Без заголовка |
Никогда не знаешь, что и когда понадобится, а потому добавляю себе, чтоб при необходимости не искать...))) Это не все страницы,которые опубликованы по ссылке, а только те, которые мне понравились.
Конечно, читать текст с Ъ еще то удовольствие, но при необходимости...)))))
Картинки не уменьшала сознательно, схемы хорошего размера и текст лучше читать не слишком мелкий, но трафик....
http://secondstreet.ru/blog/materiali_i_instrumenti/albom-raboty-sutazhem-trafik.html





















Серия сообщений "бисер и сутаж ":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |