-Рубрики

 -Метки

Чеснок аджика домашняя с яблоками баклажаны с моцареллой и помидорами блинчики на кислом молоке без яиц блины на кислом молоке варенье из абрикосов без косточек варенье из крыжовника с грецкими орехами варенье из крыжовника с орехами варенье из райских яблок на зиму варенье из ранеток с хвостиками варенье из резаных ранеток варенье из яблок и малины варенье из яблок с цедрой лимона и корицей вкусный низкокалорийный салат волшебная овощная запеканка грузинский шашлык джем из яблок в мультиварке жиросжигающий суп закатка огурцов с кабачками закуска из баклажанов запеченные в духовке икра из баклажанов кусочками икра кабачковая с овощами кабачково-баклажанная икра на зиму кальмары по-корейски без моркови компот из вишни на зиму котлеты из индейки с геркулесом котлеты по дюкану из куриного фарша куриные котлеты без хлеба куриные котлеты с гречкой овощи на гриле в духовке овощные тефтели паровые котлеты в духовке пошаговый рецепт с фото протертая с сахаром пюре из яблок без сахара рататуй рецепт блинов рецепт с фото рулетики из баклажанов с корейской морковкой салат из баклажанов и болгарского перца салат из молодой капусты салат капустный с кукурузой и яблоком салат с куриными грудками салат со свежей капустой суп харчо с перловкой творожная запеканка с тыквой в мультиварке шашлык из свинины на майонезе шашлык на сковороде-гриль яблочно грушевый конфитюр с корицей

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 5628


Блюда из картофельного пюре!

Среда, 29 Марта 2017 г. 14:27 + в цитатник
Цитата сообщения povarru

Блюда из картофельного пюре/5281519_kartofelnii_pirog_s_farshem56658 (700x525, 255Kb)

 

Картофельное пюре с морковью

Картофельное пюре с морковью

Приготовить картофельное пюре с морковью в домашних условиях очень легко и достаточно быстро. Чтобы оно получилось вкуснее, в картофель можно добавить пережаренный лук и морковь.

Гарнир к говядине

Гарнир к говядине

Не хотелось готовить к говядине что-то банальное и обычное. И вот, после небольшого сеанса фантазии, родился рецепт картофельного пюре с голубым сыром и чесночным маслом. Получилось очень даже вкусно.

Овощное пюре

Овощное пюре

Недавно решил попробовать рецепт приготовления овощного пюре - так сказать, совместить полезное с приятным. Получилось достойное диетическое блюдо.

Запеканка из картофельного пюре

Запеканка из картофельного пюре

Перед Вами простой рецепт приготовления запеканки из картофельного пюре - очень сытного и вкусного блюда.

Пюре на воде

Пюре на воде

Как известно, пюре можно готовить как на воде, так и на молоке. Ниже вы увидите рецепт приготовления пюре на воде по Блюменталю.

Пюре со сливками

Пюре со сливками

Пюре со сливками - это одно из самых популярных и распространенных блюд в мире. Нежная кремовая консистенция этого пюре в сочетании с пармезаном делает это блюдо невероятно вкусным!

Картофельные котлеты из пюре

Картофельные котлеты из пюре

Картофельные котлеты из пюре - это очень интересная штука, потому что, с одной стороны, их можно подавать в качестве основного блюда, а с другой -использовать как гарнир к мясу или рыбе, очень удобно.

Картофельное пюре с луком

Картофельное пюре с луком

Пюре - одно из самых вкусных блюд. Его можно подавать в качестве гарнира или ограничиться им, если вы хотите приготовить обед на скорую руку. Ниже описано, как приготовить картофельное пюре с луком.

Пюре с сыром

Пюре с сыром

Предлагаю вам очень простой рецепт пюре с сыром. Блюдо готовится за полчаса и справиться с его приготовлением может даже человек, который впервые взял в руки кастрюлю.

Пюре с курицей

Пюре с курицей

Ниже представлен самый простой рецепт пюре с курицей. Получается быстро и вкусно, а само приготовление блюда не требует особых кулинарных навыков.

Мясное пюре

Мясное пюре

Простое и быстрое в приготовлении второе блюдо - мясное пюре, готовится из картофеля, мяса и овощей по вкусу. Я предлагаю вам самый простой рецепт приготовления мясного пюре.

Пюре с яйцом

Пюре с яйцом

Недавно я опробовал новый способ приготовления пюре с яйцом. Это полезное блюдо, которое можно подавать в качестве гарнира или второго. Сытно, просто и вкусно. Попробуйте!

Чесночное картофельное пюре 

Чесночное картофельное пюре

Картофельное пюре с чесноком - это именно тот гарнир, который гости быстро сметут с блюда и оценят также высоко, как и основное блюдо. Жареная индейка, курица или котлеты отлично сочетаются с пюре!

Картофельное пюре без молока

Картофельное пюре без молока

Картофельное пюре и без молока получается не хуже. Правда без сливочного масла всё равно не обойтись. С ним, конечно, вкуснее. Моя мама часто готовила именно такое картофельное пюре. Попробуем и мы.

