-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в евгеша_чка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ВСЕ_ДЛЯ_ДЕТЕЙ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2014
Записей: 19
Комментариев: 0
Написано: 18





Без заголовка

Среда, 20 Июня 2018 г. 05:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Ксю11111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Увлекательные диктанты по русскому языку для начальной школы



1.
1 (444x700, 327Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 28 Марта 2018 г. 04:52 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет с капюшоном крючком

4716146_jaket_kapushon (273x700, 69Kb)Жакет с капюшоном крючком

Читать далее


Без заголовка

Четверг, 18 Января 2018 г. 03:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Женская-Планета [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

9 способов стать красивой с помощью яблочного уксуса

Уксус – это удивительный продукт, которому всё под силу. Он может быть натуральным моющим и чистящим средством, использоваться для готовки, применяться для удаления пятен и ржавчины, выступать в роли кондиционера для белья и средства от плесени, и это далеко не все его преимущества… Подробнее здесь http://gipermar.com/9-sposobov-stat-krasivoy-s-pomoshhyu-yablochnogo-uksusa.html


Без заголовка

Четверг, 18 Января 2018 г. 03:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаная курточка

20066602_1882986652025341_6419531027118555136_n (700x700, 55Kb)

ДАЛЕЕ

Серия сообщений "Вяжем детям":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка


Без заголовка

Четверг, 14 Декабря 2017 г. 05:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Нескучная_мама [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем искрящуюся новогоднюю ёлочку.Мастер класс


Вяжем искрящуюся новогоднюю ёлочку.Мастер класс от Кузнецова Юлия

Наступила пора активной подготовки к самому сказочному и волшебному празднику, который ожидают и взрослые и дети — Новому году!  Я хочу рассказать, как связать крючком  новогоднюю искрящуюся ёлочку.  
За основу мною был взято описание одной из ёлочек, которая была связана из хлопковой пряжи и по нему я попыталась связать ёлочку из "Ярн Арт Кристмаса". Но результатом я не была довольна. Поэтому внесла много правок, чтобы добиться того внешнего вида готовой работы, который мне бы понравился.

 
 

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 30 Ноября 2017 г. 05:41 + в цитатник
Это цитата сообщения малиновка76 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как связать перчатку-варежку


Вам потребуется: мохеровая пряжа (550 м/100 г) -100 г меланжевой, комплект чулочных спиц №2.

Изделие связано нитью в 2 сложения.

Резинка 1x1: попеременно 1 лиц. п., 1 изн. п. В из. рядах петли вязать по рисунку.

Лицевая гладь: лицевые ряды - лицевые петли, изнаночные ряды — изнаночные петли.

Плотность вязания: 26 п. х 38 рядов = 10 х 10 см.



Наберите 48 п., распределите их на 4 спицы. Вяжите манжету по кругу 50 рядов резинкой. Далее продолжите вязание лиц. гладью. Свяжите 4 ряда, далее сделайте прибавки для клина большого пальца - перед и после 1-й петли 1-й спицы прибавьте по 1 п. Протяжку между двумя петлями провяжите лицевой скрещенной. Прибавленные петли находятся на первой спице. Эти прибавки повторите еще 5 раз (прибавляйте по краям от вновь набранных петель по 1 п.) в каждом четвертом ряду. Далее 13 п. клина временно отложите - для этого перенесите петли на английскую булавку.

Между последней петлей 4-й спицы и 1-й петлей 1-й спицы наберите 5 п. для перемычки. Начало ряда для левой перчатки находится за этими петлями, на правой перчатке - перед этими петлями. Провяжите 10-11 рядов, убавив 5 п. - в каждом втором ряду по 1 п. с каждой стороны сделанной перемычки. На спицах должно остаться 48 п. Далее начинайте вывязывать пальцы. Разделите петли - 14 п. для указательного, 12 - для среднего, 12 для безымянного и 10 п. для мизинца.

Указательный палец: провяжите 14 п. от основной части и наберите для перемычки новые 2 п. = 16 п. Эти петли распределите на 3 спицы и вяжите четвертой. Для указательного пальца вяжите 7 рядов лиц. гладью и 3 ряда резинкой. Петли закройте.

Средний и безымянный пальцы вяжите аналогично, но с двумя перемычками по обеим сторонам пальцев, каждая из двух петель = 16 п. на палец.

Мизинец вяжите на оставшихся 10 петлях + 2 п. перемычки = 12 п. Для мизинца вяжите 5 рядов лиц. глади и 3 ряда резинки.

Большой палец: возьмите отложенные 13 п., вытяните из перемычки 5 п. = 18 п. Вяжите на высоту 5 см. Кончик пальца выполните следующим образом - в одном ряду провяжите по 2 п. вместе, из этих 11 п. провяжите еще ряд, затем петли стяните рабочей нитью.

Капюшон-варежка: в ряду на 4-5 рядов ниже начала пальцев наберите 24 п. с внешней стороны перчатки. Наберите еще 24 п. Вяжите на 48 петлях по кругу капюшон - с внешней стороны лиц. гладью, со стороны ладони провяжите 6 рядов резинкой, далее продолжите лиц. гладью. Примерно через 20 рядов от начала вязания (4,5-5 см) начните убавлять в каждом втором ряду: на 1-й спице первую петлю снимите непровязанной, следующую провяжите и протяните через снятую петлю. Предпоследнюю и последнюю петли 2-й спицы провяжите вместе. В начале 3-й спицы выполните убавление, как на 1-й спице, на 4-й спице - как на 2-й спице. Так убавляйте петли до тех пор, пока на спицах не останется по 1 петле. Оставшиеся петли соберите на нить, затяните и закрепите нить на изн. стороне.

Вторую варежку вяжите симметрично.

Без заголовка

Четверг, 30 Ноября 2017 г. 05:31 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осеннее золото

Красивые осенние фотографии в последние ее деньки 

1 (600x375, 348Kb)


2 (600x375, 258Kb)


3 (670x503, 459Kb)


04 (670x536, 677Kb)

4248238_145 (160x82, 20Kb)

Без заголовка

Четверг, 30 Ноября 2017 г. 05:30 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье для девочки комбинированное




0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)

Серия сообщений "Вяжем детям":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка


Без заголовка

Суббота, 04 Ноября 2017 г. 08:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Львова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

225 уроков по фотошопу

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


225 уроков по фотошопу

Часть 1 - Как сделать скриншоты из видео



Спасибо за Ваш визит и комментарии!
4883260_pic_2_1_ (600x17, 1Kb)
Таня Львова

Тут


Поиск сообщений в евгеша_чка
Страницы: [2] 1 Календарь