вязание спицами |
|
вязание спицами |
|
вязание детям |
|
мультфильмы |


|
вязание детям |
|
вязание спицами |
|
вязание детям |
http://www.okidea.biz/forum/viewtopic.php?f=30&t=409&start=20
Примечание мое
Иримед: размещаю табличку детских размеров:
http://club.osinka.ru/topic-39643?&start=30

|
вязание спицами |
А такой фасон жакета Вам нравится? По -моему, скроет все наши недостатки в фигурах. Тоже отличная модель на весну или осень. Смотрим и вяжем:
|
вязание крючком |
|
вязание крючком |
|
вязание крючком |
|
вязание детям |



http://bbs.bianzhirensheng.com/thread-1160323-1-1.html
подобный кардиган
http://www.liveinternet.ru/users/1888257/post275789462/
МК кокетки
http://www.liveinternet.ru/users/1888257/post249004665
|
вязание спицами |
http://haoxinqing0303.blog.163.com/blog/static/933418492011741413451/

|
бисер |

Спинер устроен таким образом, чтобы бисер сам нанизывался на иголку в процессе поворачивания чаши вокруг оси. Следовательно, нам нужно подготовить: бисер, саму чашу, ось, вокруг которой будет осуществляться вращение и, конечно же, игла, на которую и будет нанизываться бисер.
Начнем с выбора чаши. Раз мы должны будем ее помещать на ось, значит нужно позаботиться о наличии отверстия. А легче, чем с пластиковой бутылкой или стаканчиком, нам справиться не удастся…

|
узоры спицами |

Узор спицами:
http://www.liveinternet.ru/users/luyda52/post218071910/
Смотрите тут:http://www.liveinternet.ru/users/sirius2110/post218284744/
Складки и защипы спицами
|
Это здесь:МАЛЕНЬКИЕ ХИТРОСТИ http://mizrah.ru/post196497076?upd
Необычный узор за счет цвета ниток
СХЕМА ТУТ:http://www.liveinternet.ru/users/lidaufa/post156564699
Тубулярный Набор Петель
|



Эластичный Наборной Край-крючком ВИДЕОУРОК http://amari02.ru/post198990372/?upd |

Двойные ажурные листья http://www.liveinternet.ru/users/natalyutska/post178276539/ 
http://blogs.privet.ru/user/keti_649/99608282 Онлайн самоучитель по вязанию

Автор - Татьяна Борисовна Чижик.
Выбор и подготовка материалов и инструмента
1. Нити
1.1 Виды шерсти
1.2 Как выбрать пряжу и т.д.....
|
полезные советы |
И чего только не придумают китайские товарищи. И ведь cтолько слов на сайте написано, прямо для китайцев и фотки такие подробные. Ну вообщем мастер-класс!!!!
|
вязание |





|
программы |

Программка китайская, разобраться можно
Чтобы было немного понятно:
Кликнуть на белый лист (открыть новый файл)
Всплывает окно выбора формы и размера схемы - в третьем окошке ввести цифры от 10 до 30 - это ширина строчек; отметить точками: верхний кружок - чистая основа для схемы, средний - форма круга, нижний - основа в клетку.
Рисование схем. Левой кнопкой выбрать нужный символ. Навести мышку на НАЧАЛО рисования. Не отпуская мышку, тянуть в нужном направлении сколько нужно. Отпустить - прорисуется выбранный символ.
Символы на панели.
Дискетка - сохранить нарисованную схему в bmp.
Цветные клеточки - выбрать цвет рисуемых символов.
Литера "S" - при нажатии выделяет выбранный нарисованный символ, левой мышкой можно двигать вверх-вниз, влево-вправо.
Литера "G" - расширяет область выделения.
"UG"- снимает выделение.
"R" - поворачивает нарисованный символ вокруг оси, левой мышкой нарисовать веер поворота - символ повернется.
Так создать новый рисунок будет меню (F), а в нем (N).
Закрыть картинку и потерять все данные – (F)-©.
Отменить последнее действие – (E)-(U) (нажать Ctrl+z)
Повторить отмененное действие - (E)-(J) (нажать Ctrl+y)
Вырезать элемент (E)-(T) (нажать Ctrl+x)
Скопировать элемент (E)-(С) (нажать Ctrl+с)
Вставить элемент (E)-(P) (нажать Ctrl+v)
Меню (V) включает и выключает различные панели с элементами вокруг картинки.
Меню (W) выбирает различные варианты расположения окошек и позволяет переключаться между ними.
Еще одно – когда вы нажмете на кнопочку S то вы сможете выделить любую деталь из элемента и передвинуть её в другое место.
Так же можно мышкой выделить область, нажав левую клавишу и передвинув мышку для образования прямоугольника области выделения.
Правым кликом кнопки мышки на клетку - стирает нарисованное в этой клетке
Кнопка скопировать справа от дискетки и выглядит как два листика бумаги вместе.
Кнопка вставить – правей от кнопки скопировать
ну и далее разбирайтесь 
|
стихи |
|
стихи |
|
|