Журналы, книги, литература по вязанию |
Метки: Журнал Мод № 519 |
Журналы, книги, литература по вязанию |
Метки: Журнал мод. Крючок 545 |
Журналы, книги, литература по вязанию |
Метки: САБРИНА 2005-01(03) Специальный выпуск |
Журналы, книги, литература по вязанию |
Вязание крючком. Журнал Мод 566. Отличные летние модели




Метки: Журнал Мод 566. Отличные летние модели крючком |
Журналы, книги, литература по вязанию |
Просто замечательный журнал! Журнал Мод 558. Летние кофточки крючком




Метки: Летние кофточки крючком. Журнал Мод 558 |
Журналы, книги, литература по вязанию |
Метки: "КРУЖЕВА В СТИЛЕ ВИНТАЖ " Гейдрун Хайнрих... |
Журналы, книги, литература по вязанию |
Метки: Журнал Мод 485 |
Ирландское кружево |
Метки: ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО... изумительная подборка... |
Журналы, книги, литература по вязанию |
Цветочные мотивы крючком. Японский журнал со схемами


|
Журналы, книги, литература по вязанию |
Предлагаю вам добавить в свои копилочки замечательную японскую книжку с 262-мя образцами и схемами узоров крючком. Вяжите на здоровье!

Метки: 262 узора крючком. Японская книжка со схемами |
Журналы, книги, литература по вязанию |
И еще одна книжка, которую я бы назвала бесценной для любительниц вязать крючком. Здесь много мотивов, фрагментов и узоров со схемами. Вяжите на здоровье и радость)

|
Журналы, книги, литература по вязанию |
Представляю вашему вниманию еще одну книжку для любительниц вязать крючком. Чего тут только нет): цветочки, фрукты с ягодками и овощами, зверюшки и другие разные мелочи. Может пригодятся схемы для творчества? Желаю всем всего самого доброго!


|
Журналы, книги, литература по вязанию |
Бесценная книга Вязание крючком и спицами 100 вязаных ЦВЕТОВ от Лесли Стэндфилд

Метки: Вязание крючком и спицами 100 вязаных ЦВЕТОВ |
одежда для моей собачки Мили |
Уже конкретно похолодало, никак не хочется, но приходится смиряться и адаптироваться) Заботливые владельцы своих маленьких питомцев заботятся не только об утеплении жилищ и покупают для себя новую теплую одежду. Как обеспечить в суровые зимние дни комфорт для своих четвероногих друзей - волнует многих любящих хозяек. Как создать для собачки тепло и комфорт, как отпустить на прогулку своего друга и не встретить озябшим и простуженным? Конечно же связать тепленькую одежку) Ниже вы увидите несколько идей вязаной одежды для собачек. А еще, хочу вас пригласить посетить блог про собак, на страницах которого вы узнаете все самое необходимое: как заботиться о четвероногом питомце, как за ним ухаживать и как лечить. В блоге есть описание всех пород собак, которое вам поможет определиться с выбором нового, самого забавного и преданного члена семьи, если его еще нет)


Метки: Вязанье для собачек |
Вязание крючком |
Метки: Клад для вязания крючкомрасчет пройм и горловины |
Шнуры, кайма, тесьма |
Любое полотенце, пусть даже самое простенькое, можно выгодно украсить вышивкой или, как в данном варианте - при помощи обвязки крючком. Представляю вашему вниманию несколько вариантов очень красивой обвязки тонкими хлопчатобумажными нитками, зацените полученный результат) Кстати, полотенцесушители (металлическая изогнутая труба, которая обеспечивает в ванной комнате обогрев помещения и сушку полотенец) для своих банных принадлежностей вы сможете приобрести в онлайн торговом центре Wikimart, там большой выбор полотенцесушителей самого разного дизайна, размеров и цен. Известный всем прибор понадобится, как летом, так и зимой, он обеспечивает максимальный тепловой комфорт и успешно устраняет повышенную влажность в помещении. Современные полотенцесушители гармонично вписываются в любой интерьер, так как отличаются своим стильным внешним видом



|
Шнуры, кайма, тесьма |
Кружева границ-удел самых талантливых и влюбленных в искусство вязания мастериц. Здесь целая коллекция схем обвязки края крючком.
1.

Метки: Обвязка края крючком. Схемы. |
Цитата сообщения eleilla
Фриформ |
Цитата |
Метки: Большой скрамблик |
Комментарии (0) |
Ирландское кружево |
Заключительный 3-й урок вязания крючком квадратного мотива Ирландский клевер.
1.
Метки: КвадратныеИрландский клевер)Урок 3. |
Ирландское кружево |
Вашему вниманию представлен урок 2 вязания крючком квадратного мотива Ирландский клевер.
1.
Метки: КвадратныеИрландский клевер)Урок 2. |