Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Праздничный пирог с семгой

Ингредиенты: 0,5 кг филе семги, 6 столовых ложек муки, соль, перец, 150 г майонеза, 2 яйца, щепотка соды, 1 стакан молока.
Способ приготовления: Смешаем до однородной консистенции такие ингредиенты: яйца, молоко, майонез, муку, соду. Выльем половину смеси в промасленную форму, уложим кусочки филе семги, посолим, поперчим. Зальем второй половиной теста. Запекаем в разогретом духовом шкафу при 150 градусов в течение 30-40 минут. Готовность в обязательном порядке проверяем деревянной шпажечкой. Готовый рыбный пирог из семги посыпаем укропом и режем на порционные кусочки, спеша угостить родных ароматной сытной закуской!
![]()
Приснится же иногда такое, что не знаешь чего ожидать! Чтобы научиться расшифровывать сны, имейте всегда под рукой сонник снов онлайн для детализации и анализа своих сновидений. Это принесет новизну ощущений и расширит ваше мировоззрение и осознание сущности бытия! На сайте присутствует расширенный поиск для быстрого нахождения значения слова.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Голубая кофта. Вязание спицами

Размеры: 38/40 (46/48)
Голубая кофта. Вязание спицами
Вам потребуется: 750 (850) г голубой пряжи Baros. Спицы и круговые спицы № 4. Пять пуговиц.
Описание на сайте www.knit-club.ru
Серия сообщений "вязаные свитера спицами":схемы вязания свитера спицамиЧасть 1 - Вязаный свитер
Часть 2 - Свитер с круглой кокеткой и нарукавники
...
Часть 10 - Женский свитер спицами на осень
Часть 11 - Вязаный женский свитер на осень и зиму
Часть 12 - Голубая кофта. Вязание спицами
|
Без заголовка |
Меланжевая накидка. Вязание спицами
Размер 38.
Вам потребуется: 300 г меланжевой пряжи (52% шерсти, 8% шёлка, 40% акрила, 90 м/50 г); прямые спицы № 5.5.
Серия сообщений "вязаные шарфы спицами":вязаные шарфы спицами
|
Без заголовка |
Ажурный летний пуловер



|
Без заголовка |
|
Без заголовка |




|
Без заголовка |
А ТЕПЕРЬ ВОЛШЕБНЫЙ КРЕМ!!!!!
Волшебный крем для лицаЭТОТ ПОСТ Я ПРОЦИТИРОВАЛА ДАВНО У МАРТИНЫ 25. ДЕВОЧКИ!!! МОЖЕТ КОМУ-ТО ПРИГОДИТСЯ В ХОЗЯЙСТВЕ!!!! КРЕМ ОБАЛДЕННЫЙ!!! ПОЛЬЗУЮСЬ!! |
|
"Сначала предисловие. Лет так …дцать назад,совсем давно,када я была еще юная совсем (ЭЭЭХ… ),я читала один женский роман. Там повествовалось о даме 42 лет,которая считала себя еще молодой девушкой и выглядела соответственно!!! И там же давался подробный рецепт крема,которым она пользовалась,когда коже была нужна экстренная поддержка.Я еще, помню, очень удивилась:надо же,рецепт крема в художественной книге. Но так как я всеже посчитала бредом,что в 42 можно молодо выглядеть…(я думала, что вообще не доживу до сей дряхлости ),то и рецепт списывать я не стала. Но!!! Каким-то волшебным образом название этой книги осталось у меня в голове.
Прошло хм…ну ооочень много лет. Буквально месяц назад я поймала себя на мысли,что отражение в зеркале уже не радует. Стали закрадываться различные мыслишки,типа:прощай,молодость…природу не обманешь…ну и прочая очень грустная дребедень. Я даже подумала впасть по этому поводу в депрессию,но, слава Богу, передумала. И тогда и всплыло у меня откуда-то из закоулков памяти название этого женского романа и то,что там есть чудодейственный рецепт.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Огромная благодарность автору: Оля
|
Без заголовка |
ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

|
Без заголовка |
Как сшить швы в вязаном изделии.
Вот вы связали свой шедевр. Но тут возникает вопрос: как сшить красиво, аккуратно и чтобы швы были эластичные, не тянули... Для новичка это может быть проблемой... Мы поможем вам справиться с этой задачей:
Положить сшиваемые детали на ровную поверхность одну против другой, подхватить иглой одну петлю ниже закрытых петель и вытянуть нить.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Кокетка крючком из квадратов. Советы по вязанию
http://www.stranamam.ru/post/3481351/
Автор: Tatiana-vyazalochka
Иримед: мне эти советы показались очень ценными. Очень благодарна автору!
![]()
Текст автора: "Вяжу 6 квадратов, которые соединяются в процессе вывязывания последнего ряда. Главное требование, чтобы получался не квадрат, а трапеция (тогда и получится не ровная полоса, а расширенная к груди кокетка). Для этого изменяю ряды схемы после цветка: в верхнем секторе квадрата уменьшаю количество воздушных петель, а в нижнем – увеличиваю), получается длина верхней стороны 10-11 см, а нижней – 13-15 см.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
1. Сосна и шиповник.
- Возьмите сосновые веточки, измельчите иголки при помощи ножниц.
- 10 ст. ложек измельченных иголок смешайте с 5 ст. ложками предварительно измельченных плодов шиповника.
- Полученную смесь залейте 1,5 л холодной воды, поместив все в эмалированную посуду.
- Кипятите 10 мин. на слабом огне.
- Заверните кастрюлю в одеяло и настаивайте ночь.
- Затем отвар тщательно процедите и выпейте весь в течение дня. Курс - 4 месяца.
2. Прополис и боярышник.
Смешайте 20% настойку прополиса с настойкой плодов боярышника (купите в аптеке) в соотношении 1:1. Принимайте смесь по 20-30 капель 2-3 р. в день за 30 мин. до еды.
3. Тибетское средство.
- Возьмите 100 г цветков ромашки лекарственной, 100 г цветков бессмертника, 100 г травы зверобоя и 100 г березовых почек.
- Смешайте, тщательно измельчите и храните в стеклянной таре под крышкой.
Возьмите 1 ст. ложку смеси, залейте 0,5 л кипятка, оставьте для настаивания на 20 мин, процедите.
В 1-м стакане полученного настоя растворите 1 ч. ложку натурального меда. Выпейте 1 стакан. Процедуру следует проводить вечером и после употребления настоя не есть и не пить.
Утром оставшийся настой подогрейте на пару и выпейте за 20 мин. до завтрака, добавив 1 ч. ложку меда.
Целебный настой нужно пить утром и вечером ежедневно. До тех пор, пока приготовленная смесь сбора не закончится. Курс проводят 1 раз в 5 лет.
Эффект: улучшается обмен веществ, очищаются сосуды и ткани от солевых и жировых отложений, восстанавливается зрение.
|
Без заголовка |
|