-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аленушка-котенок

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2003
Записей: 953
Комментариев: 5939
Написано: 16247





КОШКИ ТОЖЕ ЛЮДИ!


Устала за сегодня, аж жуть! Так что иду байки.

Пятница, 23 Апреля 2004 г. 22:32 + в цитатник
Устала за сегодня, аж жуть! Так что иду байки. Новостей куча, но об этом завтра. Спокойной ночи!
Рубрики:  О себе
Жизнь

Кто-то мне выразил любовь. Очень прошу сказать,

Пятница, 23 Апреля 2004 г. 22:31 + в цитатник
Кто-то мне выразил любовь. Очень прошу сказать, кто это, т.к. угадывать меня не хватит. Можете скинуть в личку, а я с большим удовольствием отвечу.
Рубрики:  Компьютер

Хорошая анкета! Рекомендую!http://myfriends.w6

Пятница, 23 Апреля 2004 г. 22:03 + в цитатник
Хорошая анкета! Рекомендую!

http://myfriends.w6.ru/view.php?id=689
Рубрики:  тесты, анкеты

А еще я страдаю выпадение памяти! Вчера должна

Среда, 21 Апреля 2004 г. 23:06 + в цитатник
А еще я страдаю выпадение памяти! Вчера должна была вести ребенкана прививку, и напрочь забыла! Вспомнила только вечером. Но лучше поздно, чем никогда! Пришлось сегодня врать, что валялась больная. Хотя, не совсем врать. Договорилась на завтра. Мне еще повезло что мед.сестра хорошая попалась, а то мной давно бы соцслужба заинтересовалась бы. А они умею мозги вынимать!
Зато завтра не смогу повести ее в садик, следовательно, не пойду на работу. И отмечаться мне завтра ехать, а, возможно, и воевать с ними. Поэтому лучше бы ей быть в садике. Да, умею создавать проблемы на свою голову! И не только на свою...
Рубрики:  О себе

Тааак! Кажется, мне пора на свалку! С таким

Среда, 21 Апреля 2004 г. 23:00 + в цитатник
Тааак! Кажется, мне пора на свалку! С таким колличеством болячек не живут!!!!
Ко всем бывшим ранее у меня добавились почки. Вернее, н совсм добавились. Я с 2-х лет с ними мучалась. Но здесь в Израиле мне их, вроде, подлечили. И вот теперь опять! И еще гострит подозревают. Правда, на начальной стадии. Так что все еще поправимо.
Но все равно, на свалку меня, на свалку!:mogila:
Рубрики:  О себе

<table border=0 width=300 cellspacing=1

Среда, 21 Апреля 2004 г. 22:49 + в цитатник
Я Падающая Звезда!!
…Белый росчерк на небе – успей загадать желание, и оно исполнится! Только надо искренне верить! Те, чьи желания не исполняются, обижены – и не думают, что причина-то на самом деле в них самих.
Какая Вы звезда?
Рубрики:  тесты, анкеты

хи-хи!:hihihi:

Среда, 21 Апреля 2004 г. 22:22 + в цитатник
Я Карлсон!
Да,вы просто сгусток жизненной энергии и позитива.Побольше бы таких..."умных,привлекательных,в самом расцвете сил":)
На какого героя советских мультиков вы больше всего похожи?
Рубрики:  тесты, анкеты

Господа, официально заявляю: [SIZE=4]

Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 00:12 + в цитатник
Господа, официально заявляю: "Чиновников надо уничтожать! Как класс, как вид!"
Сегодня проходила так называемую мед.комиссию. Так вот, это не комиссия - это цирк!!!
Готовилась к ней основательно. Запаслась кучей врачебных бумаг, заплатила кучу бабок за документы из больницы. И с этим внушительным пакетом заявилась к ним. Захожу. Сидит этот, с позволения сказать, врач, сидит секретарь и еще какая-то баба. Даю врачу документы. Так вы думаете он меня осмотрел или хотя бы послушал?! Фиг вам! Перелистал со скучающим видом документы, бормочеа себе под нос что-то типа:"Хорошо! Не страшно." Взял мои больничные документы и говорит: "Это старые" Я отвечаю старые - не старые, но это же астма! К тому же это меня с работы после уборки забрали". А в ответ: "Ну и что?!" Но это еще не все! Дальше - больше!
Он спрашивает у секретарши: "От чего она отказалась?" Та посмотрела по компьютеру и говорит: "От роботы официанткой." Тут я просто обалдела! Как, говорю?! Она мне уборку предлагала - это во-первых, а во-вторых, никакого напрвления я не получала! Так этот врач меня спрашивает: "А почему ты официанткой работать не можешь?" Блин! Объясняю же! Ладно, говорит, ответ у своей чиновницы получишь. Ладно, посмотрим, что получу. Все процедура заняла от силы десять минут.
Вышла оттуда в состоянии тихого бешенства с твердым решением разнести всю ихнюю кантору в дребезги и пополам! Пусть только в четверг она мне не вернет пособие...
Рубрики:  Истории

Все, иду спать! Завтра тяжелый день. У меня завтра

Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 00:18 + в цитатник
Все, иду спать! Завтра тяжелый день. У меня завтра врачебная комиссия. Будут подтверждать мою астму. Бред какой-то! Но без этого не вернут пособие. Так что пожелайте мне удачи. Бояться мне нечего, но кто знает этих чиновников?!
Рубрики:  Жизнь

Сегодня были на море. Ну и шторм же был! Помочили

Суббота, 17 Апреля 2004 г. 21:57 + в цитатник
Сегодня были на море. Ну и шторм же был! Помочили ноги в воде. Вода ледяная - ужас! Я ее чуть-чуть попробовала и больше не подходила. Я существо теплокровное. Пробыли мы там не долго. Холодно! Дольше добирались. Полтора часа шли пешком! Ну это, правда, с детьми. Автобуса лень было ждать. Они же сегодня раз в час ходят.
Вообще-то, по моему мнению, ходить на море и не купаться - это извращение. Поэтому предпочитаю ходить туда, когда можно залесть в воду. Но чего не сделаешь ради детей!
Рубрики:  О семье
О себе

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ ............ТРИ ВЕЩИ,

Суббота, 17 Апреля 2004 г. 21:49 + в цитатник
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ ............

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ:


1) хамство
2) трусость
3) любовь


ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ :


1) быть инвалидом
2) одиночество
3) война



ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ НАУЧИТЬСЯ:


1) водить машину
2) скрывать эмоции(чувства)
3) лазить по горам
( список прилагается)


ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЫ :


1) джинсы
2) футболка
3) нижнее белье



ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ :


1) пачка сигает
2) чашка кофе
3) ручки
( а вообще, там столько ерунды!...)



ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ:


1) любить и быть любимой
2) получить образование
3) завоевать большую сцену



ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА :


1) умение добиться своего
2) отзывчивость
3) доброта



ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА :


1) лень
2) нервозность
3) нетерпимость



TРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НРАВЯТСЯ МНЕ В МОЁМ ТЕЛЕ:


1) волосы
2) глазки
3) бюст
(тремя тут не обойдется...)



ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ГОВОРЮ ЧАЩЕ ВСЕГО :


1) классно!
2) отстань
3) хочу спать!



ТРИ МЕСТА, КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ :


1)в кровать(чтоб наконец выспатся)
2) в Париж
3) на необитаемый остров
(и еще много-много куда)


ТРИ ИМЕНИ, КОТОРЫЕ МНЕ НРАВЯТСЯ:


1) мое(одназначно)
2) Софья
3) Маугли


ТРИ ПЕСНИ, КОТОРЫЕ Я ВСЕГДА СЛУШАЮ:


1) "Все мы, бабы, стервы" - И. Аллегрова
2) "Ты, ты, ты..." - Ф.Киркоров
3) "Леди Совершенство" - Н. Андрейченко
(любю старую эстраду)

ТРИ МУЖЧИНКИ, КОТОРЫЕ МНЕ НРАВЯТСЯ:


1) муж
2) папа
3) и... эх...

Рубрики:  тесты, анкеты

Вот это верно, как никогда!<table border=0

Суббота, 17 Апреля 2004 г. 16:26 + в цитатник
Вот это верно, как никогда!

Я душа!!
Вы смотрите человеку в душу! Вам не важны телесные габариты (хотя, конечно, они в какой-то степени для всех важны!), вам нужна искренняя и чистая душа.
Душа или тело?
Рубрики:  тесты, анкеты

Какая же я все-таки везучая! :bud: На прошлой

Пятница, 16 Апреля 2004 г. 22:53 + в цитатник
Какая же я все-таки везучая! На прошлой неделе я перепутала дни из-за сидения дома и в четверг не пошла отмечаться. Вспомнила об этом только в пятницу! У меня аж сердце упало! А суд? А мое особие? Первая мысль: после Песаха к моему врачу в ножки выпрашивать справку, что была больная. Иначе все - капут! А оказалось, что они на праздники вообще не работали! Вот это называется пронесло!!!!
Рубрики:  О себе

Как же я могла забыт об этой великой радости?! Мне

Пятница, 16 Апреля 2004 г. 22:47 + в цитатник
Как же я могла забыт об этой великой радости?! Мне наконец-то сняли арест со счета!:frog:
Во вторник выхожу на работу. Мне адвокат говорит: "Иди к моему напарнику, там его секретарша для тебя бумагу с решением суда из компьютера вытащила. Езжай в банк." Я на всех парах к напарнику. Схватила бумагу - и в банк. Еду в автобусе и улыбаюсь. как идиотка. На меня аж все таращились! В банке всучила бумаки пакиду. Он быстренько все оформил. Получила я свои законные деньги. Вышла из банка в состоянии эйфории. Весь мир обнять хотелось!
Самаое смешное, что бумаги из суда о снятии ареста я получила только сегодня! Мдааа... Израиль...
Рубрики:  О себе

Сегодня опять не работаю. Мой адвокат уехал на суд

Среда, 14 Апреля 2004 г. 12:32 + в цитатник
Сегодня опять не работаю. Мой адвокат уехал на суд в Иерусалим. Так что у меня выдался свободный день. Зато успела переделать кучу дел и побывать во всех нужных местах. Уже плюс! Сейчас последняя поездка, а потом за учебу! Пора за ум браться. Уже апрель на дворе, а я еще и не садилась! Свободное время надо использовать с пользой.
Рубрики:  Жизнь

Как же трудно отвыкать от ничего неделанья! Хотя

Среда, 14 Апреля 2004 г. 12:29 + в цитатник
Как же трудно отвыкать от ничего неделанья! Хотя это. конечно, понятие относительное. Но как же тяжело приучить себя к мысли, что надо опять вставать чуть свет и весь день крутиться, как белка в колесе! Праздники закончились и опять настают будни. Малая в садик, я - на работу. Куча дел, которые надо решить все сразу.
Эх, как же безделие развращает!!!
Рубрики:  О себе
Жизнь

Вот что значит на минуту потерять бдительность!

Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 00:00 + в цитатник
Вот что значит на минуту потерять бдительность! Сегодня детишки учудили. Пока они игрались в салоне, я решила заняться хозяйством. Дома никого не было. Так они по шумок стащили утюг и вкючили его у себя в комнате! Вдруг слышу дикий крик Сони. Влетаю в комнату и вижу на полу утюг. Попробовала, а он горячий! Оказывается, она уронила его себе на пальцы! Я была в шоке. Обмотала ей руку платком, смоченным в холодной воде. Она орала, как резанная. Еще бы! Помазать мазью не дала. При ближайшем рассмотрении выяснилось, что все не так страшно. Утюг не был раскаленным, так что ожога как такового не было. Пальцы, правда, побиты. И еще счастье, то их током не шибануло!
Короче, отделались легким испугом. Но я потом валерьянку пила. И трясло меня полдня. Детишки, блин!
Рубрики:  О семье

1. Последнее, что я сегодня съела: кусок торта.2.

Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 23:37 + в цитатник
1. Последнее, что я сегодня съела: кусок торта.
2. Последнее, что я сегодня выпила: коктейль - вермут со спрайтом. Супер!
3. Последнее, что я сегодня посмотрела по ТВ: "Трое в лодке, не считая собаки.
4. Последняя мысль, которая сейчас звучит в голове: что делать?
5. Последнее состояние квартиры: небольшой творческий беспоряок. Завтра уборка.
6. Последнее сегодняшнее настроение: чего хочу - не знаю...
7. Последний звонок был: от мужа - чем смазать ребенку палец.
8. Последнее знакомство: ой, а когда ж это было?! Склероз!
9. Последнее, что я покупала: молоко.
10. Последний рисунок: дочке нарисовала кошку... хммм...
11. Последний раз была на кухне: 5 минут назад.
12. Последний раз выходила из дома: сегодня в 17-00
13. Последнее место посещения: окрестные закоулки
14. Последний раз видела солнце: только что за окном
15. Последний раз смотрела на часы: прямо сейчас... спать пора!
16. Последний раз пила воду из-под крана: не пью - она вредная.
17. Последний запоминающийся сон: не помню сны.
18. Последний набранный символ: ы
19. Последний раз читала: Кей Хупер "Две женщины и мужчина". Сюжет - супер! Даже не ожидала!
20. Последнее, просмотренное кино в кинотеатре: ой, как давно это было!
21. Последний клип: Мдааа...
22. Последнее письмо было отправлено: пару дней назад к университетским друзьям.
23. Последний раз видела снег: в декабре 2003
24. Последний раз плакала: сегодня, когда дочка утюг на себя уронила.
25. Последний раз занималась спортом: стыдно сказать - прошлым летом!
26. Последний раз слушала радио: не слушаю.
27. Последний раз улыбалась: сегодня
28. Последний раз болела: до сих пор еще кашляю.
29. Последний раз плохо спала: вчера.
30. Последняя надетая одежда: джинсы и футболка
31. Последняя сколько-нибудь стоящая мысль: куда пойти завтра с семьей?
33. Последняя группа, вызвавшая интерес: трудно сказать...
34. Последний раз пила таблетки: сегодня ночью.
35. Последний приятный запах: мои духи от Живанши.
36. Последний, кого я видела: муж перед телевизором
37. Последнее о чем ты сейчас думаешь: очу спать.
38. Последняя песня, засевшая у тебя в голове: теперь я Чебурашка. Мдаа...
39. Последняя мечта: свой дом.
40. Последнее увиденное животное: кошка Фроська
41. Последнее услышанное слово, сказанное мне: идем спать.
42. Последний раз получала подарки: вчера от мужа
43. Последний раз целовала любимого человека: только что.
44. Последний раз говорила "прости": вчера.
Рубрики:  тесты, анкеты

<p><b>1. Почему вы носите серое и черное, если на

Пятница, 09 Апреля 2004 г. 14:03 + в цитатник

1. Почему вы носите серое и черное, если на самом деле любите оранжевое и желтое? А остальные? Что им мешает?

На самом деле ненавижу оранжевое равно как и серое! С черным и желтым еще согласна мириться. Ношу то, что мне нравиться. Чего и другим желаю.

2. Красное сухое или белое полусладкое?

Лучше мартини еще ничего не придумали. Но уж коли его нет, тогда, конечно, полусладкое!

3. Что вы купите - неновый, но надежный автомобиль или тур на двоих в далекую страну, где вряд ли сможете еще побывать?

Тур в далекую страну и желательно не в одну. Хотя фиг кто дасть!

4. Лучшее - враг хорошего?

Лучшее вообще враг всего, т.к. никто еще не знает, как оно выглядит это лучшее. Буду очень признательна, если покажете.

5. Страсть или нежность?

А то и другое вместе можно?


Получить свои 5 вопросов от Генератора Пяти Вопросов.

Рубрики:  тесты, анкеты

У малой каникулы до вторника. Ума не приложу, что

Среда, 07 Апреля 2004 г. 00:33 + в цитатник
У малой каникулы до вторника. Ума не приложу, что с ней делать! Где это видано, чтобы в садиках были каникулы?! Ну это еще ничего - в государственных вообще ТРИ недели гуляют! На работе договорилась - буду с ней сидеть дома. Но вот чем ее занять. Дома с ума сходить будет. Кроме того, дел по горло, а с собой ее много не потаскаешь. Отложим до конца праздников. А что делать?
Рубрики:  О семье


Поиск сообщений в Аленушка-котенок
Страницы: 47 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь