


Но в одном лишь не отступай, на разрыв иди, на разлуку, Только подлости не прощай, и предательства не прощай. Никому: ни любимой, ни другу!
Секрет Женской Логики. |
Короткий видеоролик за пару дней ставший невероятно популярным в рунете. Еще бы: раскрыт секрет Женской логики!
Всех (не многочисленных) Женщин заходящих в блог ЭстеРО с Праздником! С 8 Марта! Ну а основной аудитории: Мужики держитесь! Сегодня не наш день, но...прорвемся)).
Всем приятного просмотра!
|
Праздничное. |

|
Все пропускные пункты до сих пор закрыты. |

|
Праздничное. Make-up.Стань красивой. |
|
Некрасивых людей не бывает... |

|
Ромашки женщинам дарите. |
|
Праздничное. |

|
Праздничное. |

|
Сексуальность и фруктовые пристрастия от Фрейда. |

|
32 правила жизни от Ивана Охлобыстина |
Жизнь учит нас:
1. Что либо ты контролируешь своё настроение, либо оно берёт власть над тобой
2. Что герои - это люди, которые сделали что надо когда надо независимо от последствий
3. Что научиться прощать очень трудно
4. Что есть люди, которые любят тебя всем сердцем, но просто не знают, как выразить это
5. Что диплом на стене не делает из тебя приличного человека
6. Что счастье не в деньгах
7. Что иногда ты ожидаешь пинка в спину, а тебе протягивают руку помощи
8. Что настоящая дружба растёт со временем - даже на расстоянии, и настоящая любовь - тоже
9. Что наш возраст зависит от пережитого и осознанного, а не от количества отпразднованных дней рождения
10. Что даже злость не даёт тебе права быть жестоким
11. Что никогда нельзя говорить ребёнку, что его мечты не сбудутся - это жестоко и трагично, особенно если он поверит
12. Что слово «любовь» теряет значение, если его использовать попусту
13. Что твоя семья не всегда сможет защитить тебя, а совершенные незнакомцы могут порой заботиться о тебе, любить тебя и восстанавливать доверие к людям - семья не определяется генами
14. Что даже самый лучший друг порой может тяжело ранить тебя, и надо найти силы в себе простить его
15. Что быть прощённым другими не всегда достаточно, иногда надо научиться прощать самого себя
16. Что мир не остановится из-за одного разбитого сердца
17. Что общество и различные события влияют на тебя, но в конце концов ответственность за то, кем ты стал - на тебе
18. Что улыбки - заразительны
19. Что если люди спорят, это ещё не означает, что они не любят друг друга
20. Что не надо стремиться узнать все секреты - новые знания могут изменить твою жизнь раз и навсегда
21. Что как бы ты не оберегал своих детей, рано или поздно они поранят и себя, и тебя
22. Что есть много способов влюбиться и оставаться влюблённым
23. Что дорога честности ведёт дальше всего в жизни
24. Что мы можем очень много - главное, держать себя под контролем
25. Что даже имеющий множество друзей порой одинок в самый отчаянный момент
26. Что твоя жизнь может измениться за секунды из-за людей, которые даже не знают тебя
27. Что даже когда тебе кажется, что тебе нечего дать, друг может позвать тебя и из ниоткуда появятся свежие силы
28. Что когда разговариваешь или пишешь что-то, горе исчезает
29. Что нам дано больше, чем мы способны увидеть
30. Что те, кто тебе важнее всего, уходят из твоей жизни раньше времени
31. Что всегда трудно найти границу между добротой и защитой своего мнения
32. Что надо танцевать, как-будто никто не смотрит, петь, как-будто никто не слушает, и любить, как-будто тебе не будет больно никогда...

|
Изгибы, изгибы.Эротические рисунки. Ассорти.18+ |
Представляю Вашему вниманию подборку Эротических рисунков разных авторов, разных стилей...И пусть по общепринятому мнению эти произведения не дотягивают до "серьезной живописи",но...что-то привлекательное в них есть)). Впрочем,как всегда,судите сами...
Всем приятного просмотра!

|
Праздничное. |

|
Праздничное. |
|
Праздничное. |

|
Праздничное. |
|
Глаза или красота женских лиц и души. |
Женский портрет. Не совсем обычная тема для блога эротической тематики, выбивающаяся из общего ряда, не требующая обязательной приставки "18+", не привлекающая любителей "клубнички", и много еще этих "не..." можно перечислить. Но...на этих профессиональных фотографиях, в этих лицах, есть то, ради чего и затевался весь проект ЭстеРО. Женская красота. Яркая, запоминающаяся, симпатичная, неординарная...обычная в общем. Та самая, которая каждый день вокруг нас, которая есть в каждой женщине,, и которую мы мужчины так часто не замечаем.
Всем приятного просмотра!

|
Кажется, с красным крестиком и зеленой "галочкой" перестарались |

|
С праздником. |

|
ЗВЁЗДОЧКИ МОИ ЯСНЫЕ, МИЛЫЕ, БЕЗЗАЩИТНО СИЛЬНЫЕ , ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ НАШИ. С ПРАЗДНИКОМ ВАС! |
|
А мы друг к другу по незримой лестнице ступеньками мечты, улыбок, Нежности... |
|