творожная колбаска |
Танцы от плиты до компа!!
Для творожной колбаски требуется:
|
творожно-вафельный торт |
Детям- которые не любят творог-почти пироженное картошка

|
торт вкусняшка |
|
очень вкусный торт из пряников |
|
домашний мармелад |
Домашний мармелад .
Тем кто любит настоящий мармелад ,а не то что продается в магазине под вывкской -мармелад

|
пряночный торт с бананами |
Отличный тортик без выпечки. Из простейших ингредиентов, которые всегда под рукой. Выручит вас при отсутствии духовки или времени на выпечку. Удобно на даче, основу составляют пряники, сметана и банан. Очень нравится детям. Да и готовить можно вместе или вообще доверить сборку торта юному кондитеру. Привкуса пряников у готового продукта совсем нет, шоколадные пряники имеют чистый шоколадный вкус, похожи на бисквит простой в этом рецепте.

|
рецепты сладкой колбаски из печеия |
|
быстрый тортик из печения |
Быстрый тортик - Вы такой еще не пробовали!

Итак, если у вас нет желания долго возиться с тестом и выпечкой:
|
кекс птичье молоко |
|
бланманже с виноградом |
Бланманже с виноградом
Все очень просто:
1. желатин (30 гр) заливаем молоком (200 мл) и убираем в сторону на 1 час;
2. творог (700 гр), сметану (250 гр) и сахар (200 гр) с помощью миксера превращаем в однородную массу;
3. фрукты (тут все дело вкуса и фантазии) мелко (можно и крупнее) нарезаем;
4. разбухший желатин нагреваем на огне до 50-60 градусов, но ни в коем случае не даем закипеть;
5. все смешиваем воедино, заливаем в любую емкость (в нашем случае - силиконовая форма - фото ниже) и убираем в холодильник на 4-5 часов.
#Кулинария@w.place
|
бурфи |

Всем привет! Как всегда, маленькое отступление: Возвратившись с работы, муж застает свою прекрасную молодую жену-блондинку всю в слезах на кухне. - Милая моя, что случилось?! - бросается он к ней. Хлюпая носом, она отвечает:- Я тут хотела коктейль... нам... приготовить…принесла кубики льда... Прополоскала их кипятком... И ТЕПЕРЬ ИХ НЕ МОГУ НАЙТИ-И-И-И!!!![]()
Ингредиенты:
● 200 г сливочного масла
● 200 г сахара
● 200 г сметаны
● 1 пакетик ванильного сахара (15 г)
● 400-500 г сухого молока
● 200-300 г кешью
Способ приготовления:
1. Растапливаем сливочное масло на сковороде и кладем сахар.
2. Тщательно помешиваем до тех пор, пока масса не начнет пузыриться и добавляем сметану.
3. Разбиваем комочки и тщательно перемешиваем.
4. Доводим до пенного состояния и выключаем плиту.
5. Выливаем горячую массу в миску для взбивания миксером или в комбайн и постепенно добавляем сухое молоко и ванильный сахар.
6. Взбиваем миксером (или в комбайне) до густого тягучего состояния. Если масса слишком жидкая вбейте побольше сухого молока. Но при этом важно не переборщить, стараться все сделать четко в данных пропорциях. Иначе есть риск полностью все испортить.
7. Получившуюся массу выкладываем в форму.
8. Засыпаем сверху орехами кешью, вдавливаем их ладонями полностью в нашу массу и ставим в холодильник на 1 час или в морозилку на 15-20 минут.
10. Режем на кубики, и наше чудо готово.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
|
торт из зефира 15-рецпептов |
|
ЧИЗКЕЙК С овсяным печением |
|
ЧИЗКЕЙК Со сгущенкой |
|
домашние полезные конфеты |
|
подборка нутеллы домашней |
Её все любят без исключения и стар и млад - согласитесь! Это очень вкусно. Посмотрите на эту подборку рецептов и выберите для себя идеальный рецепт, который приживётся в вашей семье.

|
торт морозко |
|
|
дуэт Непара |
|
многоярусные бисерные бусы |
МОЯ ПЕРВАЯ РАБОТА ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ МНОГОРЯДНЫХ БИСЕРНЫХ БУС. 
КАК ЭТО БЫЛО:
|
шалька интересная |
|