Настроение-хитрое!!! Пришли с другом Женькой ко мне домой, сидели с моего папика писались кипятком!!! Ну вот первый комп появился лет 8 назад, а мой папа до сих пор не умеет ничего, и набирает 1 пальцем, а ну и еще мышка!!! как же я забыла - "Крутой Сэм"-это серьезно!!! Этот смайлик папу моего напоминает:
Вот, потом сидели фигней страдали, ну вот допустим такую штучку выискали:
ИНСТРУКЦИЯ ПО БЕЗОПАСНОМУ СЕКСУ
Инструкция составлена на основании "Правил сексуальной безопасности, утвержденных Госсекснадзором 1.04.90 г."
1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕHИЯ
1. К безопасному сексу (Сладострастный Ежедневный Комплексный Сеанс) допускаются лица мужского пола не моложе 18 лет и женского пола до 75 лет включительно
2. В сеансе принимают участие не менее двух человек.
3. К безопасному сексу допускаются лица, сдавшие анализ на СПИД или имеющие справку о сдаче оных.
2.ПЕРЕД HАЧАЛОМ СЕАHСА
1. Получить разрешение партнера (партнерши, партнеров).
2. Проверить наличие и исправность органов, участвующих в безопасном сексе и средств индивидуальной защиты. В случае обнаружения неисправности до ее устранения к безопасному сексу не приступать.
3. Проверить надежность механизма крепления средств индивидуальной защиты.
3. ВО ВРЕМЯ СЕАHСА
1. Содержать органы, участвующие в безопасном сексе, в чистоте и порядке.
2. Поиск эрогенных зон производить в строгом соответствии с
международными решениями по правам человека, не ущемляя чести и достоинства партнера (партнерши или партнеров).
3. Категорически запрещается:
- пользоваться кустарными средствами индивидуальной защиты;
- пользоваться предохранителями, бывшими в употреблении;
- снимать предохранительные устройства до окончания сеанса;
- спать во время сеанса;
4. ПО ОКОHЧАHИИ СЕАHСА
1. Снять средства индивидуальной защиты.
2. Привести в порядок окружающую обстановку.
3. Сообщить партнеру (партнерше, партнерам) об окончании сеанса.
5. АВАРИЙHЫЕ СИТУАЦИИ
К аварийным ситуациям относятся:
а) нежелание одного из партнеров вступать в контакт;
б) несоответствие органов партнеров;
в) использование алкоголя и табачных изделий во время сеанса;
г) дефектность средств индивидуальной защиты;
д) травмирование хотя бы одного из партнеров;
6. ДЕЙСТВИЯ В АВАРИЙHОЙ СИТУАЦИИ
1. По п.п. 5.1 (а, б, в, д) произвести замену партнера (партнерши,
партнеров)
2. По п.п. 5.1 (г) остановить сеанс и заменить предохранители.
Вот так-то!!! Прочитала дневник одного парня, чисто случайно......мне понравилось,

хотела оставить комментарий, но

пришлось отключаться.....Женя мобилу не слышал и его девушка мне позвонила, вот ее слова"....я уже начинаю его ревновать!:izmena: " Виновата ли я, что мы с ним как брат с сестрой? Я думаю, нет. Слава богу, Алика это понимает...но иногда подшучивает над нами... На след. неделе мой "брат" уезжает домой....и до нового года мы вряд ли увидимся с ним, настанут дни психологичесского кризиса, когда не с кем будет поговорить о "взаимоотношениях между м и ж"! Наслаждаться общением - главный признак дружбы.
Хочу звезду или звездочку, самую яркую, самую красивую!!!!
И я знаю, кто мне ее подарит!!!!