-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Светла111

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2014
Записей: 505
Комментариев: 1
Написано: 538





Без заголовка

Пятница, 15 Августа 2014 г. 18:51 + в цитатник
Это цитата сообщения tezegul [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

способ отделки горловины

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 15 Августа 2014 г. 18:23 + в цитатник
Это цитата сообщения tancha1259 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дамам в возрасте - вместо ботокса! Результат поражает!

Как только дамы ни уродуют себя, чтобы казаться моложе. Но и этот вред можно минимизировать, если подойти с умом. Рецепт мне дала косметолог, бывшая операционная медсестра. Сейчас она живет в Германии, но там ее метод, конечно, применять нельзя - так как нет многолетнего тестирования. В России он использовался ею не менее десяти лет, побочек не выявлено, ни один из компонентов не вызывает аллергию. 

Вам потребуется: препарат Димексид, гель Солкосерил. 

Купив, проверьте свою чувствительность к ним: сперва нанесите разбавленный в 10 раз кипяченой водой Димексид на сгиб локтя, и понаблюдайте за реакцией организма в течение суток. Потом нанесите на это место Солкосерил и тоже поглядите, не покраснело ли или не припухло. Если все в порядке, приступайте. 

Примите ванну, очистите лицо чем-то нейтральным, хорошенько умойтесь после этого. Разведите Димексид кипяченой водой в соотношении 1 к 10, протрите лицо ватным тампоном, напитанным этим раствором. Густо намажьте после этого Солкосерилом и оставьте на час, периодически смачивая лицо кипяченой водой, чтобы гель не засох. По истечению часа снимите гель влажным тампоном. Тщательно умойтесь. Нанесите нейтральный нежирный и, желательно, гипоаллергенный крем. И ложитесь спать. 

Наутро, взглянув в зеркало, обнаружите, что мелкие морщины исчезли, а более глубокие стали почти не видны. Эту процедуру достаточно проводить 1 раз в 2 месяца. Чаще можно делать, только если надо убрать мелкие шрамы, но тогда - наносить смесь и гель не на все лицо, а строго в определенных местах. 
Абсолютное противопоказание - склонность к образованию келлоидных рубцов, а также - аллергия на один из компонентов. 

Я пользуюсь этим уже почти три года, и, хотя люблю гримасничать, на физиономии новых "отметин возраста" не появляется, а из старых - остались только "смешинки". 
 

Видеосюжет: смотрите здесь

Без заголовка

Пятница, 15 Августа 2014 г. 17:41 + в цитатник
Это цитата сообщения После_душа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Машинное вязание. Женский пуловер с цветочным узором

 

Женский пуловер с цветочным узо­ром.

Чтобы связать этот восхитительный комбинированный пуловер в модной цветовой гамме, требуется настоящее искусство. Этот вязаный пуловер обязательно пригодится вам прохладными летними вечерами.

 

Для вязания пуловера вам потребуется: 200 г темно-синей, 150 г светло-зеленой, 100 г бирюзовой, по 50 г белой, синей, черной и темно-зе­леной пряжи (100% хлопка, 120 м/50 г); прямые спицы N 3 и 3,5; крючок N 3.

Резинка вяжется спицами N 3: попеременно 1 лиц., 1 изн.

Лицевая гладь вяжется спицами N 3,5: лиц. ря­ды – лиц. петли, изн. ряды – изн. петли. Цветные участки: вязать лицевой гла­дью по схеме от отдельных клубков. Бо­лее мелкие участки можно вышить швом  «петля». На схеме приведены перед и спин­ка.

Средняя плотность вязания спицами: 24 п. и 30,5 р. = 10×10 см.

Перед: набрать на спицы темно-синей нитью131 п. и связать 6 см резинкой, при этом в последнем ряду равномерно при­бавить 13 п. = 144 п. Затем работу про­должить и закончить по схеме. 48 п. пле­ча закрыть через 61 см = 186 р. от резин­ки.

Спинка: вязать симметрично переду (по схеме слева направо) и закончить, вывя­зав более высокий вырез горловины.

Сборка: выполнить швы, при этом боко­вые оставить вверху на 27 см открытыми для пройм. Проймы и вырез горловины обвязать одним рядом ст. б/н и одним ря­дом «рачьего шага».

Женский пуловер с цветочным узором


Без заголовка

Пятница, 15 Августа 2014 г. 17:37 + в цитатник
Это цитата сообщения helga1972 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Пятница, 15 Августа 2014 г. 17:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер с сетчатой отделкой спицами. Все размеры!

http://knitsi.ru/id285/pulover.html

Размеры: 38/40 (Р1), 42/44 (Р2), 46/48 (РЗ), 50/52 (Р4) 

Вам потребуется: 9/10/11/12 мотков пряжи Bouton dOr Organdi (47% вискозы, 32% льна, 21% полиамида, 90 м/50 г) зелено-голубой (020); спицы № 5; крючок № 3,5; 1 доп. спица. 

Узоры: лиц. гладь, изн. гладь, «рачий шаг» (см. стр. 22), узор 1, косы 1 и 2 (см. схемы). 

6 лиц., перекрещенных направо: снять 3 п. на доп. спицу, помещенную сзади, следующие 3 п. провязать лиц., затем 3 п. с доп. спицы лиц. 

6 лиц., перекрещенных налево: снять 3 п. на доп. спицу, помещенную спереди, следующие 3 п. провязать лиц., затем 3 п. с доп. спицы лиц. 

Прибавление в полотне: поднять горизонтальную нить между 2 п. и провязать ее лиц. скрещ. 

Плотность вязания. Все узоры: 20 п. (внизу 18 п.) и 23,5 р. = 10 х 10 см; узор 1: 18 п. и 23,5 р. = 10x10 см. 

Перед: набрать 89/97/105/117 п. и вязать по схеме следующим образом: 24/28/32/38 п. лиц. глади, для всех размеров - 2 п. изн. глади, 6 п. косы 1,2 р. изн. глади, 21 п. узора 1, 2 п. изн. глади, 6 п. косы 2, 2 п. изн. глади, 24/28/32/38 п. лиц. глади. Сделать 1-е убавление сбоку на расстоянии 9 п. от края изделия (провязать 2 п. вместе, затем 9 п. и 2 п. вместе с наклоном влево, затем последние 9 п.), 2-е убавление на расстоянии 8 п. от края изделия, 3-е убавление на расстоянии 7 п. от края изделия, 4-е убавление на расстоянии 6 п. от края изделия. Прибавления делать на расстоянии 2 п. от края изделия (прибавление в полотне). 

Спинка: вязать так же, кроме выреза горловины. На высоте 34/35/36/37 см вязать по схеме верха спинки. 

Рукава: набрать 43/47/51/55 п. и вязать следующим образом: для всех размеров - 1 кром., 18/20/22/24 п. узора 1, повторяя от 1-й до 8-й п., 5 центр, п. узора 1 (от 9-й до 13-й п.), 18/20/22/24 п. узора 1, повторяя от 14-й до 21-й п., 1 кром. Прибавлять с каждой стороны 6x1 п. в каждом 10-м р., 1 х 1 п. в каждом 8-м р. (восстанавливать рисунок по мере появления прибавлений, необходимо следить, чтобы число накидов соответствовало числу провязанных вместе петель), получим 57/61/65/69 п. На высоте 32 см формировать окат рукава, убавляя с каждой стороны в каждом 2-м р. для Р1 1 х 2 п., 19 х 1 п., для Р2 3 х 2 п., 17 х 1 п., для РЗ 5 х 2 п., 15x1 п., для Р4 7 х 2 п., 13 х 1 п., закрыть оставшиеся 15 п. 

Сборка: см. рекомендации по сборке на стр. 22; выполнить плечевые и боковые швы, а также швы рукавов. Рукава вшить в проймы. Низ изделия обвязать 1 р. «рачьего шага» (по лиц. глади чередовать 1 п. «рачьего шага» и пропуск 2 п., по узору петли «рачьего шага» делать в каждое отверстие). Аналогично обработать вырез горловины и края рукавов.

 


Без заголовка

Пятница, 15 Августа 2014 г. 17:29 + в цитатник
Это цитата сообщения helga1972 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер с центральным мотивом

 (525x700, 261Kb)


Без заголовка

Пятница, 15 Августа 2014 г. 14:46 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Меланжевый жакет в коричневых тонах с отделкой косами, для полной дамы. Спицы


Меланжевый жакет в коричневых тонах с отделкой косами, для полной дамы. Спицы


Размер: 56

Вам потребуется: 800 г меланжевой буклированной пряжи (100% акрил) коричневого цвета, 150 г искусственной ангоры терракотового цвета, спицы № 4, крючок № 3,5 и 8 пуговиц в тон.

Техника вязания: платочная вязка, «коса», «рачий шаг» крючком.

ОПИСАНИЕ >>>



Без заголовка

Пятница, 15 Августа 2014 г. 14:43 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шерстяная мини-юбка с жаккардовым узором, от Junghans-Wolle. Спицы


Шерстяная мини-юбка с жаккардовым узором, от Junghans-Wolle. Спицы


Размер: 40/42 (44/46)

Вам потребуется: пряжа «Freizeit 4-fadig» (75% шерсть «superwash», 25% полиамид, 420 м/100 г) от Junghans-Wolle: 200 г антрацитовой (ОЦ), 100 г секционно окрашенной в сине-зеленые и рыжевато-красные тона (КЦ1), 100 г меланжевой в коричневых, черных, белых, красных и серо-голубых тонах (КЦ2), по 100 г зеленовато-желтой (КЦЗ) и розовато-желтой (КЦ4); круговые спицы № 2,5-3 длиной 60-80 см; резиновая тесьма шириной 40 мм и длиной 1 м.

Техника вязания: резинка 2х2, резинка 1х1, лицевая гладь, жаккардовый узор.

ОПИСАНИЕ >>>



Без заголовка

Пятница, 15 Августа 2014 г. 13:18 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Серый ажурный пуловер-реглан, от финских дизайнеров. Спицы

Серый ажурный пуловер-реглан, от финских дизайнеров. Спицы


Размеры: XS/S – M/L – XL/XXL
Российские размеры: 42/44 – 46/48 – 50/52.

Вам потребуется: пряжа Teetee primavera (75% шерсть, 25% шелк, 110 м/50 г) - 450-500-600 г серого цвета, спицы № 3,5 и 4.

Техника вязания: лицевая гладь, платочная вязка, ажурные узоры.

ОПИСАНИЕ >>>



Без заголовка

Пятница, 15 Августа 2014 г. 13:15 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мужской бежевый джемпер с воротником поло и косами, от Gedifra. Спицы

Мужской бежевый джемпер с воротником поло и косами, от Gedifra. Спицы


Размеры: 48-50 (52-54; 56-58)

Вам потребуется: 850 (900; 950) г пряжи EXTRA SOFT MERINO (100% мериносовая шерсть; 50 г/105 м) № 09177 бежевого цвета; прямые и круговые спицы № 5.

Техника вязания: резинка 3x3, жгут.

ОПИСАНИЕ >>>



Без заголовка

Пятница, 15 Августа 2014 г. 12:52 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем платья для девочек 3-8 лет с пышными юбочками и оборками (с выкройками)

Маленькие девочки обожают платья с пышными юбочками и оборками. В таких нарядах малышки выглядят там умилительно!

 


Без заголовка

Четверг, 07 Августа 2014 г. 12:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жаккардовые узоры для машинного и ручного вязания.

Жаккардовые узоры для машинного и ручного вязания.

Эти узоры набиваются на перфокарты и вяжут обычно на одно или двухфонтурной вязальной машине, но также , такой жаккардовый узор можно использовать и для ручного вязания спицами.

