Без заголовка |

Пирожки получаются всегда удачные и много времени в приготовлении не занимают.

Рецепт
|
Без заголовка |

Надеюсь, те немногие советы и хитрости, собранные здесь, Вам пригодятся.
|
Без заголовка |

Пирожки из такого теста получаются мягкими и хрустящими, тесто - нежное и пушистое.
Рецепт
|
Без заголовка |

В разное время и из разных источников собрала вот такую небольшую кулинарную шпаргалочку - чтоб все было под рукой)) Здесь собраны: таблица мер и весов, соотношения различных едениц весов (унции и граммы), градусов (по цельсию и фаренгейту), советы о том, чем можно заменить в рецептах алкоголь и редкие и экзотические продукты. Надеюсь, моя шпаргалка пригодится и Вам!
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Это не тесто, а просто песня! Нежное, эластичное, податливое, приятное в работе и очень вкусное! Что пельмени, что вареники или чебуреки всегда с ним получаются просто изумительные. А еще из него можно приготовить вкуснейшие манты, позы, пироги и слоеные лепешки. Да что рассказывать, вот отзыв одной из девочек, которая его попробовала: "Супер тесто! Не было не одного человека,кто попробовал бы мои блюда из этого теста и не попросил бы рецепта! А про мужа так вообще молчу - только успею сделать тесто, а он мне список заказов выставляет с одной порции теста: вареники, пышки, чебуреки с сыром! С такими аппетитами прийдётся делать сразу на ведро кипятка!"
|
Без заголовка |

Вкусное и нехлопотное тесто. С вечера замесили (хотя какое "замесили" - скорее просто все перемешали)), а утром печете все, что Вашей душе угодно. Для пиццы оно подходит идеально, да и на всякие печеньки - булочки оно очень простое и вкусное. Да и пирожки из него девочки нахваливают. Да что пирожки, даже курник!
Это тесто не растёт практически, но когда его выпекаем оно остаётся мягким, а не сохнет в духовке и превращается в коврижку. Хранить его можно несколько дней или недель. Просто по мере необходимости отрезать куски теста и готовить выпечку. Да, и на следущий день уже готовая выпечка тоже нежная и мягкая!
|
Без заголовка |

Пирог делается просто, но он очень вкусный.
Аромат стоит на весь дом!

|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Для придания "многоразовости", распечатанные листы рекомендую заламинировать, или просто обклеить скотчем.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Если у Вас дома живут такие же мясоеды, как и у меня, то, думаю, это подборка Вам пригодится. Пойдет как и для праздничного стола, так и для того, чтобы разнообразить семейный ужин. Выбирайте!
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Печенье широко известно и любимо с незапамятных времен. Практически у каждой хозяйки есть его первоначальный вариант на сладких детских сырках. Сама идея быстрого и эффектного изготовления этих вкусняшек потрясающая. Ее и взяла за основу. И, как всегда, изменила рецепт в пользу творога, скорректировав все остальные ингедиенты.
|
Без заголовка |

Очень вкусные коржи, нежные, мягкие, подойдут для любого торта!
|