Без заголовка |
Если вам тревожно и неуютно в собственном доме, значит, пришла пора провести энергетическую уборку. Ссоры, завистливые гости, просто недоброжелательные люди принесли в ваш дом энергетическую грязь, и она вселяет беспокойство в душу, не дает спокойно спать, забирает покой.
Для начала возьмите обыкновенную соль. Она имеет обыкновение впитывать отрицательную энергию. Насыпьте соли во множество самых разных солонок, чашечек, пиал и расставьте по всем углам, на полки, на технику — словом, везде. Пусть она стоит дня два, потом смойте ее в унитаз. Зажгите свечу, пройдись по всей квартире, особенно освящая углы, где скапливается отрицательная энергия. Сделайте влажную уборку, обязательно промыв зеркала. Зеркало так вбирает плохую энергию, что просто протереть его недостаточно. Предлагаем вам несколько видов очистки квартиры или дома, советуем их периодически чередовать:
• Возьмите 3-5 маленьких луковиц, очистите их и повесьте в разных местах. Каждую луковку проткните толстой иглой с красной ниткой и завяжите нитку вокруг луковки. Через семь суток снимите луковки и каждую положите на отдельный лист бумаги, хорошо посолите их и сожгите. После этого обряда злые силы покинут дом.
Серия сообщений "Для здоровья":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - МОНГОЛЬСКИЙ РЕЦЕПТ ЛЕЧЕНИЯ АНГИНЫ И ГРИППА♥ღ♥
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |