ЗИМА ПРИШЛА,УРА! |
|
|
Жизненный секрет! |
ЖИЗНЕННЫЙ СЕКРЕТ,что съесть?
Продлить существование на много лет.
Возможностей и предложений много,
КУЛИНАРИЯ-сытная дорога.
Рецептов непочатый край,
ТЫ ЧЕЛОВЕЧИК, выбирай!
С ЛЮБОВЬЮ ль лопаешь свининку
или ГОВЯДИНУ накрутишь для котлет.
Из сытного барашка-шашлычок.
ДЕРЖИСЬ-"дружок"!
Глаза в два раза стали шире,
когда в отделе МЯСО,
увидела фарш из Кенгуру .
СМЕХ остановить я не могу.
В каждом существе есть ГЕНЫ.
Вдруг,что то перейдет от кенгурёнка,
СЪЕСТ котлетку и резвенько
запрыгает мальчонка.
Закон природы,кто щиплет травку,
а кто мясоед,трудно дать ответ.
ТАК, ЧТО У НАС СЕГОДНЯ .......
Гусь или ИНДЮШКА?РЫБА иль ОМЛЕТ?
Креветки,Мидии,кальмары,?
Поросёнок заливной, в меню ЗИМОЙ
-ПРАЗДНИЧНЫЙ ОБЕД!
К природе и СЕБЕ,относиться с УВАЖЕНИЕМ.
Всем ЖИЗНИ долгой и СЧАСТЛИВЫХ лет!
|
|
Без заголовка |
Последнюю ночку на койке казенной!
Солдатскую ложку ,солдатскую пищу,
Сопящих ДРУЗЕЙ,запах въевшийся в нос.
Да разве такое забудешь?
СПРОСИ кого хочешь-ТРУДНЫЙ ВОПРОС!
Сегодня счастливый
и грустный денёк.
ОЩУЩЕНИЯ ЭМОЦИЙ не передать.
ГОД в клетке,вся ЖИЗНЬ по уставу,
не сказал бы словом-БЛАГОДАТЬ.
ЖЕЛЕЗНАЯ ДВЕРЬ с другой стороны,
СВОБОДА -кричит всё внутри!
КРЫЛЬЯ ВЫРАСТАЮТ,говорят не зря.
Сегодня, это про меня!
НОГИ родные не удержать.
Без приказания -могут бежать.
365 позади!ПЕРЕЖИТОЕ всё со мной.
ПОДЪЕМЫ,ТРЕВОГИ,ОТБОЙ!
ПРОЩАЛЬНЫЕ взгляды-
понятны лишь НАМ.
ВСЁ -делили пополам.
ДНЕЙ БЫСТРОТЕЧНЫХ-ЖЕЛАЮ Я!
Пусть у каждого
сложится -СЧАСТЛИВАЯ СУДЬБА!-----
-ЧУВСТВА внука в стихах описала-ДУШОЙ были рядом ,а это не мало!
|
|
ХОРОШО,когда ВСЁ -хорошо! |
|
|
Накажи ВСЕВЫШНИЙ бунтарей,тех кто стал похожим на зверей! |
|
|
Телевизор дал ТЕМУ. |
|
|
СЛУЧАЙ расскажу,как было. |
|
|
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание. Омар Хайям. |
|
|
МЫ ВМЕСТЕ! |
|
|
САМА с СОБОЮ говорю,а ВАМ пишу! |
|
|
Вопрос- Что является виною БЕД ? |
|
|
Пусть ПРОСНЁТСЯ к ЖИЗНИ-аппетит! |
Свой САЙТ,как СТОЛ,Я накрываю для ДРУЗЕЙ.
Да ,только чаще посещают невидимки.
Хотелось бы ,не только поделиться,
а личным мнением кого-то насладиться.
Книжка записная-одна печаль.
ДРУЗЬЯ ушли в безоблачную даль.
КОМПЬЮТЕР-окно в МИР.
Теперь ОН мой КУМИР.
Радуюсь чужим успехам.
Комментарии пишу.ЗАЧЕМ? КОМУ?
У каждого СВОЙ-МИР.
Валим всё на ВРЕМЯ-не хватает...
ПРОЖИВ не мало ЛЕТ-ответ один,
РАВНОДУШИЕ-страшнее всех причин.
Как ржавчина вселяясь в человека,
Морщинкой ляжет и затягивает ВЕКО.
ВСТРЯХНЕМСЯ от забот,от ЗЛА!
Смотрите,как ПРИРОДА ХОРОША.
ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ-нам об этом говорит.
Пусть ПРОСНЁТСЯ к ЖИЗНИ-аппетит!
|
|
Души покоя нет |
Казалось бы живи спокойно и без бед.
В свободные минуты вышивай,вяжи.
Приготовь красиво вкусненький ОБЕД.
Читай ,что хочешь, иль пиши стихи!
Живу не плохо. Крыша дома есть.
В шкапу нарядов столько ,что не счесть.
Кухня-уютный уголок.Закуплено продуктов впрок.
Ванна заменяет море-по желанию,соленая вода.
А мысли все мои ЛЕТЯТ,ЛЕТЯТ..КУДА?
Вот в этом и проблема ВСЯ!
Учили с детства -
Должен быть ОГРОМНЫЙ СТОЛ.
За ним собралась ВСЯ СЕМЬЯ ДЕТИШКИ,ВНУКИ.
Разговоры,не умрешь от скуки.
Вдруг заглянула в ДЕТСТВО Я.
Усатый, милый, ДЕД на главном месте.
В руках из дерева сварганеная ЛОЖКА.
Чуть ,что не так,получишь в лоб\"немножко\".
ЛЮБИЛИ ВСЕ ЕГО и уважали.
Но и приказы четко выполняли.
Наполненная пищей ЧАША-опустошалась вмиг.
И мысли не было,что мало положили масла.
Кусочек САХАРА МЫ получали ,как НАГРАДУ.
Закрытую в сундук ,из милых бабушкиных рук.
Как часто в мыслях улетаю я туда.
Золотые были ВРЕМЕНА.
Время быстротечно, никуда от этого не деться,а рядом все равно идет
Родительский указ,как будто он с небес глядит на НАС!
В грустные минуты в АЛЬБОМ СЕМЕЙНЫЙ залезаю.
Молодею и ФОТО ОЖИВЛЯЮ.
Повспоминаю,поговорю.
Простите ,если ,что не так.
За ЖИЗНЬ СВОЮ ,Я ВСЕХ БЛАГОДАРЮ!
|
|
Вопрос -ответ. |
|
|
тему дал мне "МОДНЫЙ ПРИГОВОР" |
|
|
Пора за ДЕЛО браться,БРАТЦЫ! |
Делами доказать ЛЮБОВЬ...
Что ПОМНИМ,что БЛАГОДАРИМ..
Что не доделали-исправим.
Счастливым сделаем НАШ МИР!
Чтоб в ДОМЕ был ДОСТАТОК.
ЗДОРОВА-ВСЯ СЕМЬЯ.
Трудиться много надо.
МАЙ-ОТПУСК ,был НАМ дан не зря.
ВЕСНА-красна!
Земля кормилица просит удобрения.
\"Лопаты в руки.\"
Хорошего ВСЕМ настроения!
На БОГА надейся-САМ не плошай!
Хорошая пословица.
Запомни-ВЫПОЛНЯЙ!

|
|
Как же мы РОДНЫЕ огрубели. |
Писала как по маслу,быстро и легко,проблемка о наряде забралась глубоко!
Как же мы РОДНЫЕ огрубели.
Стрижки..!!!...Брюки-на себя надели.
Каблучок сменили на красовки.
Думаем,что в этом МЫ КРАСОТКИ.
Хочется НАМ власть от мужиков забрать.
Будут ли ОНИ нас уважать?
Как найти ИМ в нашем теле НЕЖНОСТЬ.
Какая дурь вселила в НАС
такую неизбежность.
Мода? Мужиком быть в женском теле?
Век такой? МЫ просто ОШАЛЕЛИ!
Зеркала наверно нам неправду говорят.
Женщина-должна быть МУЗОЙ.
Нежной,ласковой,родной,а не обузой.
Вечно с сумками,потухшим взглядом
и опущенною головой.
МИЛЫЕ ГОЛУБУШКИ,перенастроимся
на ВИД другой!
Помоги нам ,МАТУШКА -ВЕСНА!
Как твоя природа ХОРОША!
Солнышко,раздень с нас пасмурный наряд.
Верни на НАС, МУЖЧИНЫ ВЗГЛЯД!
|
|
День на день....... |

|
|