Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Чудесный узор из серии перуанского вязания - Брумстик. Если у вас есть пряжа и вы не знаете каким узором связать шарфик или еще что-нибудь, выбирайте брумстик, не прогадаете) Очень красивый узор, при вязании которого можно получить массу удовольствия. Брумстик вяжется как на спицах, так и крючком. Пошла искать по интернету интересные модели, связанные этим узором, и нашла свой позапрошлогодний пост))), о котором совсем забыла. Ссылку даю ниже, там есть очень красивые работы. Ниже размещаю фото мастер-класс с использованием пластиковой лопаточки. Для работы можно использовать медицинский шпатель, а также деревянную палочку от мороженого. Этим узором можно связать шарфики, пледы, подушки, топики, кофточки, шапочки..., все, что захотите, но мне больше всего нравятся браслеты и митенки. Такие браслеты сейчас очень популярны среди девочек, также как и в моду входят браслеты в стиле Шамбала. В интернет-магазине "Мультимикс" вы сможете купить очень стильные браслеты, а также кольца, серьги, подвески и многое другое




|
Без заголовка |
http://zyt-nt416.blog.163.com/blog/static/1225107220125641816171/
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Бразильянка Ванесса Монторо свое имя сделала знаменитым брендом. Женственные винтажные платья от Ванессы Монторо сегодня можно увидеть на звездах мировой величины. Рукодельницы создают специальные форумы, чтобы делиться друг с другом секретами вязания в стиле Монторо. Ванесса рассказывает, что увлекается вязанием с самого детства. 5 лет назад она образовала компанию и сделала ставку на экологичность и ретро-стиль. Каждая модель выполняется в нескольких экземплярах разных цветов. Большинство платьев, блузок, юбок связаны крючком. Используются только натуральные материалы, чаще всего шелк, чуть реже вискоза, хлопок или шерсть. В коллекциях дизайнера не бывает кричащих цветов, т.к. пряжа окрашивается по старинным рецептам в домашних условиях.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
источник
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
http://club.osinka.ru/search.php?f=t&q=%EF%EB%E0%F2%FC%E5%20%EA%EB%FB%EA
1.

2.

3.

4.

5.

6.
И еще кофточка по мотивам этого платья от ledi ti . Пряжа Ланосо Алисия плюс 1 нить тонкой полушерсти,расход 330г крючок№4.
8.

9.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Согласитесь, очень женственное болеро :)

|
Без заголовка |



|
Без заголовка |
|