Без заголовка |
Витые столбики можно вязать разными способами и располагать их как по кругу, так и полосой, использовать их при вязании различных элементов. Выполнение витого столбика требует определенного опыта и терпения.

Самый сложный момент при выполнении витого столбика – это протаскивание крючка через все витки и чем больше витков и тоньше нить, тем труднее это сделать. Для облегчения этой задачи можно воспользоваться вспомогательной спицей или толстой иглой, соединяя ее с крючком при формировании витков – тогда крючок будет легче проходить через витки. В любом случае потребуется практика в отработке навыка.



|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Инсульт является одной из самых распространённых болезней в мире. Вот почему так важно не допустить его проявление. В этом вам смогут помочь рецепты народной медицины для профилактики этого недуга, собранные в этой небольшой статье. Все нижеприведённые средства содержат исключительно природные ингредиенты, что делает их пригодными для регулярного использования людьми разных возрастных групп.
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Пошив новогодней шубки
Новая одежда,обувь
забавные костюмы для собак
Карнавальные и шоу-костюмы для наших песиков
Удобства и недостатки ,переделки одежды
Хранение одежды
ШЬЕМ ШТАНЫ,ШТАНИШКИ НА ЗАСТЁЖКАХ ,ДЖИНСЫ
Шьем штанишки.
Джинсы для йорков (мастер класс).
Мастер-класс- Штанишки на застёжках-салапетах (с грудкой)
Шьем теплые штаны-полукомбенизон -мастер класс
ШЬЕМ ПЛАТЬЕ,САРАФАН
Шьем платье
Платье - мастер класс (пошив -мастер-класс ,выкройки )
Шьем свадебное платье и фрак.
Платье для йорочки - шьем и вяжем.
Шьем сарафан из легкой джинсовой ткани .
Свитер ,сделанный из носка (и шапочка)
ШЬЕМ КЕПОЧКУ,ПАНАМКУ
шьем кепочку-панамку
Шьем кепочку для собачки
ШЬЕМ ОБУВЬ -БОТИНОЧКИ,САПОЖКИ
Мастер класс по пошиву сапожек для собак
Мастер-класс ботиночки.
РАЗНОЕ- ,ОШЕЙНИК, БАНТИКИ ,ЛЕЖАЧОК,ДОМИК ДЛЯ СОБАЧКИ,СУМКА-ПЕРЕНОСКА,РИНГОВКА
Лежачок для питомца шьем сами
Шьем домик для собаки сами -мастер класс
Сумка-переноска
ШЛЕЙКА для собаки (шьем своими руками ,мастер классы)
Ринговка - мастер-класс
Шьем ошейник сами .Наши ошейники.
Наши бантики,заколочки,украшения....
Делаем бантики сами
Мастер-класс "заколка-шляпка"
Ожерелье
Подушечка пиллоу
Розочки из атласной ленты - мастер-класс
МК. Как сделать именные бирочки-лейблы.
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/54-2899-1
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |






















|
Без заголовка |



|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Этот способ вязания трудоемкий, но хорошо смотрится на собаке , не имеет швов и такую вещь собака практически не замечает на своем теле. Так что если ваша собака не приучина к вещам, то именно такое изделие лучше всего подойдет.
|
Без заголовка |

Обувь можно изготовить самим.
Самая простая выкройка обуви для собаки. Лучше всего подходит для тапочек. Можно сшить сапожки на маленькую собачку.
1. Снимаем мерки. Мерим диаметр лапы. Мерим высоту от земли до запястного сустава. Мерим желаемую высоту обуви от земли. Мерим длину по лапам через спину от земли до земли.
2. Строим выкройку. Рисуем круг, радиус которого равен радиусу лапы (АВ) плюс высота обуви (ВС). Отмечаем расположение запястного сустава. Если фиксатор резинка, то еще нужны кулиски. Ширина кулиски равна ширине резинки плюс 1 см. Длинна кулиски ровна длине окружности выкройки тапочка на уровне запястного сустава.
3. Вырезаем.
4. Переносим на ткань. Прибавляем по 0,5 см. на обработку края и по 1 см. на каждую застежку. Делаем заготовки 4 тапочков. Если фиксатор резинка, то еще 4 кулиски. Для подгиба на каждую сторону кулиски прибавляем по 0,5 см.
5. Вырезаем.
6. Обрабатываем край.
7. На уровне запястного сустава пришиваем фиксатор. Если резинка, то пришивается кулиска и вставляется резинка. Если липучка, то ворсистая часть и цепляющая часть пришиваются не полностью и рядом, чтобы перекрывали друг друга.
8. Для лучшего крепления соединяем обувь через спину попарно резинкой или эластичным шнуром. Для регулировки длинны шнура лучше поставить пластиковый фиксатор.
Сапожки-чулочки >>>>

Можно заказать.
Ботинки для собак из натуральной кожи на заказ >>>
Можно купить.
Таблица размеров обуви
4-Runner - эксклюзивная профессиональная обувь для собак

Сrystaldog.ru - модные ботиночки
Маленький совет:
Если ваш четвероногий друг примеряет обувку впервые, вероятно он с непривычки будет очень смешно трясти лапками, а при ходьбу будет задирать "ноги выше головы". Это очень забавно. Но из всего своего уважения к питомцу, ни в коем случае не смейтесь. Собаки очень чувствительны. Ваша собачка может обидеться, даже если не покажет виду, с ботиночками у неё будут связаны плохие ассоциации. Наоборот, хвалите собаку, поощряйте первые шаги в новых ботиночках лаской и лакомством. Когда ваш друг привыкнет, прогулка будет доставлять радость и вам, и вашему питомцу.
|
Без заголовка |
Частично использован источник: http://www.taksik.ru/
Выкройка переноски для собак весьма проста. Сама переноска для собаки состоит из 2-х деталей: днища и боковой части.
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Главная героиня фильма Люда тащит непомерную ношу на хрупких плечах. Она борется с пьянством мужа, воспитывает детей, помогает подруге и терпеливо сносит попреки свекрови. Но судьба словно проверяет героиню на прочность, и очередным ударом оказывается не житейская неурядица, а настоящая трагедия. Муж Люды трагически погибает при пожаре, а дом сгорает дотла. Близкие люди сбрасывают маски приличия и предают героиню: свекровь не дает крова, а лучшая подруга из ревности прогоняет ее на улицу...
|
Без заголовка |
Ирина -- состоявшийся врач-гинеколог, Женя -- юная девушка-провинциалка. Однажды их судьбы пересекаются и завязываются тугим узлом.
Женя, несмотря на протесты отца, уехала в большой город вместе с любимым парнем. Вскоре все случилось, как и предсказывал отец: Женя забеременела, а «жених и был таков». Боясь возвращения домой «с животом», девушка решается на аборт и попадает к Ирине.
До Жениного отца доходят сплетни о беременности дочери и о том, что та собралась... продать ребенка врачихе. В ярости он приезжает в город, чтобы лично во всем разобраться.
Никто и представить не мог, что дальнейшие события начнут развиваться со скоростью «горной реки» и изменят жизнь каждого героя. Но... поверь, все будет хорошо.
|
Без заголовка |
Надя – маляр на стройке. У неё шестнадцатилетний сын Антон, отличник и интеллектуал. Его девушка – одноклассница Лара – дочь состоятельных родителей, которые собираются отправить дочь учиться в Англию и выступают против ее ранней дружбы с Антоном. Надя сообщает Антону, что любит крановщика Степана, и они решили пожениться. Эгоистичный подросток требует, чтобы мама выбирала между ним и Степаном. В противном случае он уйдет из дома. Надя вынуждена принять условия сына и расстается со Степаном...
|