Без заголовка |
В моем кулинарном арсенале различные запеканки имеют особый статус излюбленных блюд, потому что готовятся быстро, а результат всегда «вкусно предсказуем». Примерно, как в случае с вот этой запеканкой из кабачков с фаршем. Молодые сладкие кабачки с фаршем в компании с помидором, сыром и рисом – беспроигрышное сочетание и отличная идея для сытного ужина или обеда!


|
|
Без заголовка |
Вяжем крючком уютные комнатные тапочки-сапожки. Автор Esperanza-70rus


|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |


|
|
Без заголовка |

Несколько тысяч лет тому назад даосские мастера в ходе медитаций открыли шесть звуков, которые помогают сохранять оптимальное состояние внутренних органов, предотвращая или излечивая болезни. Они обнаружили, что здоровый орган генерирует вибрацию определенной частоты. Вместе с Шестью исцеляющими Звуками был разработан Цигун целительных Звуков в шести позах, который активизирует акупунктурные меридианы и энергетические каналы органов.
1. Чтобы извлечь максимальную пользу, правильно выполняйте позу и точно произносите звук каждого органа.
2. Во время выдохов нужно смотреть вверх, в потолок, откинув голову назад. При этом образуется прямой проход от рта через пищевод к внутренним органам, что облегчает обмен энергии.
|
|
Без заголовка |
Серия сообщений "ДУХОВНОСТЬ":
Часть 1 - БИБЛЕЙСКИЕ сюжеты
Часть 2 - СПАСИБО ГОСПОДИ ТЕБЕ
...
Часть 18 - НА ТЕБЯ УПОВАЮ...фильм
Часть 19 - Беседа отца Николая, о необходимости сопротивления новому мировому порядку антихриста
Часть 20 - Обитель Ватопед на святой горе Афон
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
ВЫМЕТАЕМ НЕУДАЧИ ИЗ ДОМА.
Раньше веники и метелки имели особое, сакральное значение. С помощью их силы выгоняли зло, избавлялись от неприятностей, выметали безденежье. Существует множество заговоров на веник, которыми наши предки пользовались для привлечения в дом благополучия и богатства.
|
|
Без заголовка |
Мы то худеем, то поправляемся и постоянно меняется размер бюстгальтера. Как же выбрать правильную модель среди всего многообразия бюстгальтеров, чтобы эта вещь не нарушала лимфо- и кровоток, улучшала форму груди и долго служила?
Для начала вычислим свой размер груди, который обычно обозначен на этикетке, как 70, 75, 80 и так далее.
Для этого возьмем сантиметр и проложим его под грудью. Полученный объем можно расшифровать так: в сантиметрах: 67-72 = р.70, 73-77 = р.75, 78-82 = р.80, 83-87 = р.85.
Теперь надо определиться с полнотой груди, которая обычно обозначается буквами A, B, C, D.
Для этого померьте объем по выступающей области груди.
Затем отнимите от объема выступающей области объем под грудью и ориентируйтесь на следующие измерения.
В сантиметрах: от 10 до 11 = AA, от 12 до 13 = A, от 14 до 15 = B, от 16 до 17 = C, от 18 до 19 = D, от 20 до 21 = DD.
Пример: если длина под грудью около 70 см, а длина на груди – 80 см, и разница между ними равна 10 см, то ваш размер 70 AA.
Как подобрать бюстгальтер для нежной кожи? Во-первых, лифчик должен быть без косточек. Во-вторых, без грубых неудобных лямок. Таким образом, кожа груди должна быть свободна и дышать. Желательно, чтобы ткань и лямки нижнего белья были мягкими. Если у вас большая грудь, то ваш выбор – бюстгальтер на широком каркасе, с закрытыми чашечками и широкими лямками.
Тонкие полупрозрачные лифчики можно носить лишь, как украшение, так как их ткань недостаточно эластична, и не способна удержать форму груди.
Если у вас миниатюрная спина и большая грудь, то нужно уделить особое внимание равномерному распределению нагрузки на спину. Лучше всего с этим справляется лифчик на косточках, с цельнокроеной чашкой и тугими упругими лямками.
Широкая лямка на спинной части лучше узкой. Она лучше противостоит смещениям основы лифчика наверх.
Если груди поставлены широко, надо использовать лифчик на твердых косточках. Он немного сдвигает груди друг к другу и создает соблазнительную ямочку.
При маленькой груди можно позволить себе открытые лифчики на жесткой косточке и тонких бретельках, например — «Анжелика».
Ели нужно поднять грудь, то выбирайте чашечки с уплотненной нижней частью.
Если же грудь нужно еще и увеличить в объеме, то подбирайте бюстгальтер с полностью уплотненной чашечкой.


|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |

Каждый человек должен знать элементарные правила первой помощи пострадавшим. Прямо назубок. Когда они пригодятся, никогда не знаешь, но читать инструкции точно будет некогда. На основании рекомендаций с сайта МЧС РФ и приложения Красного Креста представляем вам инфографику, в которой рассказывается, как действовать в том или ином экстренном случае.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
"Избавьте себя от 5 составляющих эмоционального рака: критиковать, жаловаться, сравнивать, конкурировать и соперничать" .|
|
Без заголовка |
|
Beauti_Flash |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Нежнейшие куриные шашлычки на шпажках.
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

Не могу оставить письма с вопросами своих читателей-новичков без внимания! Я,
Nelya Gerbekova даю ссылки на уже написанные, продвинутыми пользователями уроки и учебники для новичков,но бывает и так,что в найденном материале они не могут найти ответы на свои вопросы и потому появляются вот такие незапланированные посты. А кажется,что всё уже сказано,написано, разжевано и преподнесено на блюдечке.
Чтобы помочь новичкам администрация
ValeZ обратилась к более опытным пользователям, предлагая мозговой штурм Что делать новичку с дневником? Не знаю, чем всё это закончилось и какие сделаны выводы,но поток вопросов от новичков не прекращается и это вполне объяснимо. Популярность LiveInternet растёт и, естественно, растёт поток вновь прибывших . Cтараюсь ответить каждому в "личку",но если вопросы повторяются рождается очередной урок для новичков. По этическим соображениям не показываю скрины писем, лишь добавлю,что большинство писем о том, как разложить все сообщения по полочкам т.е. упорядочить.
|
|
Без заголовка |
Серия сообщений "Гадания, гороскопы":
Часть 1 - Гадание на картах, и монетке.
Часть 2 - Старинное гадание на кофейной гуще...
...
Часть 4 - Бестселлер XX века - сонник Фрейда и не только..
Часть 5 - НУМЕРОЛОГИЯ И АСТРОЛОГИЯ.
Часть 6 - Гадание Таро карта дня
|
|