-Рубрики

 -Я - фотограф

Парк тюльпанов Кейкенхоф в Голландии

Парк Кейкенхоф Голландия

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Розалинда_555

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Photoshopinka Мир_видео_и_слайд_-_шоу Мир_клипарта

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2013
Записей: 2910
Комментариев: 703
Написано: 6437




 

 

 


 


Жизнь-бумеранг

Вторник, 25 Февраля 2014 г. 20:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Alina_Mix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жизнь-бумеранг

5320643_2433cb420c449f9dec5a0a111463f4b7 (473x136, 37Kb)

ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ.
К тому ведется:
Что отдаете, то и вернется.
То, что посеешь - то и пожнешь,
Ложью пробьется Ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значенье;
Только прощая, получишь прощенье.
Вы отдаете - Вам отдают,
Вы предаете - Вас предают,
Вы обижаете - Вас обижают,
Вы уважаете - Вас уважают…
ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ:
Все и всем по заслугам;
Черные мысли вернуться недугом,
Светлые мысли - Божественным светом…
Если не думал - подумай об этом!!!

Олег Гаврилюк

alinamix.com

Рубрики:  Стихи

Десять этапов развала страны. Украина на 7-8 этапе

Воскресенье, 23 Февраля 2014 г. 23:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Baroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Десять этапов развала страны. Украина на 7-8 этапе

То, что происходит в последние месяцы в стране, - результат целенаправленно проводимой операцией по расколу и уничтожению Украины. Посол США Пайетт и силы, стоящие за ним, просто включают свою стандартную методичку по уничтожению страны изнутри, уже опробованную во многих странах.

1. Возмущение недовольных. Недовольные могут быть недовольны чем угодно: ценами, олигархами, неубранными пляжами, дорогими проститутками или прыщами на жопе - АБСОЛЮТНО не имеет значения, чем именно недовольны недовольные.

2. Направление недовольства недовольных в отношении действующих в стране властей. Только свержение властей позволит выглядеть красиво, удешевить проституток, убрать подъезды в доме, решить личные психологические или сексуальные проблемы и т.д.

3. Когда власти пытаются решить вопрос, разъясняя как и что можно сделать конкретного для людей, им просто предъявляют ультиматумы, нарушая волю миллионов граждан, которые эту власть выбирали.

4. Недовольные массы непрестанно зомбируются. Да, именно отставка Януковича сделает счастливым и преуспевающим 15-летнего рагулёнка из Прикарпатья, над которым смеются одноклассницы. Именно отставка Януковича позволит поднять материальное положение алкашу из Ровно и т.д.

5. Когда массы накалены желчью, по ним стреляют, убивают нескольких и сваливают это на "преступную власть" (именно поэтому убили Юрия Вербицкого и других). Зомби несутся на штурмы и нападения и под видом борьбы с властью, убивают обычных украинцев - солдат, милиционеров, просто случайных прохожих, которые не понравились рагулям

6. Организуют теракты для нагнетания нервозности в стране. Напуганные и встревоженные люди легко поддаются на провокации

7. Создают вооружённые бандитские группы, которые получают признание на Западе как "воюющая сторона"

8. Конфискуются средства со счетов и вся зарубежная собственность страны в пользу международных олигархов (намного опаснее наших)

9. Бомбардировки страны: в целях помощи мирному населению убивают десятки тысяч мирных граждан

10. Вторжение в страну под видом "повстанцев" профессиональных боевиков и наёмников.

Ситуация в стране сейчас находится на 7-8 пункте. И план выполняется неукоснительно. Пайетт даже не осознаёт, что Украина не в Азии, а в Европе находится. Всё остальное просто прикрытие этого плана.

Нет никакой революции в стране. Есть только одна революция - революция сознания, всё остальное просто перевод человеческой крови в бабло!

Те, кто думают, что в стране революция из-за плохой жизни, просто глупы и недалёки. Посмотрите вокруг. Посмотрите на события в Египте, Ливии, Сирии. Там сейчас нищета, кровь и убийства! Разрушенные страны! Началось всё с "революции".

Украина сейчас - самая свободная страна на планете Земля. Те, кто этого не понимают, переедьте на ПМЖ в США, Европу, Китай, Россию. Везде действуют ограничения в свободах: "Патриотический Акт" в Америке, 282 статья УК РФ - направлены против свобод и прав граждан. Это глобальный процесс!

Только в Украине самый по-настоящему либеральный политический режим! Здесь действительно свобода! И бандеровцы - элемент разрушения этой свободы! Здесь вы могли раньше свободно придти к администрации президента Украины и громко пёрнуть. Вас за это не убьют, не посадят. Украина - подлинно свободная страна!

