-Рубрики

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елизаветочка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мой_любимый_КРОЛИК funeral_march
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2003
Записей: 844
Комментариев: 2415
Написано: 2721





Без заголовка

Суббота, 28 Июня 2008 г. 00:35 + в цитатник
Это цитата сообщения presviteros [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делимся

походными секретами.

Бревно-плита: желательно березовое полено пропиливается с торца на две трети тремя резами, зажигается изнутри одной спичкой, горит ровным пламенем примерно 2-3 часа. Можно готовить, греться, гонять комаров и экономить дрова.
Берите на заметку :)



 (500x667, 239Kb)

Без заголовка

Среда, 23 Января 2008 г. 10:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Ченька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кот, встречающий хозяев с работы.

Ктойтоо?! Это ктоэто?! Тятятыы? Пришёл? А я! Я с тобой. Куда ты? Я с тобой. Я вот тут, я с тобой. Сейчас меня возьми, меня с собой. Я с тобой побуду. А ты где? А я с тобой. Не уходи, а? А де ты был? А я вот лишался. Тебя не было, а я лишался. Чуть не съелся, так грустил. Очень хотел. А ты всё идёшь и не идёшь. Я уж и домой обратно, а ты всё не идёшь. Я с тобой побуду. Побуду я. Вот тут посижу, с тобой, нет, есть тоже хочу, но побуду. И воды хочу. А ты тогда постой, нет, я с тобой.
Давай с тобой. Ушёл а то куда-то, и так не было долго, а я тут один, и горе едой заливал. Ел я. С тобой буду. Возьмёшь меня? А погладь тоже, я мне просто чтобы вот рядом, и любили, ну и гладили чутьчуть, а то я лишался, и все куда-то уходили, а я один ведь, и грустил. Не буду теперь. Тятя пришёл, и я не буду. Мне теперь хорошо. Ты даже те дрова в руки играй, я не люблю, но послушаю, ты только не бросай меня, а то я сразу грустный и никто не любит. Вот, побуду тут.

Кафе.

Четверг, 12 Мая 2005 г. 05:57 + в цитатник
Это цитата сообщения razvrat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кафе. За столиком сидят Даша и Маша. Девушки доедают десерт.

МАША
- И,
короче, они отгрызли друг другу пальцы.
ДАША
- Зачем?
МАША
- Ну типа
в доказательство любви.
ДАША
- А какие пальцы?
МАША
- Да не помню я
какие пальцы. Какая разница, какие пальцы?
ДАША
- А что они потом с ними сделали?
МАША
- Абсолютно неважно.
ДАША
- Нет, просто интересно...
МАША
- Там про это не было написано.
ДАША
- А фотографии были?
МАША
- Ну да. Такие два кретина с откусанными пальцами.
ДАША
- Так они что все пальцы себе откусили?
МАША
- Блядь, нет! Только мизинцы!
ДАША
- Ты ж говорила, что не помнишь какие.
МАША
- Ну вот сейчас вспомнила.
ДАША
- Пиздец.

Мимо столика проходит ОФИЦИАНТ. ДАША тормозит его.
Читать далее...

Корпоративные уроки выживания

Пятница, 29 Апреля 2005 г. 07:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Затворник [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Корпоративный урок 1
Ворона сидела на дереве, ничего не делая весь день.
Маленький кролик увидел ворону, и спросил её:
"Могу я также сидеть подобно Вам и ничего не делать целый день"?
Ворона ответила:
"Несомненно, почему нет".
И кролик прилёг под деревом.
Но тут неожиданно появилась лиса.
Навалилась на кролика и сожрала его.
Мораль: Для того, чтобы сидеть и ничего не делать, ты должен сидеть очень, очень высоко.
Читать далее...

анекдот

Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 13:23 + в цитатник
Это цитата сообщения удачная_vedmychka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снято с чата Ле Генда:
Инженер по ошибке попал в ад... начал заниматься своим делом - кондиционеры поставил, лифты и т.д.... В общем, наладил жизнь в аду...
Встречаются Бог и Сатана... "Ну как дела?" "Замечательно!! Кондиционеры появились, очистители воздуха!!!" - отвечает Черт...
"Стоп! А откуда это у тебя в аду инженер? Это ошибка, отдавай назад!!" - говорит Бог.
"Не отдам!"
"Отдавай!"
"Не отдам!"
"Да я на тебя в суд подам!" - злится Бог.
"Ну и подавай!!! Только сперва подумай -
Где ты у себя в раю ЮРИСТА ТОЛКОВОГО НАЙДЕШЬ!!!"

LI 3.9.25

проза

Четверг, 17 Марта 2005 г. 23:55 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

никакой романтики

день за днем проходят они. стрелки. по кругу. маленькая 2 раза, большая - 24. смотреть на них и торопица никуда ннадо. все равно за жизнь сделать все нельзя. не успеешь. успеешь может быть много, может быть мало. но не все. сколько времени человек проводит в одиночестве? кто-то ни секунды. кто-то почти все время. когда есть желание побыть одному, все пытаюца доебаца, все что-то хотят. всем чего-то надо. когда одиночество невыносимо, мир будто вымирает. все живут своей жизнью и никто не хочет принять участия в моей.
в твоей. в твоей жизни бывают такие моменты? не уверен. но уверен, что в такие моменты одиночества хоть в этом я не одинок. странно - быть одиноким вместе с другими одинокими. вместе мы могли бы забыть об этом, а по отдельности мы хуеем без чего-то. чего-то теплого, приятного, холодного, неприятного, горячего ага.
в эти моменты небо особо красиво, а звезды кажуца самыми лучшими друзьями, не давая забыть, что в мире есть что-то еще кроме проблем или любви. ну хотя бы того же щастья.
как же бесит, когда тебе кто-то нужен, а никаво нет. в поисках каво-то едешь далеко, в надежде, что получишь порцию внимания. понимания или веселья. чужих проблем.
а там никаво. вокруг тени незнакомых людей, которые идут куда-то, смеюца, слушают музыку, разговаривают о ебле или мультиках. а некоторые едут в гадюшник нажраца водяры. а другие в шалавник снять шалаву. кто-то устал на работе и едет домой, кде его ждет еще и пропиздон от жены за то, что нашла под диваном презерватив, хотя они уже давно ими не пользуюца. кто-то сегодня умрет.
назад.
чем позже, тем похоже больше таких как я.
чуваки, вам хорошо? нет, вам плохо. сигарета, еще одна. ладно, есть вариант. заходим. привет, привет, чмак ага здарова вы че ахуели чтоль привет.
когда вокруг много народу, все суетяца. о, а тебя я видеть не хотел. да и эту дуру я тоже ебал. ладно, пора выпить пива и подумать. подумать о чем? ты умеешь? умею ли я? конечно же да, я умею думать о том, умею ли я думать. хе, кто мне сегодня что-то обещал? никто не вспомнит наверно уже даже. ничего, я напоминать не буду, просто кто-то опустился в моих глазах на несколько сантиметров. заеба
хочеца побыть одному. нет, все равно кто-то пристанет. ну нах я кому-то нужен? да пошли вы...

America vs. RussiaThe Americans and Russians, at

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 06:50 + в цитатник
Это цитата сообщения K_chertu_lubov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

America vs. Russia
The Americans and Russians, at the height of the arms race, realized that if they continued in the usual manner they were going to blow up the whole world.
One day they sat down and decided to settle the whole dispute with one dog fight. They'd have five years to breed the best fighting dog in the world and whichever side's dog won would be entitled to dominate the world. The losing side would have to lay down its arms.

The Russians found the biggest, meanest Doberman and Rottweiler ------- in the world and bred them with the biggest meanest Siberian wolves. They selected only the biggest and strongest puppy from each litter, killed his siblings, and gave him all the milk. They used steroids and trainers and after five years came up with the biggest meanest dog the world had ever seen. Its cage needed steel bars that were three inches thick and nobody could get near it.

When the day came for the fight, the Americans showed up with a strange animal. It was a nine-foot long Dachshund. Everyone felt sorry for the Americans because they knew there was no way that this dog could possibly last ten seconds with the Russian dog.

When the cages were opened up, the Dachshund came out and wrapped itself around the outside of the ring. It had the Russian dog almost completely surrounded. When the Russian dog leaned over to bite the Dachshund's neck, the Dachshund reached out and consumed the Russian dog in one bite. There was nothing left at all of the Russian dog.

The Russians came up to the Americans, shaking their heads in disbelief. `We don't understand how this could have happened. We had our best people working for five years with the meanest Doberman and Rottweiler ------- in the world and the biggest, meanest Siberian wolves."

"That's nothing," an American replied. "We had our best plastic surgeons working for five years to make an alligator look like a Dachshund."

Жажда

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 15:10 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛисС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Гавно лежит по-панковски!

Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 00:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Philosoph [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Есть кто-нибудь, кому это знакомо?

1. Панк не говорит, что чем-то отличается от людей, люди говорят, что он чем-то отличается от них.

2. Панк бьет ногами гопников не потому, что они гопники, а потому что они разбудили лишние чувства.

3. Панк свободен от брэндов. Он пьет, что он пьет, он курит, что он курит. Он может разбить бутылку Stella Artois о голову любого, кто скажет, что это не панковский напиток.

4. Панк не загоняет себя в искусственные рамки. Он не думает, как должен думать панк, он не действует, как должен действовать панк. Он не вместе и не против. Он позволяет вещам просто быть. Если он захочет думать и действовать "как панк", он сольется с толпой.

5. Панк умеет любить. Тех, кому недоступно понимание этого очевидного факта, будут трахать раком по пятницам.

6. Панк - воплощенное доверие. У него нет тайн ни от кого. И потому ему не суждено быть понятым.

7. Панк стереотипен в отсутствие стереотипов. Он вычерпывает души людей до дна и они хрустят под ногами, как одноразовые стаканчики. В одну реку нельзя войти дважды, зато можно до бесконечности вляпываться в один и тот же кусок дерьма. Если панк сможет определить разницу между рекой и дерьмом, - он и сам дерьмо.

8. Панк ни во что не верит. Нет смысла принимать на веру то, что является сутью бытия. Нет смысла принимать на веру то, что не является сутью бытия.

9. Панк ничего не знает. В знании коренится незнание. В незнании - ложная уверенность. В ложной уверенности - гордыня. В гордыне - эгоизм. Эгоизм - фундамент иллюзий.

10. Панку все равно. Малое равно великому, близкое равно далекому, мирское равно сакральному. Однажды наступает момент, когда панку становится безразлично все ему равно или не все, и где он, и что с ним, и кто он.

Для вас ,депрессующие!

Понедельник, 11 Октября 2004 г. 21:11 + в цитатник
Это цитата сообщения ligeia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Внимательно прочитать подпись вниза поста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И НЕ ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

creations

Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 03:20 + в цитатник
Это цитата сообщения DemonButtercup [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

I climb a mountain, and cannot see where the journey ends. i may be half way up. I may only have done a fifth of the way. Or maybe, I will reach the top tomorrow. I don't know, noone knows.

this has been a difficult journey, and it is too tempting sometimes to just let go, to slide down-no more pain, no more effort, no more...... And yet I keep climbing, day and night, sharp rocks slicing my fingers to shreads, blood marking my path.

this journey is my life. sometimes i stop the desperate scrambling for a while, stop and look up, and then wonder-how much longer? And why? So much is left behind, and is so much still to gain, and to lose...As old wounds heal slowly, new ones appear. things so important in the past fade, become a faint guilty twinge somewhere deep deep within the ribcage. Dreams come true and, as they become real, lose their colours and fall to the ground...




не выходят человеческие стихи...

Четверг, 23 Сентября 2004 г. 02:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Znakomaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пятнадцать. Ноль Девять. Ноль Шесть.
Словно код от замка.
Зеленоглазая девушка сорвалась с карниза.
Ты сказал: «Пока.»
Двадцать два. Двенадцать. – она?
На ней был плащ, под плащом был рассвет.
Ты встречал его так, как встречал ее, помнишь…
нет….
Двадцать семь, Восемь Ноль, Тридцать семь.
Ее друг прочитает, поймет, что-то скажет…
А тебя не е**т.
И меня не е**т.
Вот и вся моя жизнь – эти числа.
Что еще?
Рокк-н-ролл этой ночи.
Свобода.
Переход на зеленый и красный.
Пара-тройка друзей, девять-десять врагов…
Ветер в лицо.
До утра под дождем и любовь (как же без нее)
И повыше, повыше, под самое небо, чтобы птицы и люди с зеленый горошек.
Знаешь, тот, что стоит в твоем доме на верхней полке.
Жестяная банка.
Ее знают под музой, а зовут ее ->
«Серийный номер 905672, хрупкая, хранить от повреждений»

Мурка

Пятница, 07 Мая 2004 г. 05:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Xana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Маркес и его мудрые мысли о жизни

Вторник, 06 Января 2004 г. 06:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Kistochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Габриель Гарсия Маркес

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.

Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.

Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.

Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.


Отличие китайских выпускников школы от американских

Пятница, 05 Декабря 2003 г. 03:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Элеонора_для_Принца [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Учитесь,девушки,как послать бывшего парня!

Вторник, 02 Декабря 2003 г. 04:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Френсис_Бин_Кобейн [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пиздец,мне похуй на тебя
Тебя любить хуй буду я
Меня ты классно наебал
Упиздил,слова не сказал
Ебу я в рот таких щенков
Ебись ты,блядь, среди снегов
Ты,сука больно сделал мне
Но благодарна я судьбе,
что разошлись наши пути
И нам с тобой не по пути
Но ты,еблан,пойми меня
Я-заебись,а ты-хуйня
З.Ы.Написала моя подруганша под влиянием момента


Кому то везёт больше, кому-то меньше. Кто-то уже

Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 05:21 + в цитатник
Это цитата сообщения UTSL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кому то везёт больше, кому-то меньше. Кто-то уже нашёл, а кто-то ещё ищет. Все находят. Кто хочет. Если хотеть что-то очень сильно ты это обязательно найдёшь. Значит я не хочу. Кто-то знает как хотеть правильно чтобы быстрее найти?

Хи-хи...

Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 00:57 + в цитатник
Это цитата сообщения yo_no_soy_aquel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настроение-хитрое!!! Пришли с другом Женькой ко мне домой, сидели с моего папика писались кипятком!!! Ну вот первый комп появился лет 8 назад, а мой папа до сих пор не умеет ничего, и набирает 1 пальцем, а ну и еще мышка!!! как же я забыла - "Крутой Сэм"-это серьезно!!! Этот смайлик папу моего напоминает:
Вот, потом сидели фигней страдали, ну вот допустим такую штучку выискали:

ИНСТРУКЦИЯ ПО БЕЗОПАСНОМУ СЕКСУ

Инструкция составлена на основании "Правил сексуальной безопасности, утвержденных Госсекснадзором 1.04.90 г."
1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕHИЯ
1. К безопасному сексу (Сладострастный Ежедневный Комплексный Сеанс) допускаются лица мужского пола не моложе 18 лет и женского пола до 75 лет включительно
2. В сеансе принимают участие не менее двух человек.
3. К безопасному сексу допускаются лица, сдавшие анализ на СПИД или имеющие справку о сдаче оных.
2.ПЕРЕД HАЧАЛОМ СЕАHСА
1. Получить разрешение партнера (партнерши, партнеров).
2. Проверить наличие и исправность органов, участвующих в безопасном сексе и средств индивидуальной защиты. В случае обнаружения неисправности до ее устранения к безопасному сексу не приступать.
3. Проверить надежность механизма крепления средств индивидуальной защиты.
3. ВО ВРЕМЯ СЕАHСА
1. Содержать органы, участвующие в безопасном сексе, в чистоте и порядке.
2. Поиск эрогенных зон производить в строгом соответствии с
международными решениями по правам человека, не ущемляя чести и достоинства партнера (партнерши или партнеров).
3. Категорически запрещается:
- пользоваться кустарными средствами индивидуальной защиты;
- пользоваться предохранителями, бывшими в употреблении;
- снимать предохранительные устройства до окончания сеанса;
- спать во время сеанса;
4. ПО ОКОHЧАHИИ СЕАHСА
1. Снять средства индивидуальной защиты.
2. Привести в порядок окружающую обстановку.
3. Сообщить партнеру (партнерше, партнерам) об окончании сеанса.
5. АВАРИЙHЫЕ СИТУАЦИИ
К аварийным ситуациям относятся:
а) нежелание одного из партнеров вступать в контакт;
б) несоответствие органов партнеров;
в) использование алкоголя и табачных изделий во время сеанса;
г) дефектность средств индивидуальной защиты;
д) травмирование хотя бы одного из партнеров;
6. ДЕЙСТВИЯ В АВАРИЙHОЙ СИТУАЦИИ
1. По п.п. 5.1 (а, б, в, д) произвести замену партнера (партнерши,
партнеров)
2. По п.п. 5.1 (г) остановить сеанс и заменить предохранители.

Вот так-то!!! Прочитала дневник одного парня, чисто случайно......мне понравилось, хотела оставить комментарий, но пришлось отключаться.....Женя мобилу не слышал и его девушка мне позвонила, вот ее слова"....я уже начинаю его ревновать!:izmena: " Виновата ли я, что мы с ним как брат с сестрой? Я думаю, нет. Слава богу, Алика это понимает...но иногда подшучивает над нами... На след. неделе мой "брат" уезжает домой....и до нового года мы вряд ли увидимся с ним, настанут дни психологичесского кризиса, когда не с кем будет поговорить о "взаимоотношениях между м и ж"! Наслаждаться общением - главный признак дружбы.
Хочу звезду или звездочку, самую яркую, самую красивую!!!!
И я знаю, кто мне ее подарит!!!!

:) правда жизни:)

Среда, 05 Ноября 2003 г. 03:38 + в цитатник
Это цитата сообщения kiss-kisss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В первый день Бог создал корову и сказал ей: "Ты будешь все дни проводить в поле, давать молоко, кормить своих телят и семью фермера. За это я дарю тебе жизнь длиною в 60 лет."
"За что мне такая адская жизнь на 60 лет!" - возмутилась корова, - "Мне хватит и двадцати, а остальные сорок оставь себе!" И Бог согласился.
Во второй день Бог создал собаку и сказал ей: "Ты будешь все время сидеть у ворот своего дома и облаивать всех проходящих мимо. Дарю тебе жизнь длиною в 20 лет."
"М-да, многовато для гавканья", - расстроилась собака, - "Мне хватит и десяти лет, а остальные забирай назад..." Бог опять согласился.
И вот на третий день Бог создал человека и сказал ему: "Ешь, спи, развлекайся и наслаждайся жизнью, но сроку на это даю тебе 20 лет."
Человек возмутился: "Что?! Только 20 лет!! Знаешь что, Бог, я беру свои 20 лет, потом 40 лет что корова тебе вернула, и еще 10 лет, которые отдала собака. Семидесяти лет мне вполне хватит, договорились?"
"Ну, будь по-твоему..." - вздохнул Бог.
Вот так и сложилось, что первые 20 лет жизни мы спим, едим и развлекаемся, следующие 40 лет вкалываем, чтобы прокормить свою семью, а в последние 10 - сидим на крыльце и облаиваем каждого кто проходит мимо...

Вторник, 04 Ноября 2003 г. 06:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Nora [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


C праздничком!

Суббота, 18 Октября 2003 г. 06:21 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ebun.com - Компания экспортер какао.
Довольно крупная марка какао "Ебун" явно бы убила все
несквики в России... Детский вариант а-ля растишишка...
eblan.com - Поисковая система по
Хайтек (самое смешное что этот же сайт откликается на домен posral.net)

ebal.com - Продается для ....аукциона!!!
просят 120 баксов...в будущем лучший вариант
электронной коммерции - субдомен na.ebal.com
huy.com - Каталог ресурсов, все так
свеженько и цивильно....
eblo.org - Образование взяло на
себя такую абревиатуру... Обучают латинских детей...
manda.com - Веб-разработчики....

sral.com - The Ultimate Web Resource
(Поиск)
sral.net - На немецком но е-мейл
замечательный на первой странице... Он честно гласит webmaster@sral.net
ebu.com - Сайт европейских урологов....

sraka.com - Информационный портал.
Сильно!
kala.net - Kerala Arts&Literary
Association. Одним словом у литераторов и художников -
запор. Наверное - творческий
kaka.com - Игрушки на флэше... красиво...
Не сказал бы что кака... но японцев не понять )
xyi.com - Каталог. Каталог чего???

zasos.com - Видимо наши там тоже
есть раз занимаются чем и мы.... играют с понятиями
брендов... Вместо
слов
:) .
piska.ru - Будущий портал. Многообещающий!

blya.com - Страница менеджера (женщины)
агенства "Ромео и Джульета"... Я всегда подозревал :)
celka.com - Бельгийская фирма занимающаяся
дизайном
gandon.net - Можно себе зарегить
себе интересненький мыл, вот приколося как-то и зарегил себе
chlen_v@gandon.net
sosun.com - официально занимаются
чем-то, связанным с сельским хозяйством, а неофициально - можно судить по их названию
:)
lopatoy.po.piz.de - реклама
немецкой стоматологической клиники. Уж лучшеб гинекологом заделался...

suki.net - Японский нетворк сервис

zaebis.net - Продаётся

huina.com - Продают мотоциклы.
Заголовок сайта сразу даёт понять о качестве товара.
poher.com - Занимаются мультимедийной
продукцией. Очевидно, больше ничего этих ребят не
волнует
huya.net - Очевидно сайт феминистской
организации
jopa.com - Компания занимается архитектурным
дизайном.
pisuk.com - Это уже дизайн мебели.

jopa.net - Организация защищает
права лишеннных чего-то индийских женщин и детей.
pipiska.com - Хотят двести баксов
за домен.
minet.net - Французская компания,
занимающаяся...телекоммуникациями. Свою работу они ценят
больше, чем низкие удовольствия ;) .
popa.com - Резюме какого-то буржуя

nasrat.com - Дистрибьютеры медицинских
товаров. Сайт немного незакончен, что и не вызывает удивления.
mocha.com - Что-то связанное с
поиском людей
dermo.com - Рекомендую посмотреть.
Что может быть в этих пакетиках?
kal.com - На главной странице говорится
о достижении будущего в самообслуживании.
zapor.com - Разработка этого сайта
временно приостановлена.
nesral.com - На сайте с таким
живописным названием некий Майк Ларсен продаёт какой-то хлам.
sral.com - Web-портал. Скорее всего
следующий проект Майка Ларсена.
parasha.com - Опять веб-портал.
Информация и туалеты всегда были связаны.
suka.com - Интернет оператор. Видать
уже привык...
mozgov.net - Хостинг провайдер.
Оформление сайта блестяще отражает его название.
sraka.com - Информационный портал.
Поразительно.
gamna.net - Мобильный нотариус

celka.net - Какая то промышленная
компания
ebanat.com - The portal to Historical
Banat Region
scuka.com - Personal Web site of
Daniel Scuka, freelance technology writer and researcher in Tokyo.
epidor.com - Вы можете купить
механизмы для автомобилей.
sosi.net - Делают вид, что компутеры
продают.
chmo.com Это уже не простые компьютеры.
а микрокомпьютеры.
ebay.com - Ну продают все...

nah.com - в активной разработке,
что будет? Правильно - неясно.
zaeblo.net - непонятки, лого какое-то,
может дизайн


Поиск сообщений в Елизаветочка
Страницы: [1] Календарь