шторы |
Сегодня тканевый декор играет огромную роль в формировании образа помещения. Большой выбор материалов и разнообразные цветовые решения, фактуры и фасоны, все это сегодня дает возможность, формировать в помещениях различные стили, в свободном полете фантазии.
|
шторы |


Какие бы вы шторы не выбрали для окон, всегда отдаете предпочтения своим вкусам или веяниям времени. Романтичные шторы всегда современны и актуальны. Не стоит забывать, что кружева, драпировка, украшения из роз, кистей, ламбрекенов, должны быть аккуратно расправлены, хорошо отпарены или проутюжены, свободно и надежно закреплены. Всегда портят вид не выглаженные шторы. Не надо рассчитывать, что они со временем отвисятся и не будут заметны не нужные складки. Многие заказывают или приобретают новые дорогие шторы. Стоит присмотреться к своим любимым шторам и привлечь фантазию и выдумку. Может стоит подкупить еще немного материала и сделать новый ламбрекен, который будет сочетаться с остальной обстановкой. Или пришить кисти, воланы, сделать подхваты, банты. Красиво смотрятся сделанные собственноручно бабочки, птички, стрекозы, или цветы из той же ткани или органзы, либо вуали. Проявите свое творчество и у вас будут очень красивые романтичные шторы в любой комнате. Как подобрать шторы, чтобы они создавали в ваших домах уют и настроение? Как выбрать аксессуары, стиль, элементы для штор, узнать все полезные советы по дизайну и пошиву вы сможете на этом сайте http://triino.ru/vybor-shtor-stili-vidy-elementy-shtor-i-zanavesej/
|
интерьер |

Ткани - один из древнейших отделочных материалов, предназначенных для украшения интерьера. В наши дни их чаще всего используют для штор, обивки и постельного белья, но способов включить ткани в обстановку дома гораздо больше, чем кажется на первый взгляд.
|
шторы |
|
шторы |
Продолжим шторную историю. Чем больше вариантов - тем легче (или тяжелее?) выбор.

|
шторы |
Отгремели салюты новогодние, пора продолжать историю со шторами. Есть еще в загашнике!

|
шторы |
Не получилось закончить со шторами в прошлом посте - слишком много набралось того, что нравится. Но ведь из большего количества вариантов и выбирать интереснее! Так что продолжим.

|
шторы |
Этот пост вместит в себя последнюю часть штор, которые были мною накоплены для себя, но могут пригодиться и другим.

|
шторы |
|
шторы |
|
шторы |
Предлагаю несколько вариантов штор. Надергано с интернета для себя. Может, кому-нибудь пригодится.

|
|
кулинария |
|
кулинария |
![]()
Ингредиенты:
1 кг. шампиньонов (желательно самых маленьких)
1 ст.л. соли
1 ст.л. сахара
1 ч.л. уксуса
1,5 ст.л. приправы по-корейски
2 ст.л. подсолнечного масла
2 луковицы
2-6 зубчиков чеснока
|
кулинария |
|
Клубничный торт Ленивец |
"Диетический йогуртовый торт" |
Торт с кофейным муссом |
|---|---|---|
|
Клубника с ананасом |
Десерт из запеченных бананов - очень вкусно и просто) |
Прохладная радуга
2 банана |
|
ТОРТИК "МИНУТКА"
Ингредиенты: |
Сливочный десерт с Baileys
¼ стакана горячей воды |
Торт "Тропиканка" за 15 мин! Торт не требует выпечки!
Ингредиенты: |
|
Банановый пирог по Джейми Оливеру |
Трайфл с бананами и кофе |
ТВОРОЖНЫЙ ДЕСЕРТ С ВИНОГРАДОМ. |
Десерты. Подборка 4
|
узоры крючком |
|
|
вязание спицами |
Набираю петли по краю крючком не снизу, а сверху, 5-6 петель от середины плеча по кругу, переношу с крючка на тонкие спицы, а вязать начинаю на более толстых спицах постепенно забирая петли с тонких спиц.
|
узоры крючком |
|
журналы |
|
бисер |
|
ирландское кружево |
|