Пуловер |
Метки: спицы |
Жилетки (подборка) |
Метки: спицы |
Свитер от Alexander McQueen |

Вязаный свитер спицами от ALEXANDER MCQUEEN - модель из последних модных тенденций в вязаной моде с использованием треугольной V-образной вставки на месте горловины.
Метки: спицы |
Пальто, куртки (подборка) |
Метки: спицы |
Свитер с геометрическим рисунком |

Метки: спицы |
Яркий жакет |

Метки: спицы |
Серый жакет |

Метки: спицы |
Мужской свитер |

Мужской вязаный свитер от ROBERTO COLLINA - модель с ромбовидными аранами и вязкой "рис". Начальная стоимость свитера в интернет-магазинах была 230 евро.
В этой мужской модели довольно удачное единение простых узоров с аранами. Необычные плетения из лицевых петель и вязки "рис" придают свитеру оригинальности.
В такой модели от итальянского бренда ваш мужчина будет стильным и заметным. Красивых мужских подарков!
Метки: спицы |
Техника двухцветного вязания спицами |
Отличие узоров Brioche Stitches от всех остальных заключается в том, что как с лицевой, так и с изнаночной стороны полотно изделия получается абсолютно одинаковым. Преимущество вязанного полотна с использованием таких узоров также заключается в его эластичности.
Этот узор отлично подойдет для вязания шарфов и шапок.
Метки: спицы |
Caldwell pullover |
Метки: спицы |
Узоры из кос, жгутов |
Метки: спицы |
Как идея) |
Метки: крючок |
Хороший узор |

Метки: спицы |
Теплый жакет |

Метки: спицы |
Узор "Бантики" |
Я не стала вязать большой образец , в целях экономии времени. Вот по этой схеме связала заготовку для бантиков: Раппорт для моих бантиков 24 петли в ширину и 32 ряда в высоту. |
Метки: спицы |
Платье двухцветное спицами |
Ну как, Вам нравится? Можно и быстро такое связать платье, причём спицами, а этой техникой вязания владеют, практически все, своими руками очень быстро. Знакомьтесь с описанием и за работу.
Метки: спицы |
Закрытие петель полой резинки 1х1 |
Метки: спицы |
Варежки "Ленивым жаккардом" |



Варежки "ленивым жаккардом"
Первая пара варежек. Спицы номер 2,5. Пряжа: коричневая - Nako MOHAIR DELICATE (40% мохер, 60% акрил, 500 м, 100 гр. ) в две нити, бежевая - Троицкая Алиса (50% шерсть,50% вискоза, 300 м, 100 гр.) тоже в две нити.
Вторая пара варежек. Спицы номер 2,5. Пряжа: цвет фуксии - Пехорка Мериносовая (50% мериносовая шерсть, 50% акрил, 200 м, 100 гр.), черная - Nako (ALASKA 15% верблюжья шерсть, 25% шерсть, 60% акрил, 204 м, 100 гр.).
Метки: спицы |
Чтение схем в японских журналах |
http://mslanavi.com/2013/02/sxemy-vyazaniya-iz-yaponskix-zhurnalov/
Благодарю Лану за её прекрасный сайт.
Девочки, если вам также, как и мне, нравятся японские журналы по вязанию, то я публикую обучающие фото с наглядными инструкциями по каждому виду петель.
Надеюсь, вам пригодится этот материал, и вы сможете всегда связать понравившуюся модель и прочитать любые схемы вязания из японских журналов.
Метки: спицы |
Мужской пуловер с выразительным узором |

Метки: спицы |