-Цитатник

ДЖЕМПЕР КРЮЧКОМ - (2)

Пуловерчик https://vk.com/wall-9107816?q=%23пуловер&w=wall-9107816_14586

ВЯЖЕМ РОЗОВЫЙ КОМПЛЕКТ ИЗ МОХЕРА. - (0)

ВЯЖЕМ РОЗОВЫЙ КОМПЛЕКТ ИЗ МОХЕРА. Жакет, снуд и шарф-петля.

ПЛЯЖНАЯ ТУНИКА КРЮЧКОМ. ВЯЖЕМ ОНЛАЙН. - (0)

Пляжная туника крючком. Вяжем онлайн. Страна Мам → Туника на кольцах. Автор модели Инна М...

ЖАКЕТ КРЮЧКОМ. МК БЕЗОТРЫВНОГО ВЯЗАНИЯ - (0)

Жакет крючком. МК безотрывного вязания //s018.radikal.ru/i501/1304/9a/ce7d23d20576.jpg //s60...

КРАСИВЫЙ ТОП - (0)

Красивый топ

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наталья_9871

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2014
Записей: 2489
Комментариев: 45
Написано: 2554

Выбрана рубрика Психология.


Другие рубрики в этом дневнике: Шитьё(22), Фильмы(13), УКРАИНА(6), Уборка(8), Стихи(29), Рукоделие(210), Ремонт(1), Прически(21), Притчи(13), Пост(70), Подушечки(10), Пасха(22), Кулинария(746), Игрушки(2), Здоровье(252), Дача(100), Вязание спицами(108), Вязание крючком(181), Вышивка(613), Всего по чуть-чуть(89), Бисероплетение(0)
Комментарии (1)

Надо это знать...

Суббота, 10 Сентября 2016 г. 20:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Taisia800 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Надо это знать...

20 жизненных советов от людей старше 60

Недавно был проведен опрос среди людей старше 60 лет на тему: «Какой совет вы бы дали современным молодым людям?». Казалось бы, совершенно простой вопрос, но некоторые ответы были довольно неожиданными.
Мы предлагаем вам почитать советы, которые упомянули практически все участники опроса.

Ведь лучше знать и действовать сейчас,

а не жалеть потом.



1. Люди всегда говорят: «Хорошая работа та, от которой вы получаете удовольствие каждый день». Это НЕВЕРНОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ. Хорошая работа — это та работа, которую вы можете терпеть большинство рабочих дней, и при этом она покрывает все ваши расходы. Почти ни у кого нет работы, которую можно обожать каждую секунду.

2. Годы проходят в мгновение ока. Не женитесь молодыми. Живите полной жизнью. ПУТЕШЕСТВУЙТЕ. Действуйте. Неважно, есть у вас деньги или нет. Соберите сумку и поезжайте туда, куда вы можете себе позволить. Пока у вас нет детей, не тратьте деньги на вещи. На любые вещи. Посмотрите мир. Ткните на точку на карте. И вперед!


Читайте далее
Рубрики:  Психология

Комментарии (0)

6 правил выигрыша жизни

Понедельник, 11 Апреля 2016 г. 16:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Путь_к_истинной_себе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

6 правил выигрыша жизни

1. Право Зеркала. Окружающие меня люди — мои зеркала. Они отражают аспекты моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, Я сам в душе готов нахамить. Так что обижаться не на кого.

Читать далее…

Рубрики:  Психология

Комментарии (0)

25 неоспоримых истин о личном развитии

Воскресенье, 06 Декабря 2015 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Путь_к_истинной_себе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

25 неоспоримых истин о личном развитии

1. Приобретенные знания еще не гарантируют то, что вы будете расти и развиваться, главное – умение их применить.
2. Хорошая идея без действий – ничто.
3. Возможности нужно не искать, а создавать.

Читать далее…

Рубрики:  Психология

Комментарии (0)

11 советов Билла Гейтса

Суббота, 17 Октября 2015 г. 09:20 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

11 советов Билла Гейтса

Билл Гейтс, выступая перед старшеклассниками, назвал 11 правил, которые подростки, по его мнению, никогда не узнали бы в стенах школы.

Он подчеркнул, что ежедневное обучение оптимизму и политкорректности формирует поколение, далекое от реальности, а это неизбежно приводит к неудачам во взрослом мире.

1. Жизнь несправедлива — свыкнись с этим фактом.

2. Миру наплевать на твое самоощущение и самоуважение. Мир ожидает от тебя каких-нибудь достижений, перед тем как принять во внимание твое чувство собственного достоинства.

3. Очень маловероятно, что тебе начнут платить 40 тысяч в год сразу после окончания школы. Ты не станешь вице-президентом компании с лимузином и личным шофером, пока ты не заслужишь этого.

4. Если ты думаешь, что твой учитель строг и требователен, — подожди знакомства со своим боссом. В отличие от учителя, карьера босса зависит от того, как ты справляешься со своими заданиями.

5. Обжаривать бургеры в Макдоналдсе — не ниже твоего достоинства. Твои прадеды назвали бы любую — даже такую — работу «хорошим шансом».

6. Не спеши обвинять в каждой своей неудаче своих родителей. Не ной и не носись со своими неудачами, учись на них.

7. До твоего рождения твои родители не были такими скучными и неинтересными людьми, какими они кажутся тебе сейчас. Они стали такими, зарабатывая на твое беззаботное детство, стирая твою одежду и слушая твою бесконечную болтовню о том, какой ты классный. Поэтому, перед тем как отправляться спасать леса Амазонки от уничтожения жадным поколением твоих родителей, попытайся для начала привести в порядок свою комнату.

8. Твоя школа отменила деление на победителей и лузеров, жизнь — нет. В некоторых школах прекратили ставить плохие отметки и разрешили сколько угодно раз сдавать тест. Это не имеет ни малейшего отношения к тому, что происходит в реальной жизни.

9. Жизнь не разделена на семестры, летних каникул в ней не существует, и очень мало работодателей заинтересованы в том, чтобы помочь тебе найти твое собственное «я». Тебе придется делать это в твое личное время.

10. Не путай реальную жизнь с тем, что показывают по телевизору. В жизни людям приходится большую часть времени проводить не в кофейне, а на рабочем месте.

11. Поддерживай хорошие отношения с «очкариками-ботаниками». Скорее всего, один из них когда-нибудь станет твоим начальником

4208855_HiiCqWEtlxs (596x429, 40Kb)

Рубрики:  Психология

Комментарии (0)

25 лучших цитат Луизы Хей, которые действуют подобно «волшебному пенделю»!

Воскресенье, 27 Сентября 2015 г. 20:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Зобкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

25 лучших цитат Луизы Хей, которые действуют подобно «волшебному пенделю»!

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Луиза Хей – талантливый психолог, одна из основателей техники самопомощи через позитивное мышление и позитивные установки, автор более 30 книг по психологии.

Один из ее бестселлеров «Ты можешь исцелить свою жизнь» переведен более чем на 30 языков мира, и уже перевернул жизни сотен тысяч людей с ног на голову. Основная идея книги – каждый сам кузнец своего счастья. Звучит довольно просто, не так ли?

Тогда почему среди нас так много пессимистов и несчастных людей, которые не могут справиться со своими проблемами? Может, следует просто по-другому взглянуть на жизнь и понять свое место в ней?

О том как стать счастливым и справиться с проблемами и переживаниями, а так же о том, как сделать жизнь сказкой со счастливым концом мы расскажем тебе в этой статье.

Предлагаю 25 лучших цитат талантливого психолога Луизы Хей, которые помогут изменить твою жизнь в лучшую сторону. Позитивный настрой творит чудеса!

1. Прошлое не стоит многократно переживать. Его нужно уметь отпускать. Обязательно – с любовью и благодарностью.



Рубрики:  Психология


 Страницы: [1]