деревянные фигурки |
Деревянные фигурки для украшения дома и сада.Шаблоны.
Незамысловатые деревянные фигурки, раскрашенные яркими акриловыми красками , привнесут оживление в любой интерьер или украсят собою сад.
1.
|
|
Яблочный пирог |
Прогуливаясь по любимой улице я смотрела на небо, на улыбки молодых пар, на бегающих карапузов — вдруг, повеяло из уличного кафе теплой яблочной выпечкой… Начала в голове перебирать все рецепты, рисовать картинку и вспомнила про старую тетрадь с волшебными рецептами. Да, именно волшебными, потому как все блюда получаются на 100 %.
|
|
бисерный хвост |
Автор мастер-класса: Desato4ka (Галина)
Автор идеи хвоста из бисера: unintended (Светлана)
Итак, потребуются:
|
|
Берет из мотивов |
Способ изготовления
1. Берет состоит из 6 одинаковых треугольных мотивов, соединенных между собой в процессе вязания.Ободок берета можно связать любым рисунком, или просто столбиками с накидом, равномерно убавляя в каждом ряду до обхвата головы.
Берет можно связать за вечер, он не сложный. Сочетания цветов - любые, любимые вами.Можно сделать однотонный берет и связать для него контрастный чехол - будет зимний вариант.
Серия сообщений "вязание детям":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 98 - Без заголовка
Часть 99 - Без заголовка
Часть 100 - Без заголовка
|
|
сундук |
Вспомните свое детство, наверняка Вы тоже мечтали найти сундук который будет полон сокровищ, не так ли?
Разумеется, это все сказки. Однако я предлагаю сделать красивый сундук своими руками. Отличая идея для декора. Можно поставить как в доме, офисе, кафе, так и использовать для фотосессий.
К примеру подойдет для отличной детской фотосесси, возможно тематической, здесь уже можно включать фантазию. Но это оставим на потом, приступим к фото мастер-классу:
1.
2.
|
|
то крючком |
|
|
Пуловер |
|
|
Совушки |
СОВУШКИ ИЗ ФЕТРА, ТАКИЕ РАЗНЫЕ И ПРЕКРАСНЫЕ. ДВА МАСТЕР-КЛАССА
И ДРУГИЕ ИГРУШКИ ИЗ ФЕТРА. ШАБЛОНЫ







|
|
Картинки для кулинарного альбома |
|
|
Чековая |
В качестве шаблона рассмотрела кучу вариантов, но представляю созданное лично мной.
Желания, конечно, можно варьировать в зависимости от предполагаемого владельца книжки. У меня получилось 25 страниц-желаний.
В любом случае такой подарок оценят - и своими руками сделан, и приятно, когда с душой))
Удачи!
|
|
Пин ап |
Американский художник Питер Дрибен (Peter Driben) в 40-х-50-х годах прошлого века был самым популярным автором жанра пин-ап. Обучался в Сорбонне в Париже, где он начал серию рисунков тушью популярных актрис города. Его карьера не была ограничена обложками журнала, он также работал в рекламе и для Голливуда, женился на художнице, актрисе и поэтессе Луизе. Во время войны его рисунки пользовались огромной популярностью среди американских солдат.
|
|
Яблоко и груша |
Текстильные ЯБЛОЧКИ для воспоминания о лете. Мастер-класс от автора Kotova Lyudmyla




|
|
Цитата сообщения Oleg_376
ну тупые |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Русская душа никогда не покорится западу |
|
|
Кофе |
|
|
для скрапбукинга |
|
|
Для кулинарной книги |
|
|
Дневник домового |
|
|
ЕСЛИ К ВАМ ПРИШЛИ ЮВЕНАЛЫ! |
Огромная благодарность человеку, который поделился такой ценной информацией.|
|
Самодельные молды |
Автор Татьяна Крекот, далее текст автора....
Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами как можно сделать самодельные молды. Здесь уже писалось что-то подобное, но каждый выбирает тот материал, который ему либо удобен либо доступен. Ещё я показываю какие вещи мы можем использовать как молды. Как заливку можно использовать гипс или алебастр, это я пишу как самый не затратный материал, если у кого в закромах есть что-то более подходящее, то пробуйте


Берём самый дешёвый (Я экспериментировала с бесцветным, и стоит он у нас 11 грн) силиконовый герметик

|
|