварить зимой свежую пастилу. Она отлично хранится в холодильнике, завернутая в пергамент или пищевую пленку. Обязательно попробуйте и вы ее полюбите, гарантирую!
|
Цитата сообщения justvitek
Без заголовка |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения гельб
Без заголовка |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения justvitek
Без заголовка |
Цитата |
|
Комментарии (0) |