-Цитатник

Одесский взгляд на женщин - (0)

Одесский взгляд на женщин ОДЕССКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖЕНЩИН Одесса — особенный город. Об...

Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса. - (0)

Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса. Чему бы грабли ни учили, а сердце вери...

КАК - ТО БАБУШКА ЯГА ЗАМУЖ ЗАХОТЕЛА. - (0)

Как-то Бабушка Яга замуж захотела   Как - то...

ДАЛЕКО ЛИ ЛИБЕРАЛАМ ДО ФАШИЗМА? ДА НЕДАЛЕКО — РУКОЙ ПОДАТЬ! - (0)

ДАЛЕКО ЛИ ЛИБЕРАЛАМ ДО ФАШИЗМА? ДА НЕДАЛЕКО — РУКОЙ ПОДАТЬ! Есть у российских л...

Советское - значит отличное! - (0)

Советское - значит отличное! 1.Советское шампанское.  1937 году с конвейера сошл...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Словарный запас Словарный запасПриложение показывает, в виде облака, 100 наиболее используемых слов в вашем дневнике, или в дневниках друзей. Каждое слово является ссылкой, на поиск этого слова в вашем дневнике.
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Новости

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии ВНУКИ
ВНУКИ
18:04 08.10.2014
Фотографий: 6
Посмотреть все фотографии серии Мой внук
Мой внук
19:37 13.05.2014
Фотографий: 6
Посмотреть все фотографии серии Моя семья
Моя семья
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -неизвестно

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в виктор_одессит

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 3291





На крымской таможне начали брать пошлину

Пятница, 02 Января 2015 г. 22:50 + в цитатник

На крымской таможне начали брать пошлину за украинские товары

Крымская таможня с 1 января отменила льготные условия ввоза товаров с остальной части Украины. Теперь за подобные поставки будут брать пошлины в российский .

 

На крымской таможне начали брать пошлину за украинские товары
Конфеты украинской кондитерской фабрики "Рошен"
Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ
ЯВГ
Все записи с этой меткой

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Донбасс не вернётся !

Пятница, 02 Января 2015 г. 00:47 + в цитатник

Донбасс в составе Украины? Не дай бог! - Донбасс не вернётся !

Донбасс в составе Украины?  Не дай бог! - Донбасс не вернётся !

Читать далее...
Рубрики:  ЯВГ
Все записи с этой меткой
ЮГО-ВОСТОК

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Американские компании вынуждены «сворачивать» добычу нефти

Четверг, 01 Января 2015 г. 23:14 + в цитатник

Американские компании вынуждены «сворачивать» добычу нефти

Американские компании вынуждены «сворачивать» добычу нефти | Русская весна
Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ
ЯВГ
Все записи с этой меткой

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Хунта окончательно запуталась с Крымом

Четверг, 01 Января 2015 г. 01:39 + в цитатник

связи с  ЧП  во всем Мире убедительно просим всех участников сайта избегать  дикой дебильной агрессии по отношению друг к другу.      

Хунта окончательно запуталась с Крымом

Читать далее...
Рубрики:  ПОЛИТИКА
ПРО ВСЕ,И ПРО ВСЕХ.
ЯВГ
Все записи с этой меткой

Метки:  

Новогодние персонажи разных стран мира

Среда, 31 Декабря 2014 г. 01:30 + в цитатник

Новогодние персонажи разных стран мира

Исландские Йоласвейнары
Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ
ЯВГ
Все записи с этой меткой

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Голландский эксперт: малайзийский Boeing сбили не ополченцы

Среда, 31 Декабря 2014 г. 00:55 + в цитатник

08:37, 24 декабря 2014

Голландский эксперт: малайзийский Boeing сбили не ополченцы

Голландские эксперты работают на месте крушения малайзийского самолета Boeing
Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ
ЯВГ
Все записи с этой меткой

Метки:  

Одессу заметает снегом

Вторник, 30 Декабря 2014 г. 22:31 + в цитатник

Настроение сейчас - хреновое



Одессу заметает снегом, по всему городу масштабные пробки (обновляется)

Сильный снегопад, начавшийся в Одессе утром 25 января, грозит полностью парализовать движение в городе.

Как сообщает корреспондент ТАЙМЕРА, побывавший в районе Привоза, автовокзала и на Греческой площади, слой выпавшего снега на данный момент уже достигает 5-6 сантиметров и если метель возобновится, то к вечеру движение автотранспорта может быть парализовано.

Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ
ЯВГ
Все записи с этой меткой

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Радвоение ичности.

