спицы |
|
|
игрушки |











![]()



![]()

![]()






![]()



![]()


Серия сообщений "Аппликации крючком":...Часть 1 - Аппликации крючком
Часть 2 - Вязаные элементы для скрапа!!!
Часть 3 - Аппликации крючком
Часть 4 - Аппликации крючком
Часть 5 - Аппликации крючком
Часть 6 - Аппликации крючком
...
Часть 14 - апликации на костюмчики
Часть 15 - МНОГО КРАСИВОЙ АППЛИКАЦИИ С КОШЕЧКАМИ И СОБАЧКАМИ = МАСТЕР КЛАСС И СХЕМЫ
Часть 16 - Детские кофточки с аппликациями
|
|
игрушки |
|
|
комбинируем |
Хочу показать еще одну работу, сделанную частично к отпуску и законченную после него.
Увидела в продаже ткань в бабочки, устоять не могла, бабочки у меня такой бзик.
Решено, что юбка будет полусолнце, ткани брала 2 м при ширине 1,50 , с Леной договорилась, что она раскроит мне в отпуске. А тем временем связала кокетку из белых ниток - хлопок мерсиризованный Пехорка Успешная 50 г -220 м.(серия Летняя). Крючок 2мм.

|
|
узоры |
|
|
шаль |
|
|
жакет |
ГОЛУБОЙ КАРДИГАН ИЗ РАКУШЕК И ФАНТАЗИЙНЫХ УЗОРОВ. Вязание крючком

|
|
шаль |


|
|
топ |
|
|
коврики |

Вязаные коврики – это отличный аксессуар для ванной комнаты.
|
|
узоры |


|
|
Аудио-запись: НИЧТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЧУДЕСНЕЙ.. |
Музыка |
4805 слушали 147 копий |
Смотрящая_в_небо_0047
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
жакет |
|
|
кофта |
|
|
канзанжи |
"Канзаши". Журнал по рукоделию.
Канзаши - пришло к нам из Японии, это традиционные украшения для волос, которые носили местные красавицы, подбиралось оно в тон кимоно, а также определённые цветы для каждого времени года.
Изготавливают канзаши из различных материалов - из атласных лент, шелка и для основы берутся деревянные гребни или современные пластиковые заготовки заколок. В этом журнале подробно рассказывается и показывается, как делать подобные украшения.
|
|
журнал |
Beautiful crochet Best Selection NV80395 2014. Японский журнал по вязанию.
Изумительные вещи с помощью обычного крючка создают японские мастерицы, как же хорошо, что они делятся с нами своими работами. Создать подобные вязанные вещи, можете и Вы если правильно расшифруете схемы для вязания, описания к ним , можно посмотреть ЗДЕСЬ.
1.

|
|
журнал |
"Модели с ажурными узорами". Журнал по вязанию.
Отличное описание и четкие схемы помогут любой любительнице создавать вязанные вещи своими руками, связать себе обновку, как спицами, так и крючком.
1.

|
|
филейка |
|
|
цветок |
|
|
шапки косынк |

Детская шапка-косынка связана спицами из хлопковой пряжи узором с листьями.
Завязочки и внешний край шапочки выполнены крючком. Так же крючком связан декор.
В качестве украшения я пришила вот эти чудесные божьи коровки, они выполнены из полимерной глины, вручную.
Шапку-косынку будем вязать по выкройке. По этой же выкройке можно связать и шапочку «Буратино». Отличие шапки-косынки и шапочки «Буратино» в том, что шапку косынку сшиваем на затылке коротким швом и оставляем свободный край, который выглядит как косынка. А шапочку «Буратино» мы сшили бы не только на затылке, но и полностью конус и получили бы шапку, напоминающую колпачок Буратино.
|
|