-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Надежда_Искрик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Лучшие_схемы_на_ЛИ-РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2013
Записей: 1154
Комментариев: 317
Написано: 1606





Если вам надо похудеть на 8 кг за 1 неделю, вот что вам надо делать! Диета для работников General Motors

Пятница, 28 Февраля 2020 г. 21:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Волшебница_Светлана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если вам надо похудеть на 8 кг за 1 неделю, вот что вам надо делать! Диета для работников General Motors

Вы ищете самый быстрый способ похудеть? Через пару недель будете принимать участие в большой вечеринке и хотите влезть в свои лучшие узкие одежды? Собираетесь на важное свидание через две недели? Вы пришли в нужное место. Сейчас мы расскажем, как серьезно похудеть всего за одну неделю.

Читать далее:

Рубрики:  разное

Метки:  

Коллаж

Понедельник, 24 Февраля 2020 г. 21:49 + в цитатник
Рубрики:  Мои коллажи в корел


Понравилось: 1 пользователю

Коллаж

Понедельник, 24 Февраля 2020 г. 20:04 + в цитатник

Коллаж

Понедельник, 24 Февраля 2020 г. 20:01 + в цитатник
Рубрики:  Мои коллажи в корел


Понравилось: 1 пользователю

Урок для фотошоп коллаж Liliane от Анта

Понедельник, 24 Февраля 2020 г. 14:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Beauti_Flash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Урок для фотошоп коллаж Liliane от Анта

Всем привет!
Сегодня мы с вами будем учиться делать вот такой коллаж в фотошопе :

Без-имени-4.png
aramat_a23 (100x30, 28Kb)
Рубрики:  уроки фотошопа

Метки:  

Мой скромный урок по коллажу

Воскресенье, 23 Февраля 2020 г. 21:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Herbstblatt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мой скромный урок по коллажу


Сегодня мы будем делать вот такой коллажик и заодно знакомиться с некоторыми фильтрами:





Смотреть далее...
Рубрики:  уроки фотошопа

Метки:  

Коллаж

Воскресенье, 23 Февраля 2020 г. 21:11 + в цитатник
Рубрики:  Мои коллажи в корел


Понравилось: 1 пользователю

Коллаж

Воскресенье, 23 Февраля 2020 г. 19:06 + в цитатник
Рубрики:  Мои коллажи в корел


Понравилось: 1 пользователю

Коллаж

Воскресенье, 23 Февраля 2020 г. 01:02 + в цитатник
Рубрики:  Мои коллажи в корел

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Коллаж

Суббота, 22 Февраля 2020 г. 21:05 + в цитатник
Рубрики:  Мои коллажи в корел


Понравилось: 1 пользователю

коллаж

Четверг, 20 Февраля 2020 г. 22:26 + в цитатник
Рубрики:  Мои коллажи в корел


Понравилось: 1 пользователю

Не спешите, женщины, стареть...

Четверг, 20 Февраля 2020 г. 09:17 + в цитатник


Не спешите, женщины, стареть,
Хоть достойна старость уваженья.
Вы найдите время посмотреть
На себя в зеркальном отраженьи.

Пусть глаза блестят, как в двадцать лет,
Не считайте ранние морщины.
Вспомните, как часто вам во след
С завистью смотрели все мужчины.

Не сдавайтесь бедам и хандре,
Как ни тяжелы судьбы удары,
Чтобы все соседи во дворе
Говорили "Вы еще не стары"...
инет.





Рубрики:  Мои рамочки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Я стала мудрой и не обижаюсь На эту жизнь, людей и на судьбу...

Воскресенье, 16 Февраля 2020 г. 21:25 + в цитатник


Я стала мудрой и не обижаюсь
На эту жизнь, людей и на судьбу,
На мелочность обид не распыляюсь:
Я свой покой и нервы берегу!

Бывает, что от боли всю ломает,
И неизвестность в клочья душу рвёт,
Но вечно плохо — тоже не бывает!
И это состояние пройдёт...
инет.





Рубрики:  Мои рамочки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Заходим в Храм, И ставим свечи...

Суббота, 15 Февраля 2020 г. 21:01 + в цитатник


Заходим в Храм,
И ставим свечи...
В висках стучит от тишины...
Здесь все равны...
Тут души лечат,
Которые, увы, больны...

Мы просим счастья,
Просим силы...
Пока горит наш огонёк...
Надеемся и верим в чудо,
Найдя укромный уголок...

Где наших слез никто не видит...
Да и скрывать их нет нужды...
Здесь все равны...
Тут души лечат,
Которые, увы, больны...
инет.





Рубрики:  Мои рамочки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Не торопите жизнь!.. Всему в судьбе свой срок...

Суббота, 15 Февраля 2020 г. 09:29 + в цитатник


Не торопите жизнь!.. Всему в судьбе свой срок —
И в горький миг, и в светлый час победный..
Я поняла давно, что бедность не порок,
Порок — когда душа бывает бедной..
А счастье и успех не всех свели с ума,
И добротой душа согрета снова..
Я столько раз была у пропасти сама,
Что к ней вовек не подтолкну другого..
Не торопите жизнь!.. Она как свет костра..
От добрых чувств она сильней пылает..
Я пожелаю вам немножечко добра,
Немножечко добра не помешает..
инет.





Рубрики:  Мои рамочки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Как мало Нам для Счастья надо...

Понедельник, 10 Февраля 2020 г. 19:44 + в цитатник




Как мало Нам для Счастья надо...
Немного ласкового взгляда,
Немного ласкового слова...
Совсем чуть-чуть... Почти готово...
Ещё любви и понимания,
Удачи, красоты, внимания,
Здоровья, радости, участия...
Ну, вот, готово — Наше Счастье!
инет.





Рубрики:  Мои рамочки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Тише, тише… Не судите, это грех…

Понедельник, 10 Февраля 2020 г. 14:59 + в цитатник


Тише, тише… Не судите, это грех…
Вы порадуйтесь душою за успех…
Вы поплачьте над чужою – над бедой…
Сострадание – ручей с живой водой…

Тише, тише… Не ругайте сгоряча…
Чья-то жизнь, возможно, гаснет как свеча…
Не задуйте кривотолком тот огонь…
Поддержите, поднеся к нему ладонь…

Тише, тише… Не врывайтесь в жизнь людей,
Наблюдая с высоты судьбы своей…
Потому что жизнь – сплошные этажи…
Там, вверху, возможно, просто больше лжи…

Тише, тише… Ведь слова острей ножа…
Нужно жить, на сердце злобы не держа…
Много мнений, только помнить нужно впредь,
Что на всех свою рубашку не одеть…

Тише, тише… Там где слухи – правды нет…
Лишь Всевышний знает правильный ответ…
И от глаз его не скрыться, не уйти,
Вот поэтому живи и не суди…

Ирина Самарина





Рубрики:  Мои рамочки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку...

Воскресенье, 09 Февраля 2020 г. 17:31 + в цитатник


.,
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Автор: Андрей Дементьев, 1977






Рубрики:  Мои рамочки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Я такая, как есть, я не буду другой.

Суббота, 08 Февраля 2020 г. 20:21 + в цитатник


Я такая, как есть, я не буду другой.
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю – вредна.
Но, такая, как есть, я на свете одна!
Я такая как есть, я умею любить.
Кто увидит меня, тот не сможет забыть.
Я умею ласкать, но умею и бить.
Я умею спасать и умею губить.
Я такая, как есть, я похожа на страсть.
Строя жизнь, я себя успеваю ломать.
Я не много грущу, и немного смеюсь
Я бесстрашна бываю, но я и боюсь.
Я такая, как есть, я люблю помогать.
Но бывает, что я не могу не кричать.
Я бываю вольна, я бываю одна.
Пылкой быть я могу, а потом-холодна.
Я такая, как есть, я не стану иной.
Я немного поплачу у Вас за спиной,
Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как я есть, к вам опять повернусь.
инет.





Рубрики:  Мои рамочки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Матерь Божья, дай силы и кротости Мне без ропота крест свой нести.

Пятница, 07 Февраля 2020 г. 14:20 + в цитатник


Матерь Божья, дай силы и кротости
Мне без ропота крест свой нести.
Это от нескончаемой гордости
Всё послаще ищу я пути.

Как дите к мамке малое тычется –
Дай в Твоей отогреться любви!
Утоли же печали, Владычице,
И отрадой меня обнови.

(из книги «Церковнославянская вязь»)





Рубрики:  Мои рамочки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Надежда_Искрик
Страницы: 58 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь