-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЧСБ

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2013
Записей: 1009
Комментариев: 22
Написано: 1047





Саггочка, гадость моя, мне всё гавно....

Понедельник, 18 Января 2016 г. 12:21 + в цитатник
Это цитата сообщения laura_mz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Саггочка, гадость моя, мне всё гавно....

Итальянский мужчина сказал: "На прошлой неделе моя жена и я имели большой секс. Я натер все ее тело оливковым маслом, мы сделали страстную любовь, и в конце она кричала в течение целых пяти минут.


Француз хвастался, "на прошлой неделе, когда моя жена и я занимались сексом, я натер ее тело сливочным маслом. Мы тогда сделали страстную любовь, и она кричала в течение пятнадцати минут".


Еврей сказал: "Ну, на прошлой неделе моя жена и я также имели секс. Я натер все ее тело Schmaltz-ем  (куриный жир). Мы занимались любовью, и в конце она кричала  в течение шести часов.
Два других были ошеломлены. Спросил пораженный француз: "Что вы могли такого делать, чтобы ваша жена кричала  в течение шести часов?
Еврей сказал: "Я вытер руки о покрывало".

 
Читать далее...
Рубрики:  ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА

Это просто нереально вкусная курица!

Вторник, 12 Января 2016 г. 11:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это просто нереально вкусная курица!


Мясо получается мягким, нежным, сочным, просто пальчики оближешь. Все предельно просто.
Ингредиенты:
— сок 1 апельсина + несколько тонких кружочков
— 1 ст. ложка меда
— 1 ч. ложка без горки карри

 

Читать далее »

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Курица

Не выбрасывайте мандариновые корки!

Вторник, 12 Января 2016 г. 11:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не выбрасывайте мандариновые корки!


Так исторически сложилось, что мандарины у нас с детства ассоциируются с замечательным праздником Новым годом. Они красивы, вкусны, ароматны, а еще очень полезны.

Читать далее »

Рубрики:  КРАСОТА-СТРАШНАЯ СИЛА
ЗДОРОВЬЕ

Праздничный салат с печенью и грибами

Понедельник, 11 Января 2016 г. 11:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Aliciya_Bes [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Праздничный салат с печенью и грибами

Полезный салат без майонеза для праздничного ужина понадобится каждому, кто желает видеть разнообразное меню! Оригинальное сочетание продуктов и привлекательный внешний вид чудесным образом дополняют друг друга. Салат чудесный, вкусный, яркий, ароматный! Смотрится великолепно! Он станет одним из ваших любимым благодаря лаконичности и простоте приготовления, отсутствию майонеза и отличным вкусовым качествам!

Ингредиенты указаны для двух порций, но вы можете увеличить все, сделав блюдо на столько персон, сколько будет за праздничным столом. Планирую приготовить этот салатик для новогоднего праздника. Думаю, он станет не только своеобразным украшением, но и внесет новизну. Оливье , безусловно, в не конкуренции! Но хочется и разнообразия!

2971058_ (700x463, 37Kb)На 2 порции:

60 г салат-латука

200 г куриной печени

4 шампиньона

6 перепелиных яиц

30 г феты

4 столовые ложки оливкового масла

2 чайные ложечки винного белого уксуса

1 чайная ложечка готовой горчицы

Соль и перец по вкусу

Подготовив все ингредиенты для этого салатика, можно приступать к его приготовлению и дегустации!

Очищенные свежие шампиньоны нарежем тонкими пластинами. Печень очистим от пленок и нарежем на небольшие кусочки.

Грибы обжарим до легкой румяности. Обсушим на бумажном полотенце.

Печень прожарим и так же, как грибы, обсушим. Приправим солью, поперчим.

Вымытые салатные листья просушим и выложим слоем на тарелку. На них - печень, грибы и половинки перепелиных яиц.


2971058_ (291x270, 14Kb)Охота-Товар - это специализированный интернет-магазин, где можно приобрести все для неповторимой и удачной охоты. Здесь http://ohota-tovar.com.ua/ можно найти одежду и обувь для охотника, ружья и аксессуары, палатки и рюкзаки, инструменты и бинокли. Не пропустите акции и интересные предложения!

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Салаты и закуски

Симпатичная носочная куколка-сплюшка от Miss Daisy. Мастер-класс

Понедельник, 11 Января 2016 г. 11:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Симпатичная носочная куколка-сплюшка от Miss Daisy. Мастер-класс

Носочная куколка. Мастер-класс

Приветствую вас!

Мы все как-то привыкли, что из носочков обычно делают каких-то зверюшек, снеговичков и других дедов-морозов:) Оказывается, из них получаются очень даже симпатичные куколки. Мне Варвара уже заказала, деваться некуда, бум делать. Присоединяйтесь!

Кстати, идея отлично подойдет и для создания праздничных Снегурочек:)

Идея и мастер-класс принадлежат дизайнеру ресурса Miss Daysi Тине О'Рурк (missdaisypatterns.com). Приятного просмотра и удачного носочного рукоделия:)

1 (594x700, 311Kb)

Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/Куклы

ЗАВАРНЫЕ ПОНЧИКИ

Понедельник, 11 Января 2016 г. 11:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАВАРНЫЕ ПОНЧИКИ

1000606l (700x525, 101Kb)

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Выпечка

Из футболки. Плетение кашпо для цветочного горшка

Понедельник, 11 Января 2016 г. 10:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из футболки. Плетение кашпо для цветочного горшка

Для плетения подвесного кашпо в технике макраме для цветочных горшочков с суккулентами можно использовать старую футболку или любые трикотажные полоски

Из футболки. Плетение кашпо для цветочного горшка (1) (600x400, 79Kb)

Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/Из ткани
ВТОРАЯ ЖИЗНЬ СТАРЫХ ВЕЩЕЙ

Артишоки - применение в интерьере и полезные свойства

Понедельник, 11 Января 2016 г. 09:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Артишоки - применение в интерьере и полезные свойства

Артишоки — благородные родственники чертополоха со съедобным нераскрывшимся соцветием, нераспустившаяся цветочная почка растения, состоящая из крупных мясистых чешуек. В кулинарии применяют и очень молодые почки - цветы, и более поздние - шишки.

Небольшие шишки идеально подходят для закусок, артишоки среднего размера - для тушения и жарки. Свежую сердцевина артишока нарезают тончайшими кусочками и добавляют в салаты. Чудесно они сочетаются с рисовыми блюдами, например, с итальянском ризотто.

В сыром виде артишок напоминает по вкусу недозрелый грецкий орех. Выбирая артишоки, обращайте внимание на то, чтобы они были равномерно зеленого цвета, не вялые и не слишком сухие, при этом размер артишоков может вас не волновать, так как овощ любой величины найдет свое место на обеденном столе. Если вы уже купили артишоки, но не успели их приготовить, примените их для украшения интерьера.

Артишоки - применение в интерьере и полезные свойства (1) (446x506, 58Kb)Артишоки - применение в интерьере и полезные свойства (4) (435x538, 144Kb)

Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/Из природных материалов

Как касторовое масло помогает цветению

Понедельник, 11 Января 2016 г. 06:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёнамир [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не верю! Но, обязательно проверю! Как касторовое масло помогает цветению


Касторовое масло, как подкормка для цветов


 Давно ли Ваш любимый цветок цвел, как на картинке в интернете или в магазине цветов, не помните? Вот и я уже почти позабыла Вроде и подкармливаю его, а он все не радует пышным цветением.
Но вот недавно зашла в гости к подруге, а у неё цветы просто супер, все цветут, как на подбор. Как же так? Оказывается есть одна маленькая хитрость, для того чтобы цветок цвел пышно и долго нужна специальная подкормка. Секрет её прост и доступен, делюсь, пусть и Ваши цветочки Вас порадуют.

9uPyoeg39mw (604x403, 339Kb)
Читать далее...
Рубрики:  ОГОРОД НА ОКНЕ

Масло шиповника для лица. Хорошеем на глазах!)))

Понедельник, 11 Января 2016 г. 06:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёнамир [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Масло шиповника для лица. Хорошеем на глазах!)))


Маска из масла шиповника. Эффект потрясающий


 Хорошеем на глазах, но не так быстро, как было заявлено в названии поста. Зачем тогда писать то, чего нет? Ну, будем считать, что это рекламный трюк! А как, иначе обратить ваше внимание на то, то эффект от маски очень положительный, а главное устойчивый! И пусть, изменения происходят не так быстро, как нам всем хочется - результаты обязательно будут и какие! Только попробуйте! И вы убедитесь в правдивости моих слов. Естественно, что масло лучше покупать в аптеке и оно должно быть 100% натуральным. Итак слово автору!


Читать далее...
Рубрики:  КРАСОТА-СТРАШНАЯ СИЛА

Подарочная упаковка из бумаги для бутылки спиртного

Суббота, 09 Января 2016 г. 18:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подарочная упаковка из бумаги для бутылки спиртного

Как сделать подарочную упаковку из бумаги для бутылки спиртного

Подарочная упаковка из бумаги для бутылки спиртного (10) (466x700, 225Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ПРАЗДНИКИ/Упаковки для подарков

"Шитьё - моё хобби"

Суббота, 09 Января 2016 г. 15:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Шитьё - моё хобби"

книга

"Шитьё - моё хобби"

 часть  3

Рё (142) (539x700, 424Kb) 

далее
Рубрики:  ШИТЬЕ

"Шитьё - моё хобби"

Суббота, 09 Января 2016 г. 15:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Шитьё - моё хобби"

книга 

"Шитьё - моё хобби"

 часть  2

Рё (71) (539x700, 424Kb) 

далее
Рубрики:  ШИТЬЕ

"Шитьё - моё хобби"

Суббота, 09 Января 2016 г. 15:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Шитьё - моё хобби"

книга 

"Шитьё - моё хобби" 
часть 1


Рё (539x700, 424Kb) 

далее
Рубрики:  ШИТЬЕ

Джинсовые елочки и новогодние кофейные страсти от Натальи Бузило

Вторник, 29 Декабря 2015 г. 11:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Джинсовые елочки и новогодние кофейные страсти от Натальи Бузило

Джинсовые елочки и новогодние кофейные страсти от Натальи Бузило

елка из джинсов (2) (598x700, 304Kb)Новогодние КОФЕЙНЫЕ СТРАСТИ от Натальи Бузило (72) (696x700, 381Kb)Новогодние КОФЕЙНЫЕ СТРАСТИ от Натальи Бузило (61) (670x700, 359Kb)Новогодние КОФЕЙНЫЕ СТРАСТИ от Натальи Бузило (80) (416x700, 211Kb)Новогодние КОФЕЙНЫЕ СТРАСТИ от Натальи Бузило (44) (640x486, 262Kb)

Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/Из мешковины, джута, шпагата
ПРАЗДНИКИ/Новый год
РУКОДЕЛИЕ/Из кофе
РУКОДЕЛИЕ/Из ткани

Совка-хранительница кофе МК

Суббота, 26 Декабря 2015 г. 16:26 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Совка-хранительница кофе МК

Приветствую Вас, друзья, жители нашей Чудесной Страны!!!

Родилось этой ноченькой вот такое волшебное совиное создание! Совка тоже подарочек для мамули на день рождение-третья его часть. Как я уже писала, мамуля кофеман(в прочем, как и я) так что баночка для хранения этого чудо-напитка очень полезная вещица-себе тоже обязательно такую сделаю). Есть у меня совка-хранительница конфет http://stranamasterov.ru/node/672492 , а эта-хранительница кофе!

Встречайте совунью-солнышко в гости заглянуло:
Декор предметов Мастер-класс Поделка изделие День рождения Аппликация Совка-хранительница кофе МК Бутылки стеклянные Клей Кофе Краска Ленты Мешковина Нитки фото 1

Покрутимся-покрасуемся:


Декор предметов Мастер-класс Поделка изделие День рождения Аппликация Совка-хранительница кофе МК Бутылки стеклянные Клей Кофе Краска Ленты Мешковина Нитки фото 2
<<
Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/Из мешковины, джута, шпагата
РУКОДЕЛИЕ/Из кофе

Как сделать обезьянку из ниток и пробки: МК с фото

Пятница, 18 Декабря 2015 г. 12:52 + в цитатник
Это цитата сообщения anelop11 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать обезьянку из ниток и пробки: МК с фото

Чтобы сделать объемную сувенирную обезьяну вам понадобиться:

  • Пробки от шампанского и вина по 1 шт.;
  • нитки коричневого и белого цвета;
  • проволока;
  • клеевой пистолет;
  • элементы декора.

новогодние поделки из ниток

Для начала берем пробку от шампанского, крепим нитку вверху.

поделки из пробки своими руками

И начинаем обмотку сверху вниз.

как сделать обезьяну из пробки

Таким образом, обматываем всю пробку, конец нити закрепляем внизу.

Берем кусочки проволоки — это будущие лапы и хвост обезьянки и с помощью ножа снимаем изоляцию на концах.  Это нужно для того чтобы оголенные концы легче входили в пробку.

поделки из ниток и проволоки своими руками

Вставляем кусочки проволоки в туловище и формируем конечности.

Затем таким же образом делаем обмотку.

символ года 2016 из ниток оригинальные обезьяны своими руками

Приступаем к изготовлению головы.

Для этого берем пробку от вина и делим ее на 2 части.

кк сделать обезьянку из пробки

Одну часть откладываем, а вторую берем в работу.

При помощи ножика обрезаем прямые углы.

оригинальная обезьянка своими руками

А теперь аккуратно пилочкой для ногтей подпиливаем неровности.

оригинальная обезьянка своими руками


Обматываем головку, так же как и тельце. И получаем вот такой результат.

как сделать обезьянку из ниток своими руками

Теперь из картона нужно вырезать ушки и элемент передней части мордашки обезьянки.

из чего можно сделать обезьянку

Ушки оклеиваем в середине белой ниткой, а по краям используем коричневую. Животик оформляем белым цветом.

новогодние поделки к году обезьяны

Теперь силиконом прикрепляем полученные к заготовки мордашке. И оформляем глаза, нос, рот из подручных материалов.

В данном случае глазки — бусинки, нос — кофейное зерно, рот — кусочек красной нитки.

Если вы желаете сделать мальчика обезьянку, на голове достаточно оформить чупчик. из чего можно сделать обезьянку

обезьяна из ниток своими руками

как сделать обезьянку из ниток своими руками

Если же намечается девочка, нужно доработать прическу. Берем пучок нитей, связываем их посредине…

новогодняя обезьянка из ниток своими руками

 …и прикрепляем их на голвоку.

оригинальне поделки к новому году 2016 своими руками

поверх шевелюры можно прикрепить шляпку либо цветочек.

символ 2016 года из ниток своими руками

Придадим мартышке более опрятный вид и заплетем косички.

обезьянка девочка своими руками

Совсем выпустили из виду, забыли, что наше обезьянке не хватает пузика. Его нужно также сделать из ниток, а затем аккуратно приклеить на место.

новогодние поделки 2016 своими руками

Вот и все… красавица мартышка готова принимать 2016 год в свои объятия!

Рубрики:  Новый год - 2016

Обезьянка-травянчик своими руками к Новому Году 2016. МК

Пятница, 18 Декабря 2015 г. 12:20 + в цитатник
Это цитата сообщения ВСЁ_для_ДОШКОЛЯТ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обезьянка-травянчик своими руками к Новому Году 2016. МК


5111852_0_14c563_418f7d00_M (239x300, 84Kb)



 

5111852_obezianatravanchik18 (487x650, 149Kb)

Каждый раз мы задумываемся над тем, чем же таким интересным увлечь наших детей.  Я предлагаю Вам сделать вот такую чудо-зверушку, которая называется травянчик и вовлечь в процесс изготовления детвору. 

5111852_obezyanki_6 (144x194, 51Kb)
Рубрики:  Новый год - 2016

мастер-классы по созданию обезьян своими руками

Пятница, 18 Декабря 2015 г. 11:56 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЛАНОЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшие мастер-классы по созданию обезьян своими руками, которые есть в сети!

Лучшие мастер-классы по созданию обезьян своими руками, которые есть в сети!


взяла здесь - ссылка



Ну что, дорогие наши рукодельницы, начинаем готовиться к Новому году?)) Время как обычно пролетит незаметно, а сделать надо ещё ооочень много! Подготовка новогодних сувениров с символикой наступающего года — это уже настоящая традиция! Для тех, кто ещё не в курсе — символом 2016-го года является Огненная Обезьяна, поэтому эта огромная статья «Крестика» будет посвящена созданию обезьян своими руками в самых разнообразных техниках рукоделия!



Обезьяна своими руками


далее...
Рубрики:  Новый год - 2016

Порадуйте близких крутой поделкой к НГ

Пятница, 18 Декабря 2015 г. 11:39 + в цитатник
Это цитата сообщения ravingdon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Порадуйте близких крутой поделкой к НГ

Совершенно новая уникальная поделка на Новый год

Хотите удивить своих родных и друзей новой поделкой сделанной своими руками к Новому году? Тогда вам стоит ознакомиться с поэтапным обзором этой интересной поделки. К слову сказать, поделка делается очень быстро и требует минимальное количество недорого материала.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
Рубрики:  ПРАЗДНИКИ/Новый год


Поиск сообщений в ЧСБ
Страницы: 50 ... 47 46 [45] 44 43 ..
.. 1 Календарь