Все дневники переполнины этими результатами тестов!!!Неинтересно!!!!!!!!!Больше не буду даже и проходить тесты!!!!Это однообразно и во всех дневник одно и то же!!!!!!:type:
Я просто хочу быть ЛЮБИМА моим любимым человеком которогоя очень люблюл и ценю но не все так просто как кажется!!!!Все я спать а то совсем с катушек съеду!!!Он мне даже во сне снится!!я о ем постоянно думаю!!!!Это любовь????????????????????????????????????
Глазки закрываются , солнышко село , мысли переполняют мою маленькую головку!Не пора ли спать??????Кажется пора!всем споки и приятных сноведений!!и будьте самыми СЧАСТЛИВЫМИ МАЛЬЧИКАМИИ ДЕВОЧКАМИ НА СВЕТЕ!
-----О-Т-Ч-Е-Т----З-А----Д-Е-Н-Ь------
1)Познакомилась с отличным парней !Его зовут Хасейн
2)Позвонил мой бывший панень но не Паша и предложил встретиться и погулять!!!может все возобновится!
3)Увидела сегодян ахмеда Руслана и Леху!!!!!!!!!!!!Это мои братики я их так называю и очень очень люблю!Я уверенна в них всегда!!Чмок вас ребята!
4)Провела отличног день!!!!!!!
5)наговорилась со всеми.........................................:
Как мне вставить в мое сообщение более 1 картинки!!!А то одну я знаю как а вот две или три или четыре не знаю!!!Подскажите плиззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!:supercool
Я вчера была с СГСЭУ(Саратовский госный социально экономический университет)и решила на следующий год туда поступать !!!А точнее хочу на Финансы и кредит а точнее на банковское дело!!воть так воть!
Ты знаешь то, что нужно знать, чтобы полноценно и с удовольствием вести дневник. Высшие силы не напрягаешь, сначала сам десять раз подумаешь, а потом только задаешь вопрос.