-Видео

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Сиреневая нежность
Сиреневая нежность
18:03 18.05.2016
Фотографий: 74

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чудо_-_юдо_верное

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2014
Записей: 3698
Комментариев: 2661
Написано: 8240




Но в одном лишь не отступай, на разрыв иди, на разлуку, Только подлости не прощай, и предательства не прощай. Никому: ни любимой, ни другу!



10 фактов о флирте

Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 17:36 + в цитатник
5X3MA3NZIMQ (604x451, 51Kb) 1. Кто больше флиртует, тому и внимания достаётся больше.
Больше всего внимания удостаиваются не самые привлекательные — самые кокетливые. Если посылать представителям противоположного пола по 35 «сигналов» в час, то можно рассчитывать, в среднем, на четыре маленьких романтических приключения за тот же период времени.

Может показаться, что 35 сигналов — это очень много, однако кокетливая девушка, сознательно или нет, посылает сигналы практически безостановочно. За сигнал сойдёт и наклон головы, и лёгкое прикосновение.

2. Достаточно трёх быстрых взглядов.
Для того чтобы человек начал догадываться, что вы им заинтересовались, достаточно бросить на него всего три взгляда. Одна хитрость, чтобы завладеть чьим-либо вниманием, заключается в том, чтобы перехватить взгляд и удерживать его 2–3 секунды. (Это может показаться совсем недолго, но на деле покажется вечностью; неромантические взгляды длятся в среднем 1,18 секунды).

Улыбка, при которой у уголков глаз образуются «гусиные лапки» — хороший знак

3. Улыбка с «гусиными лапками» в уголках глаз — знак, что человек вам искренне рад. Если вам улыбаются, а «лапок» не видно, то улыбка, скорее всего, фальшивая.

4. Флиртовать по интернету легче всего.
С друзьями по Facebook и видеочатами по Skype флиртовать с незнакомцами стало проще простого. «Болтовня пальцами» становится мейнстримом.

К примеру секстинг — обмен СМС откровенного содержания, обычно фотографий — обычно считают развлечением для тинейджеров. Однако, из 2 252 взрослых, опрошенных по телефону в мае 2010 года, такое времяпрепровождение больше всего характерно для людей от 18 до 29 лет.
Почти треть опрошенных из этой возрастной категории признались, что получали эротические фотографии от тех, с кем были знакомы, 13 процентов сказали, что сами посылали откровенные фото.

Иногда кокетливые жесты значат совсем не то, что нам кажется

5. Исследования показали, что мужчины имеют тенденцию принимать дружеские проявления за флирт.

6. Хотите узнать, как он/она к вам относится — обратите внимание на его/её стопы.
Носки ног человека обычно направлены в ту сторону, куда он намеревается идти, поэтому если большие пальцы чьих-то стоп указывают на вас, то это хороший знак. В другом направлении — не очень хороший. Если они указывают друг на друга (лёгкая косолапость) — тоже неплохо. Это значит, что человек подсознательно пытается съёжиться и показаться безобидным и доступным… и вполне может значить, что вы ему нравитесь, даже очень.

7. Подражание — признак влечения.
Мы имитируем поведение людей, которые нам нравятся. Так что если вы хотите понять, насколько нравитесь кому бы то ни было — взгляните на часы или почешите руку или закиньте ногу на ногу и обратите внимание, не повторит ли он/она ваше движение. Это будет означать, что ваш объект подсознательно пытается под вас подстроиться, а это добрый знак.

8. Флиртовать полезно для здоровья.
Исследования показали, что у флиртующих мужчин и женщин образуется больше белых кровяных телец, которые положительно влияют на иммунитет и здоровье в целом.

9. Смотрите, не переборщите.
Согласно результатам социологического исследования, самая распространённая ошибка при флирте — слишком продолжительный зрительный контакт.

Дружески или кокетливо?

10. Дружеское общение может быть похожим на флирт, но настоящий флирт всегда себя выдаст.
Женщина играет своими волосами, ищет повод, покачивая бёдрами, продефилировать мимо вас в ванную, или покусывает губы. Мужчина может потянуться или сунуть руки в карманы (так он кажется шире в плечах). http://vk.com/emp_psy

0_f8e85_fd87a311_orig (698x437, 341Kb)
Рубрики:  Отношения
Познание мира и себя

О заблуждениях.

Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 17:21 + в цитатник

XQQON4paHeU (700x445, 71Kb)
Рубрики:  Реплики, сарказм,мысли, фразы, цитаты.

Я хочу тебя очень!.. От этого время не лечит.( По мотивам стихов Лиды Бес )

Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 16:52 + в цитатник
qbjFFuM_GLI (444x449, 15Kb)
Я хочу тебя очень... До слез... до мороза по коже...
До искусанных губ... до скулящей от боли тоски...
Но живу как жил, улыбаюсь случайным прохожим,
И мечтаю ... несбыточно ... просто коснуться руки.
Я хочу тебя так, будто жизни осталось - неделя.
Будто несколько дней... и уже ничего не успеть...
Я с ума не сошёл, просто нервы давно на пределе...
Легче вспыхнуть - и в пепел... чем долго, мучительно тлеть.
Я хочу тебя... я по тебе невозможно скучаю...
А тоска изнутри разъедает похлеще любой кислоты.
Каждый вечер свиданья во сне я тебе назначаю,
За пятнадцать минут до рассвета, у пятой звезды...
Приходи, нам обоим...обоим нужна эта встреча!..
Дай мне шанс рассказать тебе то, что нет силы скрывать...
Я хочу тебя очень!.. От этого время не лечит.
Только я и сам ничего не хочу забывать... http://vk.com/catandreevaa


Понравилось: 2 пользователям

Приходит она и приносит в ладонях свет

Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 16:46 + в цитатник
ddVdHpxQjJM (700x437, 42Kb) Приходит она и приносит в ладонях свет,
смеется, щекочет ресницами до мурашек...
И он принимает тепло, и подумать страшно,
как мир умещается в тоненьком существе.
Она говорит о том, как поет вода,
как духи земли в ответ начинают петь ей,
и пальцы на коже рисуют круги и петли,
и где-то внутри заполняется пустота...
И голос ее вдруг становится невесом,
она затихает, колени обняв руками...
И нежность сгущается теплыми облаками,
и время за окнами катится колесом...
И небо, отвыкшее за зиму розоветь,
растаявшим клеверным медом течет по крышам...
Она просыпается, что-то поет и пишет,
и снова кому-то приносит в ладонях свет.

Марина Шершнева. http://vk.com/catandreevaa
Рубрики:  Стихи
Для души
Отношения

Мужчины как ускользающая красота

Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 16:36 + в цитатник
«Он улетел, но обещал вернуться. Милый!»




Мужчина – это такой странный предмет, если он ещё есть, то его сразу нет.
5CkUtsxdjBQ (700x464, 64Kb) ... И это никогда не кончается. Они не умеют ходить домой, даже когда идти больше некуда. И это не значит, что они не любят своих жён и своих детей, просто им всегда нужно что-то ещё. Новые территории, новые ощущения, новые… э-э… завоевания…

«Пока нет твоей любви, мне всегда будет хотеться чего-то ещё», – пел Гребенщиков. И обманывал. Как только у тебя будет моя любовь, тебе сразу станет нужно что-то ещё.

В театре одни женщины, в магазинах одни женщины, на родительских собраниях одни женщины… И что толку корить мужчину, разворачивать кампанию «мы никуда вместе не выходим», если ее не выиграла ни одна женщина за всю историю человечества. Не считать же выигрышем наличие в соседнем кресле ворчащего Шрека, мечтающего почесать подмышку во время арии Чио-чио-сан.

Что говорят генетики, которые хотят оправдать социальную апатию мужчин? Что они либо воюют, либо отдыхают перед боем. Так сложилось исторически. Ибо человечество, миллионы лет… Короче, скучно им, когда боев не предвидится, и хорошо, когда предвидится хотя бы привал. И все чаще это привал без женщин. http://snob.ru/profile/28443/blog/88418
Рубрики:  Юмор
Отношения
Познание мира и себя

Drue....Бог не зря говорит, что отважным воздастся сполна. Поступай так, как сердце велит. Приглядим.....

Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 16:03 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛЯДОВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


..и лизало мне солнце живот золотым языком,
выплавляло на бедрах коварное слово "любовь".
так хотелось воды, но вода обращалась песком...
мой висок был в прицеле того, кто назвался Стрелком,
и коварный самум заносил очертанья следов.

надо мной в синеве растекалось златое руно,
и глаза выжигало от этой небесной красы.
я почти растворилась, но вдруг появилось крыло.
и второе. и тень. словно ангелы встали за мной
и спасли, и укрыли. и дали немного остыть.


© Copyright: Drue, 2009
Свидетельство о публикации №109061900756
Рубрики:  Стихи
Отношения

Пустая столица. Воскресенье. Прощеное.

Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 15:35 + в цитатник


1.
DSC_4292 (700x463, 350Kb)

2.
DSC_4291 (700x463, 332Kb)

3.
DSC_4290 (700x463, 343Kb)

4.
DSC_4289 (700x463, 441Kb)

5.
DSC_4288 (700x463, 444Kb)

6.
DSC_4289 (700x463, 441Kb)

7.
DSC_4286 (700x463, 282Kb)

8.
DSC_4285 (700x463, 290Kb)

9.
DSC_4271 (700x463, 288Kb)

10.
DSC_4272 (700x463, 395Kb)

11.
DSC_4273 (700x463, 329Kb)

12.
DSC_4274 (700x407, 297Kb)

13.
DSC_4280 (700x463, 343Kb)

14.
DSC_4279 (700x463, 286Kb)

15.
DSC_4282 (700x463, 322Kb)

16.
DSC_4284 (700x463, 340Kb)
Рубрики:  Впечатления от поездок,фото

В Европе баб не хватает ...

Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 15:28 + в цитатник



6t4cBGt-CX4 (499x383, 25Kb)
Рубрики:  Реплики, сарказм,мысли, фразы, цитаты.
Юмор
Видео

Различные женщины ходят по свету...

Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 14:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2835299_Razlichnie_Jenshini_hodyat_po_svety_PERVAYa (292x700, 143Kb)

Различные женщины ходят по свету,
Буквально два слова на тему, на эту.
Во-первых, есть женщины – рыбки и птички,
Есть зайки и пупсики, пышки и спички,
Драконы и змеи и тысячи кисок.
Тут крик из толпы, огласите весь список:
Есть женщина – смирно, есть женщина – вольно,
Есть женщина – Нива и женщина – Вольво,
Есть женщина – плазма, женщина – лед,
Женщина – лезвие, женщина – йод,
Есть женщины – девы и женщины – овны,
Есть женщины – где вы и женщины – вот мы.
Вот женщина финка вот женщина полька,
Вот женщина фиг вам и женщина сколько.
Два мира, два полюса. Женщина хмель.
И девочка, – «помнишь, я нес твой портфель?».
Манящая девушка – бригантина,
И женщина, где ты шатался скотина?
Есть женщина повесть, есть женщина строчка
И просто конец всему – женщина точка.
Нет двух одинаковых женщин на свете,
Мы кое-что поняли в этом предмете.
Мягки и подавлены женщины клецки,
Болтает без умолку женщина Троцкий.
Всегда предсказуема женщина эхо,
И в семьдесят женственна женщина Пьеха,
У женщины бабы простая натура,
А женщина пуля, как водится, дура.
Все время колеблется женщина синус,
И есть свои плюсы у женщины минус.
У женщины «червы» огромное сердце,
Душа на защелке у женщины – дверцы.
Прекрасны на женщине иве – сережки.
У женщины тумбочки чудные ножки.
Сильна интуицией женщина –Глоба,
Сильна конституцией женщина сдоба.
Пунцовые губы у женщины вамп,
Песцовые шубы у женщины – вам бы.
В беседках беседы у женщины ямб,
Но сладость победы у женщины штамп.
Ведут себя женщины неодинаково,
Уж мы-то от них навиделись всякого.
С рассветом поднимет нас женщина утро,
А вечером женщина – камасутра.
От снега, от ливня, от града укроет
Надежная женщина рубероид.
Лишит разом разума женщина ром,
На место поставит нас женщина бром.
Наделает крошек – женщина плюшка,
По шайбе нащелкает женщина клюшка.
Согреет до косточек женщина юг.
Бесследно проглотит нас женщина люк.
Вот женщина свечка сгорает от страсти,
Стирает старательно женщина ластик.
Вот женщина – блузка куда-то слиняла,
А женщина та нас, зачем поменяла?
Чего надо женщине – не уходи же!
Куда навострились женщины – лыжи?
Доколь подстрекать будут нас на поступки
Зовущие, жадные женщины-губки.
Застряв, словно в джунглях, в словах непролазных,
Мы славим всех женщин хороших и разных.
Заметим от имени всех мужиков
Вы всё, что нам нужно в веке веков.
А именно: мама, супруга, подруга
Лекарство, подушка, мечта, Джомолунгма,
Оазис в пустыне и плот в океане,
Картошка в кастрюле, грибы на поляне,
Заботы о частном и мысли о вечном,
Часовня на Красном и звезды на Млечном.
Вам скажут и прапорщики и поэты:
Зимою и летом все мысли про это.
А именно: здорово, хоть и не просто
Объять необъятную женщину космос.
Разжать, крепко сжатую женщину фигу,
И выиграть женщину-высшую лигу.
В постель положить с собой женщину-книжку.
Все деньги поставить на женщину-фишку.
И высшее счастье – включить среди ночи,
С заботой о женщине – тамагочи.
 
 

2835299__2_ (291x52, 3Kb)
Рубрики:  Стихи
Юмор
Изгибы
Красота тела женского...и мужского.

Существует четвёртая мудрая обезьяна

Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 13:29 + в цитатник
Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Три мудрых обезьяны олицетворяют в Японии буддистский принцип недеяния зла: «не видеть зла», «не слышать зла», «не говорить о зле», многим хорошо знакомы. Обезьяны Ми-дзару, Кика-дзару и Ива-дзару «прячутся» от зла, закрывая рот, глаза и уши; их изображения часто встречаются, а также копируются и пародируются.

1.
WP_20150221_009 (700x494, 439Kb) Но у них есть и четвёртая подруга, изображение которой встречается гораздо реже. Забытая Сэдзару воплощает принцип «не совершать зла» и прикрывает руками живот или область промежности. Так как японцы считают число 4 несчастливым, четвёртая обезьяна упоминается очень редко.
3UMzILYbpgo (604x401, 47Kb)

Нелепо...

Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 13:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



ee8639f70121 (600x399, 2053Kb)
Как-то нелепо, смешно, несерьёзно,
Все получается глупо и поздно.
Поздно встречаемся, глупо смеёмся,
Странно живём и смешно расстаёмся.
Жизнь, как плохое кино, наблюдаем.
Ищем. Найдём. Приглядимся. Бросаем.
Любим без памяти, света не видим.
Так же легко мы потом ненавидим.
Жутко боимся хотя б на минутку
Просто, как в детстве, поверить кому-то.
Правда смешно? ...Так измены бояться,
Чтоб в одиночестве гордом остаться.
Впрочем уж лучше средь моря проблем,
Чем оставаться без разницы с кем.
Просто давайте любить, ненавидеть,
Помнить , прощать и хорошее видеть.
Пусть будет глупо, смешно, несерьёзно,
Лишь бы не вышло обидно и поздно


© Copyright: Диана Дроздова, 2014
Свидетельство о публикации №114011806944
geniavegas
Рубрики:  Стихи
Отношения

И мечтать в полутьме,улыбаясь незримо

Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 13:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatyana_AlekSa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1 (566x456, 428Kb)



А мужчины ведь тоже умеют любить.
И не спать по ночам ,и курить в нетерпении,
И ворчать,придираясь опять к мелочам,
И рыдать, перед кем-то стоя на коленях.

А мужчины ведь тоже умеют любить.
Забывая себя и страдая от скуки,
Им ведь тоже любимыми хочется быть,
В тишине целовать чьи-то нежные руки.

А мужчины ведь тоже умеют любить.
И мечтать в полутьме,улыбаясь незримо,
Да и верность конечно же могут хранить,
Для своей единственной милой.

А мужчины ведь тоже умеют любить.
Становясь на глазах,кто добрее,кто строже,
А мужчины ведь тоже умеют любить,
Как не каждая женщина сможет...

Автор Мария Курзина

46715211_Bezimeni6 (121x96, 9Kb)46715211_Bezimeni6 (121x96, 9Kb)46715211_Bezimeni6 (121x96, 9Kb)46715211_Bezimeni6 (121x96, 9Kb)46715211_Bezimeni6 (121x96, 9Kb)
klavdia-France
Рубрики:  Стихи

Александр Малинин- "Ночь"-сборник романсов

Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 12:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Yarusya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В сборнике 26 записей (см.Плейлист)



 (256x100, 27Kb)


Рубрики:  Для души
Видео
Музыка

И холодно долго будет?

Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 23:33 + в цитатник

wsMXixhokKM (604x604, 46Kb)
Рубрики:  Стихи


Понравилось: 1 пользователю

Разбили нас — как колоду карт!

Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 20:35 + в цитатник
h-zsDXgLg7g (604x453, 47Kb) Рас-стояние: вёрсты, мили…
Нас рас-ставили, рас-садили,
Чтобы тихо себя вели
По двум разным концам земли.

Рас-стояние: вёрсты, дали…
Нас расклеили, распаяли,
В две руки развели, распяв,
И не знали, что это — сплав

Вдохновений и сухожилий…
Не рассо́рили — рассори́ли,
Расслоили…
Стена да ров.
Расселили нас, как орлов-

Заговорщиков: вёрсты, дали…
Не расстроили — растеряли.
По трущобам земных широт
Рассовали нас, как сирот.

Который уж, ну который — март?!
Разбили нас — как колоду карт!

24 марта 1925. Марина Цветаева. http://vk.com/1poetry
Рубрики:  Стихи

7 плюсов поцелуя.

Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 20:27 + в цитатник
Врачи утверждают, что поцелуй – это и «райское наслаждение», и эффективное средство против болезней. Зацелованный человек живет в среднем на 12 лет дольше.

Пусть ваши поцелуи длятся хотя бы по минуте, а еще лучше – по три. При этом желательно не прикрывать глаза, а смотреть друг на друга. И тогда от этого чудесного занятия будет сплошная польза! Хотите знать плюсы поцелуя?

Плюс перый: стимул для работы сердца. Пульс учащается до 110 ударов в минуту.

Плюс второй: идеальный тренинг для легких. Они начинают трудиться в усиленном режиме: 60 вдохов в минуту вместо обычных 20. Подобная «вентиляция» – лучшая профилактика легочных заболеваний.

Плюс третий: отличное средство против …кариеса и пародонтоза. Поцелуй стимулирует образование слюны, которая лучше любой жвачки нейтрализует кислотный налет на зубах. После еды забудьте про зубную щетку, просто поцелуйтесь.

Поцелуй – это еще и массаж десен.

Плюс четвертый: борец со стрессами. Затяжные поцелуи запускают цепочку биохимических реакций, уничтожающих «гормоны стресса».

Плюс пятый: прекрасная гимнастика для лица. Во время поцелуя кожа лучше снабжается кровью, становится более упругой, даже мелкие морщинки разглаживаются.

Плюс шестой: эффективное обезболивающее. Благодаря входящему в слюну гормону эндорфину страстный поцелуй может полностью избавить от головной или зубной боли. За один поцелуй в организм выбрасывается успокаивающая порция гормонов, превышающая минимальную дозу морфия.

Плюс седьмой: самый совершенный тренажер, при каждом поцелуе сжигается 12 килокалорий. Всего три поцелуя в день – и килограмма как не бывало!

Только факты: немцы целуются за день в среднем 3,2 раза. Французы и итальянцы – на втором месте. Они предпочитают изысканные ласки. Реже всех припадают к чужим устам англичане. Но наши женщины, конечно вне конкуренции – мы целуемся всегда, везде и по любому поводу! http://vk.com/emp_psy

qwaE-3QRxsQ (604x483, 51Kb)
Рубрики:  Для души
Отношения
Здоровье.
Познание мира и себя

ЗАПИСКИ ЛЮБЯЩЕГО МУЖА.

Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 20:20 + в цитатник
"Я стал непрерывно говорить своей жене: «Ты красивая. Я очень тебя люблю. Ты много для меня значишь». И еще я постоянно забочусь о ней. Для чего я это делаю? Я вам отвечу.
8QXJM06r18A (500x377, 25Kb) Во-первых, Наши отношения сильно изменились!
Во вторых, это помогает ей расцветать.


В-третьих, это помогает моему сердцу быть всегда влюбленным в нее, и у нас искренняя любовь.
В четвертых, это делает мое сердце мягче и постоянно пробуждает мои чувства к ней.
Ей сейчас 41 год. Недавно она была у врача и один врач ей сказала: « Поразительно, но Я думала, что Вам еще нет и тридцати». Она ответила: «Это потому, что мой муж меня очень любит, и я это чувствую всем телом».

Запомните, женщина является отражением любви своего мужа. Любите их. Относитесь к ним хорошо. И вы получите намного больше, чем представляете себе в данное время. Попробуйте... http://uduba.com/1516949/ZAPISKI-LYUBYASCHEGO-MUJA
Рубрики:  Отношения
Познание мира и себя

Печалька!

Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 20:18 + в цитатник

XW2DXt4F7BM (1) (604x376, 30Kb)
Рубрики:  Реплики, сарказм,мысли, фразы, цитаты.
Юмор


Понравилось: 1 пользователю

Печалька?

Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 19:50 + в цитатник
Глупо, конечно, скучать по человеку, с которым ты ни фига не ладишь. Но не знаю... все же хорошо, когда у тебя есть кто-то, с кем в любой момент можно поругаться.

(Джон Грин, "В поисках Аляски".)
Eq6ho9tZEDo (453x604, 30Kb) И как же печально и тоскливо становится, когда твой визави прячется от тебя. ( Чудо - юдо )
VRZ9fe3pe-U (399x475, 13Kb)
Рубрики:  Реплики, сарказм,мысли, фразы, цитаты.
Отношения



Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Деловая женщина.

Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 19:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Злато_власка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Деловая женщина.


Пора уже и мне тряхнуть харизмой,
Сойти с Парнаса и припудрить лиру,
Смахнуть остатки сна и пессимизма
И снова о себе поведать миру.

Ну, если говорить предельно кратко,
(Как пишут только в самых умных книжках):
Я женщина почти без недостатков…
Но с небольшим количеством излишков.

Порой в себе найти пытаюсь минус,
Ну хоть один! Так нет – сплошные плюсы:
Умище, обаяния лавина,
Обширные познанья, бездна вкуса!

Злата
Рубрики:  Юмор
Познание мира и себя


Поиск сообщений в Чудо_-_юдо_верное
Страницы: 185 ... 76 75 [74] 73 72 ..
.. 1 Календарь