Без заголовка |

Еще несколько десятков работ по украшению блюд. Начало было положено здесь. Все работы бесподобны. Но мне лично больше всего понравились овечки из капусты

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

Можете сделать из различной ткани,
и сделать несколько комбинаций печати.
Выкройки 36-56.(размер евро)
|
Без заголовка |
|
Пряжа |
Цвет |
1) S |
2) M |
3) L |
4) XL |
5) XXL |
|
Coton a tricoter |
Cygne |
5 |
6 |
6 |
7 |
7 |
Пряжа Coton a tricoter – 100% мерсерезированный хлопок, 50г~200м
Спицы 2,5-3 мм
Используемые узоры:
- резинка 2х2, спицы 2,5 и 3 мм
- ажурный узор, спицы 3 мм, кол-во петель кратно 4+2, см. схему
Плотность: 10 см резинки 2х2 в слегка растянутом виде на спицах 3 мм = 28п.*40 р.
|
Без заголовка |
Уникальный шарф-капюшон служит головным убором и шарфом одновременно! Он защитит от ветра и стужи, не навредит вашей прическе, а убережет ваш макияж во время дождя и снега. Самый невзрачный повседневный образ в сочетании с шарфом-капюшоном станет модным и стильным.

Размер шарфа: длина 2,10 м, ширина 0,3 м
Капюшон: 72х84 см
Для вязания будут необходимы: пряжа — 10 мотков (шерсть 75%, шелк 25%; 220 м/10 г);
Спицы 7 мм
Вспом. спица для кос
Крючок 7 мм
Держатель для петель
Плат. вязка: лиц. п. в каждом ряду;
Лиц. гладь: лиц. п. в лиц. р., изн. п. в изн. р.
|
Без заголовка |

Собачье сердце (записка)
«В Краматорске пришла к магазину собака,
а на ошейнике записка: «Если вы нашли эту собаку,
значит, нас уже нет в живых». (Газета «Сегодня» 27 августа 2014г.)
Всему живому Гражданской войны 2014 года посвящаю
Если нашу вы нашли собаку,
значит, нету нас уже в живых.
Значит, нас убили в этой драке.
Значит, мы в просторах синевы.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Прочитала на одном женском форуме, что дамы избавляются от морщин при помощи аптечных мазей. Купила в аптеке за три копейки. Я в шоке. Морщины на лбу разгладились!!!!!! Девочки, не нужно дорогостоящих кремов - с морщинами с успехом борются аптечные мази от морщин.

|
|
Без заголовка |

Укрепляйте иммунитет, берегите себя и не поддавайтесь болезням. Здоровье – это главное!
В холодное время года особенно тяжело держать стойкую оборону против различных болезней. Для того чтобы чувствовать себя в тонусе, быть сильным и бодрым, советуем вам провести определенные магические обряды на защиту от недомоганий и укрепление здоровья, которое является нашим главным достоянием и ценностью. Совершать ритуалы желательно на растущей луне.
![]()
|
|
Без заголовка |
Эти вещи ,кроме того , что можно сделать самому, можно купить перейдя по ссылке внизу










119$
http://www.bostonproper.com/store/browse/product.j...rFamily=&maxPg=1&size=
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Когда срочно нужны , а поступления не предвидятся, поможет эта молитва от Наталии Правдиной. Эта молитва - просто ПОТРЯСАЮЩЕ работает. Причем, я давала ее даже людям-скептикам, которые были далеки от позитивного мышления. и что? - звонили, говорят... ты знаешь ... сегодня от нечего делать утром два-три раза прочитал... а потом - вау! деньги!
Вообще же надо читать ее минут по 10-15 (в идеале), но она как песня, легко заучивается.
***
Услышь, Богиня, наш призыв,
пусть каждому сияет солнце!
Сокровищ сказочный прорыв
на нас златым дождем прольется!
И те сердца, что в унисон
со всей Вселенной в ритме бьются
богатств достигнут и высот,
и Ангелов душой коснутся,
Что приготовили дары,
для всех - несметные богатства,
всё есть твоё ! Иди - бери!
вступай в божественное братство!
Фортуна! Возроди сознанье!
чтоб манну получить с небес!
низ равен верху в век познанья,
для всех достаточно чудес!

|
|
Без заголовка |

Оригинальный летний пуловер с миксом узоров выполнен спицами
Размеры: 36/38, 40/42, 44/46,48/50
Вам потребуется:
6/7/8/8 мотков пряжи Katia Pima Cotton (100% хлопок пима, 105м/50г) белого цвета (№ 1)
спицы № 3,5 и 4,5
Лицевая гладь. Лиц.р. вязать лиц.п., или.р. - изн.п.
Ребристый узор. Чередовать 2 лиц.п. и 2 изн.п.
Фантазийный узор. Вязать по схемам А и В. В четных рядах петли и накиды вязать изн.п.
Плотность вязания пуловера на спицах № 4,5 : 15п.х 24р.= 10х 10см.
ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ СПИЦАМИ ЛЕТНЕГО ПУЛОВЕРА
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Ах, какое платье! Ну очень оно мне понравилось) Я вообще обожаю жаккард, норвежские узоры, которые являются самым модным трендом осенью и зимой. Такой узор состоит из очень сложного переплетения ниток, благодаря которым полотно получается довольно плотным и с удивительным рисунком. Можно, да и наверное нужно вязать жаккард на машинке, ведь он назван по имени французского изобретателя Ж. М. Жаккаpa, создавшего в начале 19 века машину для выработки крупноузорчатых тканей за счет раздельного управления каждой нитью основы, но мне больше нравится ручная вязка, с которой конечно же придется повозиться) Но зато результат... Ах))), связал, одел и только гулять), особенно, если шубка и сапожки в тон вашего платья, как на фото ниже. А где гулять, я тоже могу рассказать, вернее посоветовать заглянуть на страничку: События и лучшие места Москвы на сайте А-а-ах! Здесь вы найдете афишу и самое лучшее, что стоит посмотреть в огромном мегаполисе. Москву просто невозможно не любить, но только лишь в том случае, если вы знаете, что стоит посетить и посмотреть в первую очередь. На сайте собраны все самые лучшие места и самые интересные события, которые просто нельзя пропустить) Желаю вам насыщенной, интересной и самой счастливой прогулки в замечательной Москве!

|
Без заголовка |
Нежность белой пряжи. Вязание спицами. Модели и схемы узоров


|
Без заголовка |
Очень понравился мне этот ажурный пуловер с боковыми шлицами и воротником поло. Только он с короткими рукавами, не совсем для зимы..., но ведь их можно связать и длинными)

|
Без заголовка |
А ЗДЕСЬ ЭТОТ ЖЕ кардиган, только в другом цвете http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post183937683/


|