-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вия_Гаврилова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 3130





Мудрец и красавица

Понедельник, 21 Июля 2014 г. 21:21 + в цитатник
Это цитата сообщения ludmila_ya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5634411__01bb (550x462, 48Kb)

 

 

Однажды к убелённому сединами мудрецу вся в слезах пришла молодая и очень красивая девушка

- Что мне делать? - сквозь слёзы жаловалась она. - Я всегда стараюсь по-доброму обходиться с людьми, никого не обижать, помочь, чем могу. И хоть я со всеми приветлива и ласкова, но часто вместо благодарности и уважения принимаю обиды и горькие насмешки. А то и откровенно враждуют со мной. Я не виновата ни в чём, и это так несправедливо и обидно до слёз. Посоветуйте, что мне делать...

"Далее..."

Сбитый Боинг - американская провокация", - считает М. Задорнов

Суббота, 19 Июля 2014 г. 21:31 + в цитатник
Это цитата сообщения ludmila_ya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5634411_1aa (480x360, 41Kb)

Тяжело, очень тяжело думать о том, что происходит в мире, особенно это комментировать…
Эта история с Боингом отвратительна с точки зрения политического цинизма.

Бывают очень запутанные истории, когда непонятно, кто стоит у истоков заказного убийства или террористического акта. В таком случае надо просто посмотреть, кто первым после преступления сделал заявление. Тот и есть провокатор и первым решил оправдаться. Так кто же объявил о сбитом Боинге первым? Америка!

Я не специалист в ПВО. И мне довольно противно смотреть, как в Интернете три дня назад все были супер специалистами в вопросах, связанных с метрополитеном, а теперь они же стали спецами в авиации и ПВО. Но я специалист по интернациональным политикам-мерзавцам.

Когда у американцев в чём-то наблюдается провал, они всегда прибегают к провокациям. Точно такие же провокации ими были проведены в Югославии для того, чтобы начать бомбить Сербию. Подобное было ими спланировано в Хорватии. В Каннах несколько лет назад был показан фильм американского режиссёра о том, как тщательно были спланированы не только мусульманскими террористами, но и правителями США и работниками ЦРУ террористические акты 11 сентября. Доказательств тому полно!

 Сегодня у Америки наметился полный провал с Украиной. 
Европа не хочет больше быть шахматной доской Америки. Не принимает многие предложения США. Украинская армия терпит одно поражение за другим. Доклады их фальшивы и американцы это понимают. Ополченцы, которых американцы называют разбойниками, мало того, что окружили несколько украинских подразделений, ещё и прижали их к российским границам.

"Далее..."

Лики святого покровителя Руси

Суббота, 19 Июля 2014 г. 02:14 + в цитатник
Это цитата сообщения ludmila_ya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5634411_2623437 (640x480, 65Kb)

 

Отмечаемый ежегодно 18 июля день обретения честных мощей преподобного Сергия, игумена Радонежского (1422), стал в нынешнем году кульминацией мероприятий, посвященных 700-летию великого русского подвижника.

В этот день в Свято-Троицкую Сергиеву лавру прибыли архиереи и духовенство большинства епархий Русской Православной Церкви, делегации Поместных Православных Церквей, многочисленные гости и паломники. Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл возглавил служение Литургии на Соборной площади обители. Богослужение совершалось перед престолом, установленном у врат Успенского собора.

Выступая затем перед собравшимися, Патриарх Кирилл сказал;

«Дай Бог, чтобы Россию сегодня поняли те, кто еще ее не понимает. Дай Бог, чтобы все поняли, что от России не исходит ни военной опасности, ни каких других опасностей для людей. «Единением и любовью спасемся…» - мы обращаем этот призыв преподобного Сергия ко всему Русскому миру и не только, ко всему роду человеческому. И дай Бог, чтобы Отечество наше оставалось способным осуществлять этот завет великого святого земли русской», - сказал Предстоятель Русской Церкви.

Как подчеркнул он, историческая Русь - «это самое главное, что мы должны сберечь и передать следующим поколениям».

5634411_1 (510x340, 49Kb)

«Чтобы понять Россию, -  писал священник Павел Флоренский, -  надо понять Лавру, а чтобы вникнуть в Лавру, должно внимательным образом всмотреться в основателя ее, признанного святым при жизни, "чудного старца", святого Сергия».

* * *

Как живётся Болгарии после вступления в ЕС?

Пятница, 18 Июля 2014 г. 03:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Sapfir_t [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





"...Вы думаете, болгары сейчас проклинают тот день, когда они вступили в Евросоюз? Ничего подобного! Во всех бедах многие обвиняют Россию.

В стране развивается настоящая истерия при помощи многочисленных неправительственных организаций, существующих на американские гранты" - как это знакомо! - Sapfir_t.

Омар Хайям. Пост большой, но о-о-о-очень интересный.

Среда, 16 Июля 2014 г. 02:00 + в цитатник
Это цитата сообщения E-Ledi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Омар Хайям. Пост большой, но о-о-о-очень интересный.




ох (400x581, 37Kb)



Четыре строчки источают яд,
Когда скрывается в них злая эпиграмма,
Но раны сердца лечит «Рубаят» –
Четверостишья старого Хайяма.

Самуил Маршак
0_80771_7a2794da_S (150x25, 2Kb)

Так уж случилось, что Омар Хайям ныне больше известен, как один из величайших поэтов Средневекового Востока. Его знаменитые рубаи о смысле жизни, о судьбе, о времени и мимолётных мгновениях радости, распространились по всему миру и вошли в сокровищницу духовного достояния человечества. Слава поэта практически затмила славу учёного, а между тем, Хайям – это в первую очередь выдающийся математик, астроном, врач и философ, всю свою непростую жизнь посвятивший науке и во многом предвосхитивший открытия будущих эпох. В своё время он также считался высшим авторитетом среди астрологов Средней Азии и по величию славы был сравним, разве что с Нострадамусом, только вместо туманных пророчеств писал четверостишья-афоризмы, насыщенные сокровенными мыслями.
читайте пожалуйста далее


Понравилось: 1 пользователю

Петергофская водная феерия

Среда, 16 Июля 2014 г. 00:06 + в цитатник
Это цитата сообщения ludmila_ya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Война, жара, катастрофа в метро в Москве... И кругом все только об этом пишут  и говорят...  Поэтому не буду о грустном… Лучше – о Красоте… Недавно одна из подруг прислала мне  ролик с замечательной записью о цвето-музыкальном фонтане. Пока любовалась  прекрасным зрелищем, вспомнились другие фонтаны, которые довелось видеть в разных городах. Много таких интересных сооружений по нашей стране. Однако самое неизгладимое впечатление произвели на меня в своё время фонтаны Петергофа.  Вот и решила хотя бы виртуально ещё раз прогуляться по петергофским паркам да и другим заодно напомнить об их неповторимости…

 Петергоф – блистательный символ России, "жемчужина искусств" более трёх столетий вдохновляет и окрыляет многих своей красотой. Посетивший Петергоф летом 1900 г. австрийский поэт Р.М. Рильке, стоя на краю 16-метровой террасы Большого дворца и наблюдая неудержимый взлёт мощной водяной струи фонтана "Самсон", за которым в неоглядные дали простирался Морской канал, заметил: "Все европейские государства граничат друг с другом, и только Россия граничит с Богом..."

 

Большой дворец и Большой каскад

"Далее..."

Мы - самые отборные, самые круглые и самые крупные кретины в мире!

Воскресенье, 13 Июля 2014 г. 17:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Herbstblatt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
- Я уроженец Украины. Поэтому имею право сказать.

Ну, что, хохлы, мы можем себя поздравить! Всё, что произошло в стране - от начала Майдана до назначения американцами своим вассалом - презиком миллиардера Порошенко, по уровню кретинизма значительно превзошло даже несравненную Псаки! Отныне мы первые в этом деле и единицей измерения кретинизма становится не одна псаки, а одна украинка.

Под какими лозунгами нас, хохлы, привели порошенки-яценюки на Майдан? Долой власть коррупционеров, нет олигархату во власти, народу - народную власть, в правительство честных представителей народа, Украина - прежде всего, наша цель ассоциация с ЕС и пр.

Что получили в итоге? Жертвы, которые шокируют. Во власти нет Януковича. Все остальные на месте! Все коррупционеры остались во власти! От экономического соглашения с ЕС новая-старая власть отказалась, чтобы не иметь конкурентов и не позволить снизить цены на производимые олигархами во власти товары.

Впервые в истории Киев возглавил интеллектуальный инвалид, от спичей которого оторопь берет даже психиатров! На его фоне даже Лёня Космос (экс-глава СБУ Леонид Черновецкий. - «NewsBalt») выглядит доктором наук...
Украина разрушена. Крым ушёл. Новороссия уходит. В стране разразилась самая страшная из всех войн - гражданская. Если до Майдана президентами были ставленники олигархов, то после оного презиком стал олигарх! Экономика окончательно рухнула и её остатки за копейки дозаберут олигархи. Остатки Украины потеряли даже призрачную независимость. С одной стороны, Вашингтон с его внешним управлением. С другой - ЕС, которому нужна помойка для сброса хлама ради поддержания своей экономики. С третьей, Россия с её энергоресурсами и угрозами закрыть свой рынок, без которых Украине остаётся лечь в гроб.

Граждане хохлы, мы оплатили и продолжаем оплачивать кровью народа своё порабощение олигархатом, потерю даже формального влияния народа на власть, колонизацию страны.
Нас ждут жуткие времена уже в ноябре этого года!

Но самое страшное для нас то, что окончательно расплевавшись с Россией, мы потеряли право на своё любимое национальное занятие - скулить о тяжёлой доле и клянчить подачек! Мы уже не имеем даже права стоять с протянутой рукой, в которую более никто ничего не даст из чувства брезгливости. Халява больше нам не светит!
Мы хотели стать нацией победителей, а стали нацией прокажённых кретинизмом.

Там, где у других наций и народностей находятся мозги, у нас есть только убеждение, что во всём виноват Путин! Но нам от этого не легче. От этого легче только поработившим, закабалившим и продолжающим обирать нас олигархам, которые канализируют наше негодование от себя в сторону Кремля.

Мы - самые отборные, самые круглые и самые крупные кретины в мире! Гордимся своим мировым первенством, граждане хохлы!

Продолжаем скакать по граблям и кричать: кто не скачэ, той...

Александр Жилин

ладимир Путин делает главный удар … «Золотым рублем»

Суббота, 12 Июля 2014 г. 01:03 + в цитатник
Это цитата сообщения НАТАЛИЯ_ПЧЁЛКИНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Владимир Путин делает главный удар … «Золотым рублем»

ИСТОЧНИК

руб (198x198, 33Kb)Путин вытесняет доллар: формируется независимая от доллара платёжная система, основанная на золотом рубле.

Путин долго готовился к этому шагу – создать систему расчётов в рублях, совершенно независимую и защищённую от доллара и спекуляций (например, продаж без покрытия) крупных западных финансовых институтов.

После введения санкций против нескольких российских банков с целью наказания Путина за Крым, финансовые воротилы приказали вашингтонским политикам отступить. Вампиры с Уолл-стрит прекрасно понимают, что удаление российских банков из зоны досягаемости не сулит им ничего хорошего.

Такие страны, как Россия, всегда должны держать свою финансовую дверь открытой, чтобы могущественные финансисты могли периодически грабить их. Вашингтон спешно объявил, что введение санкций против всех российских банков было ошибкой и меры будут приняты только против банка «Россия» в назидание остальным.

Путин только этого и ждал. С 2007 года он пытается ввести независимую рублёвую финансовую систему, основанную на реальной экономике и ресурсах России , обеспеченную её золотыми резервами. Больше никакого потакания грабежам и финансовым спекуляциям. Этот вполне мирный шаг фактически является декларацией независимости, и для Уолл-стрит он равносилен объявлению войны.
Читать далее...

Витренко: Украина: Самоликвидация через войну и реституцию

Пятница, 11 Июля 2014 г. 00:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Baroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Без заголовка

Пятница, 11 Июля 2014 г. 00:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Baroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Витренко: Украина: Самоликвидация через войну и реституцию




Чай Чингисхана - вам для настроения...

Четверг, 10 Июля 2014 г. 23:49 + в цитатник
Это цитата сообщения ludmila_ya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5634411__m (339x44, 7Kb)

Конечно, в последнее время была очень расстроена: трагические события на Украине  выбивают из колеи. Даже делать ничего  порой не хочется. Но работать-то надо. И тут вспомнилось, что когда-то пила чай «для настроения», рецепт которого мне присоветовала ещё моя бабушка… Но нам же подавай современные средства! Вошла в Инет и ну давай перелистывать странички с рецептами. И… о чудо! Наткнулась на «бабушкин» рецепт. А он вовсе и не «бабушкин», им ещё сам Чингисхан, оказывается, пользовался… Вчера и сегодня заваривала древние «волшебные» травки. Действуют, надо сказать... Поэтому хочу и вам передать этот несложный, но эффективный рецепт.



Как известно, Чингисхан со своим войском завоевал почти половину мира. Длительные и утомительные переходы наряду с яростными сражениями, конечно, изматывали воинов хана. Как же им удавалось сохранять силы и нервное равновесие? Оказывается, Чингисхан приказывал своим воинам пить специальный чай, который помогал сохранять здоровье и внутреннее спокойствие.

Этот чудесный чай состоял из равных частей душицы, зверобоя и мяты. У тех, кто принимает этот чай, нервы становятся стальными, а жизнь кажется радостной и наполненной смыслом…

"Далее..."

Смерть и время не властны над ним...

Понедельник, 07 Июля 2014 г. 15:29 + в цитатник
Это цитата сообщения ludmila_ya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Он остался для нас молодым, одинокий, мятежный, опальный. Смерть и время не властны над ним, над его неразгаданной тайной… В душу темные смотрят глаза проницательно, гордо, печально, поединок и в небе гроза – в этом мире ничто не случайно. Чувств стихия и холод ума, вдохновенья кипящая лава, отчего отпустила судьба для поэзии времени мало?»
Творческая жизнь Михаила Лермонтова продолжалась всего 13 лет. Но и за это время он сумел стать одним из величайших русских поэтов, продолжателем Пушкина, внести в поэзию свою, ни с кем не сравнимую индивидуальность, особый романтизм, наполненный трагическим чувством и глубиной философского постижения жизни. Он ушёл из жизни в 26 лет и половину из них провёл в Тарханах, имении своей бабушки Е.И. Арсеньевой. Сейчас оно стало музеем республиканского значения. В нашей области, где он расположен, это место священно.
 Мне довелось несколько раз побывать в Тарханах на праздниках поэзии, которые проходят обычно в начале июля. Они многолюдны, интересны своими встречами, трогают атмосферой почитания и поклонения великому поэту, царящей здесь. Такой праздник состоялся в Тарханах и 5 июля. Было много гостей из столицы и зарубежья (в этом году мир отмечает 200 лет со дня рождения поэта). Но сегодня расскажу не о празднике Поэзии, а о усадьбе-музее Тарханы. Именно  здесь снова и снова жизнь Лермонтова, его творчество открывают почитателям свои новые стороны. ..

"Далее..."

Опадают лепестки жасмина...

Среда, 02 Июля 2014 г. 22:03 + в цитатник
Это цитата сообщения ludmila_ya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

5634411__0 (700x525, 147Kb)

Будто вчера шел дождь, и низко летели тучи. А сегодня вдруг небо  прояснилось, поднялось, стало ярко-синим… Так быстро бегут летние дни! Только и замечаешь: вот липа отцвела, а  уж и кусты жасмина стали ронять свои нежные лепестки. Белоснежным покровом легли на дорожку сквера, на газон. Подошла, сорвала веточку с тремя цветочками. Сколько красоты в этих фарфоровых маленьких чашечках! Какой аромат! Недаром про жасмин сложено столько легенд и стихов.  Вспомним хотя бы некоторые из них…

Легенды и мифы

В одной индийской легенде рассказывается, что жасмин был священным цветком бога любви и страсти Камы, а доставил жасминовое дерево на Землю бог Кришна. Согласно преданиям, жёны Кришны повздорили друг с другом –  каждая из них желала видеть дерево любви на участке своего дома. Тогда мудрый Кришна посадил дерево так, что росло дерево на участке Сатьябхамы (Satyabhama), а цветы свешивались на участок Рукмини (Rukmini).

5634411_6a (700x525, 127Kb)

"Далее..."


Понравилось: 1 пользователю

Вишня - Легенды и поверья о цветах .

Воскресенье, 29 Июня 2014 г. 17:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Захаркина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Вишня - Легенды и поверья о цветах .




Вишня 

деревья









ВИШНЯ Происхождение названия неясно. Большинство исследователей считают, что слово «Вишня» произошло от латинского Viscum – «птичий клей», т.е. – дерево с клейким соком, другие считают его производным от греческого «Виссивия» - багровый. 

Интересно мнение тех лингвистов, которые слово «Вишня» выводят из индо-арийско-славянского словообразования. В индуизме бог Вишну, он же в старославянской религии – Вышень, Все-вышний, вышка, вишня. Другими словами, вишня – это дерево Бога. 

Известна вишня была давно, но возделывать ее во времена Киевской Руси стали с 11 века. Основатель Москвы князь Юрий Долгорукий завез ее из Киева в Москву. Кстати, это было первое плодовое дерево, которое стали выращивать на Руси, правда, поначалу только в царских поместьях и монастырях и лишь с пятнадцатого века она переселилась и на крестьянские огороды. Это объясняет относительно малое, по сравнению с другими деревьями (дуб, верба, калина) количество легенд, посвященных вишне. Она пришла в народный быт в пору христианства, а большинство легенд рождалось во времена язычества, когда природа обожествлялась, цветы, травы, деревья воспринимались, как одушевленные существа. 







На Украине вишня является символом родной земли, матери. Цветущая вишня - символ девушки, невесты, ягоды – дети и мать, а вишневый сад – символ счастливой семьи. И сегодня для каждого украинца, горожанин он, или сельчанин, образ вишни, «вишневого садка» означает образ родного дома. 







Садок вишневий коло хати,

Хрущі над вишнями гудуть, 
Плугатарі з плугами йдуть, 
Співають ідучи дівчата, 
А матері вечерять ждуть. 
Сем'я вечеря коло хати, 
Вечірня зіронька встає. 
Дочка вечерять подає…

На Укpаине садок вишневий выполнял функцию обеpега от злой силы. Если возле хаты не было фpуктового сада, то говоpили, что там гуляют чеpти. Если люди пеpеезжали на дpугое место, они сад не выpубали. Он должен был напоминать о pодовых коpнях. 







Уникальность цветения вишни в том, что она расцветает раньше, чем покрывается листьями. Поэтому она символизирует появление человека на земле, ее принято считать символом человеческой жизни: человек рождается в этот мир нагим и нагим же его принимает земля. В христианской традиции принято считать плод вишни символом «крови Христовой», символом жизни и радости. Вишню даже называют райской ягодой, поскольку Христос часто изображается с вишнями в руках – символом радостей блаженных: кротких и мудрых людей. В христианской иконографии вишню иногда изображают вместо яблока как плод с Древа познания добра и зла. 







На Украине с вишней связано немало обрядов и поверий. На Пасху, например, молодые люди шли в лес, выбирали самое стройное деревце вишни, брызгали на него вином, затем срубали и торжественно несли в деревню, где устанавливали на площади, украшали цветными лентами, платками, и танцевали вокруг него. 

Посадить вишню возле дома - примета к удаче и благополучию всех обитателей дома. Впервые встретиться под вишней для девушки и парубка примета к счастью, а видеть во сне вишню в цвету означало счастливые перемены в судьбе. Веточки вишни клали у постели новобрачных, веря, что они принесут супругам счастье в семейной жизни, подвешивали в избах и хлевах для защиты от молний и градобоя. Существовал обычай вырезать посох или палку из вишневого дерева, верили, что она наделена особой волшебной силой, которая к тому же передается от деда к отцу, от отца к сыну. Верили, что сломанная и в этом же месте связанная вишневая веточка прогоняет детскую болезнь: срастется веточка и болезнь исчезнет. Девушки на вишневых косточках гадали о замужестве, через кольцо, сделанное из вишневой веточки, можно даже распознать ведьму. Воткнутая под крышу хаты вишневая ветка служила надежным оберегом. 

Вишня занимала значительное место в знахарстве. Нельзя обижать вишню, ломать ее цветущие ветки, это приносит несчастье. А вот просить вишню, чтоб помогла, зная нужные заговоры, значит обязательно добиться желаемого. 

Народная примета гласит: «Пока лист с вишен не опал, сколько б снегу ни выпало, оттепель его сгонит». 



Наши предки издавна чтили вишню и верили, что у нее есть могущественный покровитель – Бог Кернис. В его власти было ниспослать богатый урожай плодов, злаков, овощей. Чтобы урожай был хорошим, Бога надо было умилостивить. Для этого, весной на цветущих деревцах ставили зажженные свечи, вишня была ритуальным деревом весеннего новогоднего обряда (21 марта) древних славян.. 

По легенде, этот языческий обычай позднее перекочевал в Германию. К Новому году они стали выращивать в деревянных кадках цветущие вишневые деревца, которые празднично украшали свечами. А так как очень трудно было добиться, чтобы вишня зацвела именно к Новому Году, то ее заменили елью — ведь она была зеленая во все времена года, даже зимой, и потому стала символом рождения нового года.


 

Метки: Из инета Вишня Легенды 


Так хочется

Суббота, 28 Июня 2014 г. 17:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Lju-boris [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

4898234_krasnii_kollaj_1_ (672x700, 677Kb)


4898234_tak_hochetsya1 (549x447, 243Kb)

Серия сообщений "Музыкальная открытка":
Часть 1 - Там нет меня...
Часть 2 - Делаем сами музыкальную открытку.
...
Часть 48 - Вот и лето...
Часть 49 - Когда от боли капает слеза
Часть 50 - Так хочется


Понравилось: 1 пользователю

РОССИИ ОБЪЯВЛЕНА ХОЛОДНАЯ ВОЙНА! ОБРАЩЕНИЕ К ГРАЖДАНАМ РОССИИ И ВСЕМ ЧЕСТНЫМ ЛЮДЯМ!

Четверг, 26 Июня 2014 г. 18:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Lusiya78 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ALEX591313  June 7th, 8:23
РОССИИ ОБЪЯВЛЕНА ХОЛОДНАЯ ВОЙНА! 
ОБРАЩЕНИЕ К ГРАЖДАНАМ РОССИИ И ВСЕМ ЧЕСТНЫМ ЛЮДЯМ!
ПОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО,ЧТО СЕГОДНЯ ПРОИСХОДИТ В МИРЕ, В АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ ОБЛАСТИ,
В ПОЛИТИКЕ,ЭКОНОМИКЕ И ТАК ДАЛЕЕ. ДАЖЕ В ТАКИХ,КАЗАЛОСЬ БЫ НЕЗЫБЛЕМЫХ ВОПРОСАХ,
КАК ПОБЕДА ВО ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЕ.
ДЕЛАЕТСЯ ВСЁ,ЧТОБЫ ПЕРЕПИСАТЬ ИСТОРИЮ.
АМЕРИКА ДЕЛАЕТ ВСЁ,АБСОЛЮТНО ВСЁ,ЧТОБЫ УБЕДИТЬ ВЕСЬ МИР В ТОМ,ЧТО ЭТО ОНА,АМЕРИКА,СПАСЛА ВЕСЬ МИР ОТ ФАШИЗМА! В АМЕРИКЕ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕПИСАНЫ ВСЕ УЧЕБНИКИ ИСТОРИИ.
А ЕСЛИ ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ НЕДАВНЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ОБАМЫ ПЕРЕД АМЕРИКАНСКИМИ КУРСАНТАМИ,
ТО МОЖНО ТОЛЬКО ПОРАЖАТЬСЯ ТОЙ ЛЖИ И ХАМСТВУ ПО ОТНОШЕНИЮ К РОССИИ! ГДЕ ОБАМА ОТКРОВЕННО ПРИПИСЫВАЕТ АМЕРИКАНСКОЙ НАЦИИ СВЕРХДЕРЖАВНОСТЬ,
ПРИПИСЫВАЕТ АМЕРИКЕ РОЛЬ СВЕРХДЕРЖАВЫ,
КОТОРАЯ МОЖЕТ ДЕЛАТЬ ВО ВСЁМ МИРЕ ,ЧТО УГОДНО,С КЕМ УГОДНО И КАК УГОДНО!!!
МОЖНО ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЬ, КАК ЭТИ КУРСАНТЫ – БУДУЩИЕ ОФИЦЕРЫ - ПОЙДУТ ПО МИРУ НАСАЖДАТЬ АМЕРИКАНСКИЙ СВЕРХДЕРЖАВНЫЙ ПОРЯДОК!
ДЛЯ ЭТОГО АМЕРИКА И ПРИНИЖАЕТ РОЛЬ РОССИИ В ПОБЕДЕ НАД ФАШИЗМОМ , ОБАМА ВСЕМУ МИРУ ПЫТАЕТСЯ ВБИТЬ В ГОЛОВУ МЫСЛЬ ,
ЧТО РОССИИ НЕ НАДО ОПАСАТЬСЯ ,
ЧТО РОССИЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ СТРАНА,
КОТОРУЮ АМЕРИКА УЖЕ КУДА-ТО ТАМ ЗАДВИНУЛА ,
ЧТО АМЕРИКА ВСЕХ СПАСЁТ ,
НО ОПЯТЬ НЕПОНЯТНО ОТ КОГО !
НО ОН,КАК ВСЕГДА,НЕ ГОВОРИТ ,
- КАКОЙ ЦЕНОЙ!
НЕ ГОВОРИТ И О ТОМ , ЧТО ПОТОМ ОСТАНЕТСЯ ОТ ЭТИХ СТРАН !!!
НО КАЖДЫЙ У КОГО ЕСТЬ *МОЗГИ*, САМ МОЖЕТ ПОСМОТРЕТЬ , ЧТО СТАЛО С ТЕМИ СТРАНАМИ, ГДЕ ПОБЫВАЛА АМЕРИКА СО СВОЕЙ ПОМОЩЬЮ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 50 ЛЕТ!!!
АМЕРИКА ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ НАХОДИТСЯ В ТЯЖЁЛОМ ПРЕДДЕФОЛТНОМ СОСТОЯНИИ И ЕЙ КРОВНО НЕОБХОДИМО ПЕРЕСОРИТЬ РОССИЮ С ЕВРОПОЙ КАК ПОЛИТИЧЕСКИ ,
ТАК И ЭКОНОМИЧЕСКИ. ТОЛЬКО ТОГДА ОНА ПОЛУЧИТ ВОЗМОЖНОСТЬ КАК ВСЕГДА , ЗА СЧЁТ ДРУГИХ ГОСУДАРСТВ,
ВЫЙТИ ИЗ ДЕФОЛТА И ЗАСТАВИТЬ ЕВРОПЕЙСКИЕ СТРАНЫ СЛЕДОВАТЬ ЕЁ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКЕ ,
ЗАКУПАТЬ ЕЁ , НИКОМУ НЕ НУЖНЫЕ ТОВАРЫ, ЗАКУПАТЬ ТОЛЬКО ЕЁ ВООРУЖЕНИЕ, ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОЛЬКО ЕЁ БАНКАМИ!
НО ВСЕ ЗАБЫВАЮТ,
ЧТО АМЕРИКА В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОЖЕТ ОБВИНИТЬ НЕ ТОЛЬКО КОГО УГОДНО , КАК БЫЛО РАНЬШЕ, В ЧЁМ УГОДНО И ЗАМОРОЗИТЬ , ДА И ЗАБРАТЬ ВСЕ ДЕНЬГИ, НО И КАК МЫ СЕГОДНЯ ВИДИМ – ОБВИНИТЬ ЦЕЛЫЕ СТРАНЫ ,
СЕГОДНЯ ЭТО САНКЦИИ ПРОТИВ РОССИИ ,
ЗАВТРА ЭТО САНКЦИИ ПРОТИВ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ СТРАНЫ ,
КОТОРАЯ ЧЕМ-ТО НЕ ПОНРАВИТСЯ АМЕРИКЕ !
АМЕРИКА НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ДОЛЖНА РАЗНЫМ СТРАНАМ В МИРЕ ОКОЛО 47 ТРИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ
И ПРОДОЛЖАЕТ ПЕЧАТЬ СВОЮ ДОЛЛАРОВУЮ МАКУЛАТУРУ!
ПОДУМАЙТЕ , ПОЧЕМУ ИМЕННО СЕЙЧАС НАЧАЛОСЬ ТАКОЕ БЕСПРЕТЕНДЕНТНОЕ ДАВЛЕНИЕ НА РОССИЮ , НА ЕВРОПУ ?!
ВСЁ ПРОСТО – АМЕРИКА СТОИТ НА ГРАНИ ЭКОНОМИЧЕСКОГО КРАХА ! ЕЙ КАК ВОЗДУХ НЕОБХОДИМО ВТЯНУТЬ РОССИЮ В ВОЙНУ, В ЛЮБОЙ СЕРЪЁЗНЫЙ КОНФЛИКТ , ЧТОБЫ ОБВИНИТЬ ЕЁ И ЗАСТАВИТЬ ЕВРОПУ , ЕВРОСОЮЗ ПОМЕНЯТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ И ЭКОНОМИЧЕСКУЮ ПОЛИТИКУ!
ВЫ ДАЖЕ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОЖЕТЕ, ЧТО БЫЛО БЫ СЕГОДНЯ В КРЫМУ , ЕСЛИ БЫ ЕГО НЕ СПАСЛА РОССИЯ!
ТАМ УЖЕ БЫ БЫЛА ВЫЖЖЕННАЯ ЗЕМЛЯ БЕЗ НАСЕЛЕНИЯ , БЫЛИ БЫ АМЕРИКАНСКИЕ ВОЕННЫЕ БАЗЫ И В ПОРТАХ СТОЯЛИ БЫ АМЕРИКАНСКИЕ ВОЕННЫЕ КОРАБЛИ!
В ТЕЧЕНИИ ПЯТИ ЛЕТ АМЕРИКАНЦЫ ПЛАТИЛИ МИЛЛИОНЫ ДОЛЛАРОВ ЗА СОЗДАНИЕ ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЛАГЕРЕЙ В ПОЛЬШЕ, ПРИБАЛТИКЕ И ДРУГИХ СТРАНАХ И ОБУЧЕНИЕ ТАМ БАНДИТОВ-ФАШИСТОВ И БаНДЕРОВЦЕВ!
ТЕПЕРЬ ВЫ ВИДИТЕ , ГДЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИ И ИСПОЛЬЗУЮТ ЭТИ БАНДЫ УБИЙЦ ! ЭТО ЭТИ БАНДЫ УБИЙЦ СЕГОДНЯ УБИВАЮТ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ НА ЮГЕ-ВОСТОКЕ УКРАИНЫ ,
ЭТО ЭТИ БАНДИТЫ СЖИГАЮТ СЕГОДНЯ НЕВИННЫХ ЛЮДЕЙ В ОДЕССЕ ,ЭТО ЭТИ БАНДИТЫ ОРГАНИЗОВЫВАЮТ СЕГОДНЯ ТЕРРАКТЫ!
ПОДУМАЙТЕ САМИ – ПОЧЕМУ КИЕВСКАЯ ХУНТА НЕ ОТКРЫВАЕТ ГУМАНИТОРНЫЕ КОРИДОРЫ ДЛЯ ВЫХОДА НАСЕЛЕНИЯ ИЗ ЗОН ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ ,
ПОЧЕМУ НЕ ДАЁТ НИКОМУ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОСТАВЛЯТЬ ТУДА МЕДИКАМЕНТЫ И ПРОДОВОЛЬСТВИЕ ?!
ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО – АМЕРИКАНЦЫ ДАЛИ ЭТИМ ВЫРОДКАМ ХУНТЫ ПРИКАЗ – УНИЧТОЖАТЬ НАСЕЛЕНИЕ УКРАИНЫ,НЕ СОГЛАСНОЕ БЫТЬ РАБАМИ!!!
ДЛЯ АМЕРИКИ , ДЛЯ ФАШИСТСКОЙ ХУНТЫ ,
ЛЮДИ , ИМЕЮЩИЕ СВОЁ МНЕНИЕ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ЛЮДЬМИ ,ПОЭТОМУ ИХ УЖЕ НАЧАЛИ УНИЧТОЖАТЬ С САМОЛЁТОВ , АРТИЛЛЕРИИ И ТАНКОВ?!
И ЧТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО – В ЕВРОПЕ НИЧЕГО НЕ СЛЫШАТ И НЕ ВИДЯТ , ВСЕ ВНЕЗАПНО ЗАБОЛЕЛИ , СТАЛИ ГЛУХИМИ И СЛЕПЫМИ!
А Я ВАМ ОБЪЯСНЮ ПОЧЕМУ – В ЕВРОПЕ ВВЕЛИ ПРОСТО СУМАШЕДШУЮ, НЕСЛЫХАННУЮ ЦЕНЗУРУ ВО ВСЕХ СМИ И НА ТЕЛЕВИДЕНИИ. ВСЕ РЕПОРТАЖИ И ИЗДАНИЯ СМИ ВЫХОДЯТ КАК ПОД КОПИРКУ!
ТАК БЫЛО ПРИ ГИТЛЕРЕ!
В АМЕРИКЕ СОЗДАН НОВЫЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ , ГДЕ НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК , КАЖДЫЙ ДЕНЬ СОЗДАЮТ И ПУБЛИКУЮТ ДЕЗИНФОРМАЦИЮ В ИНТЕРНЕТЕ!!!
СЕГОДНЯ СИНОНИМОМ АМЕРИКИ СТАЛ – ФАШИЗМ И ГЕНОЦИД !!! 
НО НАС БОЛЬШЕ !!!
И ЕСЛИ КАЖДЫЙ ЧЕСТНЫЙ, ЛЮБЯЩИЙ РОССИЮ ГРАЖДАНИН , ПОРАБОТАЕТ НА ПОЛЬЗУ СВОЕЙ РОДИНЕ ХОТЯ ОДИН ЧАС В ДЕНЬ – МЫ ИХ ПОБЕДИМ!!!
Я ЧАСТО ЧИТАЮ В ИНТЕРНЕТЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ,
- * ЧТО КАКОЕ НАМ ДЕЛО ДО НИХ* , *ПУСКАЙ К НАМ НЕ ЛЕЗУТ*, *САМИ ПРОЖИВЁМ* И ТАК ДАЛЕЕ !
КТО ТАК ДУМАЕТ- ТОТ ПРОСТО ИДИОТ!!! ПОЛЕЗУТ, ЕЩЁ КАК ПОЛЕЗУТ! СНАЧАЛА ЗАКОНЧАТ УНИЧТОЖАТЬ РУССКОЯЗЫЧНОЕ НАСЕЛЕНИЕ НА УКРАИНЕ !
ЗАТЕМ ПОСТАВЯТ ТАМ БАЗЫ И РАКЕТЫ!
ЗАТЕМ ОРГАНИЗУЮТ ТОЖЕ САМОЕ В ПРИБАЛТИКЕ,
А КОГДА И ТАМ ЗАКОНЧАТ ,
ВОТ ТОГДА И ПРИДУТ В РОССИЮ ,
ВОТ К ТАКИМ ИДИОТАМ , КОТОРЫМ СЕГОДНЯ НАПЛЕВАТЬ НА ДРУГИХ И КОТОРЫЕ ДАЛЬШЕ СВОЕГО НОСА НЕ ВИДЯТ !
МЫ ВСЕ СЕГОДНЯ ДОЛЖНЫ БЛАГОДАРИТЬ И ВСЯЧЕСКИ ПОМОГАТЬ ТЕМ ГЕРОЯМ, КОТОРЫЕ ВОЛЕЮ СУДЬБЫ , ПРИНЯЛИ НА СЕБЯ ПЕРВЫЙ УДАР ФАШИСТСКОЙ ХУНТЫ, НАПРАВЛЯЕМОЙ АМЕРИКОЙ!
КОТОРЫЕ ГИБНУТ СЕГОДНЯ ПОД БОМБАМИ И СНАРЯДАМИ!
ЧЕСТЬ ИМ И СЛАВА!
И ВЕЧНАЯ НАША ПАМЯТЬ!
И МЫ ОБЯЗАНЫ СЕГОДНЯ ДОНЕСТИ ПРАВДУ НАРОДАМ ЕВРОПЫ И МИРА , ОБЯЗАНЫ В ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ ,ОБЯЗАНЫ СДЕЛАТЬ ЭТО ДЛЯ СВОЕЙ РОДИНЫ.
И ВОТ ОБ ЭТОМ, Я ХОТЕЛ БЫ СКАЗАТЬ ОТДЕЛЬНО И ОБРАТИТЬСЯ К МОЛОДЁЖИ РОССИИ И НЕ ТОЛЬКО !
ВЫ ,МОЛОДЁЖЬ , КАК НАИБОЛЕЕ ПРОГРЕСИВНАЯ И ТЕХНИЧЕСКИ ОБУЧЕННАЯ ЧАСТЬ НАСЕЛЕНИЯ РОССИИ,
ДОЛЖНЫ , ПРОСТО ОБЯЗАНЫ, ВЗЯТЬ НА СЕБЯ РОЛЬ * ИНТЕРНЕТСПАСИТЕЛЕЙ СВОЕЙ РОДИНЫ * !
ОСОБЕННО В ЭТОТ ТЯЖЁЛЫЙ МОМЕНТ , В МОМЕНТ ОБЪЯВЛЕННОЙ РОССИИ ХОЛОДНОЙ ВОЙНЫ!
В РОССИИ СЕГОДНЯ ПРИМЕРНО 80 МИЛЛИОНОВ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ИНТЕРНЕТА. ЕСЛИ КАЖДЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ . ПОТРАТИТ ХОТЯ БЫ ОДИН ЧАС НА РАСПОСТРАНЕНИЕ ПРАВДИВОЙ ИНФОРМАЦИИ В ЕВРОПЕ И МИРЕ ,
ТО РОССИЯ
ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫИГРАЕТ ЭТУ ИНФОРМАЦИОННУЮ ВОЙНУ И МЫ ВСЕ ПОМОЖЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВУ РОССИИ ПЕРЕЛОМИТЬ ЭТУ СИТУАЦИЮ И ВЫИГРАТЬ ЭТУ ХОЛОДНУЮ ВОЙНУ !
ЦЕЛЬ У НАС ПРОСТАЯ – МЫ ВСЕ ДОЛЖНЫ ДОНЕСТИ ДО КАЖДОГО ЖИТЕЛЯ ЕВРОПЫ И МИРА ПРАВДУ О ТОМ ,
ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ НА УКРАИНЕ,
ПРАВДУ О ТОМ , КАК ТАМ УБИВАЮТ НЕВИННЫХ ЖИТЕЛЕЙ. ПРАВДУ О ТОМ , ЧТО У ВЛАСТИ УКРАИНЫ СТОЯТ ФАШИСТЫ ,
КОТОРЫХ ТУДА ПОСТАВИЛА АМЕРИКА,
КОТОРАЯ ИХ ВСЕМ СНАБЖАЕТ И ОБЕСПЕЧИВАЕТ !
ПРАВДУ О ТОМ, ЧТО ОБАМА – ФАШИСТ,
РАЗ ОН ПОДДЕРЖИВАЕТ ФАШИСТСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ХУНТЫ И ЧТО АМЕРИКА ПОДДЕРЖИВАЕТ УБИЙСТВО МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ!
ВЕСЬ МИР ДОЛЖЕН ЭТО ЗНАТЬ,НАСЕЛЕНИЕ ВСЕХ СТРАН ДОЛЖНО ЗНАТЬ ПРАВДУ ОБ ИХ ПРАВИТЕЛЬСТВАХ И ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗНАТЬ ВСЮ ЭТУ ПРАВДУ НА ЯЗЫКЕ НАСЕЛЕНИЯ ЭТИХ СТРАН !
Я АБСОЛЮТНО УВЕРЕН, ЕСЛИ ИНТЕРНЕТ БУДЕТ ЗАБИТ ПРАВДОЙ ,
ЕСЛИ ЛЮДИ ВСЕХ СТРАН БУДУТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧИТАТЬ И ВИДЕТЬ ПРАВДУ , ТО ОНИ ЗАСТАВЯТ ПРАВИТЕЛЬСТВА СВОИХ СТРАН ПОМЕНЯТЬ ОТНОШЕНИЕ К АМЕРИКЕ , ПОМЕНЯТЬ СИТУАЦИЮ В ЕВРОПЕ И В МИРЕ ,
ЗАСТАВЯТ ПРАВИТЕЛЬСТВА СВОИХ СТРАН ПРИЗНАТЬ ГЕНОЦИД НА УКРАИНЕ !
ТЕХ , КТО ЗАНИМАЕТСЯ РАСПОСТРАНЕНИЕМ *ДЕЗЫ * – ТЫСЯЧИ , А НАС МИЛЛИОНЫ ! НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ,
НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ПОРАБОТАТЬ НА РОДИНУ ?!
ДА МЫ ЗАБЪЁМ ВСЕ ИХ ТВИТТЕРЫ, ЮТЬЮБЫ, ИСТАГРАММЫ И ПРОЧЕЕ ТАК, ЧТО ВСЕ ТОЛЬКО ПРАВДУ БУДУТ ЧИТАТЬ!
И НИКОМУ ИЗ ВАС НЕ НАДО ЖДАТЬ,
ЧТО ВОТ КТО-ТО ТАМ,ГДЕ-ТО НАЧНЁТ!!
КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН НАЧИНАТЬ НЕМЕДЛЕННО,ОСОБЕННО ТЕ, КТО ЗНАЕТ ЯЗЫКИ! НЕ МОЖЕТЕ САМИ ПИСАТЬ, БЕРИТЕ ГОТОВЫЕ , ЧЕСТНЫЕ СТАТЬИ И ПЕРЕВОДИТЕ И ВЫСТАВЛЯЙТЕ В ИНТЕРНЕТ!
К ВИДЕО СЮЖЕТАМ ВСЕГДА МОЖНО ПРОСТО ДОПИСАТЬ ОБЪЯСНЕНИЕ . ЕСЛИ ВСЕМ ПОНРАВИТЬСЯ, ТО ПРЕДЛАГАЮ НАЗВАТЬ ЭТО ДВИЖЕНИЕ --
** ПРАВДА В ИНЕТЕ ДЛЯ ВСЕХ ! **.
ЧТОБЫ КАЖДЫЙ ЗНАЛ , ЧТО ЭТО КАК ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК!! КТО НЕ МОЖЕТ ПИСАТЬ , ПОСМОТРИТЕ МОИ СТАТЬИ НА МОИХ БЛОГЕ ,ДНЕВНИКЕ ИЛИ СООБЩЕСТВЕ - ** ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ - ЛЮДИ С СОВЕСТЬЮ. **http://alex5913.blog.ru , http://www.liveinternet.ru/users/sanechka131/ , http://jeleznui.livejournal.com .
МОЖЕТ ЕЩЁ КАКИЕ-ТО МЫСЛИ ПОНРАВЯТСЯ. ДА , КСТАТИ , Я НЕ НАВЯЗЫВАЮ НИКОМУ МОИ СТАТЬИ ! И ЕЩЁ ЕСТЬ ОДИН ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ МОМЕНТ – НИКАК НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ ,
ЧТО В ЕВРОПЕ – ВСЕ ДЕПУТАТЫ , ВСЕ РУКОВОДИТЕЛИ СТРАН ТАКИЕ ТУПЫЕ ИДИОТЫ , ЧТО ЕЩЁ ВЕРЯТ СЕРЬЁЗНО В ТАКУЮ ТУФТУ, КАК СЛАНЦЕВЫЙ ГАЗ И ДРУГИЕ, СТОЛЬ ЖЕ ИДИОТСКИЕ ПРОЕКТЫ!!
КАК МОЖНО ПРИНИМАТЬ САНКЦИИ , В УГОДУ ДЯДЕ ИЗ-ЗА ОКЕАНА , РАЗВАЛИВАЯ СОБСТВЕННУЮ ЭКОНОМИКУ СВОЕЙ ЖЕ СТРАНЫ !
КАК МОЖНО ДЕЛАТЬ ВИД , ЧТО НА УКРАИНЕ ФАШИСТСКАЯ ХУНТА НЕ СЖИГАЕТ ЖИВЬЁМ , НЕ УБИВАЕТ СВОЁ ЖЕ СОБСТВЕННОЕ НЕВИННОЕ НАСЕЛЕНИЕ , НЕ СЖИГАЕТ ЗАЖИВО ЛЮДЕЙ В ОДЕССЕ, ЧТО НЕ БОМБЯТ С САМОЛЁТОВ И НЕ ОБСТРЕЛИВАЮТ АРТИЛЛЕРИЕЙ МИРНОЕ НАСЕЛЕНИЕ !
СКОРЕЕ ВСЕГО ДЕЛО ЗДЕСЬ НЕ ТОЛЬКО В РАЗНЫХ ИНТЕРЕСАХ РАЗНЫХ СТРАН , НО И В ТОМ , ЧТО У АМЕРИКАНЦЕВ ,
АБСОЛЮТНО В ЭТОМ УВЕРЕН ,
ЕСТЬ НА КАЖДОГО ИЗ НИХ КАКОЙ-ТО УБОЙНЫЙ КОМПРОМАТ!
ЭТО ТОЖЕ НАДО ДОНЕСТИ ДО НАСЕЛЕНИЯ СТРАН ЕВРОПЫ ,
ЧТОБЫ ТЕ ,
У СЕБЯ , В ИХ СТРАНАХ, ПОТРЕБОВАЛИ НАЛОГОВОГО РАССЛЕДОВАНИЯ СОСТОЯНИЯ ИХ ДЕПУТАТОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ !!!
И ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ – ВЫ ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ НЕ МОЖЕТЕ ТОТ ЭФФЕКТ , КОТОРЫЙ БУДЕТ , ЕСЛИ ВСЕ МЫ И КАЖДЫЙ ИЗ НАС НАЧНЁТ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО Я ПРЕДЛАГАЮ И ДЕЛАТЬ НЕМЕДЛЕННО.
ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ЧАСТО СЛЫШУ, ЧТО У ПОРОШЕНКО РУКИ ЕЩЁ НЕ В КРОВИ И ЧТО С НИМ МОЖНО ГОВОРИТЬ !!!
ОЧЕНЬ СПОРНЫЙ ВОПРОС !
КОНЕЧНО,БОЛЬШАЯ ПОЛИТИКА И ГОВОРИТЬ ХОТЬ С КЕМ-ТО НАДО!
НО ПОСМОТРИТЕ – КАК ТОЛЬКО ПРОШЛИ ВЫБОРЫ ПОРОШЕНКО – НАЧАЛИСЬ ОБСТРЕЛЫ С САМОЛЁТОВ , НАПАДЕНИЯ НА ЖИТЕЛЕЙ СТАЛИ БОЛЕЕ ЖЕСТОКИМИ, ДА И КАК ОН САМ РАДОВАЛСЯ , ЧТО ВОТ,-* НАКОНЕЦ, НАЧАЛИ ВСЕХ УБИВАТЬ КАК СЛЕДУЕТ И ВСЁ ЗАКОНЧИТСЯ ЗА ПАРУ ЧАСОВ *- !!
ЭТО ЕГО СЛОВА СРАЗУ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ !
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ , А КТО ОТДАВАЛ ПРИКАЗ УСИЛИТЬ НАСТУПЛЕНИЕ , УСИЛИТЬ КАРАТЕЛЬНУЮ ОПЕРАЦИЮ !?!
АМЕРИКАНЦЫ ЭТО ЯСНО , А КТО ИЗ ХУНТЫ ?
НЕБОЛЬШОЙ ЭКСКУРС В ИСТОРИЮ -- КСТАТИ, МОЖЕТ БЫТЬ КТО-ТО И СЛЫШАЛ ТАКУЮ ИСТОРИЮ,
КОТОРАЯ ЯВЛЯЕТСЯ САМОЙ ЧИСТОЙ ПРАВДОЙ.
ПРИМЕРНО В ШЕСТИДЕСЯТЫХ ГОДАХ В * ИЗРАИЛЕ * БЫЛО СОЗДАНО СПЕЦИАЛЬНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ , КОТОРОЕ ЗАНИМАЛОСЬ УНИЧТОЖЕНИЕМ УБИЙЦ И ПРЕДАТЕЛЕЙ !
ДА , И ДЛЯ ТАКИХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ НЕТ СРОКА ДАВНОСТИ.
ТАК ВОТ , ВСЕ ТЕ УБИЙЦЫ И ПРЕДАТЕЛИ, КОТОРЫЕ БЫЛИ В СПИСКАХ, БЫЛИ ВСЕ УНИЧТОЖЕНЫ! ВСЕ ДО ОДНОГО ! И НАХОДИЛИ ИХ И УНИЧТОЖАЛИ И В АМЕРИКЕ, И В ГЕРМАНИИ , И В АРГЕНТИНЕ ,
И В …. КОРОЧЕ ВЕЗДЕ В МИРЕ .