Вторник, 30 Декабря 2014 г. 19:29 + в цитатник

Порошенко признал, что у украинской армии нет сил для наступления

Порошенко признал, что у украинской армии нет сил для наступления

Украины встретился с журналистами: говорил о ситуации в Донбассе, бюджете и работе украинских чиновников. Но первым делом Петр Порошенко заявил: закон, который запрещал Украине вступать в силовые блоки, в НАТО, например, уже отменен. В самом альянсе, правда, до этого уже намекали: мол, рановато Киеву думать об этом.

Это было вполне предсказуемым: подавляющая часть вопросов на пресс-конференции Петра Порошенко посвящена вооруженному конфликту на юго-востоке. О том, что официальный Киев давно поделен на "партию мира", к которой, кстати, причисляют и верховного главнокомандующего, и "партию войны", известно давно. Но никогда прежде журналисты так открыто не демонстрировали свою "партийную принадлежность", снова и снова словно настаивая: "Как скоро введут военное положение?", "Когда украинская армия, наконец, покажет свою боеготовность?", "Может, пора переходить в наступление?"

Президент Украины долго пытался быть дипломатичным, вновь напоминал о минских договоренностях и прекращении огня, призывал к диалогу. И, наконец, не выдержал. "Есть план, который может быть реализован, план прекращения огня, — сообщил Петр Порошенко. — И есть военный план – наступление. И сейчас я не могу вам сказать соотношение сил, но сил для наступления у нас не достает. У меня больше информации, которая есть у ваших друзей военных".

Впрочем, этого показалось мало. И вот журналист издания "Украинская неделя" уже прямо спрашивает: "А к чему вообще кормить сепаратистов? Может, просто заблокировать Донбасс, вместе с детскими садами и школами, домами престарелых и приютами? Перекрыть им газ и электричество, в морозы, зимой, — вот и войне конец?"

"Донбасс — оккупированная территория, — констатирует президент Украины. — Но там живут украинцы. Перекроем электроэнергию, газ, — пусть мерзнут и пусть с ними там происходит все, что угодно. Там украинцы! Мы не можем дать им права замерзнуть. Мы цивилизованная страна! Это позиция всего мира".

Новая украинская экономика — причудливое сочетание державной риторики и вынужденных мер. Считая Донбасс неотъемлемой частью страны, Петр Порошенко предлагает, тем не менее, начать торговлю с самопровозглашенными республиками. В частности, покупать уголь у ДНР. А платить за него пенсиями. Получается, замороженная часть выплат, которые расти в следующем году не будут, как раз и пойдет на то, чтобы зимой страна целиком не замерзла.

Накануне Верховная Рада все-таки приняла закон о бюджете. Пока одни всю ночь спорили, другие – обессилев, просто спали на заседании. Журналисты считают: народных избранников "сломали через колено", то есть фактически вынудили проголосовать за документ. Президент не согласен.

"Категорично не согласен с тем, кто кого "сломал через колено", — говорит он. — Мы хотим, чтобы приехали международные валютные организации и дали денег. Но с 1 января нам не было бы, чем финансировать армию".

Тот факт, что иностранные партнеры, мягко говоря, не довольны темпом реформ на Украине, уже не секрет. Особенно недовольны распределением европейских кредитов: говорят, "денег, просите, много, а вот результатов пока никаких". Словно заочно обращаясь к заграничным спонсорам, Петр Порошенко демонстративно подписывает закон об отмене внеблокового статуса Украины. Будто росчерком пера подтверждает: не столько стремление в НАТО, сколько зависимость от новых кредитов.

"Планирует реформировать страну, чтобы она соответствовала стандартам ЕС, — сообщает президент Украины. — Стандарты на 99% совпадают. Я подписываю этот закон у вас на глазах".

По сути, этот закон – еще один шаг в сторону Евросоюза. Для рядового гражданина это значит – очередной рост тарифов, увеличение налоговых ставок и огромный оборонный бюджет. Зато Петр Порошенко пообещал отмену виз, а значит, беспрепятственные путешествия украинцев в Европу. Кто и на какие деньги путешествовать будет, президент, правда, не сообщил.

http://politikus.ru

Опубликовала Светлана Т., 30.12.2014 в 13:33
Рубрики:  ПОЛИТИКА
ПРО ВСЕ,И ПРО ВСЕХ.
РАЗНОЕ
ЯВГ
Все записи с этой меткой

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

УКРАИНА-2014

Вторник, 30 Декабря 2014 г. 16:22 + в цитатник
УКРАИНА-2014
November 29th, 10:55
 О том, как казалось бы нереальное становится рутиной. О том, во что грантоеды и либералы могут превратить страну. О том, что может быть с Россией.
Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ
ЯВГ
Все записи с этой меткой

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 3 пользователям

Глюки генерала

Понедельник, 29 Декабря 2014 г. 21:33 + в цитатник
ВОТ ЭТО - ЛЕКАРСТВА!!! (504x700, 187Kb)

Украинский генерал заявил, что Россия спаивает украинских мобилизованных

  • Сегодня
Заместитель начальника ГУ оборонного и мобилизационного планирования Генштаба ВС Украины генерал-майор Талалай поведал «страшную тайну» о том, как Россия "срывает" волны мобилизации, буквально заставляя drinksукраинских военнослужащих и резервистов злоупотреблять спиртными напитками и использовать наркотические вещества. Украинского генерала Талалая,fool который беспомощность командования ВСУ (привычно для Украины) решил завуалировать «российской провокацией», цитирует портал
Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ
ЯВГ
Все записи с этой меткой

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Тройка "разочарований года" на Украине.

Понедельник, 29 Декабря 2014 г. 20:14 + в цитатник

СМИ: Порошенко и Яценюк вошли в тройку "разочарований года" на Украине

Украинцы разочарованы действующими президентом и премьер-министром.
 
Арсений Яценюк и Петр Порошенко. Архивное фото
© AP Photo/ Andrew Kravchenko, Pool

МОСКВА, 29 дек — РИА Новости. Петр Порошенко, Арсений Яценюк и Виктор Янукович возглавили рейтинг "Разочарование года" на Украине, пишет украинское издание "Зеркало недели". Опрос был проведен Фондом "Демократические инициативы имени Илька Кучерива" и социологической службой Центра Разумкова.

Рейтинг возглавил бывший президент Украины Виктор Янукович (32%), который является его "бессменным лидером" начиная с 2011 года. "В последние годы главным "разочарованием года" для украинцев становился Янукович. Место освободилось", — пишет издание.

Действующий президент Петр Порошенко занял второе место с 17%. На третьем месте премьер-министр Арсений Яценюк (9%), который также не является новичком в данном рейтинге — в прошлом году он занял второе место вместе с Виталием Кличко. Тогда они оба набрали по 10%.

Читать подробнее → ваше мнение

Опубликовала Holli Твою_мать, 29.12.2014 в 18:59
Рубрики:  ПОЛИТИКА
ПРО ВСЕ,И ПРО ВСЕХ.
ЯВГ
Все записи с этой меткой

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

«Второй Чернобыль»

Понедельник, 29 Декабря 2014 г. 19:56 + в цитатник

«Второй Чернобыль»: сообщила об утечке радиации на крупнейшей АЭС Украины

«Второй Чернобыль»: ДНР сообщила об утечке радиации на крупнейшей АЭС Украины. ДНР,Украина,атомная энергетика,радиация. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ

Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ
ЯВГ
Все записи с этой меткой

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Сторонники однополой любви входят в список Forbes, управляют банками, заводами, аэропортами и верфями

Понедельник, 29 Декабря 2014 г. 02:10 + в цитатник

 

Сторонники однополой входят в список Forbes, управляют банками, заводами, аэропортами и верфями Отбиваясь от нападок западных журналистов, упрекающих его в…
matveychev-oleg.livejournal.com
 

Метки:  

Ласковый грабеж

Понедельник, 29 Декабря 2014 г. 01:09 + в цитатник

ессии по отношению друг к другу.      

Вилкул назвал бюджет 2015 самым безграмотным за всю историю Украины ( по секрету на ушко: отменнено крестянское хозяйство,100%правда, даю зуб)

15:56 | 27 декабря

Вилкул назвал бюджет 2015 самым безграмотным за всю историю  Украины ( по секрету на ушко: отменнено крестянское хозяйство,100%правда, даю зуб)

 

Вилкул назвал бюджет 2015 самым безграмотным за всю историю  Украины ( по секрету на ушко: отменнено крестянское хозяйство,100%правда, даю зуб)

Читать далее...
Рубрики:  ПОЛИТИКА
ПРО ВСЕ,И ПРО ВСЕХ.

Метки:  

Пиндосам нельзя верить.

Воскресенье, 28 Декабря 2014 г. 23:07 + в цитатник

Если начнет поставки вооружения на Украину, Россия будет поставлять оружие ЛНР и ДНР

В ответ на заявление Госдепа США о возможной помощи армии Украины – переброса военной техники из Афганистана, депутаты Госдумы намерены предложить президенту Владимиру Путину помочь поставкой оружия ополченцам. 

Если США начнет поставки вооружения на Украину, Россия будет поставлять оружие ЛНР и ДНР

Об этом заявил лидер Российского союза «афганских» ветеранов войны в Афганистане Франц Клинцевич. 

Ранее госдепартамент США заявил, что США планируют помочь в модернизации украинской армии. По данным американского ведомства, в частности, с Киевом обсуждается возможность поставки на Украину военных транспортных средств, которые возвращаются в США из Афганистана. 

«Ничего хуже президент США и придумать не мог. Это очень опасный шаг, который неизбежно приведет к эскалации насилия на юго-востоке Украины… Сегодня еще не поздно остановиться. Обращаюсь к президенту США с настоятельной просьбой еще раз все тщательно взвесить, подумать о последствиях, которые принесет этот шаг. Ведь отыграть его назад будет крайне трудно, если вообще возможно, — заявил Франц Клинцевич. - В ином случае мы будем предлагать президенту России Владимиру Путину сделать ответный шаг. Используя все свои возможности как депутата последних четырех созывов, буду инициировать специальное обращение Государственной думы к президенту Российской Федерации принять решение о поставке в Донецкую и Луганскую народные республики российской военной техники».

Депутат полагает, что такие поставки военной техники в Донбасс будут крайней мерой, но американская сторона может вынудить к этому.

Что ж, украинская сторона, американцы и европейцы и так уверены, что Россия поставляет вооружение ДНР и ЛНР. Так что с реальными поставками военной техники на Донбасс во внешнеполитическом плане для нашей страны ничего не изменится. Может, пора помочь русским на юго-востоке не только гуманитарной помощью?

http://rovego.livejournal.com/4556653.html

Опубликовал Майкл Дорохов, 28.12.2014 в 15:45
92_main (100x100, 2Kb)
Рубрики:  ПОЛИТИКА
ПРО ВСЕ,И ПРО ВСЕХ.
РАЗНОЕ
ЯВГ
Все записи с этой меткой

Метки:  

Ираида ., Украшаем аватарку к празднику

Суббота, 27 Декабря 2014 г. 21:50 + в цитатник

Украшаем аватарку к празднику

Нашла я онлайн-сервис для украшения аватарок к празднику: funny.pho.to/ru/



Выбирайте шаблон нажимая на кнопочку справа:

Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ
ЯВГ
Все записи с этой меткой

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

За"правдой",не скроешь ИСТИНУ.

Суббота, 27 Декабря 2014 г. 19:41 + в цитатник

Малазийский «Боинг» сбили только для того, чтобы обвинить русских, – экс-министр

Малазийский «Боинг» сбили только для того, чтобы обвинить русских, – экс-министр ФРГ

Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ
ЯВГ
Все записи с этой меткой

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Россия поставит электроэнергию на Украину

Суббота, 27 Декабря 2014 г. 17:05 + в цитатник

Россия поставит электроэнергию на Украину на льготных условиях

1 час назад | Экономика | Forbes

Россия поставит электроэнергию на Украину на льготных условиях

Москва будет поставлять Киеву электроэнергию в объеме 9 миллиардов киловатт-часов по внутренним российским ценам. Об этом сообщил в субботу вице-премьер правительства России Дмитрий Козак в интервью телеканалу «Россия 24», передает «Интерфакс». Цены на внутренем энергорынке Украины «гораздо выше», отметил он.

Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ
ЯВГ
Все записи с этой меткой

Метки:  

Бить майдаунов становится модным

Суббота, 27 Декабря 2014 г. 16:48 + в цитатник

Бить майдаунов становится модным

 

Киев
Читать далее...
Рубрики:  ПОЛИТИКА
ПРО ВСЕ,И ПРО ВСЕХ.
РАЗНОЕ
ЯВГ
Все записи с этой меткой

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Схватка Китая с США стартовала

Суббота, 27 Декабря 2014 г. 16:37 + в цитатник

Схватка Китая с стартовала: о первом бое противников Никарагуанского канала с полицией

ИЗ КРЫМА В ПАНАМУ " WaterWorld Водный мир - интернет журнал

Читать далее...
Рубрики:  ПОЛИТИКА
ПРО ВСЕ,И ПРО ВСЕХ.
ЯВГ
Все записи с этой меткой

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в виктор_одессит
Страницы: 34 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь