-

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -цитирую

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2003
Записей: 220
Комментариев: 772
Написано: 804

NiakrisTagere





Не так уж и важно во что вы верите. Главное просто верить.

поздравте меня))))

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 00:33 + в цитатник
В колонках играет - саундтрек из Твин-пикс
Настроение сейчас - задумчивое...


Получи свой Поздравлятор

Поздравлятор))))

Суббота, 19 Января 2008 г. 13:27 + в цитатник
В колонках играет - савичева-всё для тебя
Настроение сейчас - отличное)))И боевое))))


Получи свой Поздравлятор

просто захотелось поместить именно эту фотку...

Четверг, 17 Января 2008 г. 13:48 + в цитатник
я и мои любимые люди...
эту был классный день...
эх...вернуть бы его обратно...
 (700x525, 111Kb)

ностальгия...

Четверг, 17 Января 2008 г. 01:15 + в цитатник
В колонках играет - евгений барс-любить до слёз
Настроение сейчас - ностальгия...

Нашла в нете дневник одной леди,которая в своё время была чо близким мне человеком...Но уже,увы,как годика 2 мы не общаемся и не видемся...
Дневник нашла случайно...Сразу её узнала по её манерам общения,по записям...
прочла...и так грустно стало...жуть...и сразу столько всего нахлынуло...
но не решила записываться к ней в друзья...смелости не хватило...
эх...
Надеюсь,что если ты найдёшь мой дневник,то ты поймёшь,что это запись о ТЕБЕ...

 (378x500, 55Kb)

День варения

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 14:02 + в цитатник
В колонках играет - Знаки-мама
Настроение сейчас - Отличное)

Я стала ещё на год старше))))Эх...
Ждю поздравлений!!!У меня сегодня праздник))))

19569 (337x499, 37Kb)

люблю

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 23:40 + в цитатник
В колонках играет - мишель-зажгите свечи
Настроение сейчас - люблю...


надеюсь,что именно вэтот день я услышу от него заветное "Я люблю тебя,Ксень"

почему!?

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 23:38 + в цитатник
В колонках играет - баста-сложно
Настроение сейчас - думаю...

КоГда Не ЗнаЮт ЧтО СкаЗаТь...То ГоВоРяТ ГлаЗами...КаК ЖаЛь...ЧтО Ты Не ВиДиШь МоиХ ГлаЗ...ОнИ Бы ВсЁ СкаЗаЛи...
эх...посвящается ЕМУ...

Не понимаю....

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 20:04 + в цитатник
В колонках играет - максим-любовь
Настроение сейчас - 50 на 50

эх...
Мне определённо нравится один парень...Мы с ним встречались когда-то...вот 2 месяца как расстались...
вчера были в одной компании и его приятель меня обнял...
Вы бы видели глаза моего бывшего М.Ч...я думала он меня убьёт...
а когда у него спросили-чего это за взгляды такие,то он ответил:"Мне это не приятно,столько встречались ,а тут такое..."
А потом мы пошли всей компанией в бар,так мой бывший м.ч мне сказал,что уходит домой,так как хочет спать,а другу-"Я не хочу смотреть как она здесь будет с Тёмой"...
эх...и как его понять?!

 (369x500, 37Kb)

Результат теста "СКОЛЬКО ЖИВЕТ ЛЮБОВЬ?"

Суббота, 27 Октября 2007 г. 16:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"СКОЛЬКО ЖИВЕТ ЛЮБОВЬ?"

Ты редкий представитель умеющих любить по-настоящему натур.

Если бы все девушки были похожи на тебя, то мнение молодых людей о них было бы гораздо более высоким. Ты редкий представитель умеющих любить по-настоящему натур: не променяешь своего избранника на первого улыбнувшегося тебе парня, а запаса твоего терпения и понимания хватит на то, чтобы ваша любовь спорила с вечностью.только будь осторожна и не перестарайся в проявлении своих чувств.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

До скорой встречи)))

Четверг, 04 Октября 2007 г. 10:01 + в цитатник
В колонках играет - фигня какая-то)
Настроение сейчас - никак...скучаю...

Я уезжаю в Турцию на 10 дней!!!
Ещё не уехала,но уже скучаю по одному человечку!!!
!10 дней его не видеть...эх...когда я день его не вижу-у меня уже крыша едет!!!
Ладненько...люблю...целую...
До скорой встречи))))

Я и моя подруга)))

Вторник, 02 Октября 2007 г. 15:10 + в цитатник
В колонках играет - Напалм-То,что..
Настроение сейчас - отличное)))

Я в красненьком)))

 (700x525, 153Kb)

оцените

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 20:22 + в цитатник
В колонках играет - dido-here with me
Настроение сейчас - скучаю...

оцените...
я и мой...эх...друг

 (700x525, 95Kb)

мдя...

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 20:15 + в цитатник

неважно...

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 20:46 + в цитатник
В колонках играет - дима билан-стань для меня
Настроение сейчас - так себе...

Как странно мы падаем в небо
Горячее солнце вдыхая
Так плавно мы падаем в нежность
И губы и сердце сжигая

Не бежать, не звать, не ждать
За мгновенье мир отдать

Ты знаешь, не важно
Что наша любовь словно ветер бумажный
Не так уж и важно
Что мы друг без друга проснёмся однажды
И будет не важно
Что не повторю никогда твоё имя
Мы станем другими, мы станем чужими
Не важно, не важно

 (500x310, 24Kb)

для меня эта песня имеет особый смысл...

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 19:09 + в цитатник
В колонках играет - diva-пусть говорят
Настроение сейчас - отличное;)

Глубже,чем океан
Чище капли росы,
Злее,чем ураган твои глаза
Ветер уносит грусть и ничего не боюсь,
Когда смотрю в твои глаза.

Припев:
В твоих глазах ,
Я вижу солнце яркий свет и невозможно не сгореть в твоих глазах.
И в них на дне увидеть себя и отражение нового дня, в твоих глазах.

Я не забуду их, даже в глубоком сне
Небо для нас двоих ,в моей мечте
Ветер прогонит сон,
Сон где со мною ты,
Но всё же вернётся он в мои мечты

11481528_11248915_17640285_YEpigraf (430x200, 61Kb)

Результат теста "красивые аватарки для тебя по вкус,(для двух полов,с картинками)"

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 20:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"красивые аватарки для тебя по вкус,(для двух полов,с картинками)"

тебе подойдут нежные,гламурные , позитивные и милые аватрки например:

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

эх...

Четверг, 02 Августа 2007 г. 22:02 + в цитатник
В колонках играет - сказка-куришь в окошко
Настроение сейчас - хорошее)))

какое-то у меня последнее время сверх романтическое настроение...
мда...
...в ожидании чуда...

не грусти (372x400, 35Kb)

я рада)))

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 05:08 + в цитатник
В колонках играет - вирус-лето
Настроение сейчас - супер!!!

мой мир...он самый лучший...до него можно дотронуться...
мой мир-это он)))\Мой любимый))))
Он сново со мной)))
УРЯ!!!Мы сново вместе))))

 (280x500, 16Kb)

моя любовь...

Среда, 04 Июля 2007 г. 04:05 + в цитатник
В колонках играет - сказка-куришь в окошко...
Настроение сейчас - отличное...

я и любимый...
(этот мальчик сводит меня с ума...)...
я готова кричать на весь мир...ЛЮБЛЮ!!!!


люблю я этого мальчика...

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 17:24 + в цитатник
В колонках играет - дима билан -я так люблю тебя
Настроение сейчас - ...я хочу быть с тобой...

эх...



Поиск сообщений в ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА
Страницы: 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь