Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Приталенный жакет связан спицами декорирован фантазийным узором с применением нитей нескольких цветов. Красивый и декоративный узор добавляет жакету особый шарм и форму.
|
|
Без заголовка |
Красивый пуловер с ажурными листьями вышитыми бисером.Интересный низ пуловера,а может даже скорее туники..Эту модель я нашла на китайском блоге.Описание не даю,как перевод очень непонятный.Но есть схемы кокетки и низа.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Делюсь идеей со схемами из французского журнала.
|
|
Без заголовка |



|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
ДЕВОЧКИ, ЧЕСТНО ГОВОРЯ, Я ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЛА, ЧТО МОЕ НАЗВАНИЕ ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ! ЭТИХ САМЫХ КВАДРАТИКОВ СУЩЕСТВУЕТ ТАКОЕ МНОЖЕСТВО, ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ ТОЛЬКО ПОНЯТЬ, ЧТО НАМ НУЖНО, И, МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕНЫ, ТАКОЙ КВАДРАТИК ГДЕ-ТО УЖЕ СУЩЕСТВУЕТ, НАДО ЕГО ТОЛЬКО НАЙТИ. ВОТ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ ИСКАТЬ БЫЛО ЛЕГЧЕ, И ПОЯВЛЯЮТСЯ ПОСТЫ, ПОДОБНЫЕ ЭТОМУ.
1 часть этого поста здесь:http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post149315306/, а вторая - здесь: http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post149973081/
КВАДРАТЫ АЖУРНЫЕ ИЗ ЯПОНИИ








КВАДРАТЫ ИЗ ФРАНЦИИ



Знаменитый гипюрный квадрат

Необыкновенный квадрат "ОБЪЕМНЫЕ МЕЛЬНИЧКИ"

http://www.liveinternet.ru/users/maniniizmail/post149082728/
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
"Красивые схемы мотивов из старых журналов AMU" -http://www.liveinternet.ru/users/3614073/post141261533/
"Ажурный квадратный мотив, связанный крючком" - http://www.liveinternet.ru/users/3513209/post152020924/
"НОВЫЕ КВАДРАТИКИ КРЮЧКОМ" (ДУПЛЕТ)- http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post145699617/
"КВАДРАТНЫЙ МОТИВ С УЗОРОМ "ПОПКОРН". ВИДЕО

http://www.liveinternet.ru/users/kassir-lera/post149783532/
"ВЯЗАНИЕ КВАДРАТНЫХ МОТИВОВ СО СПИРАЛЬЮ". ВИДЕО

http://www.liveinternet.ru/users/2655892/post149106711/
"Куда я прячу хвостики при вязании квадратов крючком"

http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post149695065/
И, наконец, смотрим новое кино. СМЕНА ЦВЕТА ПРИ ВЯЗАНИИ КВАДРАТОВ.
Девочки, я еще не все рассказала, будет продолжение... Скоро!
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
название и ассоциация возникла из-за обилие "пупырышек". Еще одно платье для выходных дней, прогулок и т.д. Зеленый цвет выбран не случайно:
а) Давно хотела зеленое платье, именно такого травянистого зеленого цвета.
б) хорошо комбинируется с синим, коричневыми, бордо, горчичным и другими цветами в моем гардеробе.
Хотела связать длинное в пол платье, но нитки покупала года 2-2,5 назад. И сейчас нет такого оттенка. вспомнив, что у меня есть уже 2 платья до колена, решила связать миди.
|
|
Без заголовка |


|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Модный пуловер с косами
Вязаный модный пуловер с эффектным узором из кос и рукавами реглан будет многофункциональной вещью этой зимой.
Размеры: 36/38, 40/42 и 44/46.
Материалы: пряжа LANG YARNS «Сагре Diem» (70% овечья шерсть, 30% альпака, 90 м/50 г): ок. 450 (550-600) г цвета Grege № 0026; прямые спицы Prym № 6,5, круговые спицы Prym № 6 длиной 60 см.
|
|
Без заголовка |
|
|