74/90.
1118 = 29.
Пора бы уж Адсенсу переправить мои 109 долларов на банковскую карту. Или я что-то подзабыла, и там надо сделать какие-то движения?
Сбрасываю горячую, после душа и завтрака поеду на рынок за клубникой, потом в Перекресток за грушами конференция. Груши там по 109 рублей, самые дешевые в Сочи.
Акунина осталось дочитать страниц 10. Я заглянула в конец - ну конечно же, он убил своих героев! Это ж как нужно ненавидеть своих читателей, чтобы такое творить. Ему после таких финалов и верить не хочется, и все его "озарения", что при чтении вызывали восторг, становятся выглядящами выпендрежом и надуманностью.
Вчера Акунину исполнилось 60 лет. Живет в Германии. Ну и хрен с ним, садистов и пессимистов и без него в России хватает.
А, и в библиотеку схожу, может, раннюю Маринину выловлю.
Холодильник! Мыть срочно! Сегодня суббота, будут газеты, будет во что пока завернуть замороженное.
Помидор вымахал на полметра, запасся гирляндами бутонов, но я никак не пойму, собирается ли он расти еще выше. Сорта ж не знаю. Оставила на каждом стволе по одному пасынку. На листья садятся незнакомые мошки, похожие на осу, только раз в пять меньше. Вредитель?
Надо досыпать еще земли и воткнуть по краям чеснок, авось вырастет.
У клубники из 17 семян два явно погибли, покрылись плесенью. Шесть с двумя семядольками, ну что-то очень медленно развиваются. Остальные без движения. Вообще слабенькие.
Питье отвара табака вызывает головокружение, звон. И даже подташнивание. Но он заметно снижает тремор.
С руками я так и не поняла, удача ли. Левую я после каждого душа смачивала крепким раствором соды, а правую низорал-шампунем. А по загару непонятно, есть ли эффект. Может, светлые пятна просто остались от прошлых времен, а может - опять не загорают. Вроде кожа порозовела. Зря я не оставила контрольные места.
Ноготь на ноге промыла от микосептина, залепила марлей с содой на час, потом вытерла и накрыла марлей с уксусом, тоже на час. Оба компресса держала под напальчником. Попробую по два раза в день эту процедуру делать. Устала держать палец в чехле больше двух месяцев, напальчнику скользко, без конца сползает, только и знаю что поправляю. И спать в носочке было уже тошно.
Вечером хорошо заработали мозги. Может, цикл подошел.
Может, подействовала смесь мед-чеснок-лимон-льняное масло.
Может, подействовал массаж - в библиотеке оказался мужчина, Коля, который вызвался избавить меня от тремора массажем, и промял мышцы плечевого пояса, затылка, кожу головы, заставил проделать дыхательные упражнения с подниманием плеч, типа летучей мыши. Вот зря я не взяла его электронный адрес!
Опа! В Гмайл пришло извещение о перечислении денежки. И никаких телодвижений я для этого не делала.

Семь утра в Лос-Анджелесе это 17 часов по Москве. Значит, завтра в пять вечера 109 долларов упадут ко мне на сбербанковский счет.