Без заголовка |
Вот такое вот очень простое в приготовлении блюдо, сможет стать украшением любого праздничного стола. Эти мясные мешочки с начинкой из грибов готовятся из свинины, но их также можно приготовить и из куринных грудок, тоже будет очень вкусно. Просто куриное мясо будет немного суховато, по отношению к свинине. Знакомьтесь с рецептом и готовьте этот кулинарный шедевр.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
| |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
| Я прежняя, но всё-таки не та, Я больше не боюсь ни трудностей, ни боли. Я больше не сломаюсь никогда! Не сдамся просто так, без боя! Врагам в лицо - смеюсь! Вам не сломать... Вам не сломать меня, и лучше не пытаться. И если вы хотите воевать... То так и быть, но до конца сражаться!.. Но мне уже, поверьте, всё равно... Я вам не нравлюсь? - это не смертельно. Нет, это даже очень хорошо! Я всем вокруг быть другом - не хотела... Ведь друг - не тот, кто улыбается тебе, А за спиной... да в принципе не важно, Друг - тот, кто не предаст в беде Друг никогда в поддержке не откажет. А те, другие, якобы друзья, Они где были в трудную минуту? Когда я в помощи нуждалась, и ждала. Ну, где они, когда мне было трудно ! Я не берусь ни осуждать, ни обвинять, Я для себя давно уже решила... Я поняла, что в этой жизни каждый сам И я - сама, и это мне по силам! Я всё смогу! Я знаю, всё смогу! Преграды на пути мне не помеха! И если буду падать - поднимусь! Я не боюсь ошибок и насмешек! Идти вперёд, назад не возвращаясь! Бороться, не сдаваться, побеждать! И выполнять, всё то, что обещаешь! Ну а врагов своих - уметь прощать... © Copyright: Дарья Горбункова 2, 2014 Свидетельство о публикации №114050608676 |
|
Без заголовка |

Ингредиенты:
3 средних помидора
150 гр твердого сыра
2 яйца
2 ст.л. майонеза или сметаны
1-2 ст.л. муки
соль, перец по вкусу
растительное масло для жарки
петрушка для украшения
Приготовление:
Помидоры помыть, обдать кипятком, снять кожицу и нарезать кружочками.
Сыр натереть на мелкой терке.
Сделать кляр: к сыру добавить яйца, майонез, муку. Посолить, поперчить по вкусу и перемешать. Консистенция должна получиться густой.
Помидоры обмакнуть в кляр, выложить ложкой в сковороду, разогретую с растительным маслом.
Обжарить с двух сторон до золотистой корочки.
Выложить на бумажное полотенце, дать стечь лишней жидкости.
При подаче украсить зеленью петрушки.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Представляю вашему вниманию подборку простых новогодних поделок, которые вы сможете сделать своими руками. Реализуя эти творческие идеи вместе с детьми, вы сами вернетесь на некоторое время в детство и подарите своему ребенку радостные минуты в волнительном ожидании новогоднего чуда.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Эти булочки с кремом готовятся в форме банана и банан присутствует в их начинке. Очень вкусные и ароматные. Знакомьтесь с рецептом и устраивайте чаепитие.

|
Без заголовка |
|