1.
.х1 (483x700, 311Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 07 Августа 2014 г. 12:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал по машинному вязанию "Любо дело"

Журнал по машинному вязанию "Любо дело"

Этот журнал по вязанию, будет очень полезен для тех мастериц, кто вяжет не на руках, а на машине.Модели с описанием, технология машинного вязания, отделка трикотажных изделий и многое другое, найдется в этом журнале.

1.
.ю1 (483x700, 257Kb)

2.
.ю2 (478x700, 278Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 07 Августа 2014 г. 12:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Стильные модели на вязальной машине". Журнал по вязанию.

"Стильные модели на вязальной машине". Журнал по вязанию
Изделия связанные на вязальной машине получаются как промышленные, но в тоже время и индивидуальными, потому что вяжете вы их сами и можете быть уверенны, что не встретите на улице подобную вязаную вещь.

1.
IMAGE0001 (212x300, 36Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 07 Августа 2014 г. 12:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Вязание на машине" Журнал по вязанию.

"Вязание на машине" Журнал по вязанию.

Вещи связанные на машине , практически не отличаются от промышленных, но отличие все таки есть, они идеально сидят на фигуре, они в единственном экземпляре и именно в той цветового гамме, что вы любите.

1.

IMAGE0001 (512x700, 368Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 07 Августа 2014 г. 12:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Школа вязания - на машине, секреты мастерства".Журнал по вязанию.

"Школа вязания - на машине, секреты мастерства".Журнал по вязанию.

Для тех кто вяжет на машине, несомненно будет полезен этот журнал, ведь нет предела совершенству, так и тут осваивая новые приемы вязания, получаются интересные вещи.
 

1.
1 (530x700, 334Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 07 Августа 2014 г. 09:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Детские крестильные платья и чепчики". Книга по рукоделию.

"Детские крестильные платья и чепчики". Книга по рукоделию.

Крестильные рубашки , раньше передавались из поколения в поколение, они были украшены ручной вышивкой , дорогим кружевом и выполненные с большим мастерством и усердием, потому что вся стежка, расшивка кружевом и бисером, выполнялась вручную. В этой книге приведены  очаровательные модели таких рубашек и чепчиков для малышей, а также показаны примеры, как с помощью этих же методов можно преобразить одежду для взрослых.

1.

Heirloom Sewing_1 (534x700, 320Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 07 Августа 2014 г. 09:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШИТЬЕ - ЭТО ПРОСТО! Пособие от Бурда № 3.

ШИТЬЕ - ЭТО ПРОСТО! Пособие от Бурда № 3.

Продолжаем пополнять свои знания в области шитья,  секреты, которые есть в этой области - раскрыты в этих изданиях, изучив и попробовав на практике, Вы сможете усовершенствовать своё мастерство.

1.

.э1 (552x700, 298Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 07 Августа 2014 г. 09:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШИТЬЕ - ЭТО ПРОСТО! Пособие от Бурда № 2.

ШИТЬЕ - ЭТО ПРОСТО! Пособие от Бурда № 2.

В этом пособие Вы научитесь подгонять выкройки под самые разные виды фигуры, также обрабатывать горловину и пройму , а также прочитать еще много самых разных советов.

1.
.ю3 (553x700, 258Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 06 Августа 2014 г. 15:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Азбука вязания - красивые застежки."Журнал по вязанию спицами и крючком.

"Азбука вязания - красивые застежки."Журнал по вязанию спицами и крючком.

Связав то или иной изделие, у нас зачастую встает вопрос, как нам его красиво оформить и как оно будет застегиваться, иногда мастерица впадает в отчаяние, потому что не может найти подходящие пуговки и  вот если встает такая проблема, лучше всего использовать - вязаные застежки, они и украсят и изделие и застегнут его. 

1.

MirKnig.com_ Красивые застёжки_Page_01 (700x502, 422Kb)

Читать далее...


Поиск сообщений в Светла111
Страницы: 25 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь