-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тольна

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2014
Записей: 530
Комментариев: 79
Написано: 28449





Без заголовка

Пятница, 05 Сентября 2014 г. 01:57 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Джинсовый ШОК!

Думаю, что у всех дома есть старые джинсы, а им нужно найти достойное применение.

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 05 Сентября 2014 г. 01:53 + в цитатник
Это цитата сообщения murka7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Панно "Пэчворк"

tues2 (374x400, 47Kb)

Хлам-дизайн в действии:в очередной раз убеждаешься, что ничего не надо выбрасывать. Соберите все какие у вас есть лоскутки, произвольно нарежьте их. На загрунтованную поверхность( холст, бумага, картон) наклейте, как вам нравится, свои тряпочки, покройте сверху лаком. И вот, пожалуйста, арт-объект готов.

tues3 (400x385, 79Kb)

Всю эту операцию можно и нужно проводить с детьми. Будет весело! Ну, а теперь подыскиваем на стене место для своего панно.

И еще, можно использовать вместо лоскутков обрезки обоев, старые журналы, остатки пряжи... Включайте воображение!


Отсюда


Без заголовка

Пятница, 05 Сентября 2014 г. 01:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Pantera_Lu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумки — из старых журналов

Сумки — из старых журналов



Источник: сайт Мадам Жадины


Очень модные когда-то журналы, плакаты, пластинки, а так же футболки, газеты, мешки превратили талантливых дизайнеров в студию по переработки отходов. Из старых вещей они создают свою, новую ретро моду.



Один — два несложных приёма и макулатура превращается в элегантные сумки, кошельки и папки. Тут же приведу маленький мастер-класс, как всё это сделать своими руками. Нашего советского наследия, хватит на многие и многие подобные коллекции.



Вырезки из старых журналов, прозрачным акриловым клеем, аккуратно наклеиваются на прочную полипропиленовую основу, сверху ещё один слой более тонкой плёнки. Дайте этому «бутерброду» высохнуть и можно кроить и шить всё, что угодно.







ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>



Серия сообщений "Из газет и журналов":

Часть 1 - Как украсить стену журналами
Часть 2 - Интерьерные поделки из бумаги
...
Часть 13 - Газетное деревце
Часть 14 - ПОДСТАВКА ИЗ ГАЗЕТ
Часть 15 - Сумки — из старых журналов
Часть 16 - Рамка для картины из газет (МК) - самое удачное описание из всех что видела
Часть 17 - Газетное творчество, плетение из газет
...
Часть 23 - Плетём коробочку
Часть 24 - Плетение из газет.Треугольное дно+МК к нему
Часть 25 - ПЛАТЬЕ-КОРЗИНКА, ПЛЕТЕНАЯ ИЗ ГАЗЕТНЫХ ТРУБОЧЕК. МАСТЕР КЛАСС.



Без заголовка

Пятница, 05 Сентября 2014 г. 01:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вау! Как интересно!

На первый взгляд кажется, что это шутка или какая-то бессмыслица, но в итоге получается классная штука! Смотрите сами:


Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 05 Сентября 2014 г. 01:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Люстра из пластиковых бутылок

ПРЕДЛАГАЮ ВАМ СДЕЛАТЬ СИМПАТИЧНУЮ ЛЮСТРУ ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛОК

 Автор Нат-Али.    Далее - текст автора

 
 Многие из моих друзей видели фоту стены на моей кухне... Ну там берёзки нарисованы... Ремонт на кухне делала ровно год назад, потом и стену разрисовывала... А вот люстру подобрать  как-то всё не получается)) Ну вот в декабре прошлого года посетила меня шиза, мы с ней дружим и она часто в гости заглядывает ))) В результате решила я сделать люстру сама...            

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 05 Сентября 2014 г. 01:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Donnarossa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дом из контейнеров

 "Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудно!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
Идея не нова. Мы видели и строительные домики, офисы, бытовки, сложенные из контейнеров. Интересно, что эта идея публиковалась ещё в советские времена, помнится, в журнале Наука и Жизнь одним инженером с подробным мастер-классом. Предлагаю ознакомиться с несколькими идеями такого строительства.

дом
Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 05 Сентября 2014 г. 01:15 + в цитатник
Это цитата сообщения MGlamour [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Средство для мытья ванны, раковины, посуды...

 

4937777_sredstvo (375x281, 25Kb)Это универсальное моющее средство, годное и для мытья посуды и для мытья сантехники. Хорошо оно тем, что содержит всего 3 компонента, которые не могут в принципе вызвать аллергию, а это значит, что оно экологически чистое. Руки сушит в меру, да сушит, но не меньше чем после обычного моющего средства.
 
Натереть на крупной терке обычной хозяйственное мыло (можно брать детское), на 100 гр мыла добавляем 100 гр теплой или даже лучше горячей воды, все взбиваем венчиком до крепкой пены, а потом всыпаем туда 75 гр соды получается паста. Ее можно облагородить любым эфирным маслом -здесь дело вашего вкуса.
 
Моет на ура и посуду и раковину и ванну. Отлично убирает жир, а кафель блестит очень-очень.
 
 
 
 
 
**********************************************
КАК ПОЙМАТЬ ПЕРО ЖАР-ПТИЦЫ смотреть онлайн
 

Без заголовка

Пятница, 05 Сентября 2014 г. 01:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Donnarossa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дом из... поддонов - Paletten Haus

PALLETS-DOM_1.jpg 

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 05 Сентября 2014 г. 01:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ткацкий станок своими руками. Изготовление шерстяного пледа. Мастер-класс

Дорогие вязальщицы! У вас тоже есть мешок маленьких клубочков ниток, пряжи, оставшейся после вязания каких-нибудь вещей? У меня таких мешков уже два! Уже и шали вязала из разных мотивов, и в носках все ходят... а они не бывают, клубочки эти) Вот нашла идею, которая меня очень даже заинтересовала. Можно использовать все остатки ниток и обзавестить теплым, красивым, шерстяным пледом. А сотворить такой плед совсем не сложно и вязать почти не придется. Можно изготовить ткацкий мини-станочек своими руками, смотрим как?

21 (400x300, 30Kb)

manta 003 (400x300, 43Kb)

DSC03677 (700x525, 368Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 05 Сентября 2014 г. 01:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Donnarossa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обновить туфельки

http://www.liveinternet.ru/users/katjona/post234749403/

Туфли немного "пошкурила". Выбрала несколько страниц из модного журнала бордовых оттенков. Обклеила  туфли и покрыла всю поверхность ещё раз клеем. И на следующий день меня ждали вот такие туфельки!
3470179_013 (700x525, 273Kb) 

Без заголовка

Пятница, 05 Сентября 2014 г. 01:05 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДОМ ИЗ РАЗБИТОЙ ПОСУДЫ

Чего только не увидишь в Интернете! Каких только странных домов мы не наблюдали. Вот еще один. Дом, дизайн – вся отделка его выполнена из разбитой посуды.

Находится он во Франции, в Лувьере. Он так и называется - Дом разбитой посуды. Этот своеобразное жилище, такое  необычное, чем-то напоминает пряничный домик.

Сотворили его  Роберт Вассер с  женой,  которые и решили  украсить свои  стены мозаикой из всевозможной разбитой посуды,  отказавшись  от  обоев и  прочей традиционной отделки. Даже собачья конура украшена такой мозаикой.

Сегодня в этом чудо-домике живет сын Роберта Вассера.



1 (620x465, 307Kb)


2 (620x464, 256Kb)


3 (620x465, 324Kb)


4 (620x435, 256Kb)


5 (620x465, 342Kb)


6 (620x465, 330Kb)


7 (620x464, 299Kb)




sofia1 (224x198, 5Kb) Для тех, кто более привык к традиционному дизайну. ООО «Софья» - это производитель одноименных межкомнатных дверей. Предприятие уже не один год с успехом поставляет свою продукцию на отечественный рынок. двери софья  – это межкомнатные двери с облицовкой из шпона дуба, бука, ясеня, а также и целого ряда экзотических и ценных пород деревьев. Нужны красивые межкомнатные двери – обращайтесь. Сайт www.dvertorg.ru



Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 05 Сентября 2014 г. 00:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Donnarossa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кирпичики из гипсовой шпаклёвки и воды

 Дизайнер из Нальчика Екатерина Саварец делает формы для кирпичей с помощью клеевого пистолета, а сами кирпичики - из гипсовой шпаклёвки и воды.
Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 05 Сентября 2014 г. 00:51 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

без шитья...



1.
2 (604x384, 77Kb)
<<
Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 05 Сентября 2014 г. 00:49 + в цитатник
Это цитата сообщения НебоОблака [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Альтернативное использование труб ПВХ в интерьере, декоре, НА ДАЧЕ

Альтернативное использование труб ПВХ/3518263_remont_dacha (434x352, 163Kb)

Удивительные светильники из обычных труб, хорошее занятие для тех, кто пережил ремонт и хочет немного расслабиться - настоящий творческий релакс. Автор этих светильников Ademar Rocha для изготовления использовал ручную дрель с набором различных насадок, и строительный фен, который  помогает придать подрезанным частям изогнутую форму. 

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 05 Сентября 2014 г. 00:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

поделки из пластиковых труб

поделки из пластиковых труб 

Думаете, что полипропиленовые трубы пригодны лишь для того, чтобы работать в составе водопровода? Ошибаетесь!

На самом деле такие трубы являются надежным и гибким строительным материалом, с помощью которого можно решить немало задач. Каких?

Давайте пофантазируем, что можно сделать из этого благодатного материала своими руками в домашних условиях.

Ну, вот они --многочисленные стульчики, табуреточки, скамеечки

  Детский стул из полипропиленовых труб Альтернативное использование труб ПВХ

смотреть далее

Без заголовка

Пятница, 05 Сентября 2014 г. 00:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Donnarossa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шарф-хомут с капюшоном - мастер-класс

http://www.liveinternet.ru/users/nikalata/post301296244/

Модный головной убор шарф-хомут с капюшоном представляет собой сшитый по кругу шарф-трансформер, его называют ещё снуд/snood. Для его пошива нужно 2 куска ткани разных цветов (примерно по метру каждой), которые гармонично сочетаются друг с другом. Сделайте выкройку на куске картона: для капюшона, исходя из размера головы плюс припуск на свободное облегание, и для шарфа - свободное двухразовое обматывание вокруг шеи.
Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 05 Сентября 2014 г. 00:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Donnarossa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пальто бренда Blancha с бахромой

Интересный приёмчик создания декора с бахромой. Пальто бренда Blancha. Можно использовать для декора верхней одежды.
Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 05 Сентября 2014 г. 00:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Donnarossa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дом мечты на 60 квадратных метрах /дачное/

Вот скажите мне пожалуйста, - много ли человеку для счастья надо? Я о дачном домике. Тут вот нашла историю молодой семейной пары, которая построила маленький домик в Вашингтоне... На мой скромный взгляд, очень даже неплохой домик вышел.
Солнечные панели, напоминающая корабль внешность и минималистичный интерьер превращает этот маленький домик в Вашингтоне в территорию мира и уюта для жильцов. Крис и Малисса Тэк не сказали бы, что могут себя в чём-то ограничить. Живя в апартаментах  244 кв. м, у них было всё, что они хотели. Но после ознакомительного курса о проживании на малой площади, они поменяли свои взгляды. Оказалось, им нужно не так уж и много.
Дом расположен на участке в 2 га, где соседствует с другим домом и квартирой-студией. Семья платит владельцу земли за право разместить свой трейлер на его территории, а также за пользование прачечной и санузлом. 
Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 05 Сентября 2014 г. 00:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Donnarossa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Трикотажная блуза с необычным рукавом

Вязаная трикотажная блуза вот с таким необычным рукавом - несложное вязание, простое вязаное полотно. На всех фото очень понятные схемы.
Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 05 Сентября 2014 г. 00:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Donnarossa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаная безрукавка-кимоно

Безрукавка-полупончо (выкройка)
Очень интересная вязаная штучка. И не пончо, и не кофта, а пройма типа кимоно. Со всех сторон, и очень простая выкройка — под катом:
Читать далее...


Поиск сообщений в Тольна
Страницы: 26 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь