-Цитатник

Носки гусеница - (0)

Вязание спицами. “Гусеница” – полосатые носки от мыска с клином подъема стопы. Ну вот. ...

Без заголовка - (0)

🧶Ленивый жаккард спицами(обучающее видео МК) ...

Пинетки крючком - (0)

Пинетки крючком, размер 9,5 см Источник ...

Красивый , фактурный УЗОР крючком. - (0)

Красивый , фактурный УЗОР крючком. МАСТЕР-КЛАСС ...

СУПЕР ОБВЯЗКА - (0)

СУПЕР ОБВЯЗКА

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тося-Тося

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2014
Записей: 1765
Комментариев: 54
Написано: 4320

Выбрана рубрика программы.


Соседние рубрики: онкология(10), микроволновая терапия(45), зрение(16), Видео(11)

Другие рубрики в этом дневнике: это интересно(21), ШИТЬЕ(1), схемы (110), разное(148), молитвы(5), МОИ РАБОТЫ(37), кулинария(114), косметика(12), Игры(2), здоровье(157), для похудения(17), детское(213), Вязание,женское(204), вязание(808), аудиокниги(36), анимации(2)
Комментарии (0)

Программа для улучшения зрения

Воскресенье, 27 Апреля 2014 г. 14:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Данная программа не является медитацией и предназначается для людей с ослабленным зрением.
В результате исследований было выяснено, что частота 350 Гц благоприятно воздействует на зрение человека. В данной программе использованы изохронные тональности на частоте 350 Гц, при помощи которых вы сможете улучшить свое зрение.
Это достаточно легко проверить. При прослушивании программы (обязательно используйте наушники пожалуйста) вы должны ощущать тепло или активность в области глаз. Это воздействие частоты 350 Гц на ваш орган зрения. При регулярном прослушивании вы сможете улучшить свое зрение.
Как часто прослушивать данную программу? 1-2 раза в день по 15 минут вполне достаточно для того, чтобы уже через несколько дней почувствовать результат. Лучше слушать программу в утренние и дневные часы, при прослушивании перед сном может возникнуть бессонница.
Примите положение полулежа. Наденьте наушники. Установите комфортную громкость (программа не должна оглушать вас, она будет работать даже если вы установите невысокую громкость) Закройте глаза и сосредоточьтесь на области глаз. Вы должны почувствовать воздействие (обычно тепло) в области глазниц. Если это произошло, то все в порядке - ваше зрение на пути к улучшению.
Не обязательно слушать всю программу полностью - можете уделить программе столько времени, сколько посчитаете нужным. Ваша интуиция подскажет вам сколько именно времени уделять этой программе. Вскоре вы сможете сами убедиться в том, что ваше зрение на пути к улучшению.

Рубрики:  здоровье/зрение
здоровье/программы
здоровье/Видео

Метки:  

 Страницы: [1]