Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Приветствую вас!
Заботы по созданию или изменению дизайна интерьера нашего дома, на мой взгляд, не заканчиваются никогда:) Всегда что-то хочется поправить, додумать, передумать и т.д. Однако особенно сейчас пять раз подумаешь перед тем, как что-либо изменить - цены, мягко говоря, кусаются и сложно позволить себе ошибиться:) Но ведь так хочется подтянуть свой интерьер под модные течения - и мы попробуем с вами поискать альтернативные решения, так, чтобы и не сложно, и не накладно. И начнем с украшения окон.
Я уже не раз встречала варианты самостоятельного изготовления римских штор с помощью обычных жалюзи. Плюсы - простота в изготовлении и доступность, возможность выбора ткани под свой интерьер, презентабельный результат. Из минусов - я не очень понимаю, как в последующем за ними ухаживать, точнее, как шторы элементарно постирать. Может, у кого в голове родится интересная идея - поделитесь тогда, ладненько?:)
Работа и мастер-класс от Эрики (honestlywtf.com). Приятного просмотра!

|
|
Без заголовка |
Размер 37-38.
Пряжа “Кроха” Троицкий камвольный комбинат, 20% шерсть, 80 % акрил, 135 м / 50 г.
Расход пряжи светло-серой 30 г, коричневой 40 г.
Комплект из 5 спиц № 3.
Плотность вязания Пг = 2,2 петли в 1 см., узор ленивый жаккард
|
|
Без заголовка |
Ажурный узор спицами
Ажурный узор спицами на изделиях смотрится всегда хорошо, а если этот ажурный узор еще и с косами, то это выглядит еще и оригинально.
Предлагаю схему вязаного ажурного узора спицами
|
|
Без заголовка |

ВЯЖУТСЯ ОЧЕНЬ ПРОСТО И БЫСТРО.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Вот и пришли осенние холода! В квартире стало холодно и неуютно, отчего, сразу же захотелось связать тапочки-носочки, чтобы ножкам было тепло и уютно.

Пряжа для вязания годится любая: бумажная, синтетическая, шелковая, шерстяная и, конечно, комбинированная. Например, если вы собрались вязать носки, то можете купить шерстяную пряжу 60% шерсти и 40% акрила. Почему? Да, потому что шерсть согреет, а акрил - порадует термопластичностью, большой прочностью и светостойкостью. Акрил хоть и синтетическая ткань, но имеет свои характерные признаки и секреты изготовления. Вы знаете, что акрил делают из воздуха? И это не шутка, поскольку, акрил изготовляют из природного газа, потому он и обладает такой легкостью.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|