НИКТО И НИГДЕ НЕ СМОГ СПРЯТАТЬСЯ. НЕ ПОМОГЛИ И ПЛАСТИЧЕСКИЕ ОПЕРАЦИИ! ПОСЛЕДНЕГО ИЗ ТОГО СПИСКА НАШЛИ ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ДЕСЯТКИ ЛЕТ, НО НАШЛИ И УНИЧТОЖИЛИ !
ОЧЕНЬ ПОУЧИТЕЛЬНАЯ АБСОЛЮТНО ПРАВДИВАЯ ИСТОРИЯ !
ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО И УНИЧТОЖЕНИЕ СОБСТВЕННОГО НАРОДА , ЗА УБИЙСТВА НЕВИННЫХ ГРАЖДАН , ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ , ЗА ВСЕ СТРАШНЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПЕРЕД НАРОДОМ И МИРОМ ФАШИСТСКАЯ ХУНТА ДОЛЖНА ОТВЕТИТЬ !!!
ВЫ ПОСМОТРИТЕ , ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ СЕГОДНЯ ПРОИСХОДИТ !
КРАТКИЙ ОБЗОР !
В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ И РАДЕ УКРАИНЫ ОФИЦИАЛЬНО ЗАСЕДАЮТ ПРИЗНАННЫЕ УБИЙЦЫ И ПЕДОФИЛЫ , ВЫПУЩЕННЫЕ ИЗ ТЮРЕМ , ЕВРОСОЮЗ ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЕТ 
ОБАМА НАЧИНАЕТ ОТКРЫТО ХАМИТЬ РОССИИ И В.ПУТИНУ! 
АМЕРИКА ВМЕСТЕ С ЕВРОСОЮЗОМ , НЕСМОТРЯ НА ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ БИЗНЕССООБЩЕСТВ ЕВРОПЕЙСКИХ СТРАН , НАЧИНАЮТ ВВОДИТЬ САНКЦИИ ПРОТИВ РОССИИ! 
АМЕРИКА,ОТКРЫТО ПОДДЕРЖИВАЯ ФАШИСТСКУЮ ХУНТУ НА УКРАИНЕ, ОРГАНИЗОВЫВАЕТ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ! 
АМЕРИКА И ОБАМА СТАНОВЯТСЯ СИНОНИМОМ ФАШИЗМА !
АМЕРИКА ВМЕСТЕ С ЕВРОПОЙ СТАВЯТ ИНФОРМАЦИОННУЮ БЛОКАДУ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ СВОИХ СТРАН, УВОЛЬНЯЯ ПОД ЛЮБЫМИ ПРЕДЛОГАМИ, ТЕХ ЖУРНАЛИСТОВ,КТО ПЫТАЕТСЯ ПИСАТЬ ПРАВДУ !
ЛЮДЕЙ , КОТОРЫЕ ЖИВУТ В ЕВРОПЕ И АМЕРИКЕ И КОТОРЫЕ ПИШУТ ПРАВДУ О СОБЫТИЯХ НА УКРАИНЕ, НАЧИНАЮТ *ДОСТАВАТЬ* ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ , ЧЕРЕЗ НАЛОГОВЫЕ ПРОВЕРКИ И Т.Д. !
ЖУРНАЛИСТОВ НАЧИНАЮТ УБИВАТЬ НА УКРАИНЕ , НО ОРГАНИЗАЦИИ В ЕВРОПЕ НИЧЕГО НЕ ЗАМЕЧАЮТ И ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ !
В ОДЕССЕ ЗАЖИВО СЖИГАЮТ ЛЮДЕЙ ---- ЕВРОПА НЕ ЗАМЕЧАЕТ ЭТОГО ВОВСЕ !
В МАРИУПОЛЕ ВПЕРВЫЕ РАСТРЕЛЛИВАЮТ МИРНОЕ НАСЕЛЕНИЕ НА МИРНОЙ ДЕМОНСТРАЦИИ !
НАЧИНАЕТСЯ ОБСТРЕЛ МИРНЫХ ГОРОДОВ АРТИЛЛЕРИЕЙ !
ПОСЛЕ НЕЗАКОННЫХ ВЫБОРОВ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ НАЧИНАЕТСЯ ОБСТРЕЛ И БОМБЁЖКА МИРНЫХ ГОРОДОВ С САМОЛЁТОВ !
ЕВРОСОЮЗ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПРИЗНАТЬ ГЕНОЦИД НА УКРАИНЕ !
ЕВРОПА ОФИЦИАЛЬНО ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОБЪЯВИТЬ И ПОТРЕБОВАТЬ ОТ УКРАИНЫ СОЗДАНИЯ ГУМАНИТАРНЫХ КОРИДОРОВ !
НАСЕЛЕНИЕ ГОРОДОВ СОЗНАТЕЛЬНО ЗАПИРАЮТ В ЭТИХ ГОРОДАХ И ПЛАНОМЕРНО УНИЧТОЖАЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БОМБЯ С САМОЛЁТОВ И ОБСТРЕЛИВАЯ С АРТИЛЛЕРИИ !
НАЧИНАЕТСЯ КРУПНОЕ ТАНКОВОЕ НАСТУПЛЕНИЕ НА СЛАВЯНСК !
В ГОРОДАХ НАЧИНАЕТСЯ ГОЛОД И НЕТ ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ !
ЕВРОСОЮЗ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОТРИЦАЕТ ГЕНОЦИД НА УКРАИНЕ !
И ВСЁ ЭТО ПРИ ТОМ , ЧТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИДЁТ ВОЙНА,
КАЖДЫЙ ДЕНЬ БОМБЯТ ГОРОДА И ОБСТРЕЛИВАЮТ ИХ АРТИЛЛЕРИЕЙ,
КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГИБНЕТ МИРНОЕ НАСЕЛЕНИЕ ,
ЖЕНЩИНЫ И ДЕТИ ,
КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЛЮДЯМ НЕ ДАЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОКИНУТЬ ЗОНЫ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ,
КАЖДЫЙ ДЕНЬ РОССИЯ ТРЕБУЕТ ОСТАНОВИТЬ ВОЙНУ
И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЕВРОСОЮЗ НЕ ПРИЗНАЁТ САМ ФАКТ ВОЙНЫ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ И В АМЕРИКЕ , И В ЕВРОПЕ ,И В СМИ ОТРИЦАЮТ ФАКТ ГЕНОЦИДА,ФАКТ ВОЙНЫ ,
КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИДЁТ ГАЗОВЫЙ ШАНТАЖ ФАШИСТСКОЙ ХУНТЫ , КОТОРАЯ НЕ СОБИРАЕТСЯ ПЛАТИТЬ ЗА ГАЗ ! И Я НЕ СМОГ ЕЩЁ ОЧЕНЬ МНОГО ФАКТОВ ОПИСАТЬ И УКАЗАТЬ ! Я ДУМАЮ , ЧТО КАЖДЫЙ НАЙДЁТ МНОГО ДРУГИХ ФАКТОВ !
ТАК , А ТЕПЕРЬ Я ПРЕДЛАГАЮ КАЖДОМУ ПОДУМАТЬ И САМОМУ РЕШИТЬ --- ЧТО ЖЕ ПРОИСХОДИТ ??? !!!
Я ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ ПОМОЧЬ РОССИИ И УСТРОИТЬ ПОСТОЯННУЮ ИНТЕРНЕТ АТАКУ НА СОЗДАТЕЛЕЙ * ДЕЗЫ * , ЧТОБЫ НАСЕЛЕНИЕ ЕВРОПЫ И ДРУГИХ СТРАН МИРА УЗНАЛО И УЗНАВАЛО , КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРАВДУ И ПРЕДЪЯВИЛО СВОИ СЧЕТА К СВОИМ ПРАВИТЕЛЬСТВАМ И ДЕПУТАТАМ !!! МНОГИЕ ФАКТЫ ВЫ МОЖЕТЕ УЖЕ БРАТЬ ПРЯМО ИЗ ЭТОГО МОЕГО ПИСЬМА.

http://alex5913.blog.ru , http://www.liveinternet.ru/users/sanech
ka131/ , http://jeleznui.livejournal.com

Без заголовка

Среда, 25 Июня 2014 г. 00:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирина Самарина-Лабиринт. Всё равно притяну удачу...

Ларса (570x428, 361Kb)


Я хочу притянуть удачу…
Мне она позарез нужна…
Только хвост у неё горячий
И всерьёз высока цена…

Не исправить уже ошибки…
Их оплакивать смысла нет…
Я хочу зажигать улыбки
Тем, кто в сердце рождает свет…

Я хочу поделиться чудом
С целым миром, что стал чужим…
Я притягивать счастье буду,
Чтобы вечно делиться им…

Мне, и вправду, полегче станет,
Если встречу счастливый взгляд…
Люди злобой друг друга ранят,
Но надежды мои не спят…

Я ещё притяну удачу,
Чтобы ссоры людей ушли…
Кто добрей, тот всегда богаче…
Все мы – дети одной земли…

Нам бы просто делиться светом,
Благодарно наверх смотреть…
Я не верю, что в людях нету
Той души, что умеет петь…

Сердце доброе чаще плачет,
Но от слёз исчезает лёд…
Всё равно притяну удачу…
За падением будет взлёт…


Ирина Самарина-Лабиринт




Серия сообщений "Ирина Самаарина ":

Часть 1 - Ирина Самарина-Лабиринт. Верю... Надеюсь... Люблю...
Часть 2 - Ирина Самарина-Лабиринт. Всё равно притяну удачу...



Японская живопись – акварель Абе Тошиюки

Понедельник, 23 Июня 2014 г. 12:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Люся-Людмила [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


натюрморт в  живописи акварелью

.Живопись акварелью японского художника Абе Тошиюка хрупка, нежна и воздушна, она буквально погружает в атмосферу лета и тепла. Все его картины просто залиты светом!

0_90eb1_e7663c60_orig (158x77, 16Kb)

Мы не становимся моложе.

Понедельник, 23 Июня 2014 г. 01:40 + в цитатник
Это цитата сообщения МАРГО-К [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Мы не становимся моложе...8688613 (650x569, 351Kb)5678 (500x42, 51Kb)
Мы не становимся моложе,
Так значит нужно стать мудрей.
Пусть совесть нас всё чаще гложет,
И каждый день для нас ценней.
113576252_large_e125fab805e9 (568x35, 34Kb)
Мы не становимся моложе,
Но нужно возраст свой любить.
Быть не к другим - к себе по строже,
И правду чаще говорить.
113576252_large_e125fab805e9 (568x35, 34Kb)
Мы не становимся моложе…
Звонки здоровья теребят.
Но всё же унывать негоже,
Хоть души всё сильней болят.
113576252_large_e125fab805e9 (568x35, 34Kb)
Мы не становимся моложе,
Но дай нам Бог в маразм не впасть.
Не стать занудами…о, Боже!
И жизнью наслаждаться всласть.
113576252_large_e125fab805e9 (568x35, 34Kb)
Мы не становимся моложе…
Куда от этого бежать?
Но я прошу – давайте всё же
Жизнь добротою украшать,
113576252_large_e125fab805e9 (568x35, 34Kb)
Давайте видеть, слушать, помнить
О тех кто рядом и вдали.
И соучастием жизнь наполнить…
Ведь в наших силах, черт возьми!
113576252_large_e125fab805e9 (568x35, 34Kb)
Мы не становимся моложе.
Так значит нужно стать мудрей
И не считать морщинок кожи…
Морщины душ куда страшней!
инет
5678 (500x42, 51Kb)

"Марго-К"

Только любовь спасёт мир

Среда, 18 Июня 2014 г. 02:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

0a2a7bddf4dcb7e0566c2b1eb135b15e (570x435, 222Kb)




Мой Друг! Не принимай ты близко к сердцу,
Всего того, что люди говорят.
А ведь слова бывают, горче перца,
Насмешки очень ранят, острый взгляд.

Людей - не переделать, - такова натура,
И эгоизмом, так полна земля.
А человек - лишь пешка, лишь фигура,
Xоть xодит правильно, - да жизнь пуста.

А выжить - каждый xочет, вот и ищет,
Пути любые, чтоб остаться на плаву.
В итоге - по делам своим и взыщет.
Как по спирали, всё идёт к концу.

Но ты не падай дуxом, и иди смелее,
И голову свою повыше ты держи.
Старайся всеx вмещать,и быть умнее,
Придёт удача,и засветит солнце впереди.


Нэтти Николь




Серия сообщений "Николаева":

Часть 1 - Науменко Татьяна Суть
Часть 2 - В.Николаева. Как легко обидеть старика…
...
Часть 48 - Берегите Новопавловская Софья
Часть 49 - Нэтти Николь. Всему своё время
Часть 50 - Нэтти Николь. Только любовь спасёт мир




Поиск сообщений в Вия_Гаврилова
Страницы: 23 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь