-Видео

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Сиреневая нежность
Сиреневая нежность
18:03 18.05.2016
Фотографий: 74

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чудо_-_юдо_верное

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2014
Записей: 3698
Комментариев: 2661
Написано: 8240




Но в одном лишь не отступай, на разрыв иди, на разлуку, Только подлости не прощай, и предательства не прощай. Никому: ни любимой, ни другу!



О возрасте.

Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 11:31 + в цитатник
121279267_4 (700x484, 279Kb)
Одно из преимуществ возраста в том, что объектов, вызывающих любопытство, становится все меньше, и я все реже общаюсь со странными типами.

Харуки Мураками "Почившей принцессе"
Рубрики:  Реплики, сарказм,мысли, фразы, цитаты.

У неё - стальная хватка... Губ - малиновая власть...

Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 11:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Valentina47 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У неё - стальная хватка...
Губ - малиновая власть...
С ней уютно так ...и сладко...
И всегда она - загадка...
И сердца...умеет красть...

От её прикосновений...
На душе...хрустальный звон...
Нежный влажный взгляд...олений...
Тайна всех...стихотворений...
Наяву...волшебный сон...

Просто ...голыми руками...
В плен берёт...что делать с ней?...
Хоть король...хоть шут...хоть парий...
Хоть огонь...хоть лёд...хоть камень...
Нежность слабая ...сильней...

Copyright: Вита Савицкая

Рубрики:  Стихи
Реплики, сарказм,мысли, фразы, цитаты.


Понравилось: 1 пользователю

СТРАННО...

Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 11:12 + в цитатник
AAU2koA73cA (1) (478x246, 17Kb)
Игорь Северянин



Мы живем, точно в сне неразгаданном,
На одной из удобных планет...
Много есть, чего вовсе не надо нам,
А того, что нам хочется нет.
Рубрики:  Стихи
Реплики, сарказм,мысли, фразы, цитаты.

ЗАСТЫВШАЯ РОЗА

Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 10:54 + в цитатник
Это цитата сообщения ANDREJA_WELS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

 

 


Красная роза и красные губы

 

ЗАСТЫВШАЯ РОЗА

 

3779070_314ef60ce3ff (440x115, 110Kb)

 

Застывшая роза в пурпурном бокале,

С прозрачной росою - Любви изваяние…

 

 

Застывшая роза, как дань обещаний;

Застыла в надежде любви и желаний,

Как ангел,  хранима мечтой безмятежной,

Что все же любима! Любима,  как прежде.

 

Ей помнятся дни: -  В них забытые грёзы,

Любви ликованье, счастливые слезы…

В пылу возжеланья, в пылу наслажденья

Сорвали, измяли цветок откровенья.

В хрустальном бокале,   как отзвук мечты,

Звенело неслышное эхо:  - “Прости...”

Забытая роза в пурпурном бокале,

С застывшей слезою - Любви увядание...

 

Роза в воде

 


3779070_314ef60ce3ff (440x115, 110Kb)

3779070_121213226_5145824_0b2e0f58bb1aaf47b135b8a72821ae81_jpg (140x114, 16Kb)

Рубрики:  Стихи
Для души


Понравилось: 1 пользователю

Отражение небес...

Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 10:36 + в цитатник
Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У нас распустились синеглазые, словно весеннее небо печеночницы, наши, такие родные подснежники:)))!

bAu0h8L5JBU (700x468, 427Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Красота мира.
Во саду ли, а огороде.

Каши. Полезные свойства и способ приготовления.

Суббота, 21 Марта 2015 г. 21:17 + в цитатник
Рубрики:  Вкусненько
Вкусненько - советы

А я живу, хожу, смеюсь, дышу.

Суббота, 21 Марта 2015 г. 21:07 + в цитатник
-MN5DNQQTg4 (399x600, 35Kb)
Вероника Тушнова

Ты все еще тревожишься — что будет?
А ничего. Все будет так, как есть.
Поговорят, осудят, позабудут,—
у каждого свои заботы есть.
Не будет ничего...
А что нам нужно?
Уж нам ли не отпущено богатств:
то мрак, то свет, то зелено, то вьюжно,
вот в лес весной отправимся, бог даст...
Нет, не уляжется,
не перебродит!
Не то, что лечат с помощью разлук,
не та болезнь, которая проходит,
не в наши годы...
Так-то, милый друг!
И только ночью боль порой разбудит,
как в сердце — нож...
Подушку закушу
и плачу, плачу,
ничего не будет!
А я живу, хожу, смеюсь, дышу...
Рубрики:  Стихи


Понравилось: 1 пользователю

Вампира заказывали?

Суббота, 21 Марта 2015 г. 20:50 + в цитатник
Каждый день мы сталкиваемся с людьми, которые хоть и не запускают руку нам в карман, но нацеливаются на то, чего ни за какие деньги не купишь. У нас постоянно крадут жизненную энергию, но почему это происходит и как окоротить зарвавшегося вампира — нас, увы, в школах не учили.
getImage (700x549, 35Kb) ТЫ – МНЕ, Я - ТЕБЕ
Ни для кого уже не секрет, что человек — не только материальное тело, но и сумма энергий, многие из которых известны ученым уже давно: это электрические излучения мозга, нейтроны и нейтрино, из которых состоят атомы, и, конечно же, биоэнергия или биоплазма.


Биоэнергетики утверждают, что люди обмениваются энергией всегда, даже когда спят или молчат. Взаимодействие нашего энергетического поля с чужим мы ощущаем подсознательно и — реагируем изменением либо настроения, либо физического состояния. Если вам с человеком легко и приятно, если вам есть о чем помолчать, значит, энергетический обмен у вас налажен прекрасно, вы «подпитываете» друг друга, и оба от этого выигрываете. Но если вы чувствуете раздражение, резкую потерю сил, тревогу или даже внезапную боль, значит, рядом с вами находится пожиратель энергии.


Биоэнергия необходима каждому, как кровь и лимфа. Но подчас ее катастрофически не хватает. Причин подобной недостачи может быть несколько. Это: тяжелая болезнь, старость, сильная усталость. Однако ничто так не изматывает людей, как отрицательные эмоции: раздражение, гнев, жадность, злость, чувство вины, ревность. Именно они создают «дыры» в нашем энергетическом поле, и именно через них «вытекает» сила. А потеряв много своей энергии, люди с неизбежностью принимаются искать, как бы восполнить ее запасы.
ДАЛЕЕ...
Рубрики:  Отношения
Познание мира и себя

Чудесные фотографии детей и животных от Елены Карнеевой, г. Москва.

Суббота, 21 Марта 2015 г. 20:43 + в цитатник
Создается впечатление, что дети и животные фактически взаимодействуют и позируют друг с другом на подсознательно уровне. Собаки, хрюшки, козочки и другие животные вдохновляют и напоминают нам о другом русском фотографе - Елене Шумиловой.
Фото буквально пропитаны добротой и светом!

1.
107cbb6258fdb59ea38b3e8ec7a55072516829586 (700x399, 388Kb)

2.
107cbb6258fdb59ea38b3e8ec7a55072619366181 (700x528, 532Kb)

ДАЛЕЕ...
Рубрики:  Искусство.


Понравилось: 1 пользователю

О любви.

Суббота, 21 Марта 2015 г. 20:26 + в цитатник
119896314_2224631 (699x416, 71Kb)
Вот она, жизнь. Вечно все то же: один ждет другого, а его нет и нет. Всегда кто-нибудь любит сильнее, чем любят его. И наступает час, когда хочется уничтожить то, что ты любишь, чтобы оно тебя больше не мучило.

Рэй Брэдбери.http://vk.com/club58957607
Рубрики:  Реплики, сарказм,мысли, фразы, цитаты.


Понравилось: 1 пользователю

Идеальное средство.

Суббота, 21 Марта 2015 г. 20:19 + в цитатник
Рубрики:  Реплики, сарказм,мысли, фразы, цитаты.


Понравилось: 1 пользователю

СКАЗОЧНЫЙ МИР НАТАЛЬИ МОТУЗ

Суббота, 21 Марта 2015 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приходи сюда, малыш,
Здесь родятся сказки
Крокодилы, волк и мышь
Бродят без опаски.

В этой сказочной стране
Не живут злодеи
Только принцы, короли,
Маги, чародеи.


Ирма Финк

Рисунки Натальи Мотуз

1 (700x560, 329Kb)

2 (468x700, 225Kb)

3 (699x494, 447Kb)

4 (700x484, 279Kb)

103696615_RdaleePIG1IG1IG1__1_ (210x64, 6Kb)
Рубрики:  Искусство.


Понравилось: 1 пользователю

На диете.

Суббота, 21 Марта 2015 г. 19:15 + в цитатник

WP_20150321_006 (393x700, 79Kb)
Рубрики:  Реплики, сарказм,мысли, фразы, цитаты.

Знакомьтесь - это Эстер, свинья, которая живёт в доме. 227 килограммов умиления.

Суббота, 21 Марта 2015 г. 18:30 + в цитатник
Рубрики:  Реплики, сарказм,мысли, фразы, цитаты.
Юмор

Эко-строительство: дом из...дров!

Суббота, 21 Марта 2015 г. 17:35 + в цитатник
8hLlfNO7g4g (600x450, 85Kb) Количество глины составляет примерно 20% от объема дров. Она является основой раствора, который превращает простую поленницу в прочную стену дровяного дома. Для того, чтобы глина была теплее и не растрескивалась, ее нужно смешать с мелко порезанной соломой, добавив ее в объеме 10-15% от объема глины и тщательно перемешав.
ДАЛЕЕ...

I don’t like Nike.

Суббота, 21 Марта 2015 г. 17:31 + в цитатник
v_-qPZ9I2LI (604x451, 66Kb)
Недавно звонит мне классная руководительница сына. С одной стороны, она видит, что он бездельник, а с другой – пребывает в иллюзиях, что у него «золотая» голова. Особенно ее обнадеживает словарный запас ученика: «Он свободно оперирует сложными словами. Например, вчера к месту употребил прилагательное «никчемный». И понимал, что оно означает».

Я слушаю это и с грустью вспоминаю, откуда мальчик знает богатое оттенками слово «никчемный». И в то же время радуюсь, что хотя бы словарный запас я ему обеспечила БОГАТЫЙ. Никакого другого богатства ему со мной не светит, и вчера это стало очевидно.
ДАЛЕЕ...
Рубрики:  Отношения
Познание мира и себя

О граблях.

Суббота, 21 Марта 2015 г. 17:25 + в цитатник
B39O_SCx1DI (450x535, 46Kb)
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
Рубрики:  Реплики, сарказм,мысли, фразы, цитаты.


Понравилось: 1 пользователю

11 случаев, когда прописная буква может быть неуместной.

Суббота, 21 Марта 2015 г. 17:21 + в цитатник
NCW1oaOZ0iI (400x258, 25Kb)
1. День рождения. По правилам оба этих слова пишутся со строчной (маленькой) буквы. Поздравлять кого-либо «с Днем Рождения» — это неграмотно. Однако такую ошибку допускают многие, причем довольно часто делают это руководители, официально поздравляя подчиненных или партнеров. На портале «Грамота.ру» есть даже такой запрос — крик души: «Помогите доказать начальнику, что «день рождения» пишется с маленькой буквы». Доказать это легко — достаточно открыть орфографический словарь В. В. Лопатина.
ДАЛЕЕ...

Невзаимная любовь.

Суббота, 21 Марта 2015 г. 13:32 + в цитатник
msP_Y8BhpZc (700x525, 45Kb)
Чувства, к несчастью, бывают невзаимны. В этом случае вся та, несокрушимая, мощная энергия, которая обычно умещается в два организма, живет в ком-то одном... Недоступность к любимому человеку словно зверь, запертый в грудной клетке, орёт, стучит, пытается всеми силами выбраться наружу. Это непроизвольно больно. И боль это не физическая, это боль твоей души, сверлящая сотнями маленьких свёрл каждый день, каждый час… В голове один вопрос: «Зачем я люблю?«. Закончить все самому нет сил... Закончить - значит умереть… Ты в состоянии только наблюдать за происходящим. Все это сравнимо с котёнком, который после рождения, будучи еще слепым, не понимал, что можно царапать, а что нельзя. Котёнка, которого принесли топить на озеро, потому, что он больше не нужен, потому что он мешает… Он только почувствовал жизнь, его вроде бы впервые обняли, и вот уже куда-то несут. Вода? Купать? Нет. Убивать…
ДАЛЕЕ...
Рубрики:  Реплики, сарказм,мысли, фразы, цитаты.
Отношения
Познание мира и себя


Понравилось: 1 пользователю

8 вещей, о которых стоит помнить, когда всё идет не так.

Суббота, 21 Марта 2015 г. 13:24 + в цитатник
rEQIFBIRXWA (500x500, 100Kb)
1. Боль является частью роста. Иногда жизнь закрывает двери, потому что пора двигаться. И это — хорошо, потому что мы часто не начинаем движение, если обстоятельства не вынуждают нас. Когда наступают тяжёлые времена, напоминайте себе, что никакая боль не прибывает без цели. Двигайтесь от того, что причиняет вам боль, но никогда не забывайте урок, который она преподаёт вам. То, что вы боретесь, не означает, что вы терпите неудачу. Каждый большой успех требует, чтобы присутствовала достойная борьба. Хорошее занимает время. Оставайтесь терпеливыми и уверенными. Всё наладится; скорей всего не через мгновение, но в конечном счете всё будет... Помните, что есть два вида боли: боль, которая ранит, и боль, которая изменяет вас. Когда вы идёте по жизни, вместо того, чтобы сопротивляться ей, помогите ей развивать вас.
ДАЛЕЕ...
Рубрики:  Отношения
Познание мира и себя


Понравилось: 3 пользователям

Поиск сообщений в Чудо_-_юдо_верное
Страницы: 185 ... 94 93 [92] 91 90 ..
.. 1 Календарь