Когда я вижу возмущённых рагулей и обиженных властью граждан, мне смешно! Я - по-настоящему обиженный властями гражданин Украины! Я действительно - жертва властей! Не выдуманная, не накрученная, а самая что ни на есть настоящая жертва властей!

Мошенники украли средства с предприятия и обналичили их через провластный конвертационный центр (закрывшись фиктивными документами от власти). Я неоднократно писал заявления в милицию и прокуратуру. 3 заявления в милицию, три в прокуратуру - бесполезно! У мошенников крыша в милиции, которые блокируют все разбирательства. Это известные мошенники в стране и Киеве. И у них крыша в милиции, преступники в погонах, которые покрывают этих преступников! Им сходит всё - даже кража бюджетных средств! Я обращался также и к оппозиции - к Яценюку и Тягнибоку с просьбой о помощи. Но их как раз интересуют эти конвертационные центры для личного обогащения. Когда они придут к власти, они просто будут ложить капусту себе в карман

Я - жертва нынешней власти! Но я не стою на майдане, не пою нацистские песни и не убиваю своих сограждан, подобно недоноскам "правого сектора". Почему? Потому что в отличие от майданутых я не идиот, а склонный к пониманию вещей человек. Я - настоящая жертва власти, а не придуманная, как майданутые, - я понимаю, что то, что происходит сейчас в стране, направлено против Украины, против меня и моей семьи! Страну уничтожают! Вся рагульская революция направлена на разрушение моего мира, мира Украины, на уничтожение моего народа. И таких, как я, тысячи и становится всё больше и больше! Мы сделаем свою революцию - революцию сознания. Но вначале мы уберём недоносков-майдановцев, которые говорят от нашего имени и убивают нас, украинцев!!!

ermalex76.livejournal.com

http://www.imperiya.by/ir.html?id=19580
Рубрики:  Разное

Немного юмора, для вас мужчины!

Воскресенье, 23 Февраля 2014 г. 15:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Шадрина_Галина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы вас очень любим... Немного юмора, для вас мужчины!


Ты настоящий воин, я-то знаю! Ты смог завоевать меня.... Без пушки, сабли и коня! Тебя сегодня поздравляю, Мой генерал, любовь моя.....



Серия сообщений "Юмор":

Часть 1 - Улыбнемся...
Часть 2 - Хочу такую машину
...
Часть 20 - Высказывания разных умных женщин о мужчинах...
Часть 21 - Говорят, что идеальной женщины не существует… Подошла к зеркалу. Ну врут же, сволочи!
Часть 22 - Мы вас очень любим... Немного юмора, для вас мужчины!


Рубрики:  23 февраля

Как выучить английский и не умереть со скуки: 9 бесплатных ресурсов

Воскресенье, 23 Февраля 2014 г. 03:10 + в цитатник
Это цитата сообщения воронина_таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как выучить английский и не умереть со скуки: 9 бесплатных ресурсов

15060714-shutterstock_157245068-605x419 (484x336, 46Kb)

Необходимость учить английский может показаться настоящим испытанием. Уроки, домашние задания, «зубрежка» слов наизусть – такой сценарий не очень привлекает. Но можно ведь превратить учебный процесс в интересное занятие.

Читать далее...
Рубрики:  Разное

7 ободряющих фраз

Воскресенье, 23 Февраля 2014 г. 03:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7 ободряющих фраз

7 ободряющих фраз

1. Самое тяжелое в жизни — это синий кит, все остальное пустяки!

2. Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

3. Когда ваши дела идут плохо — не ходите с ними.

4. Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.

5. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается — задавите его своим позитивом.

6. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.

7. Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе.

 (53x20, 1Kb)
 

 

Рубрики:  Мудрость веков

Беснование в Киеве продолжается

Воскресенье, 23 Февраля 2014 г. 02:06 + в цитатник
Это цитата сообщения lugrich [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Беснование в Киеве продолжается

 

Беспорядки в Венесуэле и Украине спонсируют американские организации, утверждает Мадуро.

"За событиями на Украине стоят те же спонсоры, которые готовят этих людей (участников беспорядков в Венесуэле - ). Это американские организации, которые проводят империалистическую политику вмешательства и контроля над миром", - заявил Н.Мадуро в эфире национального телевидения. беснование евромайдана в киеве продолжается. Моя бедная украина

Рубрики:  Стихи

Цитата сообщения DragooonFly

Японский танцор взорвал шоу талантов в США!

Цитата

Воскресенье, 23 Февраля 2014 г. 01:54 + в цитатник
Просмотреть видео
2322 просмотров
Японский танцор взорвал шоу талантов в США!

Нереально!

Рубрики:  Видео о детях

Дарите счастье и любовь!

Пятница, 21 Февраля 2014 г. 14:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Еленсия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дарите счастье и любовь!

