-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Егоррка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2013
Записей: 967
Комментариев: 40
Написано: 1300


Без заголовка

Пятница, 14 Марта 2014 г. 09:58 + в цитатник
Цитата сообщения _Lyubasha_K_ Всё для оформления Windows



Темы для windows 7, оформление интерфейса, темы windows 8, гаджеты, обои, курсоры, заставки, программы, скины и многое другое...

На сайте WinZoro.net можно скачать бесплатно темы на windows 7, часы на рабочий стол, гаджеты для windows 8, обои, курсоры (указатели) для мыши, значки (иконки), заставки, скины для WinAmp, AIMP и прочих программ. Здесь собрана огромная коллекция материалов для оформления интерфейса и украшения виндовс, от простых тем до прозрачных тем windows, большое количество тем windows 7, а так же лучшие темы для windows 8 и множество сопутствующих украшений для оформления интерфейса, которые помогут Вам оформить компьютер в соответствии со своим вкусом.
Все материалы сайта взяты из открытых источников, классифицированы, снабжены изображениями и описаниями, проверены на предмет безопасности, а для тех кто впервые открыл для себя возможность оформления интерфейса windows, имеются инструкции "Как установить". Для авторов и творческих людей здесь предусмотрен специальный раздел "Работы наших пользователей", где можно разместить свою работу.

Заходите на ссылке выше и знакомьтесь...



пост составила
Рубрики:  Сама овца

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку