-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Надежда_Седова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2013
Записей: 8916
Комментариев: 113
Написано: 9178





Целебный чеснок.

Вторник, 06 Мая 2014 г. 10:07 + в цитатник
Это цитата сообщения пижма123 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Целебный чеснок.

Целебный чеснок

источник

Отложение солей лечение

Лет семь назад мой организм вдруг начал давать сбои. Я, в общем-то, всю жизнь вела правильный образ жизни, ела здоровую пищу, но, веро­ятно, даже при таком раскладе чело­веческое тело изнашивается, и начи­наются всевозможные неприятности. У меня, в частности, почему-то нача­ли откладываться соли в мышцах и на костях. Я, конечно, тут же ограни­чила употребление соли, да и вооб­ще, стала меньше есть всяческой тя­желой, жареной и слишком сильно сдобренной приправами пищи, но это помогало слабо.

Соли продолжа­ли атаковать. Начались серьезные боли, и я стала всерьез задумывать­ся о медикаментозном лечении. Но, к счастью, удалось обойтись все же без него. В одной книге я отыскала советы для тех, кто желает вывести соли из организма. В рецепте ут­верждалось, что таким методом пользовались тибетские монахи. И что именно благодаря этому способу и удавалось так долго сохранять мо­лодость, красоту и подвижность тела. Так вот: рецепт сам по себе неимоверно прост!

Это чесночная настойка.

читать далее
Рубрики:  Здоровье

Метки:  

Топ - 10 средств для защиты растений.

Вторник, 06 Мая 2014 г. 10:03 + в цитатник
Это цитата сообщения пижма123 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топ - 10 средств для защиты растений.

ТОП-10 СРЕДСТВ ДЛЯ ЗАЩИТЫ РАСТЕНИЙ
источник
1. Дегтярное и серно-дегтярное мыло хорошо добавлять в отвары и настои трав против вредителей и болезней, т.к. обеспечивают хорошее прилипание и обладают свойствами отпугивать вредителей. Серно-дегтярное еще и неплохо действует на грушевую галлицу, если она только-только появилась. 

2. Йод аптечный – отличное средство для опрыскивания земляники перед цветением. Он способствует активному росту земляники и защищает ее от болезней. Рецепт раствора: 5-10 капель йода на 10 л воды.

3. Зеленкой удобно смазывать срез тонкой веточки кустарника, а также места срезов и зачисток на корнеклубнях и луковицах. И если поранилась кожица тыквы – тоже нужна зеленка, ранка быстро затянется и проблем с хранением не будет.

4. Раствором марганцовки (2 ч. ложки на 10 л воды) в профилактических целях опрыскивают землянику после цветения от серой гнили. В темно-розовом растворе купаю картофель перед посадкой против проволочника, и семенной картофель перед закладкой на хранение.

5. Если загнивают плоды кабачков или цуккини, если томаты в теплице переживают стресс от жары, если не завязываются плоды у перца и баклажана, если мало завязей на огурцах, делайте раствор борной кислоты и опрыскивайте растения. Рецепт раствора: 2 г борной кислоты тщательно размешать в 500 мл горячей воды и долить до 10 л водой, прогретой на солнце.

6. Глюкозу и витамин В1 используют для удобрения особо ценных комнатных и кадочных растений. На 5 л нужно 5 мл глюкозы и 1 мл витамина В1. 5-6 поливов с интервалом в 2 недели и ваши растения отблагодарят мощным ростом и обильным цветением.

7. Мыло хозяйственное («советское» 72%) также используется в настоях и отвара для прилипания. Раствором мыла поливают зеленные овощи и цветочную рассаду, если на них много тли (150 г на 10 л воды). 

8. Порошком горчицы посыпаю сухую почву вокруг хост и других растений, страдающих от слизней. Против крыжовниковой огневки и пилильщиков июне опрыскиваю ягодные кусты (100 г на 10 л воды, настаивать 2 дня, процедить, разбавить пополам водой и добавить 40 г мыла на каждые 10 л). Такой же настой используется для опрыскивания плодовых деревьев через 15–20 дней после цветения от гусениц яблоневой плодожорки и листогрызущих гусениц. Этот же настой горчицы неплохо действует на тлю, клопов и трипсов, напавших на капусту, корнеплоды и цветочные культуры.

9. Сода пищевая - хорошее профилактическое средство в борьбе с мучнистой росой на всех растениях, особенно в сырую погоду. Рецепт прост: 1 столовую ложку пищевой соды растворить в 4 л воды, добавить полчайной ложки жидкого мыла и опрыскивать раз в неделю. Огурцы опрыскиваю более крепким раствором – чайная ложка соды на 1, 3 л воды. 

10. Недорогой шампунь для кошек и собак от блох всегда должен быть под рукой. Им мою подоконники, где стояла рассада и будут стоять комнатные растения. 1 столовой ложки на 10 лводы достаточно, чтобы уничтожить тлю на комнатных и кадочных растениях.
 
Рубрики:  Дом,сад огород,хозяйство

Метки:  

Тесто как пух.

Вторник, 06 Мая 2014 г. 10:00 + в цитатник
Это цитата сообщения milenakrapiva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тесто как пух.

1 стакан - кефира,
0.5 стакана - растительного масла,
1 пакетик (11 граммов) сухих дрожжей,
1 ч.- ложка соли,
1 ст. ложка - сахара,
3 стакана- муки
Приготовление:
Кефир смешать с маслом и немного подогреть, добавить соль и сахар,муку просеять и смешать с дрожжами, влить постепенно кефирную смесь и замесить тесто, накрыть и поставить в тепло на 30 минут. Пока тесто будет подходить, можно приготовить начинку. Противень застелить промасленной бумагой, сформовать пирожки, укладывать на противень швом вверх. Пока нагревается духовка. дать им немного расстояться (минут 10), затем смазать пирожки яйцом. Выпекать при температуре 180-200 градусов до золотистого цвета. Из этого теста можно печь абсолютно все: пиццу, пирожки, булочки (в тесто можно добавить ваниль, чуть больше сахара и немного растопленного маргарина). Тесто всегда получается. Если вам покажется что за 30 минут оно подошло не очень сильно не расстраивайтесь, так и должно быть, это тесто поднимается при выпечкe.
 
 
Рубрики:  Кулинария/**Выпечка

Метки:  
Цитата сообщения Tosichka3

Тунисское вязание)Крючок

Цитата

Вторник, 06 Мая 2014 г. 09:58 + в цитатник
Просмотреть видео
2577 просмотров
Тунисское вязание)Крючок

Красивый узор для шарфа, свитера. Урок замечательный.

Рубрики:  Вязание крючком

Метки:  
Комментарии (0)

Цепочка "Шишечки крючком"- видео

Вторник, 06 Мая 2014 г. 09:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Федорова_Татьяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цепочка "Шишечки крючком"- видео



Рубрики:  Видео мастер-класс

Метки:  

"Пинеточки для принцессы"

Вторник, 06 Мая 2014 г. 09:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Медведевская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Пинеточки для принцессы"

 (640x480, 42Kb)

Вот и я отважилась на МК, не судите строго.
Будем вязать вот такие топулечки. Красные и розовые связаны одиноково, только обвязка снизу разная.


Я вязала ниточками"Солнышко" 400м/100гр, 100% хлопок, крючок 0.85

Сначала вяжем основу нашей туфельки, ее можно использовать и во многих других пинеточках. Но все по порядку.

Начинаем со стельки, вяжем ее вот по этой схеме

связать цепочку из 10в.п.
1р - 2в.п. подъема,3 полустолбика с накидом (п.ст.с/н) в первую петлю, 8 п.ст.с/н в каждую последующую петлю, 7п.ст.с/н в 10-ю петлю, 8 п.ст.с/н с обратной стороны цепочки, 3п.ст.с/н в последнюю петлю, соед.ст.
Вот, что получается

2р. -2в.п.подъема, п.ст.с/н, 2.п.ст.с/н из одной.петли,2п.ст.с/н из одной.петли,10 п.ст.с/н в каждую из последующих петель, 2.п.ст.с/н из одной.петли,2п.ст.с/н из одной.петли,3п.ст.с/н из одной.петли,2.п.ст.с/н из одной.петли,2п.ст.с/н из одной.петли,10п.ст.с/н в каждую из последующих петель,2.п.ст.с/н из одной.петли,2п.ст.с/н из одной.петли,п.ст.с/н., соед.ст.

3р. -2в.п. подъема, п.ст.с/н, 2.п.ст.с/н из одной.петли, п.ст.с/н, 2.п.ст.с/н из одной.петли,12 п.ст.с/н в каждую из последующих петель,2.п.ст.с/н из одной.петли, п.ст.с/н,2.п.ст.с/н из одной.петли, п.ст.с/н,2.п.ст.с/н из одной.петли, п.ст.с/н, 2.п.ст.с/н из одной.петли,п.ст.с/н, 2.п.ст.с/н из одной.петли,12 п.ст.с/н в каждую из последующих петель,2.п.ст.с/н из одной.петли, п.ст.с/н,2.п.ст.с/н из одной.петли, п.ст.с/н, соед.ст.

4р.- в.п, 2ст.б/н из одной петли,ст.б/н,2ст.б/н из одной петли,ст.б/н,2ст.б/н из одной петли, 3 ст.б/н в кажд. из послед.петель, 11 п.ст.с/н в каждую из последующих петель ,2.п.ст.с/н из одной.петли, п.ст.с/н,2.п.ст.с/н из одной.петли,п.стс/н, 2.п.ст.с/н из одной.петли,п.ст.с/н,п.ст.с/н,2.п.ст.с/н из одной.петли, п.ст.с/н,2.п.ст.с/н из одной.петли,п.стс/н, 2.п.ст.с/н из одной.петли,11 п.ст.с/н в каждую из последующих петель ,3 ст.б/н в кажд. из послед.петель,2ст.б/н из одной петли,ст.б/н,2ст.б/н из одной петли,ст.б/н,2ст.б/н из одной петли, соед.ст.

Стелька готова!
Теперь не отрывая нить начнем вязать боковинки,
1.р - 2 в.п. подъема,делаем накид и вводим крючок под столбики, вот так

Таким образом обвязываем по кругу всю стелечку п.ст.с/н

2.р -2в.п.подъема, 62п.ст. с/н.по кругу, соед.ст.

3р. - 2в.п.подъема,22п.ст.с/н , тут начинаются убавления - 2 п.ст.с/н провязываем вместе, вот так

затем идет п.ст.с/н, 2 п.ст.с/н вместе,п.ст.с/н, 2 п.ст.с/н вместе,п.ст.с/н,п.ст.с/н, 2 п.ст.с/н вместе,п.ст.с/н, 2 п.ст.с/н вместе,п.ст.с/н, 2 п.ст.с/н вместе,22п.ст.с/н,соед.ст.

4.р - 2в.п.подъема,21п.ст.с/н , 2 п.ст.с/н вместе,п.ст.с/н, 2 п.ст.с/н вместе,п.ст.с/н, 2 п.ст.с/н вместе,п.ст.с/н, 2 п.ст.с/н вместе,п.ст.с/н, 2 п.ст.с/н вместе,21п.ст.с/н, соед.ст.

5р.- 2п. подъема,17ст.б/н,2 п.ст.с/н вместе,п.ст.с/н,2 п.ст.с/н вместе,п.ст.с/н,2 п.ст.с/н вместе,п.ст.с/н,2 п.ст.с/н вместе,п.ст.с/н,2 п.ст.с/н вместе,п.ст.с/н,2 п.ст.с/н вместе,17ст.б/н, соед.ст.

Основа для туфельки готова!


Крючок ввести в 14п от узелка, сделать ст.б/н и связать цепочку из 12в.п.

крючок ввести во 2-ю п. от крючка и провязать ст.б/н и еще 9 ст.б/н, по одному в каждую петлю цепочки, соед.ст. в основание пинетки(боковинку), но не именно в ту петлю с которой мы начинали, а в соседнюю.

вязание повернуть и провязать 10ст.б/н, 6в.п (это будущая петелька) и еще 10 ст.б/н с другой стороны, соед.ст в основание пинетки.

Теперь нужно контрастной нитью обвязать весь верх по кругу ст.б/н, в арку из в.п. для петельки провязываем 8ст.б/н.

Верх готов. Теперь начнем обвязывать низ,начинаем от центра сзади пинеточки,крючком захватываем 2 петли косички, которая у нас образовалась при переходе от стельки к боковинкам и вяжем ряд воланчиков: *ст.б/н и ст.с/н в одну петлю, в.п, одну п.пропустить* - так по кругу до конца.
Осталось пришить цветочек, пуговку и бусинки в каждый воланчик. Если бусинки крупные, то сначала первый ряд вяжем ст.б/н, а только потом ряд с воланчиками.


Вот такие должны в результате получиться туфельки


Пинеточки №2
Вяжем основу как в предыдущем случае, только после 5-го ряда нить не обрезаем, а вяжем еще ряд
6р. - 15 ст.б/н,п.ст.с/н,2 п.ст.с/н вместе,п.ст.с/н,2 п.ст.с/н вместе,п.ст.с/н,2 п.ст.с/н вместе,п.ст.с/н,2 п.ст.с/н вместе,п.ст.с/н,2 п.ст.с/н вместе,п.ст.с/н,15 ст.б/н, соед..ст.

Вот теперь нить обрезать и закрепить.

От нашего узелка отсчитать в обратном порядке 15п и ввести крючок,вязать будем как бы с изнанки, в обратном порядке, это обвязка передней части.

сделать ст.б/н и еще 2ст.с/н в одну петлю, в.п., пропустить одну петлю, опять ст.б/н и 2 ст.с/н в одну петлю, в.п., пропустить одну и т.д., должно получиться 6 воланчиков, ст.б/н, цепочка из 12в.п и соединительный столбик в ту петлю с которой мы начинали. Ой, не знаю понятно ли сейчас написала?

3в.п.подъема, *в.п, одну п.предыдущего ряда пропустить, ст.с/н*-19раз,в.п, соед.ст.

*ст.б/н в арку предыдущего ряда, в.п* - по кругу до конца,закончить соед.ст.

Обвязка верха: контрастной нитью - 1р.-в.п,*ст.б/н в возд.п. предыдущего ряда,в.п.* - по кругу до конца.

2р.- в.п. ст.б/н, ст.с/н (если нитки тонки 2ст.с/н в красных так)и еще один ст.б/н - все это в возд.п. предыдущего ряда. Такие воланчики вязать по кругу до конца.


Обвязка низа для розовых пинеточек : как у туфелек.
Обвязка низа для красных пинеточек:
вяжем красными нитками - крючком захватываем 2 петли косички, которая у нас образовалась при переходе от стельки к боковинкам и вяжем:
1-й р.-*ст.б/н, 2в.п, одну петлю пропустить* - по кругу до конца.
2-й р.- в каждую арочку из в.п. - ст.б/н, 2 ст.с/н, ст.б/н , до конца по кругу.
Все ниточки аккуратно закрепляем и прячем, пришиваем цветочки, бусинки, вдеваем ленточку, резиночку или вязанный шнурочек (кому что нравится больше) и получаем вот такую красоту!


Рубрики:  Вязание крючком/пинетки

Метки:  

пинетки

Вторник, 06 Мая 2014 г. 09:46 + в цитатник
Это цитата сообщения nelli1710 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

 

Я назвала их "Солнечными", потому что у меня на данный момент оказалась подходящей только жёлтая пряжа. У вас они могут быть любого цвета. Главное, чтобы пряжа была мягкой, потому что жёсткие и колючие пинетки малышу будут доставлять дискомфорт даже через ползунки. Попробуйте сначала нитки приложить к щеке. Если мягко и приятно, значит, она и нужна! :girl_claping: Я использовала 50% мохер. Нитка средней толщины, мягкая и шелковистая на ощупь.
Теперь, что нам необходимо:
1. Спицы №2. Это мой выбор, потому что захотела сделать пинетки плотными. Если вам хочется, чтобы они были более рыхлыми. возьмите №2,5.
2. Крючок. Тут уж думайте сами. Если вы ещё не профессионально владеете крючком, то ваша вязка будет уплотнённой, поэтому для вас - крючок №1,5 - 2. Те, кто уверен в своём крючковязании и не затягивает петли от неопытности, достаточно №1 (я использовала крючок 0,9). Крючком мы будем обвязывать подошву и делать самый главный акцент - рюши на резинке.
3. Атласная ленточка - достаточно 20 см. потому что она не протягивается, как обычно через щиколотку, а, всего лишь служит декоративным элементом. Наши пинетки и так будут плотно сидеть на ножке.

Начинаем вязание с подошвы.
Наберём на спицы 38 петель и провяжем 10 рядов лицевой гладью (лицевые ряды - лиц. петли, изнаночные ряды - изнаночные петли). Одновременно, начиная с 3 ряда прибавляем равномерно по 5 петель в каждом лицевом ряду. Через 10 рядов у нас на спицах должно получиться 58 петель.
Это расширение - закругление для пяточки.

Провяжем два ряда платочной вязкой (лицевые петли по лицу и изнанке)и продолжим вязать следующим узором:
во всех лицевых рядах будем каждые две петли перекрещивать налево. Первую петлю снять, не провязывая, на дополнительную спицу (нить за работой). Провязать вторую, а затем первую снятую. Я, правда, никогда не пользуюсь дополнительными спицами, а просто сбрасываю петли со спиц при перекрещивании.
Т.е., на лицевой стороне у нас получатся сплошные косички.
Изнаночную сторону провязываем изнаночными петлями.
Всего узора "косичка" 10 рядов (или 5 перекрещиваний на лицевой стороне).

После того, как провяжете 10 рядов косичек, сделайте два ряда платочной вязкой (по лицу и изнанке - лицевые).

Итак, мы провязали 10 рядов подошвы с прибавлением, 10 рядов косичек и два ряда платочной вязкой. Теперь у нас такая заготовка:

Теперь обрезаем нить (можете, конечно, взять другой клубочек, но я, лично, не люблю, когда нитками обматываюсь), оставив хвостик около 10 - 12 см и приступаем к вывязыванию подъёма.
У нас на спицах 58 петель. Распределяем их следующим образом:

Подъёмчик будем вязать на средних 12 -ти петлях.
Снимем на спицу первые 23 петли

и вяжем так:
1 р (лицо): 1 п. снять как кромочную, 1 лицевая, 4 раза петли перекрестим налево (получится четыре наших "косички"), 1 лицевая, 2 вместе лицевой (т.е. 12-ю петлю средней части мы в каждом ряду провязываем вместе с петлёй боковины)
Поворачиваем вязание
2 р (изнанка): 1п снять, как кромочную, 1 лицевая, 8 изнаночных, 1 лицевая, две вместе лицевой (12 петля + петля боковины)
Продолжаем, пока по бокам не останется по 13 петель.
Теперь у нас на спицах 13 + 12 + 13 = 38 петель

Отрежьте нитку (также, с хвостиком). пересадите оставшиеся 13 петель. Теперь у нас 38 петель опять на одной спице.
Начинаем вязать обыкновенно, с начала до конца. 
Чтобы не было всяких узелков (ведь у нас два хвостика осталось), провяжите эти хвостики вместе с основной нитью, 4 - 5 петель, не больше (это потом совсем не будет заметно).
Итак, после подъёма опять два ряда платочной вязки и 26 рядов резинки 1 х 1.
Петли закрываем, оставляя кусочек нитки для сшивания. Стараемся закрыть посвободнее, потому что ещё будем крючком обвязывать.

Теперь их надо сшить. Начинаем с изнанки, поскольку, когда мы сделаем отворот, она окажется лицом.
Сшиваем по изнанке на примерный размер отворота, выворачиваем и сшиваем до конца по лицевой стороне.

Обвяжем край подошвы столбиками без накида (там будут визуально видны петельки).
Второй ряд - 4 воздушных петли в каждую вторую петлю первого ряда.


 

Последний штрих.
1. Край резинки опять обвяжем столбиками без накида.
2. Сделаем "клеточки" из столбика с одним накидом + 1 воздушная петля в каждую вторую петлю предыдущего ряда.

3. Третий ряд - воланы. Четыре столбика с двумя накидами по волнообразной линии (см. схему).
Не забудьте!, что работаем по лицевой стороне с учётом отворота.

Готово!!

http://nitochka09.mirtesen.ru/blog/43557372688

Рубрики:  Вязание спицами

Метки:  

>Домашние сапожки

Вторник, 06 Мая 2014 г. 09:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашние сапожки

Домашние сапожки из мотивов крючком

1.
1 (421x321, 110Kb)

2.
2 (421x321, 90Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком/**Носки.следки,тапочки

Метки:  

Фальшивые чебуреки

Вторник, 06 Мая 2014 г. 09:31 + в цитатник
Это цитата сообщения tanya-vamp0810 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фальшивые чебуреки

ФАЛЬШИВЫЕ ЧЕБУРЕКИ

Очень интересное блюдо, главное вкусно и быстро! 

3511355_0_126762_a069a6e2_XS (100x100, 14Kb)
Рубрики:  Кулинария/**Выпечка

Метки:  

Салат "Просто гениальный"

Вторник, 06 Мая 2014 г. 09:22 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Просто гениальный"




Ингредиенты:
- 1 кг. - капусты
- 1 кг. - помидор
- 1 кг. - огурчиков
- 1 кг. - сладкого перчика
-1 кг. морковки
Если чего-то из овощей нет —— то берете 2 кг. другого овоща.
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
Рубрики:  Кулинария/**Салаты

Метки:  

Гимнастика для шеи — четыре шага к гибкости и

Понедельник, 05 Мая 2014 г. 13:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гимнастика для шеи — четыре шага к гибкости и красоте

Гимнастика для шеи творит чудеса.
Всего четыре упражнения, которые кажутся банальными на первый взгляд, при регулярном выполнении помогут подтянуть кожу шеи, нормализовать сон и даже избавиться от болей в шейном отделе позвоночника.

Гимнастика для шеи поможет снять напряжение и в будущем избавит вас от трат на дорогостоящие лифтинг-процедуры. И не забывайте, от того, в каком состоянии находятся мышцы шеи и грудной клетки, зависит состояние женского бюста, так что не ленитесь, найдите несколько минут в день для женского здоровья и красоты!

Гимнастика для шеи

♦ Встаньте и выпрямите спину, голову держите ровно, макушка смотрит вверх (исходное положение). Руки, сцепленные в замок, положите на макушку, голову немного наклоните вперед, а затем, оказывая сопротивление руками, стремитесь вернуть голову в первоначальное положение, досчитайте до 30 и расслабьтесь, повторите ещё раз.

Один раз сделайте упражнение перед зеркалом, вы увидите, как работают мышцы шеи и станет понятно, почему эти упражнения столь эффективны.
Примите исходное положение, огибая голову сверху, положите ладонь левой руки на правое ухо. Немного наклоните голову к левому плечу и, оказывая сопротивления рукой, стремитесь вернуть голову в первоначальное положение, считайте до 30 и расслабьтесь, сделайте упражнение ещё раз и повторите для другой стороны.
Сядьте на стул, упритесь руками в сиденье, спина должна быть ровной. Затем прогните спину, откиньте голову максимально назад и досчитайте до 30. Вернитесь в исходное положение, а затем повторите упражнение ещё раз.
Примите исходное положение, как в первом упражнении. Поверните голову влево и смотрите через плечо, считайте до 30, вернитесь в исходное положение, сделайте упражнение ещё раз и поменяйте сторону.
Вот и вся гимнастика для шеи, просто до безобразия , а эффективно — чрезвычайно! Ваша задача не лениться и выполнять упражнения регулярно, каждый день, награда – гибкая, красивая шея. Источник:http: //vk.com/wall-43187100?q=%23%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BE%D1%82%D0%B0&w=wall-43187100_48330%2Fall



Ларилорхен
Рубрики:  Здоровье

>Дрожжевые блины

Понедельник, 05 Мая 2014 г. 13:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дрожжевые блины

Кружевные блинчики - мягкие, пышные и очень вкусные! Что еще нужно для встречи Масленницы?!

 

2835299_ (33x35, 2Kb)Какие продукты использованы в рецепте:2835299_banan (33x35, 2Kb)
 
1 л молока;
3 яйца;
2 ст.л. сахара;
1 ч.л. соли (без горки);
0,5 кг муки;
5 - 6 г сухих дрожжей;
60 г сливочного масла для смазывания блинов.
 
 
Приятного аппетита!

 

Рубрики:  Кулинария/**Выпечка

Метки:  

Кукла на чайник МК

Понедельник, 05 Мая 2014 г. 12:57 + в цитатник
Это цитата сообщения maoskina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кукла на чайник МК

МАСТЕР КЛАСС

6334083a1c (300x225, 94Kb)
Рубрики:  Вязание крючком/**Куклы

Метки:  

Кайма курочки - схемы и мк

Понедельник, 05 Мая 2014 г. 12:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кайма курочки - схемы и мк

4979645_BarraGalinhas3 (700x515, 308Kb)

 4979645_GalinhaBlog02 (700x529, 313Kb)

4979645_puntgallinitagraf00 (700x495, 258Kb)

 

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком

Метки:  

Мини-корзинка из живых цветов

Понедельник, 05 Мая 2014 г. 12:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мини-корзинка из живых цветов

Если Вы не знаете, что подарить любимой девушки или близкому человеку на их праздник, то знайте, что любая вещь, сделанная своими руками, будет самым лучшим подарком для них.

Корзинка из цветов

Для ознакомления предлагаю просмотреть видеоролик, в котором представлен мастер-класс по созданию мини-корзинки из живых цветов. Такую прелесть Вы можете сделать сами для своих родных и близких в качестве оригинального подарка. Удачного просмотра!

 


Серия сообщений "Своими руками":
ipola
Часть 1 - Меховые жилетки своими руками
Часть 2 - Тапочки своими руками из войлока
...
Часть 13 - Великолепный абажур Своими руками
Часть 14 - ГРАНДИОЗНЫЕ ИДЕИ ДЛЯ КРОШЕЧНОГО ФЛОРАРИУМА
Часть 15 - Мини-корзинка из живых цветов
Часть 16 - Идеи для Вашего участка!
Часть 17 - Австрийские шторы: элегантное оформление окна
...
Часть 27 - Бросаем всё и варим кастильское мыло с нуля холодным способом
Часть 28 - Домашнее масло на основе трав
Часть 29 - Как покрасить яйца с мраморным эффектом!
Рубрики:  Дом,сад огород,хозяйство

Метки:  

Ромашковое настроение ... от Ксении Николаево

Понедельник, 05 Мая 2014 г. 12:26 + в цитатник
Это цитата сообщения MerlettKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ромашковое настроение ... от Ксении Николаевой

Первые ромашки связались  по описанию из книги "Цветы, связанные крючком" Натальи Ковпак и Ольги Черноморской.

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком

Метки:  

Розы из ткани. Видеоуроки

Воскресенье, 04 Мая 2014 г. 08:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розы из ткани. Видеоуроки





Сувенир из бутонов роз


Ещё много

уроков

Рубрики:  Изделия из ленты

Метки:  

>Каталог ссылок на видео мастер-классы Елены Т

Воскресенье, 04 Мая 2014 г. 08:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каталог ссылок на видео мастер-классы Елены Тищенко по плетению из газет

1.Как крутить газетные трубочки. Особенности, трудности, секреты
http://pletenie-iz-gazet.net/index.php/master-klass/трубочки.html

2. Видео мастер-класс нескольких оригинальных способов покраски газетных трубочек
http://pletenie-iz-gazet.net/index.php/master-klass/покраска.html

3. Видео мастер-класс по покраске изделий из газетных трубочек
http://pletenie-iz-gazet.net/index.php/master-klass/покраска.html

4.Видео мастер-класс по плетению нескольких вариантов дна (круглое, овальное, квадратное) из газет
http://pletenie-iz-gazet.net/index.php/master-klass/дно.html

5.Видео мастер-класс по плетению из газет стенки вазочки
http://pletenie-iz-gazet.net/index.php/master-klass/основание.html

6. Видео мастер-класс по плетению ручек
http://pletenie-iz-gazet.net/index.php/master-klass/ручки.html

7. Видео мастер-класс плетения из газетных трубочек крышечки
http://pletenie-iz-gazet.net/index.php/master-klass/крышки.html

8.http://pletenie-iz-gazet.net/index.php/master-klass/загибки.html
Видео мастер-класс от Елены Тищенко по заплетанию верха изделий (загибка) из газетных трубочек (6 частей)

9. Видео мастер-класс по плетению из газет рамочек для фото, декупажа (несколько вариантов)
http://pletenie-iz-gazet.net/index.php/master-klass/рамочки.html

10. Видео мастер-класс по изготовлению настенного панно с декорированием рамочки мозаикой из яичной скорлупы
http://pletenie-iz-gazet.net/index.php/master-klass/панно.html

11. Видео мастер-класс от Елены Тищенко по изготовлению цветочков из бумаги для панно
http://pletenie-iz-gazet.net/index.php/master-klass/панно.html

12. Видео мастер-класс по плетению из газет башмака (несколько вариантов)
http://pletenie-iz-gazet.net/index.php/master-klass/плетение-башмака.html

13.Другие видео мастер-классы
http://pletenie-iz-gazet.net/index.php/master-klass/готовые-изделия.html

14. Виды плетения (узоры) из газетных трубочек. Часть 1
http://pletenie-iz-gazet.net/index.php/master-klass/виды-плетения-узоры.html

15. Спиральное плетение из газет. Часть 1, 2. http://pletenie-iz-gazet.net/index.php/master-klass/виды-плетения-узоры.html

16. Видео мастер-класс от Елены Тищенко по плетению загибки из газетных трубочек. Часть 7. http://pletenie-iz-gazet.net/index.php/master-klass/загибки.html

17. Ситцевое плетение из газет http://pletenie-iz-gazet.net/index.php/master-klass/виды-плетения-узоры.html

18. Загибка №8 "Гретхен" http://pletenie-iz-gazet.net/index.php/master-klass/загибки.html

19. Загибка №9 "Мадера" http://pletenie-iz-gazet.net/index.php/master-klass/загибки.html

20. Плетение из газет декоративных бортиков http://pletenie-iz-gazet.net/index.php/master-klass/виды-плетения-узоры.html

Серия сообщений "Плетение из газет":
Часть 1 - Плетение из журналов. Кашпо для цветов и другие идеи
Часть 2 - Мастер-класс и примеры применения фигурной
...
Часть 30 - Копилочка и корзинка к Пасхе из газетных
Часть 31 - Корзинка-лоток для пасхальных яиц из газетных
Часть 32 - >Каталог ссылок на видео мастер-классы Елены Т
Часть 33 - Как сделать шарик из бумажных трубочек - видео
Часть 34 - Крош - смешарик своими руками
...
Часть 47 - Без заголовка
Часть 48 - strong>Плетение сумки из газетных трубочек
Часть 49 - Как сплести хлебницу из газетных трубочек


Метки:  

>Вязание: нежнейшие пинеточки

Пятница, 02 Мая 2014 г. 21:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание: нежнейшие пинеточки

8 (500x375, 146Kb)
Набрать на две спицы 40 петель, замкнуть их в кольцо, распределить на 4 спицы (по 10 петель на каждой спице). Вязать 7 см резинкой 1 лиц : 1изн по кругу, примерно 22 ряда. На рабочую спицу № 1 переместить еще 4 петли со спицы № 2, получилось 14 петель, остальные 26 надо отложить, либо так и оставив их на трех спицах, либо перенести их на другие круговые спицы (с леской) или на булавку для вязания.
На 14 петлях лицевой гладью вяжем 18 рядов.
Продолжение!
Рубрики:  Вязание крючком/пинетки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Полезные свойства меда, смешанного с холодной

Пятница, 02 Мая 2014 г. 20:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные свойства меда, смешанного с холодной водой

Медовая вода – это поистине потрясающее средство, которое доступно абсолютно каждому. Положительное влияние медовой воды на организм невозможно переоценить.

●Одну чайную ложку меда развести в стакане сырой воды. Получаем 30% раствор меда, который по составу идентичен плазме крови. Мед в сырой воде формирует кластерные связи (структурирует ее). Это повышает её целебные свойства. Медовая вода усваивается организмом быстро и полностью.

●Эффект медовой воды Нормализуется пищеварение. Улучшается работа всех звеньев ЖКТ.

●Повышается иммунитет. Проходят хронические насморки, бронхиты, разжижается и выходит слизь из легких (естественным путем – через кишечник).

●Притивопаразитное средство

●Перевариваются завалы в кишечнике, растворяются каловые массы. Происходит санация кишечника. Место локализации каловых камней находится в области талии. Поэтому первое время приема медовой воды отмечаются случаи увеличения объема талии. Но это не должно вас пугать. Объяснение простое: каловые камни набухли, стали мягкими и начинают выходить из организма.

●Происходит чистка всего организма на клеточном уровне.

●Повышается антибактериальный, противовирусный эффект.

●Нормализуется работа толстой кишки.

●Медовую воду в лечебно-профилактических целях нужно пить утром натощак. Стакан медовой воды нужно выпить залпом. Это очень важно. Сфинктер желудка сразу же откроется, и жидкость попадает в кишечник, после чего впитывается в кровь.

●Медовой водой протирают лицо. Она питает кожу, делает ее мягкой, бархатистой и нежной. Это натуральная косметика. Самая древняя и самая современная одновременно. Источник:http: //vk.com/vkhousewife?w=wall-47890682_16980




Volody24 gl
Рубрики:  Здоровье

Метки:  

Поиск сообщений в Надежда_Седова
Страницы: 446 ... 119 118 [117] 116 115 ..
.. 1 Календарь