-Цитатник

Замена праздников по воле начальства. - (1)

ЧТО ЭТО ЗА ПРАЗДНИК 4 НОЯБРЯ? ТОТ народ,что живёт в наше весёлое время не помнит что было раньше...

день 7 ноября-красный день календаря. - (0)

ЧТО ЭТО ЗА ПРАЗДНИК 4 НОЯБРЯ? ТОТ народ,что живёт в наше весёлое время не помнит что было раньше...

Без заголовка - (1)

ЧТО ЭТО ЗА ПРАЗДНИК 4 НОЯБРЯ? ТОТ народ,что живёт в наше весёлое время не помнит что было раньше...

КАК ЭТО БЫЛО. - (0)

как это было. Работать на Севере мне пришлось с Наяханского рыбокомбината.Был механиком главным и...

ПРО ГАЛОШИ В СССР - (1)

В СССР ДЕЛАЛИ ТОЛЬКО ГАЛОШИ, ВОТ УЖЕ ПРОШЛО 24 ГОДА С ТЕХ ПОР КАК В СТРАНЕ ПРАВИТ ВВП,(ПРИВЁЛ ЕГ...

 -Рубрики

  • (0)
  • (0)
  • (0)

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Каталог блогов Каталог блоговКаталог блогов позволяет упорядочить блоги людей и сообществ по категориям, позволяя быстрее находить нужные и интересные блоги среди огромного количества блогов на сайте li.ru
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению 5 друзей 5 друзейСписок друзей с описанием. Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях. Содержание подписи может быть любым - от признания в любви, до

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии флот.
флот.
19:52 18.08.2015
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии иога
иога
19:44 08.11.2014
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии йога.
йога.
20:24 27.10.2014
Фотографий: 3

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в родионов_николай

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2013
Записей: 1431
Комментариев: 1038
Написано: 4023


Почему в эфире так много Собчак?

Понедельник, 18 Мая 2020 г. 03:45 + в цитатник
Цитата сообщения родионов_николай Почему в эфире так много Собчак и кому это нужно.

В соцсетях очень много просочилось информации про деятельность всеми любимой и ненаглядной Ксении ,организатора дома любви "Дом -2".Что ни включи,везде уже была Собчак.Она уже и до президента Америки добралась,обратившись к нему с посланием.А тут ещё началось массовое расследование её роли в деле развития краболовства на Дальнем Востоке.Уже всё и про всё известно,но чем дело кончится пока не понять.

За семейный бизнес заступилась сенатор Совета Федераций Нарусова,являющейся родной мамой своей дочери краболовки Ксюши.Запахло дело семейственностью,что в СССР каралось по закону.А тут ещё и использование политической неприкосновенности. .Деятельность сенатора Нарусовой вызывает сомнения в её полезности .То что она как представитель исполнительной власти республики Тыва там не была и навряд ли найдёт на карте её расположение не собирается защищать её интересы на уровне Федераций это одно.Другое что она несёт в своих речах не на кухне,там пусть она лопочет всё,что на ум придёт,а на весь мир.Если она приравняла в подвигах Гитлера и Сталина ,то кто она?Правда у нас и президент в последнее время нет нет и тоже выскажет подобное.Стало модным хулить то общество,которое дало ему образование и работу в карательных органах.Почему Нарусова так смело влезает в любой вопрос и не боится ,что её могут лишить такого удовольствия.Тут складывается такая цепочка:Анатолий Собчак-Путин-Шойгу-Тыва.Всё как и положено при дружбе на век.

Как Нарусова оказалась в С.Ф. представителем от региона,где она не была.Оказывается президент внёс в конституцию поправку :№11-ФКЗ от 21 июля 2014 года."Введение в состав С.Ф.дополнительных представителей ,назначаемых президентом Р.Ф. и составляющих не более 10 % от остальных членов С.Ф."Такова жизнь в стране,где правит беззаконие.Президент своих не бросает,он их устраивает в нужное место,чтобы они ему служили верой и правдой..Так и оказалась Нарусова в С.Ф.через министра обороны Шойгу,который Путина часто возит в Тыву на отдых.Это моя версия,но по другому никак не получается.
А ведь в конституции записано,что власть в России принадлежит её народу.Так что же этот народ не работает? "Работайте,братья,работайте"

Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку