вяжем крючком - салфетки японские |

|
Метки: вяжем крючком |
вяжем крючком - мотивы |
|
Метки: вяжем крючком |
вяжем крючком - салфетки японские |
|
Метки: вяжем крючком |
вяжем крючком - салфетки |
Связать красивые салфетки по схемам
Предлагаю Вам связать две очень красивые салфетки по схемам. И для уюта пригодянся и для подарка тоже)
|
Метки: вяжем крючком |
вяжем крючком - скатерть |
|
Метки: вяжем крючком |
вяжем крючком - салфетка - |
Очень красивая и нарядная скатерть крючком) Надо бы связать...

|
Метки: вяжем крючком |
вяжем крючком - салфетка -ромашковое поле |
|
Метки: вяжем крючком |
вязание крючком -цветок из остатка пряжи |

|
Метки: вяжем крючком |
журналы |
Бесплатная библиотека рукоделия!
Всем рукодельницам на заметку....: Бесплатная библиотека рукоделия! В этой библиотеке можно найти книги и журналы по вязанию, вышиванию, бисероплетению, макраме, квилту,пэчворку, оригами, лепке, куклам и многие другие. Регистрация не нужна, любую книгу можно скачать сразу.
Библиотека растет, ежедневно пополняется как новыми книгами, так и последними номерами популярных журналов по рукоделиям.
Книги
ВязаниеВышивка
Пэчворк и Квилтинг
Бисероплетение
Бумажный арт
Куклы и игрушки
Макраме
Кулинария
ШитьеДекупажИнтерьер
Журналы
ВязаниеВышивка
Пэчворк и Квилтинг
Бисероплетение
Бумажный арт
Куклы и игрушки
Макраме
Кулинария
Шитье
Декупаж
Интерьер
Метки: журналы |
компьютер -ссылки |
Путеводитель по Пикасе
http://picasaweb.google.com/freggle17 - --Журналы по бисеру
http://picasaweb.google.com/pikkularissa -- --Миниатюры ,овощи из Фимо
http://picasaweb.google.com/JuliaMyxa/Polymercafe_...picasaweb.google.com/marinesrc ---Алфавит для Репухадо,Репухадо,декупаж,бабочки из бутылок, роспись по дереву,флористика, цветы и букеты из конфет
http://picasaweb.google.com/solnishko2.com ----Вязание для детей
http://picasaweb.google.com/lotusbleu60 ---Вязание детям
http://picasaweb.google.com/Silvergo72 ---Вязание детям
http://picasaweb.google.com/elena.wilchowoj [/url] ---Книги по коже ,шаблоны для фотошопа, цветы (бисер, нейлон)
Метки: ссылки на сайты |
словарь |
Супер онлайн флэш словарь на 27 языков
Много повидал полезных программ сделанных во флэш, но это пожалуй самая крутая. Данный словарь содержит в себе 27 языков, включая китайский и японский. Но это ещё не всё, словарь позволяет переводить слова с любого из 27 языков на любой из 27. Помимо этого, к словам прилагается звуковое сопровождение, благодаря чему вы будете знать как произносится то или иное слово. Но самое главное - словарь бесплатный. Создатели проделали титаническую работу, за что им огромное спасибо.
Итак благодаря супер флэш словарю мы имеем: англо-русский и русско-английский словарь, немецко-русский и русско-немецкий словарь, французско-русский и русско-французский словарь, испано-русский и русско-испанский словарь, итальяно-русский и русско-итальянский словарь, латинско-русский и русско-латинский словарь, китайско-русский и русско-китайский словарь, русско японский и японско-русский словарь, русско-еврейский и еврейско-русский словарь, русско-амхарский и амхарско-русский словарь, русско-болгарский и болгарско-русский словарь, русско-чешский и чешско-русский словарь, русско-нидерландский и нидерландско-русский словарь, русско-греческий и греческо-русский словарь, русско-хинди и хинди-русский словарь, индонезийско-русский и русско-индонезийский словарь, русско-норвежский и норвежско-русский словарь, русско-польский и польско-русский словарь, русско-португальский и португальско-русский словарь, русско-румынский и румынско-русский словарь, русско-суахили и суахили-русский словарь, русско шведский и шведско-русский словарь, русско-тагальский и тагальско-русский словарь, русско-турецкий и турецко-русский словарь, русско-украинский и украинско-русский словарь. И всё это добро онлайн и абсолютно бесплатно. Этот список лишь малая часть словаря. Иностранцы смогут найти здесь словари по любому из 27 языков.
Метки: флэш-словарь |
компьютер |
Детальная инфа про каждую клавишу на КЛАВИАТУРЕ
Часто мы пользуемся клавиатурой только для того, чтобы напечатать текст в блоге и вбить адрес в строке браузера. А вот флешка, которая детально объясняет что за клавиши имеются у нас на стандартной клавиатуре. А тут текстовая расшифровка
Искренне ваш Kailash
Метки: клавиши |
сарафаны |
Как сшить милый сарафанчик. МК Ассоль
Всем привет!!! После сшитой рубашки-туники, моя сестра вошла
во вкус и просто упрашивала пошить ей еще что-нибудь...)))
Решила сшить сарафан. Ткань - х/б из тех же старинных запасов "хомяка" советских времен...

Длинный "в пол" - это желание Маришки))

|
Метки: шитьё |
сарафаны |
ШЬЁМ платья, сарафаны!
ШЬЁМ платья, сарафаны!
Если выбрать симпатичную ткань-стрейч, трикотаж, атлас, шёлк и т.п., может получиться миленько! Совсем несложные модели и сшить можно за 2-3 часа! "> ШЬЁМ платья,сарафаны!
1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

26.

27.

28.

29.

30.

31.

32.

33.

34.

35.

36.

37.

38.

39.

40.

41.

42.

43.

44.

45.

46.

47.

48.

Серия сообщений "-сарафаны":
Часть 1 - Шьем летний сарафан
Часть 2 - Сарафан-трансформер
...
Часть 5 - Сарафан из трех платков
Часть 6 - Летний сарафан шитый
Часть 7 - ШЬЁМ платья, сарафаны!
Часть 8 - Сарафаны из шелковых платков.
Часть 9 - Как сшить летний сарафан своими руками
Метки: шитьё |
вяжем крючком - летняя шляпка и создаем им форму |
Для вязания летних шляп с большими полями подбирайте хлопчатобумажную пряжу. Придавать шляпе нужную форму и жесткость можно несколькими способами: накрахмалить, нажелатинить, ввязать по краю полей леску, проволоку или регилин. Но есть более простое решение – это проклеивание шляпы клеем ПВА, для чего не требуется заваривать крахмал или желатин.

Для придания шляпы нужной формы, необходимо подготовить каркас, на котором можно будет растянуть и высушить шляпу. Для этого обрежем пластиковую бутыль на глубину шляпы и расположим ее в центре листа пенопласта (можно использовать лист картона или другой материал, на котором можно закрепить поля шляпы, предварительно накрыв его полиэтиленом).

Разводим клей ПВА примерно 100 мл на 100 мл воды и вымачиваем связанную шляпу в этом растворе. Затем слегка отжав, растягиваем ее на подготовленном каркасе и закрепляем поля булавками.

Когда шляпа хорошо просохнет, осторожно освободите ее, и вы увидите, что она прекрасно держит форму. Украсьте шляпу цветком, бантом или лентой и роскошная защита от солнца готова.
Схема для этой шляпы здесь:
http://domihobby.ru/424-shlyapa-s-bolshimi-polyami.html
Все о регилине можно прочитать здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post180965668/
А теперь посмотрим еще один вариант:
|
Метки: вяжем крючком |
вяжем крючком - летняя шляпка |
![]()
Для работы над самой панамкой без украшения нам понадобятся следующие материалы:
1. Для размера 48:
Нитки Пеликан Вита Коттон (330 м / 50 гр) - 1 моток (белого цвета), крючок № 1, регилин.
(сегодня ночью доделаю украшения и добавлю фото панамки)
2. Для размера 50-52:
Нитки Виолетт Ярн Арт (282 м / 50 гр) - 1 моток (нежно-розовый, крючок № 1,25 - 1,5 (в зависимости от плотности Вашего вязания и исходного размера), регилин.
|
Метки: вяжем крючком |
вяжем детям |
|
Метки: вяжем детям |
вяжем крючком - как вязать по японским журналам |
Условные обозначения и как вязать по японским журналам































Метки: вяжем крючком как вязать по японским журналам |
журнал по вязанию крючком -дуплет |
Метки: журнал по вязанию крючком |
журнал по вязанию крючком -дуплет |
Метки: журнал по вязанию крючком |