Полезности для новичков на LiveInternet. |
|
|
А что мы собственно говоря знаем о сале?История и рецепты сала. |

Родиной сала считается Италия. Именно там три тысячи лет назад появилась идея использовать свиной жир как дешёвую и калорийную пищу для рабов, трудившихся на мраморных каменоломнях.Далее
Книги всегда были кладезью знаний, к ним мы обращаемся в поисках информации, в книгах мы находим развлечение в часы досуга. К сожалению, нам не всегда хватает времени найти и купить нужные нам издания. Теперь эта проблема легко решается, все, что вам нужно можно найти здесь - Книги и журналы - г. Санкт-Петербург
|
Торт без выпечки из печенья с творогом «Семейный» |
![]() |
На этот нежнейший торт у меня всегда уходит максимум 30 минут, что делает его чрезвычайно удобным при нашем извечном дефиците времени.
|
|
Безумно вкусный пирог с черносливом |
Огромная благодарность автору:
|
Два рецепта для очень ленивых |
Знаете как можно испытать счастье субботним утром? Это просто! Надо никуда не торопясь встать, подойти к холодильнику и обнаружить что там полно всяческих вкусностей! И всего лишь стоило в пятницу вечером немного полениться. Расскажу, как правильно это делать.
Итак, вечером в пятницу, после недельного рабочего марафона хочется что? Правильно, плюнуть на все и начать уже отдыхать с книжками, фильмами и любимым вязанием. А идти на кухню и готовить категорически не хочется. Мы и не будем! Просто забежим туда буквально на минуточку и подготовим вот это
Дальше бросаем куриную грудку в соленую воду, чтобы она там плавала. Вода должна быть соленой, но не горькой. И уходим! На некоторое время мы абсолютно свободны, как раз кино посмотреть. Через 2 часа возвращаемся, включаем духовку на максимальную температуру и быстренько делаем вот такую смесь:
2 столовых ложки растительного масла
|
Торт без выпечки "Сугроб" - просто, быстро, красиво и очень вкусно |

Стоит попробовать
|
ТОРТ ИЗ ОВСЯНОГО ПЕЧЕНЬЯ |

Ингредиенты:
· 500 г овсяного печенья
· 1 пачка печенья «топлёное молоко» или «юбилейное»
· 2/3 стакана грецких орехов
· 150-200 мл крепкого кофе
· 2 банана
· 300 мл сливок 33%
· 100 г сметаны 30%
· взбитые сливки для украшения
Приготовление:
|
Быстрый торт из печенья |
|
Шоколадный торт без выпечки |
|
Торт из печенья |
|