КАК ПОНИЗИТЬ ДАВЛЕНИЕ: 6 БЫСТРЫХ СПОСОБОВ, КОТОРЫЕ ХОРОШО РАБОТАЮТ! |

Высокое давление убивает. И это не метафора. Только в США эта сердечно-сосудистая проблема ежедневно уносит жизни более тысячи человек.
|
Пятка «Бумеранг» с клином подъема |
|
Пятка носка «afterthought» |
|
Зелёные помидоры по армянски |


|
strong>Песочный пирог с творожно-яблочной начинкой и безе |

|
strong>Беляши на очень вкусном заварном тесте |

Это чудесное тесто готовится безопарным способом. На нём можно также жарить пирожки с любой начинкой.
|
strong>Калина протёртая с сахаром |

Ягоды калины – очень полезные, хотя и обладают специфическим вкусом. Калину издавна используют в качестве лекарственного растения. Первые сведения о ее целебной силе относятся к XVI веку. Еще тогда было замечено, что ягоды улучшают работу сердца, оказывают общеукрепляющее, вяжущее и мочегонное действие. Особенно часто использовали калину как кровоостанавливающее и ранозаживляющее средство — к ранам прикладывали толченую кору или толченые ягоды калины.
|
strong>Очень вкусная говядина, запеченная с овощами в духовке |


|
strong>10 свойств морозильной камеры, о которых вы даже не догадывались |
|
|
strong>Это просто НЕЖНЕЙШАЯ - БОМБА! |
|
|
strong>Мясные рулетики или цибулячки |

Состав продуктов:
любое мясо – 700-800 грамм,
репчатый лук – 5 средних штук,
сметана – 350 грамм,
соль, специи для мяса,
сахарный песок – 1 чайная ложка,
уксус 9% – 2 столовых ложки,
мука для панировки – 1-2 столовых ложки,
растительное масло для обжаривания,
зеленый лук – 1 пучок,
укроп – 1 пучок,
мука для соуса – 1 столовая ложка,
соль, сухая сладкая паприка – 1 столовая ложка с горкой.
Как приготовить вкусное мясное блюдо «цибулячки»
Мясо нарезаем на кусочки-пластины, как для отбивных. Отбиваем каждый кусочек, солим, перчим, посыпаем приправами для мяса, перекладываем в миску. Закрываем посуду крышкой и оставляем мариноваться.
Четыре крупные луковицы нарезаем полукольцами, перекладываем в отдельную миску, добавляем сахар и перетираем руками, чтобы лук немного осел и дал сок. Заправляем лук уксусом и оставляем мариноваться 10-15 минут.
Еще одну луковицу (оставшуюся), зеленый лук и укроп нарезаем, как на обычный салат. На мясо выкладываем маринованный лук: столько, чтобы удобно было завернуть его с мясом в рулет.
Рулетики обваливаем в муке и обжариваем в разогретой сковороде, на растительном масле, с обеих сторон. После того, как все рулетики будут готовы, на эту же сковороду выкладываем нарезанный лук, обжариваем его до румяности.
Затем добавляем зеленый лук, обжариваем буквально 1 минуту и кладем 1 столовую ложку муки, обжариваем снова 1 минуту, добавляем сметану и воду, перемешиваем: по густоте соус должен быть, как сливки.
Сюда же кладем паприку и соль, снова перемешиваем. В соус выкладываем рулетики. Если соус не покрывает рулеты, можно добавить кипяченую воду. Сковороду накрываем крышкой и тушим все вместе на медленном огне 30-40 минут.
Подаем вкусное мясное блюдо (цибулячки) с любым гарниром, который вам больше по душе. Отлично сочетаются с картофелем, например! В тарелку накладываем гарнир, рядом – мясные рулетики и поливаем все соусом.
|
От этой смеси исчезает грибок на ногах и руках |
|
|
ЦВЕТОЧНЫЕ ПРИМЕТЫ |
С домашними растениями в народе связано много примет и пословиц. Плющ,например,называют «мужегоном», потому что он якобы гонит из дома мужчин. Однако растение, растущее в углах дома, избавит от угрюмости мужа.

|
Салфетки. |




|
strong>Как просто и быстро самому вырастить чайный гриб |

|
strong>Килька в томатном соусе |

Очень люблю домашние консервы. А такое блюдо, как килька в томатном соусе вкусно как отдельное и как в сочетании с картофелем. Рыбку можно брать любую — сельдь, мойва или судак…
Конечно чистить 4 кг мойвы занятие хлопотное, но если вам помогут домашние, вы очень быстро справитесь с этим блюдом.
В любом случае консервы домашние лучше, чем покупать магазинные и ооочень вкусно!
|
strong>Пряные огурцы на зиму Пикули: крупные огурцы в самый раз! |
Пряные огурцы на зиму Пикули
Очень вкусно, готовлю каждый год!

|
Чебурашечки |
|
Мини собачки |
|
Грациозный Далматин, Голубой пудель и Такса - охотничья собака! |
|