Название (496x67, 3Kb)



кнопа золотистая с красным (268x105, 22Kb)
Рубрики:  Стихи


Понравилось: 1 пользователю

4 рамочки "природа весной"

Пятница, 21 Февраля 2014 г. 14:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Vi-Natalka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

4 рамочки "природа весной"


ВАШ ТЕКСТ

Nata Vi

Код рамочки:

Далее ещё 3 рамочки для Вас...
Рубрики:  рамочки

МУДРЫЕ МЫСЛИ

Четверг, 20 Февраля 2014 г. 01:52 + в цитатник
Это цитата сообщения милена50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МУДРЫЕ МЫСЛИ


Пытаться всем понравиться- очень утомительное занятие.

Мелочи беспокоят тех, кто сам мелок.

По большей части люди, добившиеся успеха,
становятся терпимыми, добрыми и спокойными.

Важно не то, где ты живешь, а как!

Опыт- лучший учитель.

Чтобы тратить меньше денег, научись меньше хотеть.

Не ссорься с природой.

Прощай так, как хочешь, чтобы прощали тебя.

Вежливость- это умение говорить
добрые слова добрым голосом.

Ищи вдохновения.

В жизни так много подражателей,
потому что проще подражать, чем делать свое.

Герои- это те, кто идет дальше обычных людей.



Рубрики:  Мудрость веков

Делаем анимацию зрачков глаз в Фотошопе

Четверг, 20 Февраля 2014 г. 01:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем анимацию зрачков глаз в Фотошопе

КОД ДЛЯ МЕЙЛА



ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ФОТОШОПЕРАМ


Делаем анимацию зрачков глаз в Фотошопе

Давно обещанный урок. Меня уже много раз спрашивали как сделать такую анимацию



Рассказываю..))
"Читать далее..."
Рубрики:  Уроки фотографии

Все святые источники России,

Четверг, 20 Февраля 2014 г. 01:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Шадрина_Галина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все святые источники России, с разбивкой по областям и республикам!


Святой источник примет всех, кто пришел с открытым сердцем и вопрошением помощи себе и своим близким.... Святых источников очень много, и знать обо всех невозможно.... Но порой мы не знаем даже те, что находятся совсем рядом с нами, и едем на источник, находящийся очень и очень далеко.... Приглашаю вас на сайт, где собраны все святые источники России, с удобной разбивкой по областям и республикам!
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА


По областям и республикам.
Москва
Санкт-Петербург





Серия сообщений "Религия":

Часть 1 - Кому молиться? Какому святому?
Часть 2 - Православная энциклопедия
...
Часть 11 - Анимированные "Иконы" в золотой оправе, с кодами для вставки!
Часть 12 - Устанавливаем в свой дневник ФЛЭШ- КАЛЕНДАРЬ православных праздников
Часть 13 - Все святые источники России, с разбивкой по областям и республикам!


Рубрики:  Религия

Почему люди не понимают своих ошибок?

Среда, 19 Февраля 2014 г. 04:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Ксюшичек [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему люди не понимают своих ошибок?

Глупый человек ошибается, но не может осознать своей ошибки в силу собственной глупости. Джастин Крюгер и Дэвид Даннинг в 1999-м году описали это так: «Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки в силу своего низкого уровня квалификации».

Непонимание ошибок приводит к убеждённости в собственной правоте, а следовательно, повышению уверенности в себе и осознанию своего превосходства. Таким образом эффект Даннинга-Крюгера -психологический парадокс, с которым все мы нередко сталкиваемся в жизни: менее компетентные люди считают себя профессионалами, а более компетентные склонны сомневаться в себе и своих способностях.

Отправной точкой своих исследования Даннинг и Крюгер назвали знаменитые высказывания Чарльза Дарвина:
«Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание»

и Бертрана Рассела:
«Одно из неприятных свойств нашего времени состоит в том, что те, кто испытывает уверенность, глупы, а те, кто обладает хоть каким-то воображением и пониманием, исполнены сомнений и нерешительности.»

Эффект Даннинга-Крюгера или Пиршество дилетантов >>>

Рубрики:  Мудрость веков

Рамочки для видео.

Среда, 19 Февраля 2014 г. 04:04 + в цитатник
Это цитата сообщения mimozochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочки для видео.

Здесь ваше видео размер 640х480


Читать далее...
Рубрики:  рамочки

ФЛЭШ- КАЛЕНДАРЬ православных праздников

Среда, 19 Февраля 2014 г. 03:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Шадрина_Галина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Устанавливаем в свой дневник ФЛЭШ- КАЛЕНДАРЬ православных праздников


Устанавливаем в свой дневник ФЛЭШ- КАЛЕНДАРЬ, православных праздников с сайта
Аллилуйа!
Сайт создан по благословению Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Алексия II






Серия сообщений "Религия":

Часть 1 - Кому молиться? Какому святому?
Часть 2 - Православная энциклопедия
...
Часть 10 - Иконы на прозрачной основе, можно ставить на любой фон.
Часть 11 - Анимированные "Иконы" в золотой оправе, с кодами для вставки!
Часть 12 - Устанавливаем в свой дневник ФЛЭШ- КАЛЕНДАРЬ православных праздников


Рубрики:  Религия

Поздравительные флеш-открытки - 3 шт. + КОД

Среда, 19 Февраля 2014 г. 02:55 + в цитатник
Это цитата сообщения koreckolga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поздравительные флеш-открытки - 3 шт. + КОД





Серия сообщений "Мои открытки на все случаи (анимационные и флеш)":
Часть 1 - Флеш-открытка "С Наступающим Новым Годом!" + КОД
Часть 2 - Поздравительная открытка "С Новым Годом!" для Вас, мои друзья!
...
Часть 13 - Поздравительная открыточка " С Новым годом"
Часть 14 - Новогодние открыточки "Вас поздравляет Дед Мороз" - 3 шт.
Часть 15 - Поздравительные флеш-открытки - 3 шт. + КОД
Рубрики:  открытки

Я хочу поделиться счастьем!

Среда, 19 Февраля 2014 г. 02:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Еленсия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я хочу поделиться счастьем!

Название (551x77, 4Kb)



кнопа золотистая с розовым (267x99, 22Kb)
Рубрики:  Стихи


Понравилось: 1 пользователю

Господи, дай

Среда, 19 Февраля 2014 г. 02:45 + в цитатник
Это цитата сообщения svetikya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Господи, дай



7966 (500x403, 221Kb)

Господи... дай мне глаза... которые видят только хорошее в людях...

Сердце... которое прощает худшее...

Память... которая забывает плохое...

И Душу... которая никогда не теряет Веру.

58808207_Kniga_i_krest (600x579, 83Kb)

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
Рубрики:  Религия

Чем старше Женщина

Понедельник, 17 Февраля 2014 г. 02:43 + в цитатник
Это цитата сообщения svetikya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чем старше Женщина



85515541_1__709_ (600x465, 45Kb)

Чем старше Женщина –
тем больше преимуществ.
Она мудрей, хитрее и нежней.
И четче знает, кто ей в жизни нужен,
И юной деве не сравниться с ней!
Ходы вперед десятками считает,
Читает взгляд. И даже слабый жест.
Запретный плод её уж не прельщает:
Она все то, что ей по вкусу, ест.
Мужчин с успехом делает рабами,
По-царски правит в собственной семье.
Все реже плачет «бабьими» слезами
И жалость вряд ли вызовет к себе.
Кокетства глупость заменяет шармом,
Перешагнув в утехах тела стыд.
И дарит то, что ей приятно, даром,
А память ставит промахи на вид.
Умеет скрыть природные изъяны,
Достоинства изящно подчеркнуть.
И взглядом, полным магии и тайны,
Привычно, без усилия, сверкнуть.
Вместить в себя все вековые гены.
Изюминкою стать в руках Творца,
Быть Афродитой, вышедшей из пены
На жертвенность венчального кольца.
И в 30 «с хвостиком», вступая в совершенство,
Стряхнув усталость напряженных лет,
Почувствовать душевное блаженство Гармонии,
Цены которой нет.

Илья Рогулин

464670048 (500x378, 12Kb)

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
Рубрики:  Стихи

Целебное пение птиц

Воскресенье, 16 Февраля 2014 г. 02:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Sophocles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Целебное пение птиц

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN.
Птицы по-разному действуют на человека, пение одних птиц успокаивает, пение других поднимает настроение и помогает заснуть. Пение соловья лечит депрессивные состояния, снимает головную боль, активизирует работу всех органов и систем. Также действует на человека и задорные песни славки. Пение с равномерными ритмами помогут снять сердцебиение, аритмию- так поют канарейки, певчие дрозды, зяблики. Пение щегла и чижа помогают при неврозах, спокойные песни чёрного дрозда помогают при повышенном давлении. Замечено, что звуковые вибрации, создаваемые зорянками снимают головные, сердечные и суставные боли, спазмы в печени, желудке и сердце.OyuZjJmCgfk (604x403, 54Kb)
Скачать альбом : http://turbobit.net/download/folder/1561216
-Juliana-



Серия сообщений "Музыка "Целебные звуки природы"":

Часть 1 - Relax-music -Крисстальна вода(со звуками природы)
Часть 2 - Целебное пение птиц


Рубрики:  Музыка


Поиск сообщений в Розалинда_555
Страницы: 145 ... 40 39 [38] 37 36 ..
.. 1 Календарь