 

Картофельные шарики из пюре

Картофельные шарики из пюре

Картофельные шарики из пюре - это вкусно и красиво. Их можно есть как отдельное блюдо, а так же использовать как отличный гарнир к мясу или рыбе. Попробуйте приготовить и точно оцените их на отлично!

 

 

Тесто из картофельного пюре

Тесто из картофельного пюре

Сегодня мы будем печь пирог, основой которому послужит очень вкусное тесто из картофельного пюре, а начинку мы сделаем из грибов, получится очень сытное и калорийное блюдо.

Драники из пюре

Драники из пюре

Оригинальное и вкусное блюдо, очень простое в приготовлении. Если у вас осталось картофельное пюре, вы можете смело приготовить из него такие драники в домашних условиях.

Ньокетти из картофельного пюре

Ньокетти из картофельного пюре

Ньоккетти — это блюдо итальянской кухни, своего рода большие клёцки. Сегодня я предлагаю попробовать ньокетти из картофельного пюре с паприкой - очень вкусное сытное блюдо.

Картофельные биточки с фаршем

Картофельные биточки с фаршем

Картофельные биточки с фаршем - отличное сочетание картофельного пюре и мясного фарша. Можно долго описывать замечательный вкус этого блюда, но лучше его попробовать. Рецепт перед вами!

Картофельное пюре с "Пармезаном"

Картофельное пюре с "Пармезаном"

Согласитесь, картофельное пюре как гарнир — это отличный вариант. Вкусно, сытно, легко в приготовлении, но попробуйте разнообразить его, добавив натёртый ароматный сыр "Пармезан" и мускатный орех.

Картофельные биточки с сыром

Картофельные биточки с сыром

Так как у меня от ужина осталось уже готовое картофельное пюре, появилась идея приготовить такие быстрые и легкие биточки. Если готовить пюре специально, то это займет, больше времени.

Пюре в микроволновке

Пюре в микроволновке

Если у ваших домочадцев уже живот свело от голода, а вы забыли вовремя поставить картошку на огонь, - учу, как сделать пюре в микроволновке, это гораздо быстрее, а получается ничуть не хуже!

Картофельное пюре в мультиварке

Картофельное пюре в мультиварке

Картофельное пюре в мультиварке - еда очень простая и в то же время всеми любимая! Блюдо станет прекрасным гарниром к обеденному столу или на ужин. Сочетается с мясом, рыбой и птицей! Попробуйте!

Пюре картофельное с кабачком

Пюре картофельное с кабачком

Конечно же, к хорошему мясу необходим правильный гарнир. Очень часто наши хозяюшки готовят картофельное пюре. А я вам предлагаю рецепт приготовления пюре картофельного с кабачком. Еще сочнее выходит!

Лепешка с картофельным пюре

Лепешка с картофельным пюре

Кыстыбый - лепешка с картофельным пюре в домашних условиях. Это традиционное татарское блюдо пользуется популярностью и в нашей кухне, а вкус готовой лепешки - потрясающий!

Пюре с яйцом и молоком

Пюре с яйцом и молоком

Простое блюдо в кулинарии - пюре с яйцом и молоком в домашних условиях, но при его приготовлении также используются некоторые хитрости. Этот гарнир подходит практически для всех блюд.

Картофельное пюре для грудничка

Картофельное пюре для грудничка

Картофельное пюре - очень важная и нужная пища для грудного ребенка. Главное - правильно приготовить пюре, использовав при этом качественный картофель и удалив из него лишний крахмал. Попробуйте!

Оладьи из пюре картофельного

Оладьи из пюре картофельного

Допустим, у вас осталось картофельное пюре со вчерашнего ужина или обеда. Для такого пюре есть отличное применение! Приготовьте из него замечательные, вкусные оладушки! Очень просто и быстро!

Картофельно-кабачковое пюре

Картофельно-кабачковое пюре

Конечно же, детям всегда надо давать все самое вкусное и полезное. Так что и этот рецепт приготовления картофельно-кабачкового пюре специально был создан для самых маленьких! Побалуйте своего малыша!

 

 

 

 

Лаваш с картофельным пюре

Лаваш с картофельным пюре

Закусочные хрустящие трубочки из лаваша с нежным картофельным пюре, румяной корочкой и кунжутом. Готовится просто, зато результат замечательный! Рецепт лаваша с картофельным пюре вашему вниманию.

Сосиски в картофельном пюре

Сосиски в картофельном пюре

Когда обыкновенная подача блюд слегка наскучила, необходимо разнообразить меню новыми, интересными вариантами. Предлагаю один из них: рецепт сосисок в картофельном пюре.

Лаваш с пюре

Лаваш с пюре

Очень вкусная горячая закуска из лаваша и пюре. Я приготовила традиционное пюре из картофеля. Получились такие "ленивые" пирожки.

Картофельное пюре с лисичками

Картофельное пюре с лисичками

Нужна идея для обеда или ужина? Предлагаю очень простой, но очень вкусный вариант, как приготовить картофельное пюре с лисичками. Сытное, ароматное блюдо, которое стоит попробовать.

Пирожки из картофельного теста

Пирожки из картофельного теста

Картофельное пюре может быть не только отличным гарниром, но и основой для сытной и аппетитной выпечки. Заинтригованы? Тогда возьмите на заметку рецепт приготовления пирожков из картофельного теста.

Картофельное пюре с ветчиной

Картофельное пюре с ветчиной

Самый распространенный гарнир, к тому же, сдобренный ароматной ветчиной. Картофельное пюре с ветчиной можно подать просто, а можно использовать кондитерский мешок и запечь розочки.

Блинчики из картофельного пюре

Блинчики из картофельного пюре

Мне кажется, такие блинчике должны понравиться всем, они очень мягкие, нежные и воздушные, их можно подавать со свежими овощами, но блинчики будут еще вкуснее, если вы будете кушать их со сметаной.

Блины с пюре

Блины с пюре

Сытные и вкусные блины на завтрак или ужин. Горячие или холодные - они одинаково вкусны.

Запеканка из пюре и фарша

Запеканка из пюре и фарша

Вашему вниманию предлагаю очень простой рецепт запеканки из пюре и фарша. Отличный способ утилизировать вчерашнее пюре или просто порадовать семью оригинальным ужином! Вкусно и сытно!

Пюре из картофеля и кабачков

Пюре из картофеля и кабачков

Вкус пюре из картофеля и кабачков в домашних условиях весьма необычный. Готовится блюдо максимально просто, а для деток оно очень полезно. Взбивать массу лучше блендером или в комбайне.

Картофельное пюре в мультиварке "Редмонд"

Картофельное пюре в мультиварке "Редмонд"

Мультиварка — агрегат универсальный. Она способна выпекать, варить супы, готовить на пару, жарить. Отлично она справляется и с приготовлением картофельного пюре.

Картофельное пюре с тушенкой

Картофельное пюре с тушенкой

Если вам нужно что-то приготовить на скорую руку или вы находитесь на отдыхе, попробуйте сделать картофельное пюре с тушенкой в домашних условиях. Блюдо очень вкусное и сытное, а готовится быстро.

Картофельное пюре с шампиньонами

Картофельное пюре с шампиньонами

Делюсь с вами своим любимым простым рецептом картофельного пюре с шампиньонами. Блюдо до безобразия просто готовится, но при этом всегда пользуется спросом у домочадцев - нежное, ароматное и вкусное!

Картофельное пюре со сливками

Картофельное пюре со сливками

Универсальный, вкусный и очень сытный гарнир - картофельное пюре со сливками в домашних условиях. Чтобы не было клейкости, существуют некоторые секреты, которые изложены в этом рецепте.

Пюре картофельное с брокколи

Пюре картофельное с брокколи

К рыбе, мясу или птицей - пюре картофельное с брокколи в домашних условиях будет отличным вариантом. При приготовлении пюре важно соблюдать основные правила и поочередность взбивания.

 

 

Пирожки из картофельного пюре

Пирожки из картофельного пюре

Используйте картофель с пользой - приготовьте вкусные и сытные пирожки из картофельного пюре. Готовить легко и просто, попробуйте!

Запеканка с грибами

Запеканка с грибами

В последнее время полюбила готовить различные запеканки. На этот раз решила приготовить запеканку с грибами в домашних условиях - получилось невероятно вкусно!

Зразы из пюре

Зразы из пюре

Нежные зразы из пюре с куриным мясом я научилась готовить ещё в студенческие годы. Не хочу хвастаться, но у меня зразы из пюре получаются очень вкусными! Попробуйте.

Картофельное пюре без комочков

Картофельное пюре без комочков

Расскажу вам пару секретов, как сделать картофельное пюре без комочков. Поверьте, очень легко. Понадобится только молоко и сливочное масло. А дальше, дело техники!

Пюре картофельное с молоком

Пюре картофельное с молоком

Любимый гарнир моей семьи - картофельное пюре. Я люблю готовить его с молоком. Рецепт пюре картофельного с молоком выдумала ещё моя бабушка. И с тех пор, эта некая традиция. Вкусно и просто.

 
 

 

Лучшая благодарность - процитировать запись ;)


Читайте так же:

Огромный комок глистов выползет через 3 часа, просто возьми и выпей Боль в суставах МОМЕНТАЛЬНО уйдет навсегда! Похудение для ленивых
Огромный комок глистов выползет через 3 часа, просто возьми и выпей... Проблемы со спиной и суставами - прямой путь к инвалидности! Как спасти себя и забыть о боли... Похудение для ленивых! Минус 14 кг за 2 недели...

 

 
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/картофельные блюда
КУЛИНАРИЯ/подборки рецептов
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку