-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ник_Снежка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2013
Записей: 5
Комментариев: 2
Написано: 6





о подругах

Понедельник, 16 Декабря 2013 г. 16:34 + в цитатник

когда то нас было 4-ро: Маша, Люба, я и Оля. Неплохо так общались. в гости друг к другу ходили... а потом Маша залетела.. мне совсем не нравился ее избранник. он постоянно ее доставал по телефону и они ругались и он добивался своего. вампир одним словом.но вскоре появился Костик, Маша ушла в заботы и отдалилась.теперь то я ее понимаю, Потом начались семейные проблемы у Оли. ..потом она перестала общаться с Любой, а потом и с Машей они повздорили. Люба перешла учиться в другой институт и как то стала я сама по себе ну и Оля иногда со мной была а Маша на сессии приезжала... Оля вышла замуж. Потом вообще закончилась учеба. я пошла работать. Встретила я Сашу и вышла замуж а там и родила. я до сих пор имею связь со всеми. Люба стала крестной моего Ромочки, Маша звонит иногда из Киева, а Оля совсем меня забыла. Вот из всех девчонок я имела самую сильную связь с Машей. с самого поступления в Институт мы были вдвоем. и ходили всегда вместе и обедали и квартиры искали и приключения на попу)). И с первым моим парнем она меня свела.....поддерживали во всем друг друга и делились всем..когда она забеременела, я так ее опекала, что мне самой страшно стало))  

на пятом курсе на сессию Маша приезжала ко мне на квартиру, мы весело проводили время и мне было с ней так легко. я благодарила Бога за то что послал мне подругу. сестру о которой я с детства мечтала. а потом в очередной раз когда она поругалась со своим Пашей, он стал мне названивать и простить спасти их семью, а не то он нас с ней рассорит на веки вечные. я конечно, человек наивный тогда сказала, что мы с Машей в жизни не ругались, но помогу ему. не понимала до конца всю серьезность ситуации. стала его убеждать. что она не изменяла ему, но в то время. когда он подал на развод и они жили пол года порознь, а  он между прочим жил с другой женщиной..ей сам Бог велел(тем более что был парень который любил ее 5 лети не смел даже сказать ей об этом и она была тоже к нему не равнодушна), но и тогда она ни с кем...

а потом позвонила Маша и сказала: Как ты могла?

потом она позвонила моему бывшему и рассакзала ему такое про меня..нет , ну тот тоже молодец, изменял мне пол-года ,а потом еще ревновал меня к каждому столбу. а когда я ушла, умолял вернуться..зачем? борщ готовить и убирать?блин, ну конечно я ушла кто же ему теперь будет коммунальные платить и от мамы за 200 км молока, мяса привозить, картошку..хорошо устроился. а как я сама обои клеила. во дура.

 

все это лирические отступления.

прошло время и мы с Машкой помирились. и с Пашкой она развелась. но холодная она стала. и хоть и улыбается мне и говорит оживленно, все равно  я вижу как ей больно. а теперь вот она совсем мне не звонит. я предала ее. я понимаю. мне больно от этого.не стоило даже говорить с ним. нельзя вмешиваться в семейные разборки.я потеряла подругу навсегда и уже никогда не верну ее.


дела сердечные

Четверг, 12 Декабря 2013 г. 11:35 + в цитатник


1.


РґРІРѕРµ (500x375, 48Kb)

если у вас и у вашего парня не совпадают вкусы в еде или в одежде, да еще много в чем, то скорее всего вы друг другу не подходите


Без заголовка

Среда, 11 Декабря 2013 г. 11:49 + в цитатник

Такой милый сегодня денек)))) 



1.
Фото-0092 (700x525, 231Kb)

2.
Фото-0093 (700x525, 210Kb)

3.
Фото-0094 (700x525, 203Kb)


Без заголовка

Понедельник, 09 Декабря 2013 г. 23:57 + в цитатник
давно хотела что -то написать, а бумагу портить не хочется)))
как вести тут дневник не совсем разобралась, но думаю, скоро освою..
очень беспокоит эта ситуация в Киеве , понятно, что нормальных людей там нет, но все же , тот кто этим платит крепко настроен сражаться, только при чем тут мы? а затронуть всех может..
да еще и снег выпал..зима началась..
год не самый лучший, и как он закончится только Бог знает..

Дневник Ник_Снежка

Понедельник, 09 Декабря 2013 г. 23:48 + в цитатник
Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает -
Как спит ребенок, молится старик,
Как дождь идет, и как снежинка тает.
© Омар Хайям


Поиск сообщений в Ник_Снежка
Страницы: [1] Календарь